Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Да что там мульты.... Я Игру престолов досматриваю.....ух рыдаю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Blesna я чет прочитать не смогла, там столько мяса с первых страниц. Знаю, что автор безжалостно мочит главных героев. Так что не сомневаюсь, есть над чем реветь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Я из принципа прочитала. Мутотень ещё та, хотя местами затягивает. Но, на мой взгляд, книги менее жёсткие, чем фильм. Фильм так нормально ни разу и не смогла посмотреть, хотя муж смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка ты про дивергент или голодные игры?

голодные игры мне понравились больше. Именно как написано. Обе антиутопии.

Если пострадать хочется, то это «не отпускай меня» Исигуро.

Вот вообще не мое, но дочитала, прорыдала в нужных местах. Отзывы очень хорошие о книге, знаю девушку, у которой книга стала настольной, а по мне описывается одной фразой и дальше читать не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в книгах не так живописно это "мясо".  Я начала смотреть ещё не беременная и вот не могу остановиться)  в последних сезонах и мяса меньше и глазки я прикрываю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Не, я про Игры престолов.

Дивергент и голодные игры ещё не читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка я из принципа столько страниц осилить не смогу))))) я читать начала и решила, что мне не подойдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю очень Стругацких и Хайнлайна.  И в целом тема социального конфликта.  Правда вместе  с тем и Фицжеральда обожаю и Ремарка и многих других. Очень люблю Кизи и вдохновляют художественные биографии Ирвинга Стоуна.  Про Микеланджело читаешь,  так сразу хочется творить. 

Раньше записывала всё  что прочла,  но память у меня на книги так себе и что-то уже прочла дважды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna у меня так же??? терзают смутные сомнения, что уже читала, а что там было и не помню.

и фильмы так же.

вообще память как у рыбки :( 

@Blesna 451 градус по Фаренгейту.

Прислуга

дом странных детей

мы - Евгений Замятин

должны подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала открытие, джинсы-бойфренды совершенно не давят на живот из-за завышенной талии и свободноватого низа. Хотя у меня есть классические джинсы со вставкой для беременных, неохота на них переходить) столько беременных в них уже ходило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама супер!!! Поздравляю!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама ??поздравляем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya 451 читала дважды.  Лет в 20 и вот в этом году.  Разное впечатление произвело.  Но вот всем юным бы её советовала 100% книга очень хорошее. 

@3дмама с точнобеременностью тебя) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама поздравляю с хорошим узи!)))

мы тут все не понарошку, просто надо время на осознание))))

А я сегодня чет психанула) купила в садик готовые наборы конфет и киндер-фигурку с игрушкой. 

Думала сама собирать, но 24 уже утренник, ночами спать хочу. И деньги ещё не все сдали, двоих жду. А за неделю до праздника досдавать деньги свинство. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама поздравляю!

А я завтра еду на прием к врачу и, надеюсь, поставят на учет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый воскресный вечер)у нас как всегда воскресенье уборка, готовка)помывка, а сегодня еще хочу и квартиру украсить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

Всем добрый воскресный вечер)у нас как всегда воскресенье уборка, готовка)помывка, а сегодня еще хочу и квартиру украсить) 

Блииин точно, еще ж елку надо будет нарядить, а я и забыла :) На след неделе надо будет заняться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама мы ближе к 28 ёлку нарядим. Иначе малой учудит???

Время 23.36 а я не сплю, меня мучает дикая изжога и токс брррр прям дурно дурно мне... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама с беременностью и хорошим узи

 

А я сегодня рассказала дочке о беременности, 13 лет ей. Не планировала, но она увидела у меня в телефоне всплывшее уведомление о покупке беременных джинсов. Ох, истерику она мне закатила (( "Мне никто не нужен, вы меня разлюбите, вы уже старые?‍♂️и тд." Пришлось пообещать любить больше и кота)) Вроде бы успокоилась. Ох, и нелегко с подростками. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Понимаю. Моя истерику не закатывала, но первой фразой было: "я против". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знают родители о беременности, одна сестра и пару подруг. 

А по еде: блин, жру всякое не очень. На многое тошнит все ещё((

 В пятницу, хотела на учёт стать, не поставили. Теперь надо предварительно записываться, бред. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка @Плисточка Девочки, только не расстраивайтесь. Они вас поймут чуть попозже :) 

Девочки, я совсем разобралась с табличкой) могу внести тех, кто затрудняется :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра девочки. Понедельник пришёл. Всем работягам удачного рабочего дня. 

 

 

@Метафизическая девушка я думаю дочка потом отойдёт и все будет хорошо, для неё это конечно пока шок, но потом ещё и няньчится будет. Главное это сейчас поддержка ей. Но у подростки это такой возраст 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Метафизическая девушка сказал(а):

 

А я сегодня рассказала дочке о беременности, 13 лет ей. Не планировала, но она увидела у меня в телефоне всплывшее уведомление о покупке беременных джинсов. Ох, истерику она мне закатила (( "Мне никто не нужен, вы меня разлюбите, вы уже старые?‍♂️и тд." Пришлось пообещать любить больше и кота)) Вроде бы успокоилась. Ох, и нелегко с подростками. 

Да, тема не простая, мне тоже предстоит сыну рассказать. Ему 16, боюсь его реакции. Пока откладываю наш разговор. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...