Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

всем утра доброго!у нас сегодня мороз -22 градуса, пришлось топать на работу, а так не охото было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утречко, я тоже не хочу на работу вот еще валяюсь в кровати)))) пойду сырников поем купила готовые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2018 в 05:36, GorNata сказал(а):

@3дмама мы ближе к 28 ёлку нарядим. Иначе малой учудит???

Время 23.36 а я не сплю, меня мучает дикая изжога и токс брррр прям дурно дурно мне... 

Я б вообще ее не наряжала. Кошка опять будет скакать по ней, свалит вероятнее всего. Дочка еще маленькая, ей будет интересно конечно, но она постоянно будет эти шарики снимать и в рот пытаться засунуть)

16.12.2018 в 09:21, Neispravimaya сказал(а):

@Метафизическая девушка @Плисточка Девочки, только не расстраивайтесь. Они вас поймут чуть попозже :) 

Девочки, я совсем разобралась с табличкой) могу внести тех, кто затрудняется :) 

Меня занеси пожалуйста)

Имя: Рита; по ощущениям мальчик, пдр 22.07., ктр 19.2 мм, сб 174, жм 3.6 мм, срок 9 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Перечитала вас, работать не хочу.

Про то, кому рассказали о беременности. Я родителям не планирую говорить до скрининга точно, свекрови не хочу говорить вообще, и муж тоже не стремится рассказывать, она странная у нас.

В прошлый раз такой скандал на выписке устроили со своей матерью, что мы с мужем всерьез рассматривали вариант не общаться с ними больше, но потом он маму пожалел. Сейчас она с Глебом общается раз в 2 недели примерно по 2 часа, мы так с самого начала установили, привозили ей внука показывать по графику, ее устраивало, что сидеть с ним не надо, привозят чистого и сытого. Глеб уже большой, бывает и почаще видятся, но мне его поведение после бабушки не нравится, она может себе позволить высказывания в стиле "нам не нужен мальчик, который плохо себя ведет". Ну бабушка года, в общем. Перед свадьбой тоже скандал был, она была против, обижалась, что сын разрешения у нее не спросил. В общем-то он как в 20 лет ко мне переехал, с мамой особо не общается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я вас активно читаю, я никуда не пропала, просто с телефона писать неудобно, а с компа редко получается. Табличку вот заполнила )) 
Сын идет на поправку и это радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама записала, только стенку, вес и дату рождения осталось :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привяо девы, я лежу отдыхаю со старшим 4 часа погуляли уххх еле дополза до дому. Взяли справку в сад, завтра буду отдыхать ееее

Муж ещё сегодня за товаром едет в Сиб, мне завтра одной в сад пацанов вести, а у нас сугробы насыпало мама не горюй

@Синый птыц ну слава Богу, вы были в центре по ушам? Чего врачи говорят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!! Согласна со всеми, работать, действительно не хочется! Я неделю не была, сперва вроде и соскучилась, но не долго музыка играла))) моя грымза начальница снова испортила мне настроение, хорошо, что не на долго) пошла она))) чуть  было не сказала, не матерись при моем ребенке ? она такая мадама, может выразиться, не на кого то, разумеется, а так, в монитор))) все равно неприятно! 

Я на работе пока тоже не всем сказала, знают так сказать близкие) скажу попозже, дома знают родители мужа и моя подруга. 

Когда уже там токсикоз проходит? Уже 12я неделя, а он, зараза, все больше и хуже кажется...сил моих нет! Просто непроходящая ни на минуту тошнота! Это уже не смешно, ем- тошнит, не ем- тошнит, все время...только когда сплю, не тошнит, выход?))) Вряд ли...

Мне не хочется вообще ничего! Вот вообще! Мясо любое - фу, рыба - фу, все - фу...картошка, правда иногда нормально заходит, а так, поесть, это пытка...скорее бы уже 4 января! Там 14 недель, наверное должен точно пройти!!! 

Мы елку уже нарядили, хотя мне пофиг на нее и на весь новый год, с таким самочувствием...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata нее, пока еще не были, пока только к местным ЛОРам ходили. Вечером идем к своему педиатру, буду просить направление в РНПЦ оториноларингологии на консультацию
Но огорошили, что от таких частых отитов нам показано шунтирование ушей, а это операция под общим наркозом ((( да и последствия в старшем возрасте непредсказуемые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД ты мой друххх, та же фигня, сегодня поела борщ столовский, вкусный был, но чёт мне он потом по переключение горла встал, тошнит до сих пор. 

 

У меня кстати в пк сегодня был дородовой патронаж?? я в шокЭ, первый раз такое за 3 беременности, минут 20 меня мс мучила, потом ещё в 30 недель надо будет идти. 

@НаташкаРНД я решила что на нг буду готовить по минимуму, остальное по фигу?, пусть свекровь готовит. Меня не тянет ваше, с учётом рыбаки и тошнотиком. Возможно конечно что меня отпустит, но это не точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Девочки, кто нибудь лечил коньюктивит без АБ? Врачи отказываются лечить. ((( на моем сроке. 5 дней мучаюсь. Вчера нотврач выписал гомеопатию, сегодня окулист и ее отменил. Сказал пройдет, через 7-10 дней. У меня нет сил. Промываю ромашкой. Два глаза, как у дракулы. Слипаются ночью, хожу ночью промываю. Ууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// Попробуй промывать фурацилином, он имеет антибактериальный эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GorNata сказал(а):

@НаташкаРНД ты мой друххх, та же фигня, сегодня поела борщ столовский, вкусный был, но чёт мне он потом по переключение горла встал, тошнит до сих пор. 

 

У меня кстати в пк сегодня был дородовой патронаж?? я в шокЭ, первый раз такое за 3 беременности, минут 20 меня мс мучила, потом ещё в 30 недель надо будет идти. 

@НаташкаРНД я решила что на нг буду готовить по минимуму, остальное по фигу?, пусть свекровь готовит. Меня не тянет ваше, с учётом рыбаки и тошнотиком. Возможно конечно что меня отпустит, но это не точно

Вот именно, что это не точно! Я думала я ужо все, отстрелялась с токсикозом, как приболела, так полегчало знатно, а потом по-новой! Муж говорит, малыш умный какой, мамку бережет, а раз не болеешь, на тебе, по полной))) 

Я напланировала готовить, но кажись муж сам что нибудь сбадяжит и бутеры с икрой, да рыбкой, вот красота! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в России, как правило, считают, что глазные капли местного действия, а у нас проблема?((((

@Синый птыц у меня нет фурацелина.

Даже не знаю, где его дастать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// привет, попробуй чёрный чай крепкий заварить и как остынет промывать, испробованное средство, также отвар ромашки хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 я пробовала, ромашку с первого дня, заварку с пятницы, в итоге стали слипаться ночью и в суб. Заразился второй глаз(

В первый день  капала АБ, потом почитала, на немецких сайтах, что нельзя( 

В воскр. Развела амоксицилин, промывала. 2 раза. 

А врачи говорят, НЕЛЬЗЯ!!!!

Меня интересует, когда будет конец этому гадству?( окулист сказал, это как насморк, только в глазах, пройдет, но я теряю надежду.

@Синый птыц прочитала, что фурацелин есть тут, не знаю, продают ли его без рецепта. Мне окулист сегодня даже гомеопатию отменил euphrasia. Тимке капала грудному, при слезном канале, не помогли эти капли, потом АБ капали ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас годовщина. Сходили в кино на аквамена в 3д аймакс на большом-прибольшом экране) хорошая сказочка, нам понравилась.

сижу в очереди в ЖК, пришла без записи, хочу узнать насчёт моего киселька (он же ШМ), насколько он кисель и как дальше жить. По узи 33 мм, 5 недель назад была 43 мм.

думаю, что шейка предательница :this_1: надеюсь, врач вразумит меня. 

Шить не хочу (сцу), согласна на пессарий. Повеселило в аннотации, что назначается помимо всего прочего для спокойствия женщины:D

Ужасно хочу спать, сдала вчера впервые обоих деток с ночёвкой бабушке. Занялась подарками в садик, дофасовывала и все считала до часу ночи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya с годовшиной вас! Любви, взаимопонимания и много радостных моментов.)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис да, огнище у тебя свекровь))

ладно хоть муж поддерживает.

моя так-то хорошая, но козерог, все время к месту и не к месту подчеркивает, что «я козерог, я консерватор!». Узко мыслит и по-учительски вдалбывает свою точку зрения. В принципе, если не касаться острых тем, то жить можно. Не совместно:D

@GorNata блииииин забыла своих на питание поставить:aaa:

@НаташкаРНД меня что-то в этот раз почти не тошнило. Но проходила тошнота этапами, то полдня легче, то целый день, то два дня подряд. С периодическими откатами. Должно уж проходить. Пей больше воды.

@GorNata я подумываю снова школу беременных при ЖК пройти)) помню, неплохая была) может, каких ништяков навыдают)))

@story// у каждого глаза свой тампон обязательно. Как ты перенесла-то? :( пройдёт, конечно, я верю вашему врачу. Часто-часто промывай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya С годовщиной.

Меня тоже токс кроет. Дня три полегче было и снова накрыло. Сегодня так даже до белого друга дело дошло (в прошлый раз однозначно легче было). В субботу по работе ехать в общественном транспорте с утра часа 1,5. Вот думаю, доеду-нет)

Про НГ даже думать страшно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// коньюктивит на фоне чего простуды или просто вылез? 

@Плисточка пакетики бери???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// нам при несильном коньюктивите альбуцид помогает. Детке капаю л-оптик, но у нас недалеко до кератита, поэтому сразу начинаем. Чаем ромашкой и прочей прочей врач строго настрого запрещает, говорит растаскиваете инфекцию всю. А так да...согласна - может вазоматорный ринит так выражаться

@Neispravimaya с годовщиной))))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GorNata сказал(а):

@story//

@Плисточка пакетики бери???

? Я там впервые с девочкой встречаюсь, которая работу мне будет подкидывать и с заказчиками. Представляю, преползу на встречу зелёная... и с пакетикам)))))

Ох, надеюсь повезет, как на ДР и на выходных мне токс каникулы устроит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Настя, я пользовалась одним на глаз, во второй не лезла. Я читала, со временем все равно переходит(

@Н а с т а с ь я старший принес. Не знаю, как заразилась) супер иммунитет. Маленький лез к старшему и ничего. Папе тоже. Но у маленького и у папы насморк.

Маленткий спит со мной, не могу это изменить. Ночью иду, промывать глаза, он тут же просыпается и с воем за мной, как хвост.

Вот скажите почему вам назначают типо фурацелина и альбуцита, а мне нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya огонь свекровь у меня, я могу долго рассказывать ее перлы. Сейчас такой настрой у меня, что она должна держаться подальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...