Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@GorNata не просто вылез. Небольшая заложенность есть в носу и горло полоскала пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@story// я лечила в самом начале беременности глаза, у меня была аденовирусная инфекция. Сульфацил натрия мне назначила окулист, за 2 дня прошли глаза. Альбуцид обычно капаю, он помогает. Насчет антибиотиков моя позиция такова: от наличия инфекции в организме больше вреда, чем от АБ, поэтому надо вылечить глаза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама Рита у меня 1,5 годовалый ребенок) елка стоит со вчерашнего дня. Котенка должны привезти 30го декабря) я мужу предложила, забрать после елки))))) а они хотят новый год встретить с кошкой) что с моими мужчинами?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощупали мне шейку. Сойдёт, говорит, последим ещё в 16, 20, 24-26 и 30. А дальше пофиг.

рекоменднула мне утрожестан, но я пока съехала. 

Взяла мне мазок, а у нас вчера был ПА впервые за кучу времени ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис вот теперь меня позиция этой страны пугает, я не могу решиться. Аб мне не дадут в аптеке без рецепта. Старшему выписали Dexagent. Я боюсь капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// так альбуцид это не антибиотик вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!)))❤️

Меня тоже кроет....только не токс, а психоз....

Пора мяту себе ежедневно заваривать) и валериану в травах с пустырником, как чаёк (только такие напитки для головной боли?)

Я думала, что я одна такая НГ- ненавистница беременная?.

Готовить совсем не знаю что буду на этот «праздник»)))

ещё подарки детям покупать?, где время и силы найти!?

старшему 12 лет, про мамино положение (естественно как и все остальные не знает). Но в очередной раз, когда говорили про возможное появление нового члена семьи, он подскочил на радостях с вопросом: «Что уже!?»

такое впечатление, что в семье уже все всё знают и молчат???

шевелюшки со всеми чувствовала с 13 недель (плацента по задней стенке).

у старшего СБ было очень частым 180 с чем-то (по нему девочку нам пророчили). И лежал он, когда родился как девочка), врачи говорили, что мальчики лежат, поджав ножки? (бред). Сейчас мужик), от невест отбоя нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa вот я тоже надеюсь почувствовать в 13 недель, в прошлый раз уже слышно было на этом сроке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Пощупали мне шейку. Сойдёт, говорит, последим ещё в 16, 20, 24-26 и 30. А дальше пофиг.

рекоменднула мне утрожестан, но я пока съехала. 

Взяла мне мазок, а у нас вчера был ПА впервые за кучу времени ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Вот и у меня так брали((( теперь пересдавать и не в ЖК, а в КВД. Симптомов никаких?‍♀️. Они что там отличить сперминов от чего-то гадкого не могут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa мой старший лягушоночком лежал, такой заморыш был на вид, пока не откормила?

а младший не помню?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

@story//Насчет антибиотиков моя позиция такова: от наличия инфекции в организме больше вреда, чем от АБ, поэтому надо вылечить глаза. 

Вот поддерживаю. Мне в прошлую Б в инфекционке 5 дней антибиотики капали, плюс горло полоскали фурацилином. Страшно было, но меня убедили, что вирус страшнее АБ. 

Эх, у меня тоже свекровь на днях приезжает. Хоть и не совсем к нам, но контактировать придется. Как бы в моем нынешнем эмоциональном состоянии остаться спокойной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa блииин. Что ж я поскромничала про кекс рассказать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neispravimaya сказал(а):

@Gararufa мой старший лягушоночком лежал, такой заморыш был на вид, пока не откормила?

а младший не помню?

 

Точнее не подобрать! Точно! Лягушоночком! Вот так девочки, по мнению врачей лежат?)))

3 минуты назад, Плисточка сказал(а):

Вот поддерживаю. Мне в прошлую Б в инфекционке 5 дней антибиотики капали, плюс горло полоскали фурацилином. Страшно было, но меня убедили, что вирус страшнее АБ. 

Эх, у меня тоже свекровь на днях приезжает. Хоть и не совсем к нам, но контактировать придется. Как бы в моем нынешнем эмоциональном состоянии остаться спокойной...

А ты сразу придумай, что ты психуешь на какую-то ситуацию) на работе, например! Расскажи в красках про неё и скажи, что вся психовавшая и бесит всё!!! Но к тебе, мама?, это совсем не относится, так что если чё, не обращай внимания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка  а меня вторую беременность убеждают, что инфекции не страшны, как лечение. С Тимом горло и кашель, никто пальцем не пошевелил. Гениколог сказал, чтоб не переживала, в животе малыш ничего не получает. Это было после 12 недель.

А сейчас они говорят до 12, очень опасны медикаменты, отразиться может. Я была у 3 врачей. У них свои инструкции, не хотят брать на себя ответственность. 

Прочитала, альбуцид тут тоже есть, и даже без рецепта.

Простите, что поныла(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story//

Использование во время беременности

Офтальмологи назначают Альбуцид беременным женщинам, так как негативного влияния на кормление плода медикамент не оказывает.

Во время лактации, при грудном вскармливании (ГВ) малыша, Сульфацетамид не запрещен. Но кормящая мама должна использовать препарат по рекомендациям лечащего врача и под постоянным контролем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я я только что нашла анатацию на немецком, стоит используют в России(так и написано), при беременности и кормлении можно. И что антибактериальный, местный, но так и не поняла АБ или нет. Схожу в аптеку спрошу есть ли он тут. А то что русским хорошо, немцам смерть. Может и не завозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya воду пью...и от нее тошнит, но пью) эх, осталось только ждать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya круто у тебя приёмы мне так каждые 2 недели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Gararufa сказал(а):

Вот и у меня так брали((( теперь пересдавать и не в ЖК, а в КВД. Симптомов никаких?‍♀️. Они что там отличить сперминов от чего-то гадкого не могут????

А мы предохраняемся сейчас резиночками)? мало ли, так спокойнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НаташкаРНД сказал(а):

А мы предохраняемся сейчас резиночками)? мало ли, так спокойнее!!!

Так, каждому своё подавай)! Я за натюрэль и по полной программе). Чтобы всеми фибрами ощутить ?.

А анализ, ну что теперь...удовольствия, конечно ноль, но придётся теперь пересдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня сделала таки ДОТ-тест, обещают до нг результат. Дорого, конечно, но хочу быть уверенной, что все ок.

@НаташкаРНД меня периодами мутит. Иногда день-два нормально, а потом опять. Абсолютно точно токс должен пройти после 16 недели. В 12нед не у всех проходит. Поэтому, я уже даже прикинула, что это конец января)) долго, но что делать. Ты В6(пиридоксин) не принимаешь? Попробуй, 2р в день по 10мг, очень многим облегчает. За границей он в аптеках именно как препарат от токсикоза продается - Cariban, в составе тот самый витамин В6))
И Хофитол в таблетках попробуй. Многим помогает.
Я сама принимаю Магне В6 2р по 2шт в день, там 20мг В6 выходит, и мне кажется, что именно с ним меня просто мутит, и периодами, но не рвет.

@story// инфекция точно попадет к ребенку, а местные капли с АБ, скорее всего, нет. Те же капли в нос, кстати, чтобы попали в кровоток, надо каждые 5мин капать целый день. Поэтому и нос, и глаза - надо лечить. Хотя бы тем же Альбуцидом. Но наверное, каким Тобрексом или Флоксалом будет быстрее.

@Neispravimaya а тебе как короткую шейку намеряли - на узи или осмотром? Мне пока ничего не говорили. Но в первую Б у меня была оч короткая шейка, 1,5см после 24нед. Но оба зева были плотно закрыты. Не зашивали, и пессарий не ставили. Доносила до 40нед. Эта шейка потом еще и раскрываться не хотела в родах. 
Но я на Утрике счас. Надеюсь, что поможет. Многие гинекологи говорят, что на Утрике можно нормальную длину шейки сохранить до конца Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, story// сказал(а):

Привет всем.

Девочки, кто нибудь лечил коньюктивит без АБ? Врачи отказываются лечить. ((( на моем сроке. 5 дней мучаюсь. Вчера нотврач выписал гомеопатию, сегодня окулист и ее отменил. Сказал пройдет, через 7-10 дней. У меня нет сил. Промываю ромашкой. Два глаза, как у дракулы. Слипаются ночью, хожу ночью промываю. Ууууууууу

Попробуй окомистином промывать. У сына недавно был, врач выписывала, но это было + к тобрексу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка я кстати вот пью Магне В6, может от него у меня токса как такового нет. Только по утрам в туалете )))) Вылетаю оттуда пулей, дергает. У меня с сыном такая хрень была до конца беременности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Метафизическая девушка сказал(а):

Всем привет! А я сегодня сделала таки ДОТ-тест, обещают до нг результат. Дорого, конечно, но хочу быть уверенной, что все ок.

Привет, расскажи пжста где сдавала и сколько денег отвалила. Буду морально готовится....

Ой девочки, я ржу в голос ))))))))))))))
У нас сегодня -7, метель метет, а наши ЖКХшники устанавливают у нас во дворе вы не поверите... детские карусели )))))))))))))))))))))))
Идиоты - где они летом были?... Наверное там, с чего начинается их аббревиатура )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц искала искала по отзывам, больше всего отзывов у нас по центру Наследие. Они в Москву везут анализ в Генооаналитику. Заплатила 1272руб, все деньги с дома сегодня вынесла) 
Наследие  - официальное представительство Геноаналитики у нас.
Еще делают несколько клиник в Геномеде. Я нашла 2 - медекс и еще какая-то на Золотой горке. Но отзывов тех, кто через них делал, я не нашла. Спросила на сайте самого Геномеда, где могу сдать в Минске анализ, и они мне ни через чат-бот, ни на письмо не ответили. Ну, мне не понравилось такое отношение к клиентам, в Наследии мне все подробно рассказали, и я пошла к последним. Ценник у всех одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...