Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Спасибо, девочки))

Торт- сказка! Я тоже пеку тортики, так люблю когда все вокруг радуются, а ты приложил к этому руку, не просто купив в магазине!!!

 

Я, кстати, ужасная сладкоежка, а еще до задержки от сладкого отвернуло, я очень удивлена была, с чего это))) но и соленое тоже не заходит, наоборот, все соленым кажется, а мужу норм, даже овощи и салаты себе не солю, хотя раньше не могла есть без соли) а в общем ни на что не тянет, так, изредка чего то захочется) от лука еще отвернуло совсем, а раньше любила в любом виде его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НаташкаРНД,  а мне вот в прошлые беременности вообще не заходила рыба, от одного запаха мне хотелось сразу же устроить сеанс объятий с фаянсовым другом. А сейчас так хочется, вчера с таким аппетитом слопала у сестры скумбрии копченой, ммммм....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синый птыц, вот тоже единственное что могу это рыба.....на мясо беееееее, вот за сегодняшний день пару блинов в себя запихнула, все остальное беееее просто......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, мне тоже сладкое совсем не лезет, хотя я ещё та сладкоежка. Всем уже чего-то хочется, классно. А мне пока только наоборот, вообще бы не ела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи, срок 6 и 3, по мес 6 и 5, сердцебиение есть 114 ударов в минуту, ктр 6,7мм, а желточный мешочек не визуализируется. Сказали на повторное узи через 10-14 дней. Девочки, у кого не сразу нашли? Или это конец?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38, может срок маленький еще, ну главное ведь сб есть, значит и мешочек есть. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38, может срок маленький еще, ну главное ведь сб есть, значит и мешочек есть. Все будет хорошо.

Вы ходили на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девоньки:)

 

Вы ходили на узи?

в среду собираюсь идти:)

 

И ко мне можно на ты;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, Сейчас в обед пойду к своему гинекологу, посмотрим, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38,  удачи, и пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам?

Я в двух группах сразу :D

По месячным у меня пдр на 28 июня. Но по двум узи срок ставят меньше и пдр на 1-2 июля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

 

n1ksa, а сама как думаешь, июнь или июль?)

 

Svetik38, главное не гугли, подожди мнение врача. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zavhoz, а я если честно уже запуталась))

По узи срок на начало июля. Говорят овуляция была поздняя, гдето на 17дц.. Муж уверен что тоже июль. Но тест заполосатился на 25день цикла (то есть очень рано), хгч тоже был высоким на 28дц - 218. Возможно была поздняя О и раннее прикрепление (на 3дпо и мы попали в минимальный процент).

Сегодня опять плановое узи. По месячным срок 7+4 нед (выпадает на июнь), посмотрим какой срок и пдр поставят сегодня :Crazy:

 

Svetik38, у меня в прошлое узи, как раз на сроке 6+4 по месячным, нашли и ж.мешочек и эмбрион 2,9мм (очень маленький) зато чсс не смогли посчитать...Сказали слабо визуализируется. Врач сказала ждать еще неделю и идти на повторное узи. Все организмы разные и беременности разные. А у тебя уже чсс есть, значит мешочек просто не увидили, там ведь все сейчас крохотное...Настраивайся на позитив и просто жди))

Срок маленький еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n1ksa, Zavhoz, Svetik38, в общем врач сказала не паниковать и ждать. Прописала глицин и валерианку. )

Изменено пользователем Svetik38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи, срок 6 и 3, по мес 6 и 5, сердцебиение есть 114 ударов в минуту, ктр 6,7мм, а желточный мешочек не визуализируется. Сказали на повторное узи через 10-14 дней. Девочки, у кого не сразу нашли? Или это конец?

Сердечко же бьется, значит все хорошо! У меня в 6 и 1 вообще не увидели ни эмбриона, ни сердцебиения, но я не теряю надежду! Врач сказала как раз в 6 и 3, 6 и 4 должно забиться) вот, жду субботу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ох, девочки, почитала ваши истории с УЗИ, и становится страшно завтра идти...

Я правда не жду особо ничего от завтрашнего УЗИ, мне главное чтоб плодное яйцо в матке визуализировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38, ну вот и ладушки:), главное это збагойствие, и только збагойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38, ну вот и ладушки :), главное это збагойствие, и только збагойствие.

да уж.. вот только как ждать то 10-14 дней. Думаю пойду в пятницу.

 

Сердечко же бьется, значит все хорошо! У меня в 6 и 1 вообще не увидели ни эмбриона, ни сердцебиения, но я не теряю надежду! Врач сказала как раз в 6 и 3, 6 и 4 должно забиться) вот, жду субботу!

все увидят, подождите.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38, вот и не паникуй

 

Я с УЗИ.

В общем:

КТР 10,9мм. Чсс 159 уд/мин. ПЯ 38х33мм. ЖМ 3,1мм.

Шейка матки 39х32мм (выросла однако за 2 недели)

ЖТ 21х17мм

 

ПДР опять таки 30 июня-1июля

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n1ksa,  поздравляю с хорошим ужи!

 

Девочки, всем приветик!

 

Сдала сегодня ХГЧ и ОАК, вечером обещают результат. Думаю сходить на узи. Записалась на сегодня (уже опоздала, но там в порядке живой очереди можно будет, врач на себя работает), но немного сомневаюсь, надо ли мне сердечко уже или достаточно установить срок беременности.

 

Долбит тонус. Я к нему равнодушна, не паникую, но ощущения так себе. Подумываю свечей папавериновых прикупить, кто сталкивался - что помогает?

 

Записалась на субботу к гинекологу. Не хотела так рано, но в регистратуре сказали, что врач сама решит, когда приходить становиться на учёт. Записалась не к той, что хотела, моя желанная :D на учебе до конца года, в январе уже не уложусь в срок до 12 недель, да и тромбофилию надо контролировать. У той, к которой я записалась, отзывы хорошие на продокторов.

 

Послезавтра думаю сдать «свои» анализы по тромбофилии.

 

Как у вас дела?

 

 

Я с УЗИ.

В общем:

КТР 10,9мм. Чсс 159 уд/мин. ПЯ 38х33мм. ЖМ 3,1мм.

Шейка матки 39х32мм (выросла однако за 2 недели)

ЖТ 21х17мм

 

ПДР опять таки 30 июня-1июля

 

Вообще нормальные роды 38-42 недели :D поэтому ждать ювелирной даты не приходится))))

У меня старший был 2.02, родила 30.01 в 23:55. А второй 1.05, страх, как май не хотела:D родила 29.04 в 4:05)

 

У подруги был ПДР 21.06 и она проводила соцопрос, родить ей близнецов или рака:D в 37 недель воды отошли, родила 1.06)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток!

Почитала я вас, что все по врачам поназаписывались и на узи и решила, что тоже надо записаться, только свободные даты оказались аж на 30 ноября. Ну ничего, накануне на узи схожу ,чтобы уж точно сердечко уже слышно было.

У меня сегодня уже токс явно почувствовался, так рада, хожу улыбаюсь на работе)))

Из пристрастий в еде вроде и не поменялось особо, правда в субботу роллов захотелось очень - заказала. Но мне и в небеременном состоянии их хочется. И груши еще, такие сочные, ммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya,  мне свечи и но-шпа помогает, а еще спокойствие.

 

Neispravimaya,  у меня пацаны один ближней второй рак:), это адская смесь ггг, бои на смерть стоят. Этот малыш тоже рак, уххххх будет веселье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот завтра на узи, не знаю как дотерпеть, боюсь страшно... в прошлый раз так радовалась, шла на легке и ошарашили так, что теперь вот фобия... ну с Божьей помощью надеюсь все будет хорошо, как на зло завтра БП вроде работать не будет, эх....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, блин а я все думала что сегодня, хожу и думаю, как зайду так работает. А сегодня только 12ое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...