Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya спасибо, да, наверное будет как мой муж, он тоже гиперактивный у меня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЧакНоррис так интересно читать другую сторону про суды :girl_nea: мне кажется у нас никогда нет мертвого сезона, только если 31 декабря после обеда:girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Tana24 cо свиданием тебя, интересно, мой врач все скрины делает. Единственное, что я запомнила, самый важный для него второй. Первый раз такое слышу, чтоб самой искать, где сделать. Знаю, врачи в оуруге, часто отправляют сами на экспертное узи  в крупные клиники. А идти самой к др.врачу по идее нельзя, связано это со страховкой.

 

Подруга моя могла уйти к другому, через 3 месяца, по кварталам, видимо, можно менять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас, что, совсем шопоголизм не кроет? Одну меня что ли?

так хочу что-то купить уже.

знала бы пол, уже одежду скупать начала, на ВБ скидки шарашат ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya меня не кроет) удивляюсь) вот именно если знала бы пол....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// я в неизвестности думаю жирафа Софи купить дорогущщщего. Или одного из братьев-грибов. Каучуковые друзья. Ни у кого из моих не было ещё, я считала, блажь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! жаркие тут у вас дискуссии)

Я уже вся в ожидании скрининга, он у меня 26! Считаю денечки)

Хотела спросить, как у вас грудь себя ведет? у меня что-то гораздо меньше стала болеть, сейчас 11+1

@Neispravimaya сдала я, кстати, гомоцистеин и еще раз д-димер. Гомоцистеин в норме, д-димер снизился за неделю. Не знаю, мог ли так на него курантил повлиять. Но пока еще не в пределах нормы. Врач говорит не ходить пока к гематологу, будем наблюдать. Курантил все таки решила пока пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там ждет 10 недель, чтоб полегчало с токсикозом, надеюсь вам больше повезет)) .... у меня сейчас 10+2...вчера был худший вечер и ночь в моей жизни, я с туалетом раз 20 обнималась... проще было мне там подушку кинуть, чем туда сюда гонять.... в какой-то момент начало казаться, что ребенок и все остальные внутренние органы просто через рот выйдут... 

Одно радует, полтора дня осталось потерпеть на работе, и ухожу в отпуск) 18 дней отдыха будет.... может хоть за это время полегчает) очень не хочется в новогодние праздники овощем в кровати лежать(( планов на эти дни куча, я себя не прощу, если не удастся их реализовать)

По поводу шоппинга, мне по крупному хочется пройтись) Но умом понимаю, что раньше начала лета всякие кроватки/коляски и прочее нет смысла покупать) А на вещевой шопоголизм, меня думаю натолкнет только если на узи скажут что у нас девочка) А то от сына осталась куча мега-крутых вещей, которые перешли к крестнику, и сейчас вернутся нам обратно) Подруга моя мега-аккуратный человек, так что уверена, вещи будут в таком же состоянии, как мы их и отдавали :)

Очень хочется себе что-нибудь в гардероб новенькое прикупить :) но планирую для начала по обычным магазинам пройтись, а то мне редко "беременные" вещи нравятся) В прошлую Б. ни одной "беременной" вещи не купила ) благо мода была на фасон "бейби-долл" и я сарафанчики во всяких лав репаблик и тп закупала) надеюсь теперь так же повезет)

хотя судя по животу, он намного раньше стал давать о себе знать, чем в прошлый раз(( может и не обойдусь без походов по спец.магазинам)

И еще, хотела спросить, что за модная игрушка для младенцев с белым шумом? Кто-нибудь своим деткам покупал?)

@Chuuudo:) у меня сейчас грудь намного меньше болит чем раньше, но дотрагиваться всё равно не приятно(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya купи) жирафа) я поняла какой) тоже Тиму не решилась купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. она у меня периодами то болит то нет. Вечерами болит сильнее, чем утром (может отдыхает за ночь от бюстика). Но вот сегодня утром даже одеваться было не больно, но объемом она все таки больше. чем было до Б. Но я же люблю позагоняться) решила спросить как у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Бедная ты...я включала на телефоне белый шум.

@Chuuudo:) привет, у меня не болит вообще грудь, но увеличилась, наверное оттого, что я поправилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chuuudo:) я всё жду, когда она расти начнет)) а то с моим -1 размером, после экстренного прекращения ГВ - хочется хоть годик торжества ))) 

@story// лучше успокаивало, чем мобиль и какие-нибудь игрушки-сказочники?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. мобиль, у нас без дела висел, были моменты, не знала, как усыпить, включала былый шум, он не он, не знаю....у нас многие на нем сидели)))) Но что то экстра с ним я бы не стала покупать.

У подруги засыпали дети под музыку, может, как приучишь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. ой, у меня после 1,5 годовалового ГВ (но во время кормления они были шикарны - небольшие и немаленькие, то что надо), они превратились в тряпочки, но потом со временем вернулся небольшой объем и они стали практически как до родов. На первых неделях в эту Б мне моя грудь прям нравилась (а муж так вообще слюни пускал). 

Верю, что все хорошо у меня! и просто так надо (что грудь перестала так болеть)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// мой под пылесос отлично засыпал))) я сразу с ребенком решила не создавать полную тишину в квартире, чтоб потом вечно на цыпочках не ходить) ну то ли мне с сыном повезло, то ли метод сработал, он спал даже если над его ухом что-то гремело) И сейчас в принципе, сон крепкий очень))

@Chuuudo:) а мне пришлось завязывать с ГВ экстренно, перетягиваться, пить гормоны (вот не надо только помидорами закидывать, учитывая недавнюю тему о пользе ГВ ;) у каждого свои ситуации)...и я прям просила свою чудо-женщину, которая расцеживала, чтоб она сделала так, чтоб грудь не висела) ну она и сделала, грудь не висит)) ее просто почти нет))) если бы белье и супер-пушап, то ходила бы как подросток)) 

Я думаю тебе ни к чему переживать, срок уже побольше становится, организм привыкает к изменениям, тем более скоро уже 2 триместр, все уже "летать" от хорошего самочувствия должны начать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chuuudo:) если у тебя нет негативных побочек, то пей аккуратно. У меня в беременность со старшим сыном кровь из ранок стала бежать долго после курантила и снова синяки полезли. А в эту не смогла пить, голова невыносимо болела.

гематолог мне сказал, что курантил и д-димер не связаны. Курантил разжижает кровь. Показан в основном тем, у кого тромбоциты шкалят выше нормы. 

Вчера мне дали ссылку на гематолога на русмедсерв. Сайт хороших врачей, делящихся опытом. Почитала, тоже пишет, что д-димер и вынашиваемость не связаны.

@Chuuudo:) грудь перестала себя проявлять, но стала аппетитнее на вид? во всяком случае, муж так считает))

@J.S.K. не знаю, что за модная игрушка. Белый шум и вправду помогает успокоить некоторых младенчиков. Это фоновый равномерный шум. Пылесос, фен, радио без Настройки и тп

как и все покупки, может быть хитом или пылесборником.

держись! Пусть скорее тебя отпустит. Следующая отметка в 12 недель.

 

@story// ну вот грибы тоже прикольные, стоят сейчас примерно по 10 евро, а жираф 30.

 

@J.S.K. а мобиль на правильном расстоянии желателен, он помогает зрение развивать) хотя у нас не было, только коврик с дугами Тини лав. Который приводил в восторг кошку, продала и больше не хочу покупать такой дорогой.

 

@Chuuudo:) после завершения ГВ очень важно грудь поддерживать первые месяца полтора, спать в белье, естественно. Грудь в это время стремится вернуться в форму, ей нужна помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да, я тоже на 12 недель надеюсь))) у меня это как раз на 1 января попадает)) думаю в этот день многим из нашей компании будет хуже чем мне, после "бурной" ночи)) 

Мобиль и коврик у нас тоже были Тини Лав, на авито потом ушли за пол дня) Мобиль, как мне кажется, больше меня радовал, чем сына)) А коврик ему нравилось только попытаться сломать, согнув дуги) Вот если до пульта дотянулся, то тут на пол часа точно занятие было)) 

Нас очень выручил Мишка-сказочник, на котором было 5 сказок записано, но это лет с полутора действовать начало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. мы купили мишку Бочи и так не выдали. Ещё есть в продаже Емеля, он больше знает, интерактивный и есть Камера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще был Умный щенок Фишер прайс... как он меня бесил)) уже не помню чем, но бесил дико просто)) то ли голос не красивый был записан, то ли срабатывал он сам по себе, сейчас и не вспомню уже) но такого точно больше не куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня преждевременно воды отходят, хотя за шейкой и следят постоянно. она у меня нормальная, причину, так и не выяснели, вот сейчас даже перенатологи на учет взяли, чтобы контроль особый был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик с дугами нужен, ну или все равно что, что можно потрогать руками/ногами)))

А мобиль не пошел, т.к. в кроватке они спали, а бодрствовали в зале со мной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. у нас сортер горшок Фишер прайс был хитом. Ещё был морской конец Фишер прайс, он нежную мелодию играл и пузико  мягко светилось.

сейчас мне нравится серия плей энд гоу или как ее от хасбро. Все можно компактно сложить и взять с собой. Плейскул раздел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то не было таких игрушек что б прям хиты) Ничего не увлекает надолго) Про белый шум я вообще здесь только услышала, не было у нас проблем со сном никогда)

Дочь вчера на ночь погрызла соску в хлам, где то были еще две, но они исчезли. Думала все, капец, бессоная ночь гарантирована, а нет, прекрасно уснула и проспала до утра) Надеюсь так и откажется) Пока не вспоминала)

@Е-леночка, жду тебя со скрининга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем аву и баннер тема:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya

14 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

@J.S.K. у нас сортер горшок Фишер прайс был хитом. Ещё был морской конец Фишер прайс, он нежную мелодию играл и пузико  мягко светилось.

сейчас мне нравится серия плей энд гоу или как ее от хасбро. Все можно компактно сложить и взять с собой. Плейскул раздел.

О Боже ? Я даже и не слышала о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...