Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya всё равно наверное все эти игрушки больше для родителей развлечение)) вспоминаю сына, с момента как он ползать начал - лучшие игрушки - это то, что лежит  на кухне в нижних ящиках.... что может быть лучше чем бить друг в друга двумя крышками )) или стучать половником по сковородке) 

А еще, кажется гости очень огорчались, когда дарили нам какие-то полезные, яркие, развивающие игрушки, а ребенок при них соглашался играть только упаковкой/коробкой от подарка))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya я, конечно, подуспокоилась с этим д-димером, но все равно такое ощущение, что что-то не так присутствует((( не пить курантил боюсь (вроде побочек пока нет). Врач говорит, ее девочкам, у кого повышен д-димер гематологи прописывают его. Попью еще недельку, а там посмотрим.

На первом скрининге не смотрят пока кровоток?

@Neispravimaya про грудь знаю, что ее надо поддерживать после ГВ. Нашла сайт с нижнем бельем для беременных и кормящих, вроде даже красивое и недорогое, но вот пока не заказываю - с размером определиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chuuudo:) смотрят. И количество сосудиков в пуповинке, и кровоток.

 

@3дмама я горшок этот за 400₽ купила с рук) свою цену оправдал по полной)))

 

EACDF9BF-AB98-4797-8D25-349FEDCFF3D8.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ну тогда и посмотрим что там) ты ведь прошла уже скрининг? не напрвляют тебя больше к гематологу? он сам не сказал больше приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Глебом было неудержимое желание покупать игрушки. Он играл всеми от тини лав, что были, жираф Софи сэкономил мне кучу нервных клеток, ну и горшок от фишер прайс дааа, мы до сих пор поем эту песенку иногда про формочки в горшочке. ? Сейчас всем играет племянница, только жираф после Глеба пришел в негодность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. я не давала кастрюли. Во-первых, крышки стеклянные. Во-вторых, не люблю, когда хозяйничают на моей кухне) им только позволь.

игрушки нам только однажды без виш-листа принесли. Больше так не делаю. Ещё и заказать курьера могу сама дарителю)

@Chuuudo:) нет, гемостаз же в порядке) больше с ним не встретимся) скрининг прошла, по узи поставили 12 недель.

@ЧакНоррис формочки в моем горшочке, треугольник и сердечко,..., ааааааа вот и звёздочка!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya с кровотоком все в норме?

мне бы такого гематолога, который меня успокоил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня теперь тоже стеклянные :mamamia: еще и кухня без фасадов пока)) никаких ограничений для детей друзей, которые заходят в гости)) мы только переехали, кухню поставили - ящики одни, фасады под заказ едут долго) к моменту рождения конечно будут)) 

Виш-лист у нас для родственников в основном, а вот с друзьями как-то не прижилось(( надо переучивать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет четкого шопоголизма. У меня одна знакомая с первым сыном сливала деньги в шмотки, со вторым в игрушки, а с третьим в слингошарфы)))

я планирую купить какой-то грызунок типа жирафа или вот гриба Шам, Пинь или Он) 

куплю коврик в икее. Могу передумать на его счёт. Новое развлечение для кошки покупать не хочу???

хочу купить рейму или ласси комбез на распродажах (как назло они уже сейчас, а унисекс не хочу брать). Может, куплю сандалили 21 размера))) бодики новые куплю только если девчушка в животике.

@Chuuudo:) конечно, в норме ???? это прям надо быть целиком в варикозе, с ТЭЛА и после инсульта, чтобы что-то было не так. Притом враз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь кроме меня уже видно хорошо живот? Я обычные юбки и брюки последнюю неделю ношу, уже приходится расстегивать, когда сижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафа в список необходимых вещей записала) раз его так хвалят :) 

@ЧакНоррис у меня к вечеру животик такой же, как с сыном месяце на 4 был(( по утрам намного меньше... на работу платья свободные одеваю, или костюмы с баской, а брюки в моем гардеробе почти отсутствуют, но думаю если бы носила - то точно поджимали бы в области живота... на работе по животу вроде никто не спалил еще) хотя все коллеги знают что я к теме ПП и фигуры очень серьезно отношусь, и удивительно, что еще никто вопрос никакой не задал) может стесняются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chuuudo:) Очень рекомендую белье из микрофибры. И спать комфортнее, и за грудью материал «бегает». 

Медела, нуова вита марки мной проверенные)

@ЧакНоррис у меня живот. Я все надеюсь, что пока в глаза не бросается, но под вечер уже совсем никак не втянуть. Так что стараюсь без гостей, если не хочу рассекречиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// @Neispravimaya вчера ходила в детский мир, разглядывала одежку, поразнлядывала и ушла, не знаю что надо, с рукавом без рукова... Нужно провентилировать это. Вопрос ? А пол не важно, столько цветов сейчас нейтральных ?Что там за жирафы с грибами? Я вообще не понимаю о чем вы ???

@Chuuudo:) У меня грудь тож практически не болит, вечером когда белье снимаю, прям такой тяжестью они виснут ? (и это с моим первым размером ) Ну а больше я их не замечаю.

я уже неделю как в штанцах беременных бегаю, все мои мне сильно давят, а в этих каааааайф. И да, как круто не втягивать живот ? На расслабоне постоянно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya спасибо за рекомендации, запишу)

у меня живот тоже сильно видно уже, шифруюсь как могу))) пока вроде получается, хотя по жизни стройная.

@Маришка // ладно я не одна такая) а срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. мне сказали, что уже видно, хотя я вообще в свободном свитере хожу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер. Читаю вас постоянно,страсти тут кипят? У меня вопрос. У кого-нибудь есть ощущение,что прям чувствуешь матку ,и чувство жжения что ли....... и ощущение,как будто цистит (анализы все у меня в норме были неделю назад,УЗИ тоже показало,что гематома прошла). Что-то так заморочилась....Срок 10 недель. Вот,еще думаю,может,это от кишечника такой эффект(доктор говорил,что возможен дискомфорт из-за этого). Что-то переживаю,на прием мне в понедельник только.....

Уже ,мне кажется,понапридумывала всякой ерунды,диагнозов себе понаставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia ох, я сегодня себя именно на этих ощущениях поймала.... срок такой же

Вчера весь вечер и ночь меня выворачивало, сегодня утром проснулась, тело ломит, поясницу ломит, и ощущения как при легком цистите....испугалась, решила вечером приду, начну морс клюквенный пить в больших количествах, а то я проблемная по этому вопросу... 

Анализы сдавала в прошлый четверг, тоже все в норме.... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K.  вот тут радует одно,что не одна я такая...... может,организм так реагирует на увеличение матки и давит на другие органы?только этим себя успокаиваю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia я очень на это надеюсь... т.к. матка прям ощутимо больше стала, я в зеркало прям ее границы вижу...

но для профилактики решила все-таки морсик попить, еще помню в прошлую Б. мне канефрон назначали, тоже для профилактики...если это состояние не пройдет или усугубится, напишу врачу, спрошу что делать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. самое интересное,что эти ощущения у меня тоже вчера появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia ну значит завтра спишемся, обсудим ощущения))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. да-да,обязательно)и успокоим друг друга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, жаловалась тут на ЦМВ в мазке, переживала.

Пару часов назад пришли результаты из Инвитро. IgG зашкаливает, IgM отрицательный, авидность высокая...

Врачу в вотсапп скинула, та сказала что всё супер, так что эту тему для переживаний - отметаем))

И спасибо всем, кто поддержал в момент моего психоза)) @Neispravimaya @GorNata :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chuuudo:) срок 11 +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я со скрининга, вроде на узи все нормально, единственное носовую кость не назвали вообще, на руки результат не дали, жду может что на почту пришлют, ходили вместе с мужем, насмеялись от души, теперь вот жду результаты, чсс 161

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...