Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Скрининг у кого-нибудь был уже? У меня в понедельник будет. Волнуюсь очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро, кому то и ночь?

@Felicecuore @Felicecuore привет, да  многих девочек уже были узи тут. 

@story// какая красота. А живот от капусты могло так вздуть. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GorNata сказал(а):

Всем доброе утро, кому то и ночь?

@Felicecuore @Felicecuore привет, да  многих девочек уже были узи тут. 

Интересно, мужей пускали? Хочу с мужем пойти, да боюсь, что не пустят его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я проснулась, а из за того что в туалет хотела, смотрю матка аж у пупка и торчком муж то офигел??? лежит такой и говорит, там точно один сидит, я грю сейчас узнаем. В туалет  сходила, матка опустилась, прихожу легла такая, муж я не понял куда живот делся??.. 

@Felicecuore а чего не пустят то, у нас пускают но просят выйти когда вагинально смотрят, а когда по животу то нормально все, на 1 узи смотрят ведь и так и так. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata а у тебя сколько недель? У меня 13, но живота нет) А про скрининг - гинеколог сказала, что мужа не брать с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felicecuore 12 завтра будет, у меня в пятницу скрининг будет, мне разрешили брать мужа, но муж не сможет, работа у него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

легла в 4 утра, не могла оторваться от книги, дочитала Леденцовые туфельки Джоанн Харрис. Сейчас чувствую себя помятой, но довольной:D

 

@Felicecuore можно мужа взять, но если не пустят, придётся сидеть в коридоре.

У нас разрешают, но мы ходим платно вместе. Отдельный экран для лежащей мамы, большой для папы и персональный у доктора. Смотришь в режиме реального времени, а не когда экран повернут в вашу сторону. И картинка качественнее. И специалисту больше доверяю, чем случайному по направлению. Хотела через несколько недель после скрининга пойти, чтобы пол узнать, пойду в пятницу) рановато, но не терпится)))

Хожу, прислушиваюсь: нет головокружения сегодня :kulachki: 

надо же, неужели второй триместр подходит, как же я его ждала, этого облегчения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я тоже жду когда отпустит, у меня вертолётов не было, но вот токс надоел зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Выстирала одежду без моющего средства???

@НаташкаРНД поздравляю с хорошим узи!!! И со встречей:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Felicecuore сказал(а):

Интересно, мужей пускали? Хочу с мужем пойти, да боюсь, что не пустят его.

У нас с удовольствием мужа пустили! Сидел там, с улыбкой кота))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД поздравляю Наташ, так держать.

Мой врач настаивал, чтоб папу привела на скрин. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД с узишкой тебя, хорошо что все ок

@Neispravimaya ну что молодец ??? водой прополоскала и хватит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД с отличным скринингом и встречей с малышом)

 

Привет девочки! Сходила сегодня за подарками детям на НГ, себя тоже порадовала штанишками и толстовкой для Б) Осталось купить платье в чем НГ встречать и что то дома ходить, вот с платьем сложно что то оказалось,  для Б все странные какие то...

@Neispravimaya я тоже частенько стираю одежду без порошка :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня так протупила сломала посудомойку, у нас до среды выходной никто не хочет приходить, решила помыть полки от холодильника, выняла верхнюю корзину и запустила, в итоге сработал аквастоп, расстроилась ппц, посуды дома чистой нет, я уже давно разучилась ее мыть ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya @story// @GorNata @3дмама  спасибо, огромное, девочки! ????

@Е-леночка  о, это беда, понимаю тебя, сама не умею уже мыть посуду))) в муж смотрел? Может ничего страшного, отключить питание и сама отойдет?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка как я мечтаю о посудомойке, но с моей кухней 5 кв это не реально(  Мне кажется если б у меня была посудомойка, то у меня никогда бы не было грязной посуды)

Попроси мужа пусть поможет, мой моет иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та муж у меня ни фига такого делать не умеет еще и мозг вынес на этой почве, я просто часто все ломаю, а он более менее бережно к технике относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка моя машина виснет иногда, я нажимаю на две кнопки сброса, и начинает работать. Нет у тебя такой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// та тут другой случай подача воды заблокировалась и праздники блин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД с хорошим скринингом!!!!!!!!!я жду не дождусь вторника уже!тоже хочу быстрее посмотреть на малышку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я @Н а с т а с ь я ещё не много осталось. 

 

Меня сегодня чёт на творог с джемом потянула, прям кайфую сегодня, хоть и изжога падла приперлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня рацион утром чай с твердым сыром, потом поллитровую банку помидоров черри маринованых в прикуску с хамоном и боржоми, потом конфетки и мороженко)

А и фисташки еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я продолжаю есть горячие бутеры, утром был омлет с брроколи, сейчас жареная картошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка  у меня вода тоже не идет естественно, когда она виснет. Она просто мигает...))))

@Н а с т а с ь я я б тоже от вкуснятины не отказалась))) составила сегодня график набора веса, не вхожу в нормы уже.... надо брать себя в руки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...