Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Е-леночка я кстати в этот раз особо не люблю разносолы, если в ту Б банками уплетала, то в этот раз как то не особо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@story// мой вес пока так и стоит, минус 3 кг от добеременного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как же меня тошнит, вот совсем не отпускает((... Пузик вылез, ничего не налазит,  поехала купила джинсы беременные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я  спасибо!!!?

9 минут назад, Синый птыц сказал(а):

Всем привет!

Как же меня тошнит, вот совсем не отпускает((... Пузик вылез, ничего не налазит,  поехала купила джинсы беременные

И меня тошнит, еле впихнула  3 мандаринки, иначе прям до слез было, сейчас отпустило! У меня тоже животик появился, внизу бугорок такой твердый, и в общем живот уже не втянешь, везде худая, а живот прям реально уже беременный))) штаны давят, и я хочу беременные уже купить) 

Пойду тоже картошку жарить) с солеными огурцами, надеюсь зайдет, пока ничего не хочется! Спала весь день, погода эта!  Еще и глаз достал, дергается, наверно схожу к неврологу...напрягает, иногда прям часто, как сегодня, может и правда на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД @НаташкаРНД я сегодня вообще отличилась, полгода за рулем не сидела, а тут муж после корпоратива с диким амбрэ...  пришлось сесть за руль и поколесить по городу полдня, устала Капец, спать буду без задних ног 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц аккуратнее за рулём давай. Мужу рассольчик что голова не бобо. У меня муж не пьёт, уже прям легче??, а тебе не представляю как с током, да ещё и амбрэээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама я в любую кухню впихну посудомойку. Да пофиг, я в спальню ее поставлю, если никуда больше не влезет, но без неё никак.

ты же нашла место стиралке, не на реку камнями отбивать идешь??? так же и с ПММ.

у меня на руках кожа перманентно сухая во время отопительного сезона, чуть дольше популькаюсь и лезут цыпки. В перчатках не могу. Читала, что некоторые надевают сначала тканевые перчатки, а потом уже резиновые, но мне кажется, это отвратительные ощущения.

 

2 часа назад, Е-леночка сказал(а):

А у меня сегодня рацион утром чай с твердым сыром, потом поллитровую банку помидоров черри маринованых в прикуску с хамоном и боржоми, потом конфетки и мороженко)

А и фисташки еще

Хороший наборчик, сразу видно, питательно!)

1 час назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

а я продолжаю есть горячие бутеры, утром был омлет с брроколи, сейчас жареная картошка

Ни разу не ела брокколи беременная. Хотя любила ее. Открытый пирог с брокколи мой любименький❤️

 

Белье второй раз пришлось перестирывать, уснули с пацанами, когда только машина достирала.

У меня в машинке есть запах посторонний, что я только ни делала, даже не знаю, что можно ещё. И белизной, и спецсредствами, и шланги промывала, во все щели машинные заливала, все равно затхловатый запах идёт :( может, по трубе поднимается. Немного чистое белье постоит, и я чувствую легкий запашок от белья. Так что третья стирка, ладно, загрузка 8 кг, хватает всю сушилку завесить. А то бы встало производство чистоты.

@3дмама @Синый птыц  поздравляю с обновками!

а я не нашла беременного шмотья дома. И не помню, кому отдала. Всех опрашивать не готова, не хочу рассекречиваться. 

 

@Е-леночка какая марка/Модель? Можно поискать в интернете решение проблемы. Я вбиваю эти данные в поисковик и код ошибки с дисплея. Обычно нахожу, что это и как исправить. 

О, муж с сыновьями елку украсили!

Мы купили полутораметровую живую. И у неё из пятисот мест смола капает? впервые такая смолистая. Спиртом оттирается. Но весь пол в мелких капельках.

кошка к ёлке пока равнодушна, но наедине ее (их) не оставлю. Эта коза прошлась под елкой и теперь ходит с характерным звуком прилипающей к полу лапки??‍♀️??? видимо, со смолой познакомилась.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД с хорошим узи тебя! 

@Синый птыц меня уже второй день активно плющит (( не помогает кола, В6 и мятные конфеты((

При этом есть я могу. Утром драники, к вечеру супа поела. Пока ем, не тошнит, а потом с новой силой накатывает. Неужели до 16нед будет тошнить ((

Беременные вещи я пока не ношу. Живот уже видно, почти 12нед. Ношу обычные джинсы с завышенной талией, там ещё есть место для животика. И платья. На работе ещё не замечают ничего. 

Честно говоря, я так наигралась в беременные вещи в 1ую беременность, покупала их много и дорого, что в этот раз вообще не хочу их покупать. Может, джинсы одни какие куплю через пару недель, ну, и к лету что-то купить надо будет. Надеюсь много веса не набирать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет! Мы со скрининга!!! Сегодня у нас такая мерзкая погода, +9 и ливень, мрачно и дико хочется спать и мой малыш не исключение! 

Поздравляю с первым скринингом) +9 - как я тебе завидую! У нас сейчас -20. И полярная ночь вдобавок. Я так хочу солнышка! Уже не могу в этой темноте - депрессняк накрывает. Постоянно хочется спать, организм не понимает - когда день, а когда ночь?

 

3 часа назад, Синый птыц сказал(а):

Всем привет!

Как же меня тошнит, вот совсем не отпускает((... Пузик вылез, ничего не налазит,  поехала купила джинсы беременные

А я пью витамины с Айхерб, в них имбирь содержится - профилактика тошноты. 13 недель и тьфу-тьфу - ни разу не чувствовала приступа тошноты. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я наоборот эту броколи могу есть исключительно в беременность,во все остальные прям фу мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya мы когда эту квартиру купили я была глубоко беременной и помоему мозг мой совсем не работал, я совершенно не понимала что нужно и куда что ставить да и неинтересно почемуто было, муж всем занимался) У меня даже мысли не возникло про ПММ((( Ну мы здесь не навсегда, в пятером будет здесь совсем тесно, а уж в новой квартире я разгуляюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама если с местом совсем туго есть мелкие пмм на стол их ставят но тоже выручают знатно,у меея вот сломалась сегодня и все ступор,жизнь остановилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утричко крошки, у нас _31 за бортом, я прифигела пока до жк доскакала, сижу врача жду и приём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. 

У нас -17, но пишет прогноз, что из-за охлаждения ветром температура комфорта -27 ??? хреновый комфорт я вам скажу.

парней ещё не будила, две недели перерыва без садика. Утренники сегодня и завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у нас на завтра с утра 35 обещают, и тоже утренники поедем на такси. 

Сходила к врачу - 800гр за 2 недеди, дали кровь сдавать на титры антител, 28го после узи показаться, и 9го января на приём теперь

Зашла в местную столовую, сижу борщ трескаю после сильных морозов прям кайф. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata далеко у вас садик? У нас под окнами, но дали дальний, всего два садика в районе.

туда-обратно прошла, телефон засчитал:

443C2888-6B06-4327-B822-7AF04F202750.png

А через час тащиться обратно, надеюсь мужа подговорить и поехать на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya если пешком то 2км??, в одну сторону. На автобусе 2 остановки. Но мы на такси уехали. С детьми если пешком до ходим обычно минут за 20-25 это если малой черепашечьми шагами идёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata брр брр по морозу так далеко, ещё и транспортом.

меня бы европейская зима вполне устроила, снег раз в пять лет и не ниже -10:girl_in_dreams:

иной год вся зима -30...45, я очень грущу. А в год свадьбы я с сентября всем говорила повторять ничего не значащую фразу «17 12 минус 5», и было около ноля в середине декабря. На следующий год в нашу годовщину -35.

Где дают зимы комфортные? На югах премерзкие зимы, говорят.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я вот 8 лет в Кузбассе живу, и первый раз такая ерунда в декабре, обычно до _10стоит, а тут прям 30ник.. Я в шоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata у вас теплее, чем на Урале что ли? ? разве не Сибирь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya @Neispravimaya Сибирь?? у нас морозы обычно январь стоят под 40кет, а декабрь как то тёплый был не больше 15шки, а в этом году что то явно не так идет??. Зато у нас в июне снег может быть. Отопление то в конце мая выключают. И 15 сентября включают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил батарейку в весы, взвесилась, 56.7. В принципе, если и набрала, то грамм 700. А вообще до беременности у меня так вес и бегал 55,5-56,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya а на учёт с каким весом вставала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ну, у нас так же примерно. До конца апреля - середины мая отопление, каждый год по-разному, сколько-то дней подряд должна быть определенная температура. И с середины сентября - начала октября начало отопительного сезона.

тепло у нас только в июле и не каждый день. В июне редко теплее +20, в начале мая на реках ещё лёд. А в августе дожди?

@GorNata они же меня в одежде измеряют, 56 вроде бы.

я на скрининге взвешивалась, то ли 56, то ли 56,5 была.

я в два часа ночи сегодня спагетти с сосиской навернула для крепкого сна ??? понятно, почему вес не стабилен???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я пол ночи с фаянсовым другом обнимались и пол утра тоже. Что за хренью такая, стало по ночам колбасить, полнолуние влияет что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...