Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Беременная Ксю,  привет, нас таких тут много кто боится,так что ты не одна. ;)

после весенней зб страхи тяжело гонять((

не рано?может просто успокоится и в следующий четверг сходить????

ре назначил для динамики роста. Так как возможна проблема с кровью. Я бы пошла через неделю в вторник среду, но доктора не будет. Поэтому и назначили так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аб были

 

после весенней зб страхи тяжело гонять((

ре назначил для динамики роста. Так как возможна проблема с кровью. Я бы пошла через неделю в вторник среду, но доктора не будет. Поэтому и назначили так.

ты главное дурные мысли с головы выкини, мысли материальны. Дай установку что все будет гуд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё боялась ставить линеечку, но плюнула и поставила. В прошлый раз не ставила и в группу не добавлялась, а все плачевно было. Так что какой смысл не делать это))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я же сегодня сдавала кровь, мама дорогая взяли 8 8 мать его пробирок крови, полных под завязку. Изверги. 5 лет назад сдавала всего 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, аааа, ну тогда да, рекомендации врача надо выполнять)сама вот думаю идти на узи....или нет.....хочется вроде , может и схожу в пятницу, и анализы надо сдать сходить....пока с ребенком на больничке.....как я на работу буду вставать :girl_mad: я уже привыкла вставать в 9:30 утра)а на работу это в 6 утра подъем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю,  да все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, аааа, ну тогда да, рекомендации врача надо выполнять)сама вот думаю идти на узи....или нет.....хочется вроде , может и схожу в пятницу, и анализы надо сдать сходить....пока с ребенком на больничке.....как я на работу буду вставать :girl_mad: я уже привыкла вставать в 9:30 утра)а на работу это в 6 утра подъем

у тебя я думаю уже все будет видно на Узи!!!

Выздоровления ребёнку!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё боялась ставить линеечку, но плюнула и поставила. В прошлый раз не ставила и в группу не добавлялась, а все плачевно было. Так что какой смысл не делать это))

я вот тоже чувствую что все у меня будет хорошо)как и в прошлый раз))))))

 

у тебя я думаю уже все будет видно на Узи!!!

Выздоровления ребёнку!!!!

спасибо!мы уже две недели сидит....еще наверное недельку. Я ж делала узи в 5 и 1 плодное яйцо нашили и мешочек, сказали все хорошо и соответствует сроку, плодное было 7,5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я спать. Всем спокойной ночи, всем меньше переживаний. Завтра бп не работает, 14го встречаемся;). И то, еслт еще включат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже чувствую что все у меня будет хорошо)как и в прошлый раз))))))

 

спасибо!мы уже две недели сидит....еще наверное недельку. Я ж делала узи в 5 и 1 плодное яйцо нашили и мешочек, сказали все хорошо и соответствует сроку, плодное было 7,5

настрой это хорошо!!!!

Я вроде тоже спокойна была. А сегодня паниковать начала. Уже завтра на Узи бежать хотела, проверять рост пя.

Хороший размер пя. У меня меньше был и я переживала.

 

Беременная Ксю,  да все будет хорошо:)

спасибо за доброе слово. С ним легче.

 

Сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, чувство паники на меня тоже переодически находит......и порой она мне ооочень мешает, потому что все вешаются от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ЗБ в июле (анэмбриония) в этот раз почему-то полное спокойствие! Уверена, что всё хорошо))) а в прошлую Б прям чувствовала, что что-то не так( вся испереживалась перед узи, неспокойно было..

Всем привет! Мы тоже ждём третьего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata,  рентгены были у тебя в этом беременном цикле? А чего? Зубов или лёгких? Я вот завтра к стоматологу планирую идти, там у них рентген компьютерный. Но свинцового фартука нет для защиты(( Но зуб то болит, устала терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agent girl, головы, в трех проекция и без фартука. Нос я ломала. Делала рентген тест был ото, через 2 дня //.

 

Всем утро девочки. Всю ночь всякая дребедень снилась, проснулась в 3 ночи оттого что число болеть перестали и сдулись, вот я очканула, пол ночи переживала. Проснулась тити опять болят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!

 

Всем привет. Читала вас. Но думала до Узи не писать. Но всё-таки решилась написать))))

 

На Узи была на 19 дпо пя было 4,8 мм, переживала что мало. Это было в четверг. След Узи для динамики в этот четверг. С сегодня начался сильный мандраж и переживание.

 

Ксюша, добро пожаловать! Устраивайся поудобнее до самого ПДР (когда ребёночек решит родиться)❤️.

 

Всем привет. Решила к вам в гости заглянуть. Очень нужен совет или слова успокоения. Что будет если переболеть бронхитом на 3- 4 неделе?

 

Приветик) легкой беременности!

Ничего не будет.

Если бы что-то от всяких простуд было, человечество вымерло. Наслаждайся беременностью до самого срока)

 

У меня сынок летний, тоже июльский, поэтому все заново так сказать)))))каждый месяц))))))

 

ГВ у нас было до 11 месяцев, потом все завершила.....но это личные убеждения. Не нравится мне когда двухлетний малыш лезет к маме в кофту где угодно....особенно мальчик....аж перетряхивает

 

К сожалению, это пропаганда, которая пассивно вливается нам в головы. Все эти ляльки с бутылками из рекламы воспринимаются, как норма. Мне, как одному ребёнку в семье, негде было увидеть заботу мамы о младенце, я очень переживала, что не состоится ГВ, не будет молока. Обращалась к консультанту по ГВ. И сама удивлялась, как такое возможно, что у нас материнству учиться надо. Это же вроде природа.

 

Ко мне под кофту никто не лез:D

 

Зато у ребёнка будет правильно сформированное широкое нёбо, а не узкое высокое, при котором выше вероятность получить скученность зубов и брекеты в будущем. Бывают исключения. И при правильной форме челюсти бывают неровные зубы, и ровные при недоразвитой (на ИВ, к сожалению, челюсть не развить, там другой способ сосания).

 

Neispravimaya,  хороший хгч у тебя

 

Спасибо) когда сдавала, думала, перевалит ли за 1000, или будет около 70 :D

 

У меня в этом цикле и рентгены были и ул были, вот тоже жду узи, а там посмотрим. Но я уверена что все будет хорошо

 

Точно все будет хорошо :)

 

после весенней зб страхи тяжело гонять((

ре назначил для динамики роста. Так как возможна проблема с кровью. Я бы пошла через неделю в вторник среду, но доктора не будет. Поэтому и назначили так.

 

Тем более не переживай, ты под контролем находишься. Под контролем всегда найдут причину и сделают все, чтобы исключить негативное влияние.

 

Девы, я же сегодня сдавала кровь, мама дорогая взяли 8 8 мать его пробирок крови, полных под завязку. Изверги. 5 лет назад сдавала всего 5...

 

О божечки:( у меня нет вен, как я буду это сдавать:( вчера сдавала в платной лаборатории ОАК и ХГЧ (две разные пробирки), пришлось дважды перекалывать. Медсестра мне сказала, что вспомнила мои вены :D я ходила к ней в прошлую беременность, видимо. Но я у них и в обмороках валялась, есть что вспомнить помимо вен :D

 

У меня после ЗБ в июле (анэмбриония) в этот раз почему-то полное спокойствие! Уверена, что всё хорошо))) а в прошлую Б прям чувствовала, что что-то не так( вся испереживалась перед узи, неспокойно было..

Всем привет! Мы тоже ждём третьего))

 

Располагайся поудобнее до самого часа Х)

Многодеточки пошли) я смотрю по БП, очень сократилось количество деток, правда что ли демографическая яма из-за 90-х.

 

GorNata,  рентгены были у тебя в этом беременном цикле? А чего? Зубов или лёгких? Я вот завтра к стоматологу планирую идти, там у них рентген компьютерный. Но свинцового фартука нет для защиты(( Но зуб то болит, устала терпеть...

 

Компьютерный рентген даёт минимальное излучение и только на область зуба, там не нужен фартук, не переживай. Ещё предупреди врача о беременности, чтобы выбрали правильную анестезию, а лучше без неё. Рекомендуют для лечения второй триместр после недельки 11. Зубы лечить обязательно! До родов все зубы должны быть здоровыми.

 

Agent girl, головы, в трех проекция и без фартука. Нос я ломала. Делала рентген тест был ото, через 2 дня //.

 

Всем утро девочки. Всю ночь всякая дребедень снилась, проснулась в 3 ночи оттого что число болеть перестали и сдулись, вот я очканула, пол ночи переживала. Проснулась тити опять болят:)

 

Ты чего накручиваешь себя, мать? У меня вообще с пятницы какие-то симптомы, четыре дня я в курсе про беременность, а срок завтра 7 недель :D

Помню, как в предыдущие беременности крутила соски, чтобы удостовериться, что они точно чувствительные:D

 

Вообще симптомы дело такое... ненадежное.

Изменено пользователем Neispravimaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya,  да блин как говорит моя гинеколог, у беременных мозг отмирает с // полосками.

Записалась на сегодня на узи на 12.15 вот через час пойду.

 

Если да не отруби, и успею написать результат то черкану

 

Если бп не отрубит,гребанный т9

Изменено пользователем GorNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya,  да блин как говорит моя гинеколог, у беременных мозг отмирает с // полосками.

Записалась на сегодня на узи на 12.15 вот через час пойду.

 

Если да не отруби, и успею написать результат то черкану

 

Если бп не отрубит,гребанный т9

@@@@ на узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я с ухи, беременность маточная, но срок маленький, эмбриональный она мне поставила 3-4 недели, сб еще нет пока

 

 

Но желточный мешочек уже нашли

Изменено пользователем GorNata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки) всем кулачки на узи и анализы!

 

GorNata, ну как бы 3-4 соответствует твоей линеечке. Когда к врачу?

 

девочкам, пополняющим нашу беседу, салютик)

 

Я кормила до 3 лет и 3 месяцев. Никто в пазуху не залазил, всё очень культурно. И это не то, что ребенок такой, просто надо приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zavhoz,  к врачу 21го теперь

 

Но я 20го схожу на контроль еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, спасибо большое

 

GorNata, какой размер пя?

 

GorNata, с хорошим Узи. У тебя и есть 3-4 эмбриональные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так мечтала о трех (троих?))) детишках, но что-то пошло не так. К этому возрасту они уже все должны были быть в наличии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, чувство паники на меня тоже переодически находит......и порой она мне ооочень мешает, потому что все вешаются от меня

как с ним бороться не понимаю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки) всем кулачки на узи и анализы!

 

GorNata, ну как бы 3-4 соответствует твоей линеечке. Когда к врачу?

 

девочкам, пополняющим нашу беседу, салютик)

 

Я кормила до 3 лет и 3 месяцев. Никто в пазуху не залазил, всё очень культурно. И это не то, что ребенок такой, просто надо приучать.

 

Тоже подумал, что у Натальи совпадает же по срокам, эмбрионы, как и дети, растут скачкообразно. Сегодня нет СБ, а завтра уже кулачки формируются.

 

Умница! Одобряю долгокормление) меня мама до 3,5 кормила.

Мне старшего пришлось резко отучать из-за его нейродермита и лечения в 2 года 11 месяцев. Трудно было бы себя держать в диете, а мне ещё младшего кормить. А младший сам по себе хорошо все ел, молока было крайне мало, легко отучился в 2 года 2 месяца. Видимо, организм и вправду оценивает потребности ребёнка. Поэтому и учат сейчас кормить по требованию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрре утроя)))пока еще не отрубили бп)

 

Neispravimaya, тема ГВ как тема политики, я кормила для правильного иммунттетп, еды, зубов, психики по требованию когда захотел.Но 11-12 месяцев считаю пределом. Все Гв в голове и не верю я в немолочных женщин, есть те, кто не хочеткормить....а это все отголовы....уж с моим нулевым размером, вообще не должно было ничего быть....ан нет.....нам хватало)после года лично я считаю титьки болавством, маме не хочется отпускать, малыш не возражает.это как с совместным сном))))кому надо, маме конечно, ребенок и один может спать....а мама вечно отговорки найдет....(вот в три года еле еле мы отучились , вернее пепеложила дитя спать одного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...