Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya и у меня нет лайков)

@Маришка // Марина с девочкой, точно, точно?)))

@♡♥Лелик♥♡ со свиданием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Маришка // ну Т4 норма, ещё эндокринолог может отправить сдать АТк Тпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Завтра найду эндокринолога, буду оооочень стараться до праздников. Спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно крошки я спать, Маришка, голову на счёт ттг не грей, все ок будет. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// Если у моей девочки бубенцы вырастут, я конечно расстроюсь, но не сильно :) Но ооочень хочется верить дохтору :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa мне сегодня сказали за два часа не есть с ! знаком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама У меня после капучинки и таблетосов больше чем 2 часа прошло, так что наверное все норм будет...
@GorNata Ждем завтра с хорошим результатом :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // я верю, твоему доктору!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

@3дмама донарастят, в этом нет ничего страшного

Я сегодня тоже была на узи, малыш ручкой голову свою чесал, так прикольно. 

Со встречей с малышом❤❤❤

14 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

@Gararufa ❤️❤️❤️ Спасибо)

нежирная еда, без сметаны, масла и сыра. Легкий завтрак.

так мне рекомендовали. Пить чай тоже можно. 

Я на всякий случай все равно не ела. У меня около 13 была запись.

 

 

@аленушка85 говорят, сны снимают с мозга стресс. Старайся успокоиться :) у тебя все хорошо, скоро уже с малышатиной встретишься, полюбуешься))

мне снится лютая ахинея. 

@3дмама ногтя ошмётков не осталось? Мне моя мастерица трещины ремонтирует волшебно. Вроде и наращивать умеет. Хожу на гель-лак. 

@♡♥Лелик♥♡ они ещё так мило отворачиваются попочкой) как большие укладываются поудобнее. Поздравляю со встречей!

У меня ногть не отвалился, с краю трещина небольшая, но прям под корень( Я его не отрезала, надеюсь починят.

14 часов назад, Маришка // сказал(а):

@Neispravimaya Блин, Насть а это серьезно? Что не так-то? Чем грозит, я что-то так расстроилась :( Чувствую себя отлично, а тут какая-то бяка прицепилась :(

Не, на работе мне не тяжело, я бухгатер, что там тяжелого :D Просто мне обидно, что летом я с отпуском пролетела, т.к замещаю пятерых и все они естественно в приоритете, ну такой я человек, конечно сначала всем, а потом себе... А как я в отпуск, так блин не справляются... На моей истории вообще меня первый раз из отпуска вызвали... Просто не повезло мне с девочкой которая меня замещает, раньше с другими все было как надо, все отдыхали и радовались, а эта тупенькая попалась.

Ну да ладно отгуляю чуть позже свой отпуск :)

 

Дечочки, а вы видели кроватки кругленькие, потом превращаются в овальные большие? Как Вам? Или нафиг и обычная лучше?

Ссылки скрыты.

Мне эти кроватки ооочень всегда нравились, но увы, они не практичны и надолго их не хватит, максимум на год.

14 часов назад, Маришка // сказал(а):

@story// Если у моей девочки бубенцы вырастут, я конечно расстроюсь, но не сильно :) Но ооочень хочется верить дохтору :) 

Будем верить что бубенцы не отрастут :kulachki:

14 часов назад, Маришка // сказал(а):

@3дмама У меня после капучинки и таблетосов больше чем 2 часа прошло, так что наверное все норм будет...
@GorNata Ждем завтра с хорошим результатом :kulachki:

Не наверное, а точно будет все супер!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня была на узи))

Все хорошо, ТВП 1,7, ЧСС 172, срок 12-13 недель.

Пол не сказали, муж пророчит девочку, а я думаю, что второй мальчик)) Узнаем в феврале уже)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // не переживай, главное начать нужную дозу гормонов пить. Я с 13 лет гормоны глотаю каждый день. С третьей беременностью эндокринолог был первым врачом,куда я записалась. Ттг был 0,0 с чем то. Ниже нормы. Тьфу тьфу, у мальчишек так же было, неестественно низкий, пока проблем нет, раз в год раз в два года платно сдаём анализы и контролируем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вреднюлина со встречей❤❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими Узишками

@Вреднюлина По ЧСС больше на девочку похоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3дмама сказал(а):

@Вреднюлина со встречей❤❤❤

спасибо))

Только что, Плисточка сказал(а):

Девочки, всех с хорошими Узишками

@Вреднюлина По ЧСС больше на девочку похоже))))

Спасибо! Да, я в нашей табличке глянула, что у кого выше 170, то предполагают девочку) Ну проверим чутье мужа, он и первого ребенка мальчика предрекал) Угадал) Шаман, наверное)))

Завтра, надеюсь, уже на учет поставят, еще надо осмотр пережить. После родов очень не люблю гинекологов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вреднюлина С отличным результатом УЗИ  и со встречей с малышкой :) По мне так по ЧСС на девочку похоже :) 

@Kykolechka Спасибо, я подуспокоилась :embrace:

5 минут назад, Плисточка сказал(а):

 

@Вреднюлина По ЧСС больше на девочку похоже))))

+1 к девочке по ЧСС :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вреднюлина я за девочку! Сегодня девчачий день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вреднюлина , да не должны смотреть, мазки только должны взять на бяки всякие, онко и чистату. Мне сегодня взяли, сказали мазать может немного коричневым, пока чисто) Ну врач говорила что она старалась и мазать не должно)

Девочки, а как в табличку попасть? Я сохранила себе ссылку, но по другому как то можно? Я туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама  ТАБЛИЦА 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 3дмама сказал(а):

@Вреднюлина , да не должны смотреть, мазки только должны взять на бяки всякие, онко и чистату. Мне сегодня взяли, сказали мазать может немного коричневым, пока чисто) Ну врач говорила что она старалась и мазать не должно)

Девочки, а как в табличку попасть? Я сохранила себе ссылку, но по другому как то можно? Я туплю

ох, надеюсь, что только мазки. Не люблю осмотры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вреднюлина поздравляю со встречей и хорошим узи!

мой муж тоже ни разу не прогадал, а я вот так ни разу и ни одного человека правильно не назвала??‍♀️ 100% ошибки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka спасибо, за совет , я уж и валерианку пью и магнелис , может завтра Узи мои нервы успокоит??? 

@Neispravimaya ох , Настюша, очень надеюсь , что это стресс снимается ,я уж и спать скоро буду боятся ложится??? Спасибо тебе , твои слова меня прям как то всегда успокаивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро... готовлюсь на узи, жраааатььь хочу просто не могу?

@аленушка85 удачи тебе тоже на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)  а у меня ещё ночь и бессонница!  Думаю чего бы полезного сделать пока не сплю,  в так и валяюсь читаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna а у тебя сколько времени? 

Девы я с узи, все ок, правда назначили доп обследование на 9 число, боковые желудочки плохо видно, по мес 12.4 по узи 12.1 предварительно пацан?

Твп 1,5 нос 1.9

Чс 161 удар, шм 49

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata пусть всё  путем будет!  

У меня московское время,  вот с трёх до пяти куковала,  сейчас как размазня ,  а надо вставать и дитя в сад тащить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...