Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Я пока в больнице лежала мне одна врач тоже очень долго узи делала, как раз та которая сказала что СБ не слышит.  Другая пришла сразу услышала СБ и не возила долго. 

Мне б теперь скрининга дождаться. Хотя неделя каникул быстро пролетит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@GorNata когда ж с меня ограничение снимут на фотки :( 

ни у кого нет желания перейти в группе в ватсапе? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neispravimaya сказал(а):

@3дмама я до 13 не ела, потом шла шатаясь в Кафе. Голова кружилась жуть. Даже странно, почему у меня такой первый триместр головокружительный получился, уже отпускает и гораздо легче.

а ещё меня с первого скрининга тянет на уху! Хотя с парнями я ещё и после беременности какое-то время не могла в сторону рыбы смотреть. 

Вот и все различия??‍♀️ 

А, ещё морозит меня все время, я с собой толстовку ношу везде. С парнями было жарко. Это Света @story// где-то вычитала, что жарит от мальчишек, морозит от девчонок.

И ЧСС у моих мальчиков было ниже. Но это такой признак... у всех свои цифры. И мои мальчики со 166 как чьи-то девочки. Моя девчонка со 179.

И я в эту беременность без рыбы жить не могу из красной рыбки- песня?.

И точно, с парнями было очень жарко, а сейчас мёрзну дико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa а у тебя в каком порядке какие дети? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня тоже ограничение 0.9 я все что надо через радикал гружу как раньше, скрин не пропускает. Хотя в график пропустил пару раз а в форум нет. А я получила книгу белоконь мне она ее лично отправила уде прочитала за вечер почти половину 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка что полезного вычитала?

я все жду, когда группа в мессенджере создастся. Не хочу публичности на форуме.

декабрята что ли 2018 перешли полностью, а некоторые только для обмена фоток создают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Да пока все обо всем)))) вчера про грипп читала так стремно, дай Бог чтоб он нас всех стороной обошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata с хорошим узи тебя, и с мальчишкой!

2 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

А, ещё морозит меня все время, я с собой толстовку ношу везде. С парнями было жарко. Это Света @story// где-то вычитала, что жарит от мальчишек, морозит от девчонок.

мне в прошлую беременность было очень жарко все время, хотя, я по жизни жуткий мерзляк, девочка у меня старшая) так что, не признак это) 

@GorNata а что с шейкой было в прошлый раз? Я тоже волнуюсь, у меня в прошлую беременность была короткая после 24нед, по моим записям 15мм. Но ни пессарий, ни зашивали. Зев плотно закрыт был. Переносила я даже с такой шейкой дочку, и шейка в родах фиг открываться хотела. Хотя, гинеколог говорила, что будут быстрые роды с такой шейкой. 

Сейчас никто ничего не говорил еще, но и рано ж, наверное. Узи по животу делали. Но сейчас у меня выворот небольшой появился в беременность, до этого не было. Давно прижигала радионожом, был выворот после родов, а счас снова, и при касании кровит немного. Так тоже волнуюсь, как дальше будет. Хотя, моя гинеколог в жк так спокойно об этом сказала мне и совершенно не выразила обеспокоенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка у меня ицн было, но без наложения швов и пессария, таблетками и капельницами все обошлось. 

Поспала немного, проснулась оттого что горло болит адски от изжоги.. Ну привет епта?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с начала Б жутко холодно, всем жарко, а я в постели под одеялом) Посмотрим теорию, я почему то думаю мальчик₽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама не мёрзну давай. Я тоже мёрзну, но скидываю на то, что на утрик сижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я допускаю, что у меня просто совпало))

 

еще надеюсь, что совпадение, со старшим особого аппетита не было, жор не нападал, легко могла себя контролировать. Сын малоежка :( 

с младшим сдерживаться было сложно, набрала больше. Сын булочка и покушать любит)

 

сейчас снова нет особого аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт ватсапа, я не против??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня отличный аппетит и набор оба раза большой 25 и 20 кг, дети малоежки, вот реально накормить целая проблема. Суп только спасает, его едят всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама если от 55 считать, то у меня 8 и 12. Но с первым я похудела в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neispravimaya сказал(а):

@Gararufa а у тебя в каком порядке какие дети? ???

Насть, мой беременный мозг что- то не совсем про порядок детей понял??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya везет, это я про похудела :) Незнаю что меня в этот раз ждет, но планирую на ПП уйти с 12 недель, а пока это пипец что я ем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa у тебя трое, ведь не все мальчики? У тебя ж вроде разнообразие было небольшое) кто старший, кто младший - такой порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata на Утрике сидела в прошлый раз?

Блин, как я мечтаю с него слезть(( вечная тошнота от  него и сладкий вкус во рту достали(( Но чувствую, что из-за шейки могу до конца беременности на нем и просидеть(

@Neispravimaya я с дочкой в беременность не ела мясо, не лезло вообще, и она мясо почти не ест, с детства не заставить. И вообще ест плохо до сих пор и очень выборочно.
В эту беременность только мясо и ем, посмотрим, каким будет ребенок) Я пока в хорошоедящих детей даже не верю))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня все трое мальчики) с разницей в 2 года))) так что мне девочка нужна))) помощница на старости лет)

У меня старший всегда был малоезжка без особого аппетита! Накормить- была целая история. В 10 лет начал есть с огромным аппетитом, вечно голодный! А теперь ещё и мясца подавай. Зато у среднего теперь на мясо нет аппетита. Младший малоезжем, но ест всё и всё пробует.

А в беременность со старшим на дух даже запах мяса не переносила. Могла есть сосиски только. И за тортиками каждый день ходила. Обычно я к тортам спокойно отношусь, вернее не ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa вот, я когда видела детей, которые садятся,и как взрослые, едят, без всяких уговоров и "не хочу", не могла поверить, что такие бывают) Моя всегда плохо ела, и сейчас очень выборочно, я уже просто знаю, что ест, поэтому готовлю то, что ей стопудов нравится. Но когда едет к бабушкам/дедушкам/лагерь, то просто капец, все жалуются, что ничего не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка да утрик, гинипрал, магния до 36 недель, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata а утрик по сколько? 

Я так мечтаю его хотя бы сократить до 200 в день??, так он мне не идет(( Назначили из-за мазни в 6нед по 400мг в  день, вагинально, и все равно, тошнота и сладкий вкус. Губы облизываю сладкие, пальцы сладкие, кажется, я вся противно сладкая. При этом сахар нормальный, с печенью гуд, и сладкое есть вообще не могу( Гинеколог в жк говорит, что это вкус прогестерона, некоторые так чувствуют.

@GorNata и еще вопрос. После утрика до 36нед - ты как родила? ЕР? Пишут, что шейка вообще не открывается после него на поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa а старшему сколько сейчас?) 

тогда надеюсь, что к вам теперь пришла девочка :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Забываю сказать, чо грудь моя снова увеличилась, после лифона вечером болят очень. Правая больше. Посмотрела в книжке набор веса в прошлые б, так же все было. Так что, как не крути, наберу я снова 17кг.

@GorNata с узи тебя дорогая! Отличные фотки, красавцы)))))

 

У меня старший мало/плохо ест, а маленький скоро всех нас съест.У меня не было в беременность предпочтения в еде. С обоими кислого в начале хотелось. Но это объяняется токсом. В эту сладкого много ем, тоже объяснение находила в инете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...