Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Маришка // мой сначала говорит, а потом уже подтверждается)

со вторым говорил мальчик, на узи девочка, сказали) он так смутился, ну, хорошо, девочка) будто вот он точно знал))))) конечно, мальчик в животе жил, муж напомнил потом, что он говорил про сына)))

я не рассчитываю на помощь особую, со старшим будет чуть меньше 5,5 лет разницы, а с младшим чуть более трёх лет. Продумываю быт. Первые полтора месяца мама ухаживает за малышом, все остальные ухаживают за мамой))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сколько раз сдавала ттг только кровь брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка тогда я не понимаю, зачем они меня заставляют мочу пересдавать :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // сдай кровь. Я на гормоны ни разу не сдавала мочу. Тест на беременность не считается)))

я не купила) смотрела до дыр, корзину на ВБ себе забила реймой. А теперь успокоилась и думаю, может, не надо))) хотя все равно мешок с прорезью надо купить на осень и прохладное лето. Грамм 40-80, какой найду. Но чет влом? что за качели ???

я вчера полчаса потратила на пересмотр 2,5 минут записи узи и с утра ещё посмотрела. Моя точно девочка. Не было бы записи, сомневалась бы сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // мочу на ттг? В первый раз слышу чтобы ттг мочой сдавали, всегда сдавала кровью, и в жк и в платных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // может ты поняла не правильно? Я вот тоже первый раз слышу что б ттг по моче проверяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya @Neispravimaya ты решила весь ВБ скупить???... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata @3дмама все, тогда я точно ничего не поняла, мне дали пересдать анализ мочи сказали что она не очень хорошая, дали на руки результаты исследования где написано что ттг увеличен и направили к эндокринологу, может у меня просто и моча и кровь плохая, по крови к эндокринологу направили, а мочу просто пересдать дали... Я запуталась ? Завтра поеду сдам кровь, вот только результат скорее всего будет уже после НГ ?

еще мне сказали сидеть на диете, жирного, жареного, соленого и острого нельзя... сижу и ничего не ем, боюсь что-то не то съесть ? Я никогда на диете не сидела, что-нибудь точно напутаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata не-а) наоборот.

все удалила, ничего мне не надо. Хотя потом буду по-любому локти кусать, три тысячи за рейму вообще не цена.

думала взять первый комбезик, да у него прорези нет:

Ссылки скрыты.

он мне 2167 стоит. И унисекс)))

@Маришка // ты кровь же сдавала при постановке на учёт? Я поиском попробовала найти ттг по моче и не нашла???

ешь супы, тушеное и запечёное, каши, свежие овощи и фрукты. Я жирное и жареное не люблю сама по жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // у тебя значит моча не очень, ттг только по крови делают, это отдельное направление идёт. Просто перепутала ты. У тебя получается 2 бумажки, пересдача мочи, и результат ттг должен быть

@Маришка // на фоне чего на диету то посадили? У тебя анализ мочи на руках? Обменка есть?

@Neispravimaya хорошенький? мне понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya @GorNata  Мне дали на руки только плохой анализ ттг, и направление на пересдачу мочи, вот я и подумала что это на ттг пересдача ? Значит у меня и моча и ттг плохие.

Кровь сдавала, миллион литров сдавала... Вообщем я сама все напутала, перепутала, просто у меня все анализы плохие ? 

Ттг на тощак сдают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata главное, что это единственный год, когда ребёнку можно брать белое))))

@Маришка // да, натощак.

Ттг, т3, т4 и антиТПО что ли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня трехдневный корпоративно-утреннично-елочный марафон... Устала капец как. Но зато дети довольные))) 

IMG-e282f53eb5c0d1e1ed5322a2d15ef639-V.jpg

Мой косолапый ловелас сразу двоих ухватил))) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // ттг натощак и за 12ч до анализа ничего не есть. Вообще кровь на эндокринол.гормоны - довольно капризный анализ. Не пить, не курить за 5дн до анализа, не есть за 12ч, за месяц не принимать гормоны и йодосодержащие препараты, и не нервничать, придти к кабинету посидеть минут 15 спокойно, особенно если бежала или по лестнице шла, и потом сдавать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Завтра точно утром не сдам, я поела только, чтоб 12 часов прошло надо в 11 сдавать, а я ещё на работе буду, можно попробовать до часу не кушать и слать в 13 часов ? Ладно, завтра посмотрю. Спасиб :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 21.01 узи, жду не дождусь. Про кровь сказали кушать можно, мне ее назначили 22.01 в 14.00. На узи елу к врачу как и в прошлую б в соседний горол, т.к. он славится безошибочным определением пола. Посмотрела в прошлый скрининг чсс дочки 141, во второе узи 147, так что на чсс ориеньироваться не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю я думаю, что ЧСС не 100% показатель и в каждой семье свой. А может и не совпасть.

мои мальчики были 166, а девчушка 179.

 

всем доброе утро! 

Показала мужу узи и сняла запрет на кексы, так он сегодня воспользовался моей спящей духовкой ? а в предыдущие беременности все было наоборот ???

а ещё спала на боку, доченька уплыла налево, когда я вставала, матка подхватила ее в объятия:kiss2:не удержалась, сфоткала шарик слева от пупка❤️ 14 недель, до шевелюх ещё далеко, так хоть посмотреть на миграцию ребёнка:love:

 На садик сегодня я задвинула. Внимательно выслушала четыре будильника и решила, что с меня хватит! Решительным выверенным действием отключила и погрузилась в сон???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у нас практически такая же разница с мальчиками будет, я вот говорю, что в животике малыш, а они оба настаивают на сестренке, хотя старшенький говорит, что еще одному братику будет рад, а потом еще и сестренку родим?

@Neispravimaya Ого, ты уже что то замечаешь, а я то мат ку нащупать не могу, куда уж о бугорках говорить, может живот слишком большой, я его уже от души наела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я своих отправила??? ибо они встали в 6.30 ну и чешите в сад в - 35?? ибо не фиг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Настя, я вчера сходила на УЗИ, все хорошо, но для проведения скрининга еще рановато сказали, срок по месячным 10+4 недель, а по УЗИ 11+2, КТР - 43 мм, а скрининг от 45 КТР делают сказали, но мне скрининг на 10 января назначили, там как раз 12+3 будет и все хорошо просмотреть можно, СБ - 162, главное отслоек и гематом нет, и все хорошо, я хоть спокойнее стала)))))))))))))) Спасибо тебе. ты меня всегда успокаиваешь))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 у меня бугорок только когда мочевой полный, а так плацента по задней и не особо видно его в лежачего положении, когда была по передней бугорок был приличный уже на 13 неделях. 

Я с утра все с фаянсовым другом обнимаю, это уже не смешно блин?... Как стол готовить то на нг, купила хилак форте, и хофитол может поможет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ничего у вас холод, вы в каком городе живете?

 

@GorNata Может я его (бугорок) не вижу))))))))))) 

Ну ты бедняжка, у тебя срок уже какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 по месячным в понедельник 13 будет, но мы немного отстаём, по узи были вчера 12.1 но буду все равно по мес.считать??.. Я в Сибири живу в Кемеровской области 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко, холодно у вас там, а я из Ижевска, Удмуртская область))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya как у тебя то погода? @аленушка85 я сама в шоке у нас такие морозов обычно перед нг нет, но тут и в начале декабря под 40кет было, сейчас так же, то - 30 то - 45?... Но 31 обещают потепление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...