Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Всем  утро девочки, мы с пацанами по магазинам прошлись, дел до фига, ещё уборка ждёт. А мои два спиногрыза встали сегодня в 6.10 и разбудили нас с мужем, зла не хватает просто ???... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!!! Завтра уже 31-е!!! С наступающим!!! Желаю, что бы мы все были бодры, веселы и в прекрасном самочувствии завтра и всегда!!! Хотя на счет себя я в это не верю уже) тошнит как последний раз, каждый день)))

 Мы вчера, наконец-то купили подарки, почти...сегодня чуть осталось, продукты купили и мне брюки для беременных! Боже, как же удобно теперь сидеть, это просто рай!!! Как же здорово, что они существуют) и колготки взяла, для беременных! Я сегодня последний день еще работаю, так не хочется, 2 ночи плохо сплю, как вареная, с опухшими глазами сижу...((( дома ждет уборка, упаковка подарков, ну и готовка, разумеется)

Я буду готовить салаты: Гнездо глухаря (муж его обожает, делаю 2 шт, нам и к свекрам 1го, мой коронный салат))), селедку под шубой, муж сделает пирог с сайрой (с коржами наполеона, знаете такой? Типа мимозы получается, но сытнее, как основное блюдо, вкусненький), бутерброды с рыбой и икрой и нарезка из разных колбас и сыров, оливки, грибы и все! Муж взял себе коньяк, хотя почти не пьет, думал, думал, я говорю бери уже, вдруг гости придут, хотя у нас пол бутылки виски стоит в холодильнике уже месяца 2))) ну пусть будет) а я хочу компот, сегодня муж поедет к свекрови, хоть бы не забыл))) 

У нас снежок идет, красотища! Немножко настроения появилось))) у нас сегодня корпоратив, я не иду, во-первых мне не до него, все время хреново, а во-вторых, ну 30-е число...вот заняться больше не чем, чем пить с коллегами, а точнее смотреть на то, как они пьют...половина народу не идут, поэтому! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata брррр... 6:00 для меня ещё ночь и я способна убивать за ранний подъём ???

кто как реагирует, а меня нельзя резко рано будить, я неадекватно злая хожу. Мои родители, если становятся свидетелями, только хихикают «Настенька не выспалась!» - с детства такая ерунда))

 

@НаташкаРНД потерпи недельку! Уже вот-вот второй триместр войдёт в свои права :embrace:

какие вы кулинары) ни про глухаря, ни про коржи с сайрой не слышала))

я мимозу делаю со свежей морковкой, натертой на мелкой терке, мне так гораздо вкуснее ☀️ В идеале ещё консервы на красную рыбку заменить. Беру спинку кеты, например) можно и слабосоленую, наверное.

Но это я после неудачной беременности 2012 года не ем консервы. Мы тогда успели съездить на сплав и с каким я удовольствием готовила и уминала костровую еду! Картошку с рыбной консервой, уху из консервированной скумбрии, гречку с консервированным тунцом. Все, чо. Наелась.

поэтому я сейчас особо ни на что своё самое любимое не налегаю, вдруг отрежет, рискованно???

У мужа может быть небольшой корпоратив сегодня, у него свой салончик по ремонту всякой электроники, в основном, телефоны, планшеты и ноутбуки.

я успела на брови, пью колу, сожрала тортилью с курицей и картошку фри (вот хоть бы их переела уже и больше ни в жисть не притрагивалась!!!). Через 15 минут запись :)

вот думаю, а не поехать ли мне после в магаз для беременных и не сделать себе подарок новогодний) правда, рискую не успеть на корпоратив (а там должна быть пицца!!!). 

Такие дела :) 

Вчера в ВиО прочитала фразу, которая отлично характеризует первый триместр: хочется блевать, спать, убивать и шоколадку ??? 

держитесь, девочки, скоро второй триместр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya интересно "съездить на сплав"  это то о чем я думаю...) 

Всём привет! 

Меня токсикозом опять третий день.  Неделю почти жила спокойна. Животик чувствую что растёт,  но выпирает только жирок пока) вчера у друзей по садику делали новый год детский. Меня раскусили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всех с наступающим Новым Годом!Здоровья,удачи,любви и хорошего настроения всем. И пусть закончится токсикоз в новом году наконец-то?

У нас уже почти 10 вечера,я сделала уже почти все салаты,только не заправляла их. Завтра останется горячее и еще один салатик,который прям перед употреблением готовить надо. Умаялась я что-то с этой готовкой?.......

Всем приятных предновогодних хлопот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna это лето, Спокойная мелкая река, катамаран, весла, четверо людей, жизнь в палатках.

не бурный весенний сплав))

Пермский край богат разными реками и речушками, много откуда к нам приезжают, часто из Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia счастливая ты??? Я сейчас пацанам картошку сварю, да тоже надо овощи варить. 

А ещё я 3 часа почти поспала, так хоть человеком себя ощутила, детей к бабушке сплав, и буду стиратся и убираться ещё. А ещё ждёт меня 2 граната???, пойду сожру что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бровистке сказала своей, а она - я сразу подумала, лицо изменилось)

если бровистке понятно, с мая к ней хожу, то свекровь завтра точно выкупит:girl_in_dreams:

весь отдел Буду Мамой перемерила. Ничего толком не выбрала. И на ВБ значительно дешевле с моей тамошней скидкой.

компект в магазине 3990, на сайте 2440.

@otryazhaya evgenia вот же ж пчелка ты) 

а мы детей к бабушке, я на брови и по магазинам, муж на корпоратив. Ой, завтра голодные как бы не остались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Я ,наверное,завтра самая первая из вас Новый Год встречу? вроде среди нас никого дальше Сахалина нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata приятного??? ты правильно их чистишь? На шесть частей делишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 8 утра уже будет,а Москва только Новый Год встретит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia когда мы встречать, значит, у вас будет 6. А когда Наташа @GorNata у вас 4 утра что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Да,у нас разница с Москвой 8 часов?

Девочки,а кто-нибудь будет пить алкоголь?или я одна такая алкашка? Взяла себе мартини,хочу бокальчик в честь НГ тяпнуть со швепсом. Прям захотелось,сегодня в магазине как увидела-не смогла удержаться

Не факт,конечно,что я захочу его завтра........но мимо прилавка сегодня не прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia я много лет не употребляю алкоголь, пробовала, конечно. Но давно. Наверное, году в 2007 или 2006 последний раз. И в 2009 пробовала в Киргизии вино, у них такие лёгкие вина! Градусов 5. Нет чувства, что пьёшь разбавленный вином спирт.

и все, пожалуй???

так что у нас не будет бухлишка, муж тоже не пьёт алкоголь :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня уже и второй триместр, почти 13нед, а по узи и больше, но сегодня опять мутит, и губы сладкие(( Вчера получше было. 
Мы вчера все купили на стол, дочка будет помогать готовить и муж. Все-таки останемся дома, а к маме пойдем 1-го числа.
Весь вечер вчера выбирали имя ребенку. Дочка тоже принимала участие. Насмеялись) но так и не выбрали) Решили оставить эту затею на конец беременности

@Neispravimaya а ты брови хной делаешь? На мне хна держится 2дня), а краска - 3)) крашу тенями + карандаш дома

Я еще хорошо влажу в обычные джинсы, но с завышенной талией. Покупала их в прошлом году, но что-то не носила. А сейчас так удобно, нет слов, еще недели на 2 должно хватить точно по животу. Обычные джинсы уже давно не ношу, давят на живот. Беременные недели через 2 и посмотрю. 

Только что, otryazhaya evgenia сказал(а):

Девочки,а кто-нибудь будет пить алкоголь?

я буду с дочкой детское шампанское. Обычное не буду, что-то почитала современных гинекологов, не советуют все-таки. И мне так уж и не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  я вообще сама по себе пивная душа,пиво очень люблю. точнее любила.........до беременности,сейчас гадостью кажется?

@Метафизическая девушка а вот про детское шампанское что-то я не подумала совсем........но оно,наверное,сладкое очень?я если шампанское и пью,то сухое или брют. И Мартини взяла сухой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, otryazhaya evgenia сказал(а):

оно,наверное,сладкое очень

как газировка оно) Я буду чуток, потому что сладкое не пью и не ем. Гранатовый сок себе взяла)

Девочки, если чувствительной стала эмаль, кальция не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра детское шампанское буду, а вот что делать у мамы 1 января не знаю, более того 13 числа у меня юбилей 30 лет и никто ж не знает особо но все прийдут, что делать ума не приложу и как всем сообщить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка у меня подружка одна,будучи беременной,долго скрывала свое положение........когда были посиделки,ссылась на то,что пьет антибиотики,поэтому аькоголь не употребляла. И все верили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна знакомая скрывала беременность вообще до самых родов. В гости они не ходили, по родственникам тоже не ездили, находили отговорки. Так она когда родила, у всех шок был)) Только ее мама была в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка вот это конспирация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia у меня уже антибиотики и похмелье были будет странно опять таже версия))) как на зло все дни рождения с октября по конец января, просто капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка  ну тогда можно сказать,что с НГ решила начать ЗОЖ? алкоголю и всяким вредностям табу

Но тогда придется грызть листья салата и морковку,поддерживать,так сказать,легенду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка А ты имеешь право просто не желать пить? Или окружение такое, что не поймут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia встретишь самая первая, и расскажешь нам всем как там в 2019???

@Neispravimaya на 4?? я ковыряться люблю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...