Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Девочки,всех с наступающим!Проводим старый год,который принес нам наше долгожданное счастье и встретимся с нашими малышами в 2019 году!

Мы уже за праздничным столом,меньше,чем через три часа я уже буду в 2019 году!

Всех благ,удачи,здоровья и побольше позитива!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@otryazhaya evgenia у нас 18.23 тоже скоро за стол сядем???, но я чёт уже ничего не хочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata у нас 16:38, дети потрошат первый подарок. У меня ничего не готово) поели еду из контейнеров, что не осилили на празднике???

я бы спать уже легла.

у меня ещё конь не валялся. 

Будут фрукты (их надо вымыть), салат греческий (вымыть и нарезать), пюре картофельное и дольки (вымыть, часть почистить, часть нарезать), тунец запеченый в оливковом масле (посолить и обмазать).

не должна перенапрячься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Наступающим Новым годом! ?? Лёгкой беременности, оставить токсикоз в старом году, здоровья и счастья! 

Я вчера торт печёночный сделала, сегодня испекла Графские развалины, муж селёдку под шубой сделал. Ещё немного приготовлений и все будет готово) 

Ещё б тошнотики прошли, и было бы супер) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с наступающим нг? желаю здоровья нашим деткам, счастья, любви, проводить токс в 2018 году, легкой беременности, вспм счастья. Сидим уже за столом, кушаем шубу бутеры, горячее делать не стали, сейчсс поедем к свекрам, время 19.30, потом фейерверк и бенгальские огни, дочка устала, спит пока, скоро будить, дет мороз в виде моего папы прийдем скоро?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шесть, все делается быстро, поэтому мы легли все спать??? пока что начало мне нравится???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я уже в 2019? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia ну и как там в году свиньи? ??? Мы через 3,5 часа вас догоним

@Метафизическая девушка про тошнотики дааа согласна, меня все никак не отпускает, за столом как птичка ем, по чуть чуть прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Прекрасно? Новый год встретили,наелись как поросята,теперь можно и спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia у меня муж ржёт, в год свиньи один плюс, дома можно ну убираться за детьми???... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia так, так так, давай фото Путина  из будущего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // так я его сама еще в этом году не видела,поздравлял-то он в 2018? Как всегда пожелал всем счастья-здоровья и быть патриотами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще 5,5ч до нового года) Почти все готово)

Мы своего не слушаем речь. А что там слушать...одно вранье. Я только желание под бой курантов загадываю) а потом фильм какой новогодний смотреть будем.

 @GorNata я кока-колы напилась, немного полегчало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим и наступившим Новым годом!!!!

пусть все мечты и желания, которые вы загадали сбудутся❤️❤️❤️!!!

 

Как я рассекречиваться буду!?? так волнительно!!! Не до стола вообще?!

меня сестренка сегодня рассекретила, прям в лоб спросила))), я ей тссс и не говори не кому до НГ!))) она счастлива, что первая узнала))) Говорю, что она следующая и бог всё видит и помнит твои слова: «Ты за четвёртым, а я за третьим пойду!» Она не отнекивалась и сказала, что и она скоро)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa ну вот видишь, сестра уже рада?, значит тоже будем ждать её полосок. Потом расскажи как родня отреагировала. 

Время почти 11, мы домой пришли, пацаны легко собирают на 800 деталей???, сейчас  покупаю их, да может спать уложу, сил моих уже нет, рубит меня сильно. Хотя и салюты пацаны просят, свои уже все взорвали, теперь ждём когда соседи начнут взрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет Телика и какие-то сложности с онлайн-трансляцией. 

Видимо, придётся по Москве встречать. Через 9 минут план, через 2 часа 9 минут факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девы.. Все живы после застолья???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!

Мне, на удивление, застолье хорошо далось. Рыбные блюда на ура прошли)))) Сегодня ещё на уху поедем. 

Младшая с нами Новый год встретила. Вырубилась уже в начале следующего года)

Прикол был. Мы в этом году без сказки о деде Морозе (старшая уже не верит, младшая - ещё не понимает). Но подарков много и габаритные и мы не стали их упаковывать и под ёлку складывать. Я взяла красный мешок из-под подушки для беременных и оттуда периодически мелкой доставала подарки. Сколько же было недоумения и возмущения, когда подарки закончились, а мешок снова подушка заняла)))))) Ребенок не мог понять, куда чудо исчезло))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли к свекрови доедать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! А я ещё в постели валяюсь) у нас почти 10 утра 

Встанем, позавтракаем и поедем к родителям в гости. 

Как же надоело ночью в туалет бегать, раза 3-4, иногда и больше встаю. Днем особенно не бегаю, но как только ложусь, сразу, туалет, привет. Как оно там давит по ночам, не понимаю. Злая и невыспанная каждое утро из-за этого. И главное, кажется, встаёшь в туалет, так сильно хочется, а там 3 капли и все, и чере час-два опять. И на ночь стараюсь не пить особо. Жду 16нед, там обещают, что и матка поднимется, в туалет реже бегать, и токс должен точно пройти) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскм утро доброе!с наступившим 2019 годом, этот год несомненно принесет в семью каждой из нас маленькое летнее чудо!это будет самый главный подарок!!!мы легли спать в 4 утра, гулять ходили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, по славянскому календарю, год парящего орла! Звучит не плохо!))))) С новым годом всех! Я желание " Главное "  этого года загадала)))) наверное, у всех одно и тоже) тут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa ты своим рассказала то? 

 

Всем вечер девчули. Мы сказку смотрим, и у свекрови сидим. Первый день без токсикоза ттт я прям кайфую от еды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду спать и спать, 9 января на работу же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Поздравляю вас с Новым годом. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и любви. Пусть наши малыши родятся здоровенькими и в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...