Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

я так мечтала о трех (троих?))) детишках, но что-то пошло не так. К этому возрасту они уже все должны были быть в наличии)

 

Какие твои годы) чуть попозже) я тоже мечтала о трёх, но не ожидала, что к 29 трое будет.

 

как с ним бороться не понимаю(((

 

Отпусти) ты можешь усилием воли стать спокойнее, а можешь остаться с паникой. Потом от каждого чиха звонить в скорую помощь, под лупой разглядывать стул. В родительстве необходима легкая степень пофигизма. Ещё столько всего впереди. Выносить, родить, наладить ГВ, научиться утешать слезки и бесконечно любить, даже когда задницу надрать хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем доброе утро, новеньким добро пожаловать до самых родов в срок!!!

 

С утра это уже как ритуал - почитать нашу темку, у кого какие новости, кто чем заморочился, где-то улыбнуться, где-то подумать, что у самой так же)))

 

Я кормила до 1,5, хотела и подольше, но Г сказал прекращать, так как М не было, говорил, что это плохо. У нас оставалось только ночное, три ночи с папой спал - ну плакал конечно, я в соседней комнате плакала тихонечко. Главное - это настрой и не сомневаться в прекращении, так как если сомневаешься, они это влет считывают и все, будут рыдать пока не получат.

Я с достинексом прекращала, грудь капустными листами обкладывала, малыш быстро отвык, а я две недели мучалась(((.

Уходить из дома - это не вариант, у ребеночка и так стресс, а тут еще добавлять, что мамы нет рядом. Уходить - это чтобы себе проще сделать, слез не слышать, но для психики ребенка - это хуже намного.

 

Я вчера засыпала, мне жуть как захотелось салата из печени трески (Мимоза) и помидоров с сыром,яйцом, чесноком.... Сегодня наготовлю, правда с утра уже не так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г сказал прекращать, так как М не было, говорил, что это плохо.

ага, и мне такое говорили. я для себя решила, что врачи тоже могут ошибаться)

 

Какие твои годы) чуть попозже)

нервы расшатались вкрай, эти сомнения и переживания до добра не доведут. Зачем детям седая мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие твои годы) чуть попозже) я тоже мечтала о трёх, но не ожидала, что к 29 трое будет.

 

 

 

Отпусти) ты можешь усилием воли стать спокойнее, а можешь остаться с паникой. Потом от каждого чиха звонить в скорую помощь, под лупой разглядывать стул. В родительстве необходима легкая степень пофигизма. Ещё столько всего впереди. Выносить, родить, наладить ГВ, научиться утешать слезки и бесконечно любить, даже когда задницу надрать хочется :D

я это все понимаю. Но после весны очень сложно. Этот мандраж перед Узи..... стараюсьотвдечся но временами накатывает.

 

Все у нас будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :)

Мне тоже сегодня на УЗИ и к врачу, в 18.00, уже начинаю трястись чуть :)

Хотела перед походом к врачу сегодня еще ХГЧ сдать, но с утра проснулась и забила на это дело) Подташнивало сильно, решила что не хочу над собой издеваться, стоя в очереди с тошнотой на голодный желудок)

На тему ГВ, мне кажется нет правильного решения, я вот сына кормила всего полтора месяца, пришлось бросать ГВ. Т.к. у меня с двух недель сына начались жуткие маститы с постоянной температурой, не поднимающимися руками, и в результате с гноем то в одной, то в другой груди.

И лучшие консультанты по ГВ в нашем городе ничем не смогли помочь, от операции спасли руки одной волшебницы по расцеживанию! Ходила к ней 2 раза в день, как на работу...

До полутора месяцев промучалась, и мне все в один голос сказали - бросать, пришлось пить гормоны и перетягиваться.

Причина этих маститов была в том, что у меня было огромнейшее количество молока, при этом грудь маленькая, тугая и очень слабые и тонкие протоки... (( Как потом сказали врачи, это на гормональном уровне было, у меня организм под двойню видимо заточен)) Первая неудачная Б была с двойней...

Конечно тяжело было принимать решение о прекращении ГВ, но здоровье и жизнь матери в такой ситуации тоже не последнюю роль занимает.

Сейчас надеюсь, что со вторым малышом всё пойдет намного проще :) Но на всякий случай попробую заранее найти контакты консультантов по ГВ и той самой женщины, которая расцеживала меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему ГВ, мне кажется нет правильного решения

кроме того, которое приняла сама мама ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас всех получится)

Всему своё время и место.

У меня пятая беременность, первые две В. После второго случая начала штудировать форумы и искать инфо по усыновлению, такое для меня потрясение было. Знаю случаи пострашнее и женщины не унывают, но своя боль всегда ближе. А теперь понимаю, что как родились мои мальчики - лучше не придумать! И успели куда-то съездить, немного пожить в браке без детей (свадьба 2011, дети 2014 и 2016). И проблемы возникают, которые сейчас я более адекватно и быстро решаю. Все к лучшему :) опять же негативный опыт позволил научиться себя чувствовать, я пришла к естественному родительству и очень ценю своих сыновей.

 

Прочитала прошлогоднюю тему июлят и бесконечно хочу бургер. Еду к нему :D

 

И помидоры с сыром и чесноком хочу теперь тоже:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., @@@@ на отличное узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K.,  удачи на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, GorNata, спасибо!!! :)

муж со мной порывается, пытаюсь объяснить, что там еще вообще ничего видно не будет)) у меня с сыном первое узи на таком сроке было просто - ПЯ 3 мм и всё ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, GorNata, спасибо!!! :)

муж со мной порывается, пытаюсь объяснить, что там еще вообще ничего видно не будет)) у меня с сыном первое узи на таком сроке было просто - ПЯ 3 мм и всё ))

 

Да пусть сходит) но только предупреди, что трусы снимать придётся :D хорошего узи) быстрого и информативного)

 

Я как помоечная кошка, жру все подряд и всякий мусор:(

Маме заказала беляши, она носится по магазинам в поисках куриного фарша :D

Прочитала записи свои о еде в 2013 году, хочу теперь голубцы и шаверму...

 

Ещё недавно я была на лактовегетарианстве и здоровом питании, а сейчас сижу в kfc :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., пусть идет, интересно же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отметить, что в kfc ни разу до этого не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но только предупреди, что трусы снимать придётся

ему тоже))) чтоб тебе не так одиноко было))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Снова планируют работы на форуме, не починили что ли?

 

Кто с УЗИ - ну, как ваши походы? ❤️ Уверена, что все у всех замечательно :)

 

Я хотела сегодня сдать показатели, которые сдавала из-за тромбофилии, к врачу в субботу. Но смотрю на руки с синяками и жалею себя. Вена одна рабочая, беречь надо. Может, пусть уже гинеколог назначит. Как раз вены успокоятся.

Но там же где-то восемь пробирок маячат :( у нас в ЖК брали огромный шприц и из него уже разливали по пробиркам в прошлые годы.

 

Мне до сих пор не верится:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, у нас раньше так же было шариком брали, а сейчас бабочки , и сразу в пробирку втыкают фиговину:)

 

Мне сегодня пипец как тяжко, полутора уже с фаянсом в обнимку:( кое-как детей в сад отвела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata,  держись! Тебя что-то спасает от токсикоза? Кислое, соленое?

 

В платной всегда втыкают специальную иглу и только пробирки меняют (система вакулетт что ли). В ЖК в 2013 и 2015 собирали в огромный шприц и разносили по стеклянным колбочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, да вакулет у нас сейчас и в жк стал, прогресс дошел и до гос.организаций

 

От токса меня раньше спасала вода с лимоном, сейчас нифига не берет. Кушать начинаю только после 12 часов, иначе кранты

 

J.S.K.,  как на узи то сходила?

Изменено пользователем GorNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zavhoz,  привет) как самочувствие?

 

GorNata,  очень сочувствую. У меня только к вечеру тошнота появляется и то на удивление не каждый вечер. С парнями помню, как лежала, тошнила и себя жалела :D сейчас как-то проще, но как муж позлорадствовал, впереди томные два месяца или около того :D

 

Сегодня на арт-терапию пойду с сыном) он какие-то сумасшедшие рисунки стал рисовать, звери с клыками. Но цвета яркие использует, интересно, что нарисует по заданию и как нам это расшифруют. И интересно, что про меня скажут, вычислят ли мое состояние :D родственные связи и тревоги эта психолог точно видит, рассказала, например, рисующей девочке, что у неё младший брат есть и она очень к маме тянется безответно. Брат есть, а мама на няню детей спихнула и работает. Няня с ней и ходила на эту арт-терапию. Интересно, как они это вычисляют. Просят просто покалякать или нарисовать какой-то предмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем доброго утра! За вчерашний день по всем соскучилась, а с утра - первым делом на БП заглянуть. У кого как дела? Меня молочница одолела(((( сначала от дискомфорта подмывания содой спасали, но вчера уже купила пимафуцин свечки (его точно при Б можно), сразу полегче стало с 1.

Neispravimaya, а мне жуть как хочется роллов... К бургерам и шаурме почему-то ровно, а вот роллы - прям хочу-хочу.

GorNata, да, сочувствую, такой токс конечно, не в радость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки и отличного дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika,  молочница это жесть:(, я в ту беременность от утрика с ней мучалась, как вспомню бррр. А от пимафуцина у меня был дикий тонус, просто адский. Вот не помню уже чем спасалалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я вчера думала умру - тошнило дико просто(((

Есть ничего не могу, только кефир хорошо зашел... Похудела уже на 1,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...