Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Всем привет!!! С Новым Годом!!! С нашим счастливым годом!!! Я желаю всем нам исполнения желаний!!! Ну и по традиции тут, конца токсикоза и начала беременных кайфуш))) 

Мы встретили неплохо, меня тощнило весь день 31го, ничего толком не ела за столом и пошли спать в 3 часа, хотели прогуляться, но слякоть такая была, мы всего 20 мин прошлись) муж сережки подарил))) 

@GorNata  я кстати тоже сегодня, на удивление, без токсикоза! Ни разу за день не тошнило и ем хорошо) ну неужели??? Тоже были у свекров, хорошечно так))) показали фотку малыша с узи, свекровь расплакалась))) 

А в целом скучно, валяемся на диване, смотрим кинохи  ) и так до 10го) 6го на один день выйду на работу и опять на боковую))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@НаташкаРНД я рано радовалась блин?, вернулся падлюка?... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!

Мы поехали в Питер)) проведём неделю вдвоём!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У меня два дня отдыха от токса было. Сегодня вернулся.

Зато вчера наломалась, как, наверное, неделю в сумме не ела)))

Сегодня со старшей в кино на Щелкунчика идём. Папу с младшей оставили сидеть

В этом году кто первый скрининг делает? Я 15 января пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

с наступившим!

У нас дни тюленя) муж дома:heart:

сегодня разглядывала испанских куколок) и мягконабивных анабелек, их совсем девочкам-малышкам берут:girl_in_dreams: неужто и у нас дома куклы заведутся) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8.01 будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки хорошо вам до 10 выходные, а у нас в стране дурдом 31 отрабатывали в субботу 29, а 2 уже рабочий день, вот что за жизнь??? А у меня другая проблема вроде не тошнит но ничего не хочу готовить и кушать и голодная хожу, полный холодильник едыи такое (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка я 9.01 иду на скрин. Уже потряхивает

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ я 9го на контроль иду, не переживай, все будет хорошо. 

Мы вторые сутки с мужем сидим лего собираем,??? собрали слава яйцам птиродактеля. Чтоб ещё раз взять лего на 1к деталей, ну на фиг. 

@Е-леночка 9го всем на работу?, до 8го отдыхаем

Хотя я уже сегодня готова пацанов в сад увести была???, дрозда не хидого дают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata просто в прошлый раз за пару дней до скрина была у своего врача и она просто глянула сердце бьется или нет и я была спокойна, а тут была аж 27го, до скрина не попаду, т.к моя врач уехала на каникулы, поэтому стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне вообще 7 февраля не знаю как дождаться. Живот не растёт, грудь тоже, ничего не болит не тошнит вес тоже до беременный стала уже как то и не верится что я в положении. Может попрошу врача числа 11 заскочить на узи на 5 минут чтоб малыш ручкой помахал, но она не приветствует узи из любопытства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata а ваши не собирают? ? 

мой огромную коробку с драконом один собрал, ошибался немного, когда торопился, но я или муж замечали.

потом арктический вездеход собрал.

и ещё просит. У меня две коробки занычены на рождество и видимо на старый Новый год) раз не отдали все ещё ???

@Blesna @♡♥Лелик♥♡ @Плисточка Девочки, удачи на узи! Все будет хорошо❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Ой Собирают, но не такие большие, а тут чёт папа дал жару???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata скажи номер коробки)

у нас большая в этот раз, 4 пакетика, толстенная книжка. 

70652 ниндзяго дракон.

наш больше любит собирать (по схеме), не играет почти сделанным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у нас такой. Но мне и этого хватило???

749_original.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata это ж аналог Лего техник. Он на постарше детей идёт от 12 что ли.

посмотрела, у нас 493. Вот отлично, день занят был ребёнок, можно было шантажировать едой (чтобы поел), просить убрать игрушки и вообще зайчик.

можно больше, нашему мало все. Но машинки ему неинтересны, здания тоже, видать, драконов этих ниндзяжных соберём. 

 

А вы с мужем молодцы))) развивайте мелкую моторику??? речь и умишко спасибо только скажут???

готовым хоть играют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оригинал фиг купишь в городе, только аналоги, а за оригиналом 130км ехать я как то не готова, муж даже в Сибе на оптовом не нашёл лего, взял такой, хотя и так не дёшево, 2800 стоил. Играют, визг стоит до потолка от счастья???... Хотя и леле от лего по качеству особо разницы не увидела. 

Мы завтра с мужем в кино собрались на ёлки и на полицейского с рублёвки сходим, и от детей отдохнём, и развеемся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня трагедия по поводу шоколада и в принципе сладкого(кроме сладкого)...  Я его не хочу! За последнюю неделю после праздников в ящике рабочем три шоколадки от клиентов заныкано.  Не хочу! Я сладкоежка ещё та!  Была. 

Всяких булочек, пирожков,  пицц за последние недели две тоже переела) и тоже не хочу. И в целом не понимаю что хочу.  Сегодня соблазнилась на стакан безалкогольного пива.. Так пью его с мандаринами .  С сыном таких извращений не было. 

Я даже сбросила полкило за неделю)  это конечно же хорошо ибо имеется десяток лишних кг) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata я на ВБ беру, там аналог такой же по цене, как и оригинал Лего.

кроме того на вб пользую активно функцию «нашли дешевле», сравниваю с детским миром, отправляю им ссылку и жду скидку и курьера домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девы, на дворе 3е января??? Мы детей к бабушке отправим, и пойдём в кино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!мы вчера ходили сна ребенком в театр на детский спектакль, был интерактив у елки потом сам спектакль, билеты в профсоюзе дали, еле высидел, гвоздь в заднице, упрыгал мне все колени, и вроде интересно сиотрел, но пределенные сцены, что то понимает, что то не улавливает вообще в итоге рассказать не смог о чем(рано еще, было написано с 6+, нам 4+, плюс вечером тренировка по спортивной гимнастике

Сегодня хотим идти в активити парк, во всякие лабиринты, и если погода позволит -на лыжах (подарили ребенку)

Завтра у нас цирк с запашными)))

Вообщем мы не скучаем

Девочки, кто там в инстаграме подписывался, найдите меня тоже nastasiasokova

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бессонная ночь, вообще не смогла заснуть легла в 11-30 и пипец, задремала в 6-7 утра, только заснула хорошо и будильник ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я я смотрю у тебя в друзьях Даша motorchik?? тоже наша июнь мама? с 2014года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы вчера ходили в цирк. Ребенок 1,8 был в восторге. 2 часа отсидел. 20 мин. Пауза. А я с грустью ушла, животных как никогда жалко стало да и артистов. )))

Мне 9го на узи тоже. Скрина не будет, как у вас. Кровь на риски не сдают. На дауна отдельно, если хочу, я писала... Я повспоминала, в 16 недель где то делают подробное узи, смотрят все органы. 

 

Вот наша Мила) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// @story// красотка кошечка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...