Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Привет девочки! Всех с новым годом?????? 

Мы новый год отметили отлично) В гостях у друзей были, только вчера вернулись уставшие и довольные) Я оливье приготовила и новый салат из кальмаров с икрой, краб. палочками и белками, мне понравился для разнообразия) Токс почти прекратился, вообщем жизнь налаживается)

01.01.2019 в 20:19, Плисточка сказал(а):

Всем привет

У меня два дня отдыха от токса было. Сегодня вернулся.

Зато вчера наломалась, как, наверное, неделю в сумме не ела)))

Сегодня со старшей в кино на Щелкунчика идём. Папу с младшей оставили сидеть

В этом году кто первый скрининг делает? Я 15 января пойду

И я 15 в 10.10 иду на скрининг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро девы. На улице почти - 30 блин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata да, Даша она ж изначально была в июлятках (так сказать на две группы) родила раньше, как и большинство наших июлят) даша уж второго родила, годик вот был в декабре)мы в вайбере общаемся, группа.

@story// кошечка красавица!мы сегодня в цирк идем

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я ага я знаю что она второго родила?. Привет ей от матери Кукожика передавай??, это мой ник в июнятах был. У Яшича такое прозвище??

 

Меня блин токс не отпускает, уже пол дня в лежке, муж на работе, пытаюсь хоть как то суп сварить детям, третий час уже пытаюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Такая же ерунда. Не сказала бы что прям совсем токсикозит,но периодически накатывает. и слабость жуткая,валяюсь целыми днями,дома ничего сделать не могу. Хорошо,что выходные до 9 числа,это радует. Я впервые за 13 лет службы провожу праздничные дни дома,всегда работала,график сменный был. Сейчас,в связи с положением,перевели на легкий труд,в данном случае это пятидневка,как у всех нормальных людей?

Всем привет,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я не удержалась и купила комбезик девчушке??? схожу на определение пола в ближайшее время, две недели есть сдать, если вдруг вырастут кокошки ??? бодики и слипики пощупала, но брать не стала, они обмену и возврату не подлежат???

ещё для меня было открытием одежда для беременных в детском мире, за какие-то смешные цены купила себе штаны на манжетах удобные и футболку. 

Сижу сейчас во вредном Чикене, пью вредную колу, ем вредные куриные части в хрустящей панировке, заедаю картошкой фри. 

Бабушка повела парней выгуливаться в ледовый городок, народу тьма, не знаю, как мы встретимся, она на телефон не отвечает :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia ты своим то призналась в беременности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata А я и не скрывала. Сразу на работе узнали,иначе никак,на легкий труд не переведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// создание Милейшее)) мурлыкная девочка?❤️ Как мальчишки к ней?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня руки тоже чешутся, что нибудь купить, но пока держусь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia а у тебя с чем работа связана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia а точно, чёт запамятовала, а в за не отразится у тебя? Или все так же остаётся? У тебя на работе справку с жк требовали на лёгкий труд? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Я в Росгвардии работаю. Конкретно,во Вневедомственной охране,езжу в машине на вызовы всякие,связанные с охраной объектов. На УАЗике,в бронежилете?,с оружием. короче,та еще работа. Совсем не женская

@GorNata нет,в зп не отражается. Только ночные не платят,потому что в ночь не работаю,но там 1000 руб максимум в месяц. Да,справку сразу в ЖК взяла,дали без проблем,потому что работа рисковая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Тихо так у нас) все отдыхают))) а мы во втором триместре!!! Сегодня 14 недель! Как я его ждала))) в 16 иду на узи) узнаю кто там)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata я свой шопоголизм оправдываю бросовыми ценами))) ну и расцветка очень понравилась, и мне, и мужу.

Я заказала в СП в предзаказе жжжжелтый солнечный (не сомневаюсь в солнечности моего летнего ребёнка) комбез хуппа на зиму, в детском мире Лесси на осень-весну с желтыми и розовыми кружочками, шапки можно будет чередовать, к обоим комбезам подойдут. Хочу нежно-розовую или фуксию цвет:kiss2:

вот комбезик. В магазине, кстати, три стоит, но я оформила на месте онлайн-заказ по цене сайта..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia едерн батон, весёлая у тебя служба, и опасна и трудна. 

@НаташкаРНД с неделькой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata это точно. Сначала работала в милиции,потом в полиции,теперь в Росгвардии. на пенсию точно мушкетером уйду?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД поздравляю с недельками! А у меня сегодня 15 что ли по скрину. Три узи, три ПДР ??? а от зачатия так и не знаю, самый важный срок.

пол тебе уже скажут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya расцветки прикольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya а от зачатия как считать ПДР?Я точно знаю,когда оно произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня с Яриком был бзик, я Хотела жёлтую коляску :Crazy: даже смотрела ее, но разочаровалась в цвете в реале, мне показалась не такой яркой, как хотела. Потом хотела купить еешку жёлтую, но т.к мы брали плюс, там не было жёлтых расцветок и опять у меня облом произошел. В итоге оторвались на снегокате- купили жёлтый и в этом году комбез жёлтый купили сыну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не смотрю,ни коляски,ни вещички.....думаю,позже начну,когда шевелюшки начнутся. У меня скрининг 11 января,жду не дождусь,чтобы успокоиться,а то мысли всякие дурные лезут,но я их стараюсь от себя гнать подальше

Я еще до конца не чувствую себя беременной,не знаю,почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia +38 недель от зачатия, то есть овуляции. Это будут классические 40 недель. И неважно, поздняя/ранняя овуляция.

но нормальные Роды происходят в диапазон 36-42 недели!

у меня старший родился в 38, а младший в 39. Даже у одной и той же женщины срок свой.

подруга родила первую в 37 (воды отошли), второго в 41 (очень хотела 13.12, терпела?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  в общем,приблизительно можно все подсчитать...... в июле родим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia это нормально) и я забываю постоянно)

у меня скрининг был, платное узи с определением пола тоже было, недельку выждала и понеслась душа в рай??? 

я разрешила себе комбезик из-за расцветки и цены, перед этим глянула барахолку на местном форуме, дороже б/у аналогичные. 

Так тоже не особо планирую тратиться, по крайней мере не разом. Понемногу, раз в месяц, так и соберётся приданое на пару лет???

@♡♥Лелик♥♡ Я поймала себя на мысли, что первому хотела синий цвет, второму зелёный, а третьей жёлтый.

зима-весна-лето дети) осени не хватает))) оранжевый или красный вштырит??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...