Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya я боюсь,что у меня душа в рай понесется со скоростью света и скуплю все,что можно???

Поэтому пока ничего не смотрю. Разница между детьми большая будет,соскучилась по одежке и приблудам всяким для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@otryazhaya evgenia важно истинный срок знать, чтобы не пугали перехаживанием. И в актуальные 41+ неделю сдаваться, а не мифические по узи. Вот для чего нужно знать ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  Надо будет подсчитать ПДР по зачатию........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia а я наоборот все знаю, что удобнее, практичнее, какие марки смотреть.

коляски вчера смотрела на авито, думаю макси кози купить б/у. Или люльку отдельно какую-нибудь инглезину, а потом уже прогулку. Накидала избранное и успокоилась, это терпит до конца второго триместра минимум, а лучше даже 30+.

@otryazhaya evgenia а так, конечно, это вовсе не критично, полтора месяца разбег!)) но по статистике около ПДР рожают большинство женщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya а я вот нифига не знаю.......первую дочь родила в 2004 году. Тогда пеленали еще,сейчас все по-другому,буду учиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia сейчас тоже, но практикуется свободное пеленание и в трикотажные пеленки. Хотя я и этого не делала) и нецарапки не покупала, пусть щупает все! Такое удовольствие знакомиться с миром❤️

Но некоторым легко возбудимым деткам полезно пеленание иной раз??‍♀️ Смотреть по малышу :) 

появилось больше информации про естественное родительство. Грудь по требованию, совместный сон, много ручек, слинг, высаживание. У нас только высаживание не удалось) а в остальном пара горьких ночных часов всего была за пять лет :) думаю, это благодаря подходу. Многому научилась на курсах «материнское искусство», которое ведут в нашем городе многодетные мамочки, одна из них неонаталог из роддома, другая слинго-консультант, консультант по ГВ и консультант по детской безопасности при поездках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня летний, и второй тоже будет летний, но коляска была и будет оранжевая :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ нам коляску отдали, но она мне не нравится.

Макларен хлр, не берите никто. Просела сидушка, ребёнок висит на ремнях промежностью? приходится поднимать подножку.

Новую брали сайбекс трансформер, использовали только базу с креслом, продали осенью-зимой, в санках было удобнее. А весной хотелось легкую прогулку (и отдали нам этого монстра).

Старший слинговый ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного пошаманила с табличкой, надеюсь, никто не против) Хотелось, чтоб было емко и красиво))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

@story// создание Милейшее)) мурлыкная девочка?❤️ Как мальчишки к ней?

да, из за мурчания старший отказывается с ней спать. Говорит, она рычит. )))) Мы ее тоже не пускаем ночью, я думаю вдруг Тимку испугает. А она одна страдает(. Надо с кем то в комнате быть. От маленького охраняем, тот бестрашный ее таскает. Та мяучит.... короче весело. Но не пряечтся все равно. Утром раз зашла, начала его лизать за ухо, типо вставай ДруХ))))

@otryazhaya evgenia и как долго ты собралась в бронежелете разъезжать?) на пуз есть бронежелет? 

@НаташкаРНД вау, какие вы большие! поздравляю!

 

@Вреднюлина с аватаркой бы решили еще чего))) у августят и сентябрят есть, а у нас нет)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я коляску куплю не раньше чем за неделю и смотреть раньше июня даже не буду. Да и в целом.  С сыном была перега люлька, он августовский. А весной пересели уже в трость,  думаю и тут так же будет. Нет во мне духа шопоголизма) 

У меня сегодня 13ровно. И токс опять отпустил и живот мегаспокоен. Сиськи только ещё больше раздувает и спать хочу перманентно. Вот думаешь всё  ли там нормально! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna переги тоже смотрю, gt3. Но я так-то фанат легких колясок, зато этот танк везде проедет?

Мы думаем о переезде, не знаю, как и когда сложится. Сейчас в нашем районе отлично зимой на санках, везде утрамбованный белый снег. А в городе кисель из-за реагентов или песка тонны, и санки не едут, или едут со скрежетом))) а на колесиках неудобно, они не такие маневренные, как у колясок.

@story// мне кажется, она у вас нежная девочка, приучите к папиной подмышке) а малыша не должна обижать, малейшие поползновения пресекать и все.

у нас кошка в ногах у старшего спит или на моих, мы оба с ним спим особо не двигаясь за ночь??? мурлыкать ходит в приоритете к мужу, потому что я в детях обычно и вышвыриваю кошку в сторону мужа, он ловит, утрамбовывает под одеяло и вымурлыкивает) 

прибегает, если позвать) «Варежка, иди сюда мурлыкать!» - бежит, хвост вопросиком) а кскскс наша кошка не знает) знает «иди жри!» ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya кошка классная, умная, порода сама по себе добрая, детей любит, на руки не лезет, но рядом хочет быть. Папа с Даней себе ее и взяли, я не против. Туалет ее убирают вдвоем) Кормят) Сейчас отправила их на трамполин), мы с маленьким спали, так мне столько указаний, чтоб я не забыла их Милу накормить.)))

@Blesna и тебя с неделькой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna там все прекрасно и замечательно! Поздравляю со вторым триместром❤️ Чудесное время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! :) Пусть все наши заветные желания сбудутся))

Я в отпуске вторую неделю, как же хорошо дома)) хочу в декрет быстрее))

Сегодня сходили на узи :) Всё хорошо, все органы на месте)) пальцы посчитали, всё рассмотрели) Сказали скорее всего мальчик, я очень очень удивлена)) т.к. интуитивно девочку ощущала, но муж счастлив :)

Этот же специалист на моём сроке Леху девочкой назвал, так что в глубине души еще есть маленькая надежда что моя интуиция не подведет) Думаю через пару-тройку недель все-таки еще разок на узи сгоняю :) 

Как то с трудом представляю себя мамой двух пацанов)) но с другой стороны и плюсы уже в этом видеть начинаю))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. поздравляю с хорошим узи!

Я не верю в определение пола до 14-ой недели. Мой второй сын был девочкой в 12 с чем-то недель. 

Так что пару неделек и точно можно узнать. Если врач, конечно, умеет верно определять пол. Не только бугорки анализируют, ещё и по косточкам, строению. Ну, и как можно семенники и яичники перепутать? ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис поздравляю с хорошим узи!!!

 

а я смогла победить ютуб и закачать туда видео малышки, оказалось просто. Доступ по ссылке.

умеет кто-то определять тоже? ???

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Мамой 2х пацанов нормик???.. Я вот думаю как буду мамой 3х пацанов?

@ЧакНоррис с узишкой и сыночком?... Зато у нас по 4 мужика в семье будет

@Neispravimaya видео прикольное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, с Новым годом всех вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все наши мечты и желания в новом году исполнятся, детки наши будут крепкими и здоровыми, а главное  родятся в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отметили новый год с сынулями у мамы, потом были дома! Чего то в последнее время ничего не делаю и устаю, прям лень меня ??? По месячным срок 11 недель и 4 дня, еще немного и наконец то 12 недель))))))))))) 

На скрининг идти 10 января, так уже потряхивает немного!!!!!!!!!!!!!!!

Титьки мои до сих пор то  болят, то не болят. так вот, когда болеть перестают, так прямо паника охватывает???

Всех вас очень очень люблю!!!!!!!!

@ЧакНоррис я вот почему то думаю, что меня тоже 3 сынок ждет, но я мальчиков обожаю, главное пусть здоровенький будет и в срок родится)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ну мой специалист - шикарный генетик, но вот с полом периодически на таком сроке попадает в просак )) думаю недель в 15 буду уточнять инфу))

@ЧакНоррис сегодня день мальчиков))

@GorNata ну что-то эгоистичное в этом можно найти)) единственная женщина в семье, на руках носить будут))

У меня в плане покупок руки опустились)) все вещи сына отдала крестнику, чувствую они же к нам и вернутся) благо семья там очень аккуратная))

Посмотрела угол половых бугорков мальчиков и девочек в инете, сравнила с нашим фото, кажется узист не ошибся))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я считаю, что много мальчиков только особенным родителям даются)

терпение-то какое надо иметь???

Но мама всегда девочка-девочка в окружении мужчин❤️ Можно иногда позволить себе включить «хочу платьишко и на маникюр, они необходимы для внутренней гармонии!)))»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

@Neispravimaya вооот... на это себя и настраиваю))

Тем более муж сейчас с сыном отличную позицию занимает) "наша мама самая лучшая, самая красивая, ее надо окружать заботой и вниманием"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Да, похож на мальчика)

повертите мою девочку, ужасно быстро доктор смотрит! Я бугорок толком не могу рассмотреть, две белые полосочки и писюлька постоянно мелькают, а профиль не очень.

@Вреднюлина красота получилась!

девочки, заполняйте табличку, интересно смотреть:kiss2:

у большинства прикрепление по передней стенке, неужто и вправду попозже почувствуем шевеления:girl_in_dreams:

 

@story// Света, у тебя чудесный вкус! Поставь уже что-нибудь солнечное и красивое:heart:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я тоже жду шевелюшки,в этот раз хочу пораньше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...