Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@аленушка85  Конечно,скинем!Не сразу,конечно,но вес уйдет обязательно. Я в первую беременность 18 кг почти набрала,скинула быстро,но......тогда мне и лет было всего 24.......

Сейчас посложнее,конечно,будет,но........нет ничего невозможного?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня с весом небольшие проблемы,  поэтому буду стараться набирать по минимуму.  В идеале бы не больше 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Как у вас со сном дела обстоят? Я сплю, большую часть суток я сплю или хочу спать, ложусь в 11.30 и встаю в 11.30 и днем еще часа два сплю. Я вообще проснусь когда нибудь? 12 недель почти уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама я спать ложусь часов в 12 встаю в 9, потом днем часа два три сплю еще. Но это пока выхи сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Blesna сказал(а):

У меня с весом небольшие проблемы,  поэтому буду стараться набирать по минимуму.  В идеале бы не больше 5

мне кажется я уже 5 набрала? После скрининга беру себя в руки, хочу на беговой дорожке не бегать конечно, но хотя бы ходить быстрым шагом и пп подключить) 

Как думаете девочки можно на беговую дорожку встать, все спорт какой то? У меня дома электрическая стоит.

14 часов назад, GorNata сказал(а):

@3дмама я спать ложусь часов в 12 встаю в 9, потом днем часа два три сплю еще. Но это пока выхи сейчас.

А я то не работаю и наличие двоих детей мне совсем не мешает спать т.к. они спят вместе со мной) 

Я бы рада была если б дети в 9 вставали, а то они спят и я вместе с ними. Просыпаешся, а пол дня уже прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама мы ложимся из-за одного около 12, встаём в 10 или раньше, из-за другого. Но днём с младшим сплю почти всегда и просыпаюсь самая последняя. Садик нужен очень, хоть какой-то режим у старшего, он главный диверсант по сну.

спать стала меньше. В первом триместре без тихого часа не могла вообще, сейчас пропускаю. Сегодня вот 4 часика днём поспала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если без срочных дел, засыпаю тоже днем с маленьким. Ну и вообще у меня упадок сил заметный. В прошлые б. Скакала без тормозов.

Я 66,700 с утра не хочется верить весам, но так!!! Это почти 4кг плюс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka в июнятах мама с двойней тоже рано почувствовала, может, теснота влияет? ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, получается я не одна такая соня , буду ждать просветления с токсом уже явно намного лучше, хотя иногда все же накатывает:)@story// я взвешиваться вообще боюсь ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я попала в больницу с кровотечением. Завтра 12 недель. Узи теперь только 9 сделают, а 11 на скрининг. Переживаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана держись! Хвост пистолетом! 

Сильное кровотечение? Остановили? Причину нашли?

сейчас обколят твою несчастную задничку (она ни в чем не виновата, а все ей терпеть! ???), полежишь, через несколько дней на малышика полюбуешься и домой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана надо же! А почему сразу узи не сделали, что за...?! 

Отпишись, чем там тебя лечат. Миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, story// сказал(а):

Я если без срочных дел, засыпаю тоже днем с маленьким. Ну и вообще у меня упадок сил заметный. В прошлые б. Скакала без тормозов.

Я 66,700 с утра не хочется верить весам, но так!!! Это почти 4кг плюс(((

я к тебе, уже тоже почти +4((((

я в первую беременность набрала 24 кг, вот где ужас( но ушли за 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вреднюлина @3дмама я так переживала, что одна такая))))

Я 18 где то набирала с двумя. С первым делала даже разгрузочные дни, яблоки+творог. Скидывала, но в сумме ничего не менялось. С младшим ничего не делала, вечером старалась не есть. Я думаю, это такая особенность. За вес меня не ругали, я по таблицам себя проверяла в норме максимум набирала. 

Мне нравится на кукузе калькулятор набора веса.

P.s. сейчас у меня такое чувство, что больше набираю, хотя по записям вроде так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// у меня акушерка цикает, доктор вздыхает)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вреднюлина а недель сколько у тебя? У меня в понедельник будет 11. Чую, я переплюнула(

Ссылки скрыты.

вот я тика в тику...

Я хочу 66)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана ого, выздоравливай давай, я в шоке конечно что узи тебе сразу не сделали, но ничего в больнице скрининг сразу сделают. Кровотечение сильное было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в такой дыре, у нас только здание роддома и гинекологии новое, а врачей нет. А сейчас ещё и праздники. 

Гемоглобин ещё упал 108. Ночью только лаборанта вызвали. Реактивов для многих анализов нет. Ужас короче 

транексам капельницы ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Пора начинать работать, а не охота. Уже привыкла, за последнее время, валяться целыми днями)))) Токс потихоньку отступает. По крайней мере, не такой противный стал. На сам Новый год вообще мне каникулы сделал - целых два дня не тошнило и не рубило)))) Я в эти дни столько ела, что думала прилично набрала. Сегодня встала на весы - минус 0.3 от добеременный)))) Вот что бы вне беременности так не скидывать)))

@Кристиана Поскорее справиться с кровотечением. Мне в прошлую беременность тоже только транексам капали. УЗИ потом сама, после лечения делала. Так и не поняла, что кровило. Предположили, что из-за низкой плацентарии такое было.

@story// Я пока по всем таблицам ниже нормы иду) Но у меня это стабильно. В первом триместре сбрасываю или не набираю, зато с 20 недель вес резко расти начинает. И там хоть сиди на разгрузочных, хоть не сиди. Но хочу, как токс полностью пройдет, перейти на ПП. Иначе сильно сложно будет мне лишнее сбрасывать после родов. Прилипают лишние кг и очень тяжело убираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана не переживай насчёт гемоглобина. У меня все беременности он около ста, железо как мертвому припарка. Где-то читала, что у большинства беременных снижается из-за увеличения объёма крови.

Всем привет! У нас уже день :)

муж рассекретил нас перед своей матерью. Ее подружка на дне рождения меня вычислила с одного взгляда. Свекровь подозревала, но муж (кремень!?) не рассказал. Позавчера был у неё в гостях, показал видео с узи. Девочку нам одобрили. Дословно: ааа, если девочка, тогда ладно???

 

кто продолжает секретничать?

@Gararufa , как реакция родственников?)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Мои пока не знают. Думала на НГ рассекретиться, но нет) Даже самая глазастая родственница не заподозрила))) Хотя живот у меня прилично так выпирает. Или мне только так кажется))

Маме вот хотела бы сказать, но жду скрининга. Мне самой для спокойствия надо увидеть, что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня моя мама пока не знает, скажу после второго скрининга, и так представляю её ох и вздох, ну уж нееет, не хочу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я сама себя в зеркале не узнаю и живот уже хорошо виднеется.

лицо бледное, опухшее какое-то. 

Аж фотографироваться не хочется) хотя я и по жизни не любитель.

 

вспомнила про живот и сразу радостно про шмоточки беременные)))) такие кайфушечки, когда ничего нигде не жмёт ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я тоже бледная, но лицо на оборот похудело.  Живот кстати да, тоже уже виден, особенно когда поешь еще?

Про вещи, я тоже уже перешла на вещи для беременных, кайф особенно в штанах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01.2019 в 10:11, Вреднюлина сказал(а):

я к тебе, уже тоже почти +4((((

я в первую беременность набрала 24 кг, вот где ужас( но ушли за 3 месяца

За три месяца это круто я б тогда и не переживала) Я в роддоме кг 15 оставляю, но блин с ГВ все возврвщаю обратно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...