Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya даже не знаю какое должно быть предложение что бы мы уехали) 

@Neispravimaya вот теперь тебе надо сказать "устакань ливер")).  Ты ж не побежишь на узи из-за " заскока".  Девчонка у тебя,  сказали же) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya ни фига сё тебя кроет,???? это же надо... Те-же сказали дева у тебя, или ты надеешься на стручок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то паникую немного. Завтра скрининг. Интересно скажут ли пол. В сущности то уже 13,4 будет. Побыстрее бы уже.  И вообще тут три дня как то совсем все спокойно было и второй день чувствую себя размазней.вот думаю все ли хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kat`yasha а как быстро отмена была? Или вся пачка была выпита? Какая по счёту таблетка в день крещения мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня сегодня с вечера какое то копошение в низу, чёт понять не могу, то ли кишки то ли малой?, уж и в туалет сходила пардон, а все равно что то нет то.. Короче надо теперь прислушиваться??

@Blesna нормально все будет, кулачки тебе на хороший скрининг. У тебя с утра или с обеда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata в два дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neispravimaya сказал(а):

@Kat`yasha а как быстро отмена была? Или вся пачка была выпита? Какая по счёту таблетка в день крещения мужа?

До конца допила и после 4-х пустых таблеток ничего... тест и вот// Какая по счету не помню, по узи день в день число крещения, мы эти события не связывали, случайно заметили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna @GorNata пойду разведаю, как фото в галерею узи вставлять???

@Kat`yasha ну, примерно прикинуть можно, цикл же стабильный на КОК)

@Blesna все будет отлично и умилительно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Начало пачки, практически сразу. Я за датами не слежу, так как беременность не планировала. Упаковка заканчивается, начинаю следующую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kat`yasha ну, все равно пауза семидневная? Я 2,5 года на КОК была. Чтоб их??‍♀️ 

Просто любопытно. Есть теория, что беременность на ОК происходит, потому что гормоны вдруг приползают к норме. Но это в начале приема ещё могу представить, но полтора года стабильного приема?

мне тоже нравится версия чуда :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джес принимают без пауз. Сегодня пачка заканчивается, завтра первая таблетка из новой принимается )Магия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kat`yasha а как же М? Или они есть в первые таблетки?

это мини-пили что ли? 

Или как их? Не трёхфазные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты видела это в галереи? 

Ссылки скрыты.

Я буду точно плакать, если будет мальчик, готовьте тапки)))

@Lесечка добро пожаловать! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// гггг видела-видела. Потому и зазудело у меня в одном месте??? но там автор после двух девок в экстазе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya М начинаются на последних 4-х пустых таблетках. Это комбинированный низкодозированный КОК. Все таблетки содержат одинаковый состав и дозировку, кроме последних 4-х-они не активные, пустышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kat`yasha мне их тоже выписывали после первых или вторых от родов, забыла.

но с тромбофилией все гормональные препараты сильно противопоказаны, поэтому я даже думать в этом направлении не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya а она фото не выставляла с девочкой предполагаемой?на этом же все мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// я не нашла??‍♀️ Может, врачу поверила?

@story//

нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya и что это не мальчик?) Мне кажется мальчик!

У тебя не пахнет мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// я уже видео пересмотрела??? внеочередной раз. Как вот люди видео не записывают?

я тебе желаю девочку, но самый тяжёлый российский тапок с резиновой подошвой заготовила:bat:

13 минут назад, story// сказал(а):

@Neispravimaya и что это не мальчик?) Мне кажется мальчик!

У тебя не пахнет мальчиком!

Ну, писюлька хоть и толстенькая, но угол маленький, должно быть вверх типа. Но срок 12+1, я не верю в определение пола на этом сроке.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Е-леночка сказал(а):

Девочки скажите вы еще пьете дюфастон и когда планируете отменять?

Я на одну дюфастона перешла с 3 таблеток, врач сказала после скрининга отменим совсем если норм все, если нет то на утрик перейду вагинально, от дюфа не вижу смысла после 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya фамилия у нас не то что польская, фамилия самого польского короля)) но родственников вот так с виду нет, чтоб в свидетельстве о рождении у мамы или папы "поляк" было написано. Надо идти в архив. Займусь этим в декретном. Муж про отца ничего не знает, с 5лет с ним не жил, а сейчас и спросить уже не у кого. 

У меня и у самой польские фамилии у папы и мамы, но тоже вот так с виду нет национальности ни у кого в доках. Надо искать. 

У поляков, больше, да, Яня имя в ходу, она же Янина. Мы его, кстати, тоже рассматриваем) Нет у них Тани, многие имена такие же, как наши или похожи, не Алиса, а Алиция, к примеру, но есть и такие очень польские - Гражина, Геновефа, Дорота, например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу кефир, не хочу спать :( 

кефира нет и сна нет.

магазинов поблизости круглосуточных тоже нет :girl_cray:

1:50 времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kat`yasha ничего себе у тебя вышло! Я почти 5лет принимала Джес, и все на 100проц работало. Кажется, только им испортила себе гормональный фон, прогик свой, наверное, уменьшился, потому что после отмены стали скудными кд. Как раз исследованием этого вопроса я занималась, когда узнала о беременности. Прогик сдать не успела) 

@GorNata я уже пару дней, как слышу, будто во мне кто-то копошится. Завтра 14нед. Но вроде, рано, но и на кишечник не похоже. Именно слышу, будто там кто-то двигается. Вечером обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка у меня коллег много полячек, Гражина, Данута, Магдалена. Выбирай интернациональное имя, зачем тебе польское. 

Русская воспитатель у Данила тоже Магдалена была. 

Алиса, в Германии есть. Я смотрю на него теперь. В группе девочка училась Алисия, но она Испанка. 

Вообще интересно, туркам пофиг, выговорит их имя кто нет, русские редко кто на свое решается, типо Мирослав, Илья. Но таких знаю))) а сами тоже не решились. Первого я хотела Артем назвать, 100%, потом друг наш переубедил, предложил Даник-пряник, я как то согласилась.  Почитала, что в России тоже называют Даниэль, в России бы так никогда не назвала. А Тим у нас, типо Тимофей) тоже так называют, читала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...