Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@GorNata Хоть с этим пронесло, во рту не было. И температура один раз до 39,2 поднялась, но прекрасно сбили панадолом. Так что ацикловир нам не показан, только симптоматическое лечение. Но сидеть в четырёх стенах не выносимо уже?И билеты на ёлки жалко, за два месяца покупали, лучшие места...ээээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если всё  таки так случится и у нас будет сын, назову Андрей.  Это бы один из вариантов имени старшему.  Кстати  тоже такое интернациональное имя Андрей-Эндрю.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kat`yasha а у вас сейчас какие сутки идут от начала болезни? Сыпь уже не вылазит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Первые высыпания 30 декабря вечером заметили, последние 5-ого с утра были. Уже на стадии корочек, отваливаются потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Вот мы старшего Мироном называли, чтобы по фамилии не звали, как бесконечных Артемов и Данилов. 

И три (ТРИ!!!) Мирона в группе ??‍♀️По фамилии всех Миронов, ессно.

Серафим один пока ?

но когда пришли крестить, было две девочки, два мальчика. Бабулька все причитала, заполняя наши данные, бывает же, бывает же такое. Мы не поняли???

а когда свидетельства выдавали после заминка получилась? 

Серафим!

и сразу две семьи:

Мы!

Мы! 

... Серафим Евгеньевич!

и снова лихо так шагаем все вместе: МЫ!

пауза) по фамилиям в итоге разобрали ???

 

я аж занервничала, что опять по фамилии в садике звать будут???

 

@Blesna а мне нравится вариант этого имени Анджей❤️

Всем привет!

начала свой уже день нежнейшим омлетом с сыром❤️

Так не хотела яйца до этого, а сегодня в удовольствие!

за кефиром мужа отправила, поуговаривать ещё пришлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у нас два Мирона в группе было) но второй не ходил поэтому проблем не было.  В другом саду у него сплошные Егоры,  наверное четверо. 

Но с отчество конечно со впасть на крещении) 

Я помню экзамены на поступление в универ провалила,  но подошла посмотреть и обнаружила свои ФИО,  только вот номер паспорта не совпадал) 

Не могу есть хочу)  вот вроде бы позавтракала час назад, но уже кушать хочется.  Узи через 3часа(если там время соблюдается указанное)  а потом кровь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё жду волну паники, у меня нет вообще никаких ощущений, а я самая старшая по сроку)

живот молчит, вроде и не такой уж беременный, просто девочка без пресса и много жрет ??? грудь угомонилась (хоть и налилась и выглядит более упругой). До шевелений как до Китая, даже кишечник молчком, даже вздутий нет! Изжоги нет, тошнота давно ушла, голова не кружится, спать не хочется. Раздражительности и слезливости нет. Прихотей особых нет, во всяком случае таких явных, как в первом триместре.

а, ещё яблоки у меня сдрябли! Дома килограмм 7 лежит??‍♀️ Все мне покупают яблоки в обычных промышленных масштабах, а я их что-то есть перестала, какие-то невкусные пошли. Раньше килограмм в день легко, а теперь подумываю сделать шарлотку? но одна шарлотка не спасёт мои запасы, везде эти яблоки??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  Ооо, омлет. Теперь и я его хочу с фаршиком. 

Вчера медсестры сказали, что узи мне назначили на 10. У нас узист принимает  только 4 человек с отделения. А этот узист один на весь город, на 2 поликлиники. И короче я подрастроилась, что ждать столько. А 11 января мне на скрининг в соседний город. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня тоже никаких ощущений нет. Правда сегодня была в консультации, сердечко бьется,  малыш копошится, значит все ОК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RAKAS все к этому должны прийти, за это и обожаю второй триместр ❤️ У кого-то раньше, у кого-то чуть позднее, но медовые  месяцы беременности есть почти у всех)))

@Кристиана а тебя выпустят 11?

как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  затра будут врачи, обход. Наверное, ещё по результатам узи 10 января смотреть будут. Если все хорошо, то должны выпустить. А так хорошо себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya сделай компот их яблок?, просто отварить их, я второй день их запекания с корицей и мёдом, тоже отличная штука. 

@Кристиана а в гинекологии скрининг не смогут сделать, узи в больнице а кровь там же сдать? Или тебе кровь тоже надо в другом городе делать? 

@Blesna ты скрининг прошла, как у вас там дела то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой еду. Все норм у нас. По узи 13,6поставили.опережает на три дня.  Пол не сказали. Егоза крутился. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, дочитала) всем привет) у нас активные каникулы были от походов на елку до катка))))встала таки на коньки, шли спецом пораньше чтоб народа не так много было)без столкновений и падений))))и вечер вчера закончился руганью с мужем, че то прям выбесил, не помню даже изза чего, просто уже всеееее, наотдыхались целыми днями, нам это много, привыкли к постоянным работам, встречам только вечером, а то и утром на пол часа, а тут 10 дней, нееее, всееее, хочу на работку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna ну слава Богу что все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строю из себя беременно обиженную, разговаривать не буду, в помощи по отведению приведению в садик не нуждаюсь, я обиделась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я завтра пойдешь??? три дня рабочих, от мужа отдохнешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna с хорошим скринингом!

У меня по задней стенке в этот раз, я вроде чувствую копошения, бывает что около позвоночника ночью что то колыхается и стучит быстро быстро так, бывает с низу так перевертыши, пока продолжаю прислушиваться, точно назвать не могу это шевелениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata да, и кровь и узи в другом городе. В нашем городе делают все остальные скрининги, кроме первого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я вот и у меня по задней стенке, но у меня ближе к лобку копошения? тоннель роет наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna с отличным скринингом! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, на пару дней выпала, а вы тут столько написали))

По именам: нам что с сыном не нравились предложения друг друга, что сейчас. Я мальчика очень хочу Антона, девочка нравится Иванка, Оливия. Мужу все не так, спорим)) Я и сына хотела Антоном назвать, не дал, сели вместе читать имена, выбрали Егора единогласно.

Мама моя намекает на девчачье Кира, но я пока не распробовала, мне кажется, что без буквы Р в имени нежнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки  спасибо. И что скажу... На девочку ребёнок как то не похож)  и ЧС  не девчачья 157. Ребёнок егоза,  даже сердечко не давал послушать,  какое там пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna а ты кого ждёшь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ну по ощущениям была девчонка. По факту мне вообще все равно. Для равновесия можно бы девчушку,  хотя мне кажется что я и девочки это несовместимо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...