Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Lесечка @Neispravimayaили весы криво встали у меня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может и правда вода, но отеков вроде нет. Грудь как сначала увеличилась на 2 размера, такая же и сейчас. Буду смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

@Е-леночка мы тогда на пять недель приезжали и проехались по полуострову.

поповка-николаевка-понизовка (рядом с симеизом)-Алупка 

поповка мое место в качестве моря и дна.

А у меня Поповка с Казантипом ассоциируется ? Была там на нём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU привет, давненько не было тебя. А мы в вайбере еще общаемся, правда там читать -неперечитать, но прикольно.

У меня скрининг в понедельник. Будет 14 недель. Помните, мне врач сначала назначил на 21-ое (15 недель), я его попросила уточнить, так он на неделю всего раньше перенес. Потом я поехала в перинтальный центр на учет становиться (направили из-за почек), спросила там у заведующей по сроку скрининга, она посчитала, сказала, что в притык конечно, но переносить не сказала на раньше. Посмотрела меня тогда, пощупала, сказала что с беременностью все хорошо, вопросов нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому детские шмотки актуально, на нексте распродажа и, удивительно, при добавлении в корзину даже много вещей есть в наличии, и размеров много. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! 

Всех кто был на УЗИ с хорошим результатом и со встречей? 

Я уже так соскучилась по своей принцессе, а втрой скрининг только 20 февраля ? Я не доживу, 16 января пойду к гинекологу, попрошу мне устроить встречу с принцессой раньше ? А потом я и до скрининга доживу ?

Муж сдал анализ на Определение группы и резуса крови, эх, вторая положительная у него, придётся опять каждый месяц кровь из вены сдавать ? (у меня первая отрицательная).

Я столько всего в интернете уже вещичек пересмотрела и мебели, но пока ничего не покупала, надо уже решиться, но думаю, что пол все же подтвердить стоит, вдруг с 12 недель отросли у моей принцессы бубенчики ? Но судя по тому , что меня с начала Беременности тянет на все розовое, раньше я воообще ничего розового не носила, то бубенчики не отросли ??И моя принцесса развивается, растет и скоро будет Королевой ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // я тоже до 2 скрина не дотерпела побежала на узи, теперь вот как ни крути надо ждать скрин, хоть бы уже шевелюшки начались чтоб спокойнее было, а у нас партизан ни разу не показал ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка У многих есть уже шевелюрам, а я прям не чувствительная какая-то, нет у меня ничего ? Я уже сама шебршу по животу , вдруг откликнется ее величество ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олега долго не чувствовала, недель до 20 точно. Глеба очень рано начала рукой ощущать, в 13-14 уже было активное копошение, а в 15 четкие пинки. Сейчас тишинаааа, 13+5. Глеб был по передней стенке, а эти двое по задней. И по активности средний спокойно себя на узи вел, все давал рассмотреть, а этих еле-еле получилось измерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню своего ровно в 17 недель ощутила. На работе сижу ближе к обеду и чувствую толчки в животе, сначала подумала на кишечник, да что там, вообще внимания не обратила, но после 4-5 ритмичных постукиваний до меня дошло, что это такое!!! Непередаваемое ощущение, сидела улыбалась до ушей...

А потом когда хотелось ощущать пиночки, просто на спину ложилась и все - тут как тут. А вообще он у меня такой тихоня был, мало толкался.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня сегодня первые покупки))) Купила ткань, буду шить вот такую красотень

Screenshot_20190110-161450.jpg

Купила точно таких же балеринок))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц милота???, много ткани купила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata в общей сложности 7 метров, но это на все. 6 бортиков, пододеяльник, простынь, наволочка. Ещё синтепон надо для бортиков купить. Сегодня не было в наличии нужной толщины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц а почему 6 бортиков? В кровати вроде 4 стенки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ на длинные стенки по 2 бортика)) мне не равится когда один длинный, стирать не очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц а тебе уже девчушку определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц ты такая молодец! У меня вот тоже руки прям чешутся, чтобы что-нибудь пошить или связать. Наверное начну с подушки для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika знаешь, из-за твоей недостаточности, может, и вправду лучше попозже идти на узи. У них же определенные сроки на то_что_я_не_хочу_произносить_вслух, после 13 недель уже меньше  должны компостировать?.

но я верю, что у тебя все будет хорошо??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у свекрови тоже стоит машинка, надо ткани купить да прошить постельное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис а я по ходу давно уже ощущаю пиночки.

сегодня по скрину 16. И точно-точно почувствовала движения. А потом она отвернулась и тишина) и тут вспомнила, что много раз уже это ощущала) не верила, что при прикреплении по передней стенке можно что-то понять. Но плацентация низкая, а я щупала практически дно :) ладошку держала и не дышала :) 

@GorNata @Tana24 @Синый птыц Вы своими золотыми руками вгоняете меня в комплексы???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ну да, и я свято верю что других пиписек у нас не вырастет ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц а срок какой, когда определили?

я не удержалась, сходила на узи-таки два дня назад по определению пола. У нас девочка точно???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya на скрининге, 12,1 я жду дочку..... А даже если и будет третий пацан, то ему будет пофигу на каком белье спать )))) а мне глаз будет радовать

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц конечно, желаю тебе девочку))) я вас так понимаю...(с)???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...