Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Всем привет. А я определила, что у меня усиливает токс. Оказывается любое сладкое вызывает тошноту. Даже сладкий чай. Сегодня полностью убрала сладкое из рациона и жить стало чуть проще. Конечно, так же штормит, также слабость, но мутит гораздо меньше

3 часа назад, Синый птыц сказал(а):

Всем привет! А у меня сегодня первые покупки))) Купила ткань, буду шить вот такую красотень

Screenshot_20190110-161450.jpg

Купила точно таких же балеринок))) 

Здорово. Я младшей тоже шила. Только бортики делала подушечками по трем сторонам. Ну мне так удобнее было

Ссылки скрыты.

Муж сегодня спросил, когда третьему начну подушки шить))) Ответила, что пока не узнаю, какого цвета надо, не буду шить. А старшая кричит - шей зелёные))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне в прошлом году муж подарил машинку швейную, я нашила постельного белья из советской ткани. Ребенку даже не знаю, что шить. Пару пеленок на липучках разве что. Обычные у нас есть, в кроватку ничего не нужно, потому что кроватки не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка жжжелтые ещё можно?

 

Мятные

бирюзовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neispravimaya сказал(а):

@Плисточка жжжелтые ещё можно?

 

Мятные

бирюзовые

Мятные и бирюзовые  у меня все же больше с мальчиком ассоциируются. Хотя с чем еще скомпановать. Желтый и зеленый так же. Можно в девочковую сторону подобрать, а можно более строго - для мальчика))) Поэтому жду  20 недель. Чтобы уже наверняка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка я заказала желтый зимний комбез.

добавить синий аксы - мальчик, а фуксиевые - девочка :)

Нормальные люди до 20 недель ждут, а не прутся на 16-ой гениталии ребёнка разглядывать??‍♀️

 

Еще узистка сначала сердце включила. Я думаю: ну, зачееееем??‍♀️?

потом в конце она говорит, что пол смотрим на живом ребенке??‍♀️ Думаю про себя: ну, мамаша... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Я, боюсь, что в 16 тоже попрусь? Даже если сейчас пол предположат. Зато в 20 точно уверена буду (надеюсь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

@ЧакНоррис а я по ходу давно уже ощущаю пиночки.

сегодня по скрину 16. И точно-точно почувствовала движения. А потом она отвернулась и тишина) и тут вспомнила, что много раз уже это ощущала) не верила, что при прикреплении по передней стенке можно что-то понять. Но плацентация низкая, а я щупала практически дно :) ладошку держала и не дышала :) 

Как классно, шевелюшки, я просто жду-не дождусь. Это незабываемые ощущения. Может тогда толком осознание придёт, что беременная. А то так иногда даже забываю. Хоть и на узи уже два раза малыша видела. :)Все никак не поверю в своё счастье. Я с первым ребёнком тоже в 16 недель почувствовала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ушли в вайбер и тишина))я вот смотрю у меня пузо не растёт.  Вроде должно появляться то в 14недель уже. А нет.  У меня и с сыном поздно вылезло.  Неделям к 18только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосики, пузяшки :embrace:

У меня с телефона не грузит BP ужас какой, вот до компа добралась :)

Какие у нас тут рукодельницы, загляденье ?

У меня руки из одного места...хотя в детстве ооочень любила шить, взять и вышивать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем тут тишина настала.у меня живот подрос, я его уже вижу, на работе никто не замечает, и сегодня после уборки(мытья полов)прям уже заклинило поясницу?как буд-то нагрузка перераспределяться стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю а ты хочешь на работе скрывать? Или может замечают, да за спиной говорят?

@Blesna у меня вылез пуз, не большой но все же, уже футболки оголяют пузяко??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вылез жир)  точнее жир который был внизу живота поднялся вверх(матка видимо вверх толкает),  а под жиром пока всё  ещё плоско почти.  Была бы без жирка может быть и заметила что подросло). 

Я вот думаю ремонт закончим и тоже может у мужа машинку выпросить к декрету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna радуйся, пусть лучше маленький) мне с маленьким очень легко и хорошо было❤️

 

 

Мы вас всех ждём) вы нам все нужны) может, в декрете придёте хотя бы❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, тишина, но зато реально следить за темой, а то я не успевала. А чаты не люблю, даже родительские муж читает.

Я уверена, что у меня третий мальчик, а значит из всей подготовки будет наряд для него на выписку (остальные мальчики не летние) и всякие мелочи в роддом. Ну и приятные покупки ненужного на распродажах ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот второй день думаю а в чем люди вписываются в жару 30градусов? Ну жарко же малышу будет. 

В +20могу представить в чем,  в +30 не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. 

Я второй день подбираю мужа на робот пылесос. 

Может есть у кого подскажите какой лучше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня вроде бы токс отпустил, ттт, боюсь даже вслух произносить. Почти 15нед. Вчера прям чувствовала себя как до беременности, ни от чего не воротит, и сладкое наконец-то смогла съесть - аж 3 конфеты, за 3мес в первый раз) Но напал жор)) целый день ела от радости) надо как-то померить пыл, толстеть не охота) 

Я живот у меня вижу, и на обьевшийся живот он не похож)) Но на работе хожу в свободных вещах, так никто ещё даже не заподозрил ничего) Не говорить же мне им самой) Спросят, скажу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не больница то я б терпела до разбора кто когда в отпуск(как правило это в январе),  сказала бы что я иду в апреле на три годика)  

Я второй день как до Б. Живота нет,  ничего нет,  ничего не беспокоит. А я на работе в пятницу перенервничала и немного тяжёлого натаскалась,  наприседалась,  теперь попные мышцы болят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata я в китае заказала iLife 7про, там и сухая и влажная уборка, но реально надо брать только сухую, там есть другие версии сугубо сухая и большая мощность, мой кажись 200 с хвостиком стоило, взяла пару месяцев назад и довольна.

@Blesna ты аккуратнее там, я за все время самое тяжелое что подняла это кот, но он почти 7 кг, нервничаю но тискаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы соблюдали диету перед скринингом? Узи+сдача крови после обеда, сказали сдавать натощак? плюс 2-3 дня ничего острого, соленого, мясного... Боюсь не доживу с утра не есть до обеда? но в то же время страшно, т.к риски по возрасту уже больше автоматом идут. Чего делать то??‍♀?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lесечка я не соблюдала диету, правда кровь сдавала натощак, потому что во первых параллельно ещё сдавала биохимию и УЗИ было утром. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не соблюдала. В 9 позавтракала,  в 14.30 кровь взяли. 

Муж меня тролит... Говорю не чувствую ничегошеньки! А он типа *беги на узи! Неделю назад делала,  давай беги* (он у меня в принципе против узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata у меня тоже айлайф, 10 тысяч стоил, один из самых простых. Пол умеет мыть, но я эту функцию не использую. Запускаю его часто, мусора много находит. Но как полноценная замена уборке не подходит. 

@Lесечка я съела банан перед сдачей крови, потому что до этого сдала 6 пробирок на другом конце города, и просто не дожила бы. Вроде недавно обсуждали, что можно есть перед скринингом. 

@Blesna у малышни терморегуляция странная. Если будет плюс 30, то в тонком человечке плюс плед тонкий хлопковый, укрыть в машине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис Мы сынулю забрали домой только через месяц после рождения,  поэтому не знаю как там у малышей с терморегуляцией.  Вот мне и кажется странным человечек + плед. Ну ладно человечек,  но плед)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna мне, например, без кондиционера в машине не очень в плюс 30 будет. А ребенку холодно может быть. А может и не быть) Глеба я бы летом забирала в подгузнике без одежды ?, он даже под пеленкой моментально перегревался. Племянницу летом забирали в пледе, ей было не жарко. В любом случае, пледик лишним не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...