Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@НаташкаРНД человечки это вот такие комбезики 

 

 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@3дмама не переживайте, все будет хорошо. Я сегодня тоже со скрина вышла с покошенными ногами и слезами счастья, дурында. Первые 2 беременности вообще не парилась, а тут чего то переживала. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что-то последние дни мысль в голове гоняю - идти мне на амнио или нет... Вроде и анализы хорошие, но и мвпр в первую беременность мне покоя не дают. Дурная голова, дурные мысли... 

Есть тут у нас один известный в Беларуси доктор Шредер, появилась идея к нему сходить на УЗИ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц мне результат крови только через 2 недели известен будет. Но мне важно было именно узи у специалиста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 3дмама сказал(а):

Привет девочки) Завтра скрининг, чем ближе тем страшнее) Я кровь ни столько боюсь сколько узи почему то) Меня токс так и не отпустил до конца. 

Унас скрининг все прошли? Мы с @Плисточка остались крайние?

Вот и я больше УЗИ боюсь. Тоже главное, чтобы сказали, что живой и все ОК.

Токс тоже мучает. Сегодня вообще до рвоты крыло. 

Про кровь тоже сказали, что дней 10 ждать придётся. Даже за деньги. Раньше дней 5 делали, но сейчас после праздников долго выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: у нас с кровью вообще прикол. Если Вам в течении месяца не позвонят, значит все у Вас хорошо. Вот и сиди месяц на иголках

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама я сегодня проходила. Девочкам писала уже в вайбере. Пришла к 11 утра, не ела не пила с вечера (сказали, что пить тоже нельзя), еле вытерпела. Сначала узи. Все посмотрела узистка, сказала, все норм. И потом говорит. Ну все, на кровь вам не надо, так как сроки уже все вышли, у вас 14-15 недель. Врач все-таки дубина. А узистка на мое недоумение - как так и че терь делать?? сказала, что все у вас норм, раньше вообще без скринингов рожали и ничего.

Я еще и диету накануне соблюдала, и все зря оказалось. Решила для себя, что все у меня нормально, так что и не переживаю совсем. Рада, что малыш там растет и все с ним хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули. 

У меня эпопея с фурункулом?. Очередной раз убеждаюсь что врачам все по фигу да же на беременных. 

@Maika у меня с первой беременностью врач такой же дубина была, что я на скрининге попала так же как и ты, она мне не по акушерскому считала а от зачатия... Но тогда слава яйцам не было сдачи крови

 

Меня сегодня на мясо прорвало и я варганю котлеты на ночь глядя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Maika сказал(а):

@3дмама я сегодня проходила. Девочкам писала уже в вайбере. Пришла к 11 утра, не ела не пила с вечера (сказали, что пить тоже нельзя), еле вытерпела. Сначала узи. Все посмотрела узистка, сказала, все норм. И потом говорит. Ну все, на кровь вам не надо, так как сроки уже все вышли, у вас 14-15 недель. Врач все-таки дубина. А узистка на мое недоумение - как так и че терь делать?? сказала, что все у вас норм, раньше вообще без скринингов рожали и ничего.

Я еще и диету накануне соблюдала, и все зря оказалось. Решила для себя, что все у меня нормально, так что и не переживаю совсем. Рада, что малыш там растет и все с ним хорошо.

Я думала мы с тобой 21.01 пойдем на узи. Пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ у нас такая же ерунда, но если что то серьёзное звонят в течении недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,  с хорошими узи вас!!!  У нас на скрининге отдельный экран для мамы, лежишь смотришь) ручками ножками дрыгает,  вроде все на месте) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще без скрининга осталась, в первый раз не у своего врача была, она мне ничего не объяснила. И я в полной уверенности, что на следующем приеме и сделают, досидела до Рождества, а потом никто уже никуда не принял. Теперь пойду в 16 недель на какую-то раннюю диагностику. На узи отклонений вроде не увидели, так что жду следующего обследования и верю, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

:Crazy: у нас с кровью вообще прикол. Если Вам в течении месяца не позвонят, значит все у Вас хорошо. Вот и сиди месяц на иголках

И у нас так же, но как правило если не норм то звонят в течении нескольких дней. У дочки брали из пяточки на скрининг, там плохие результаты были так позвонили через день от сдачи хотя обещали результат не раньше двух недель. Слава Богу обошлось все.

16 часов назад, GorNata сказал(а):

Привет 

Меня сегодня на мясо прорвало и я варганю котлеты на ночь глядя???

Я пиццу варганила) Котлеты тоже сегодня лепила, вкусные получились)

14 часов назад, Tana24 сказал(а):

А я вообще без скрининга осталась, в первый раз не у своего врача была, она мне ничего не объяснила. И я в полной уверенности, что на следующем приеме и сделают, досидела до Рождества, а потом никто уже никуда не принял. Теперь пойду в 16 недель на какую-то раннюю диагностику. На узи отклонений вроде не увидели, так что жду следующего обследования и верю, что все хорошо.

Конечно все хорошо и никак иначе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 3дмама сказал(а):

И у нас так же, но как правило если не норм то звонят в течении нескольких дней. У дочки брали из пяточки на скрининг, там плохие результаты были так позвонили через день от сдачи хотя обещали результат не раньше двух недель. Слава Богу обошлось все.

Ну так одна ж область. Всю кровь в монииаг везут и там смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ да в МОНИТАГ, результаты долго до жк идут, а готовят их быстро на самом деле) У знакомой была кровь плохая тоже быстро позвонили.  Так что думаю если в течении 5 дней не позвонят то можно не париться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

@Плисточка меня тоже все еще тошнит...мы с тобой в ногу идем)

@Tana24 Я тоже без срина. Его же не делают просто так тут, такой как в России. Делают за платно на хромосомные аномалии c 12 по 14ую. Тебе должна была его перенять страховка по возрасту. И я думала обширное узи делают в 16, оказывается в 19 у нас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka привет! Пол на скрининге предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// все верно, но никто меня не предупредил. Предложили Frühfeindiagnostik в 16 недель, а потом после 20 недель будет второй скрининг, потому что в 16 ещё не все органы просматриваются. У вас тоже наверное так, хотя другая земля, может и отличается.

@GalinkaKalinka добро пожаловать, легкой беременности :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka приветик, и добро пожаловать в домик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с УЗИ

КТР 66 - на 13 недель (вообще по М тоже больше посчитали - 12,5), наверное, надо дату ПДР пересчитать). А я считала как 12.1 недель

Сердцебиение 153

Визуально к ребенку претензий нет

Пол не показал) Уснул и ногу не захотел отодвигать. Чую, не повезет мужу)))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка , с отличной узишкой и со встречей❤ Мне через три часа идти. Ночь спала отвратительно, фигня снилась постоянно какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка привет с отличной узишкой тебя. @3дмама а тебе кулачки на узи, все будет хорошо. 

Я с утра как горная лань, детей отвела в сад, сходила в больницу, хирург увч назначил, физиотерапевт недопустила??? артисты епта, сделали перевязки и отправили домой. Скоро за старшим в сад и к стоматологу ехать. Должны поставить уже постоянную пломбы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребёнок который день просится идти в садик с папой... Такая лафа-у меня есть час в одиночестве до выхода на работу.! 

А вообще я понимаю что уже ко вторнику становлюсь уставшей от работы. 

Работать бы через день. Или три дня подряд и четыре выходных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 3дмама сказал(а):

@GalinkaKalinka привет! Пол на скрининге предположили?

Да, прям показал во всей красе. Врач УЗИ сначала не хотела говорить, а потом говорит, что тут и не перепутаешь)) сама с радости 5 фото сделала, 2 с писюлькой;)

Я вчера первый день вышла на работу после праздников. Ужас как устала. Работать в эту беременность совсем не хочется. Взяла отпуск с 15 апреля, далее декрет. Так что получается, буду работать до 26 недель))

А ещё у меня уже большой живот, вчера уже начали улыбаться на работе. И ещё с мужем увидели первую растяжку... может из-за утрика, не пойму пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...