Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Про превивки, у меня малой без прививок, собирались начинать ставить, но нет, пока не будем тк живая. Хотя врачи мои спрашивали ставили ли мне их и предлагали сдать антитела к полиомиелиту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кать, я почему то уверена что все у тебя будет хо-ро-шо вот чутка прям. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 3дмама сказал(а):

@♡♥Лелик♥♡ а ты рожать где хочешь?

Хотела у себя, но у нас кс вроде перестали делать, придется в раму ехать, а так не охота. Возможно попаду в монииаг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ЧакНоррис сказал(а):

@Синый птыц я уже столько перечитала историй, когда при всем идеальном и низких рисках рождается больной ребенок((( тот же СД может внешне до рождения ребенка никак не проявляться. А сколько еще аномалий... Всё, ухожу из интернетов. 

Полностью согласна, такое ощущение, что медицина у нас так и осталась на уровне 16 века. Надо думать позитивно и не заморачиваться, полезней для здоровья.

12 часов назад, Синый птыц сказал(а):

Всем привет!
Мне тоже возрастной риск указали 1:213, но мой индивидуальный расчетный риск 1:3511
Я вот тоже последние пару дней сижу загоняюсь - идти мне на амнио или нет... Мне назначено на 22 или на 24 января на выбор, но сказали решать на мое усмотрение, потому что индивидуальный риск низкий, амнио только по возрасту...
Еще сегодня перезвонили из детской больницы и предложили перенести операцию сыну с 28.05 на 28.04. Отлично начнется декрет .....

Я бы не ходила, амнио совсем не безопасная процедура. Риск потерять после неё ребёнка превышает все остальные риски.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонили мне из клиники, смотрели мои бумаги и здесь врачи (я узи делала у них) и питерские генетики, все сказали, что риск на самом деле низкий, все хорошо, не переживайте.? Но после всего прочитанного дурная голова не дает мне покоя. 

Нашла у нас представительство Геномеда, у них есть тест НИПС 12 за 25 штук, срок 10 дней. Если его сделать до конца недели, то я укладываюсь в срок до 16 недель, и тогда если все хорошо, то скрининг и тем более амнио можно не делать. Но не знаю, что за контора у нас, не слышала о них ничего (как и о геномеде, впрочем). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД с хорошим узи

@ЧакНоррис геномед  вроде не плохая контора. Задай вопрос в вио, девы там быстро дадут ответы. Хорошо если врачи все глянули, и риски низкие. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД надо же как интересно! Поздравляю с низкими рисками!

А ведь ты чувствовала, что он не покажется, это вот как так??? И он действительно, не показал. Или она.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

Хотела у себя, но у нас кс вроде перестали делать, придется в раму ехать, а так не охота. Возможно попаду в монииаг

Про МОНИИАГ я в прошлую Б думала, но останавливало что там нет детской реанимации и если чего то ребенка куда то везти надо. 

А ты откуда из МО? Искала город самллетов, не нашла такого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или может я перепутала все опять и это не ты писала, что ожидаешь, что он скроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД стесняшка там сидит, девочка наверное)

@ЧакНоррис ну вот, а ты переживала. Еще раз убеждаюсь что интернет ЗЛО :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше читать надо, мне все врачи сразу сказали - главное позитивный настрой) 

у меня тоже стесняшко сидит, либо ногами прикрывает либо попой поворачивается: попа хорошая ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама я оттуда, где раз в два года Макс проходит :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maika сказал(а):

@НаташкаРНД надо же как интересно! Поздравляю с низкими рисками!

А ведь ты чувствовала, что он не покажется, это вот как так??? И он действительно, не показал. Или она.

Чувствовала))) точнее я прям знала, что не покажется))) если честно, боюсь, что и дальше будет прятаться! Дошутимся с мужем, что родится и узнаем)))?

2 часа назад, 3дмама сказал(а):

@НаташкаРНД стесняшка там сидит, девочка наверное)

@ЧакНоррис ну вот, а ты переживала. Еще раз убеждаюсь что интернет ЗЛО :)

Надеюсь на девчуху))) тоже все говорят, наверное стесняется))) девочка!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ ну ты прям загадка) пойду искать где там Макс ходит раз в два года :)

@♡♥Лелик♥♡ только в Жуковске нашла упоминание о Максе, он? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама тсссссс

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

@3дмама тсссссс

Мы с тобой почти соседи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц красиво то как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, куда мобильная версия то подевалась? Невозможно же! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

@GalinkaKalinka а ты откуда?

У нас дом в Кратово. Лето там будем проводить)) Сосны, озеро)

Девочки, я сегодня тоже от врача, риски по скринигу минимальные) Назначили УЗИ в 18 недель, после него сказали сдать анализ на скрытый сахарный диабет. Первый раз слышу о таком

Как же  хочется, чтобы у всех нас детки были здоровые и родились в срок! А то что-то мы все разнервничались;) я уже и валериану пью, и магний вчера начала. 

Кстати, для информации по набору Собянина. Вчера у друга гражданская жена родила в Москве, оба без прописки, далеко не местные. Ей медсестра сказала, чтобы та написала в анкете, что мать одиночка, тогда набор выдадут. Может кому-то из знакомых информация пригодится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь был повышен креатин в крови? Терапевт напугала что все плохо, а гинеколог сказала до 7 февраля, там будет смотреть. При этом анализ мочи в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka на сахарный диабет это глюкозотоллерантный тест называется. Я проходила в прошлую Б. Приходишь сдаешь кровь натощак, потом выпиваешь глюкозу растворенную в воде (жутко сладкую), сдаешь через час еще раз и еще раз через час, три раза всего. Раньше его назначали только тем у кого сахар повышен, а с 17 года обязателен всем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама Оооо, надеюсь у меня не будут на него отправлять. Меня ж от любого сладкого тошнит. 

Хотя младшую в 17 рожала - не отправляли. Может, и сейчас минует меня эта участь)

Интересно на сайте с линеечками - у меня она обновляется ровно раз в неделю, причем не по круглым неделька , как было бы логичнее, а по "неделя+5 дней"))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GalinkaKalinka сказал(а):

нас дом в Кратово. Лето там будем проводить)) Сосны, озеро

В этом году особо не отдохнуть. Шоу будет, грохот самолётный. Мы на лето всегда уезжаем из города в деревню, там тихо и не слышно этих самолётов. Хотели в этом году Ярика сводить на шоу, но либо не пойдем, либо пойдет с дедом, т.к вроде в этом году в июле оно. 

Судя по тому что озеро, то дом на нашей стороне, жалко что мы на другом конце города живём, далеко идти с коляской до вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...