Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Куксю, мне в начале фемибион 1 назначили, потом она посидела, подумала, и сказала, что если есть возможность то лучше с айхерб заказать фолат и омега 3, что я и сделала. Еще Г. рассказала, что витамин Е сейчас реже назначать стали, т.к. у него какие-то не особо хорошие свойства выявили, хотя я в первую Б. пила фольку и витамин Е.

 

По поводу надутости - я тебя так понимаю... сама платья футляры одевать на работу не могу уже... (( боюсь раньше времени спалят. В первую Б. я недель до 12 точно как доска ходила плоская, а тут ((

Помню я со схватками в роддом приехала, а в приемном спросили - вы просто на консультацию, у вас недель 30? Маленький животик был... хочу сейчас так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

J.S.K.,  мы работаем вместе, но кошельки разные, и товао разный поэтому ругани нет. Он у меня тоже ипшник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиана,  я кстати тоже знаю пару человек которые путают авокадо и манго)))) Им надо несколько подумать, чтоб понять что есть что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, я пока не была, а сама фольку пью. У меня правый Я иногда кольнет, но редко, может пару раз в день. Нюх - да, чувствительный стал, но пока не такой чувствительный, как в прошлую Б. И грудь не особо болит - соски чувствительные только. И надутость немного есть, только я не понимаю - кишечник это или матка. Еще в туалет по больш. не очень легко стало((( В прошлую Б я помню весь первый триместр на дюфалаке сидела, вот от него живот раздувало - это даа... сейчас пока без него обхожусь.

Мне только через две недели к врачу идти, записалась на 30 ноября. Думала еще перед этим узи сделать, чтобы уже с результатами идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, я пью йодомарин, фолька и магнелис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@,  все точно хорошо❤️

 

J.S.K.,  плохо только коричневый, это болезнь, обычно горло. Но по мне такое определение... это может быть перенесённая болезнь или начинающаяся. А у детей всегда, как мне кажется, или было, или будет какое-либо легкое орви.

Чёрный и синий не плохо.

 

Maika,  сейчас набирает популярность администрирование соцсетей. В инсте dimmano учит. С мопсами мужик, если вдруг спутала ник) ещё есть dimani.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, горло у него в меня, проблемное...всегда миндалины чуть рыхлые, я в 20 лет, перед планированием Б. даже согласилась на тонзиллэктомию)

А я то думала что мрачные цвета и мрачные рисунки - это что-то из подсознания.

У него даже период был, когда он рисовал зомби и кресты с надгробиями :cry: Это он у бабушки в выходные в ЗомбиСити поиграл, понравилось, впечатлился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю,  у меня симптомы один в один) в левом яичнике ЖТ)

К гинекологу пойду в субботу, тогда и фемибион, думаю, назначат. Он мне показан так-то. У меня по генетике просто фолиевая не усваивается, а там фолацин что ли есть. Да и в принципе витамины эти супер.

 

УЗИст спросил, как до первых родов я низ живота ощущала в ПМС и во время М, а у меня первые два-три дня живот очень тянуло. Да и сейчас, после двух родов, потягивало. Так что эти тянущие ощущения в моем случае, которые страшным тонусом зовутся, просто обычная реакция организма.

Запретил но-шпу и папаверин, сказал дюфастон. А я не буду дюфастон, на том и успокоилась))

 

J.S.K.,  мой нарисовал улыбчивого динозаврика, а психолог сказала, что он чувствует себя между молотом и наковальней. Что я много от него требую, он чувствует давление.

Изменено пользователем Neispravimaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня паника грудь стала мягче, или кажется и живот не много тянет. Анализы все сдала на днях пока не знаю что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забила на садик сегодня:D зато спать сейчас лягу:D

 

Утешилась сегодня пюре с курицей и несквик с молоком набадяжила, не могу понять, сладкое или соленое больше хочу)))

Родные делают ставки, кто родится) вы уже сказали кому-нибудь? Я первым делом мужу и маме фотку теста скинула. Следом узнал папа) вчера была у друзей и чуть не проболталась:D так-то можно было и рассказать, но случая подходящего не было.

 

Девочки привет, у меня паника грудь стала мягче, или кажется и живот не много тянет. Анализы все сдала на днях пока не знаю что там.

 

Привет) оставь титьки в покое:D а живот тянет - маточка растёт, красоточка) главное, чтобы без выделений.

А в анализах БЕРЕМЕННОСТЬ!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., вот и у нас горло проблема номер раз. Тоже мое - рыхлое, чуть что так сразу тонзилит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синый птыц,  а ... извиняюсь , что перепутала ))

Ну тогда делай как тебе необходимо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelokyrayaBestiya, да вот мой муж к таким и относится)

 

Я боюсь озвучивать, что я принимаю:

дюфастон, магний б 6 форте, актовегин в табл, ангиовит, кардиомагнил, омега, клексан и витамин д через раз

 

Neispravimaya, я хочу как можно позже рассказать.

Это наша третья беременность, первые две закончились печально на чуть больше половины срока. Но муж мой секретики не очень долго может держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не хочу никому рассказывать, как можно дольше. Сказала мужу , конечно, еще маме, и сестре. Сестре нельзя было не сказать, так как она мой начальник, чтобы в курсе была предстоящих изменений. Они точно никому не скажут , даже мне мама сказала, чтобы я папе не говорила, чтобы он никому не разболтал (родственникам). И сестра сказала "Ты только никому не говори пока")))

 

Mia12, у меня живот тоже немного тянуло на прошлой неделе, я для себя решила, что это матка увеличивается и все норм. Ну и периодически то тут кольнет, то там (в области живота), я сразу думаю, растет, растет, родимая)))

 

Настроение поулучшилось после обеда))) А то с утра прям нерадостно как-то было, наворчала на мужа и ребенка((( Перед мужем в обед извинилась - списала на нестабильное эмоциональное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, наверное тоже буду омегу пить, у меня с айхерба есть целая банка, врач не назначал. Да и не назначит, наверное. В прошлую Б омегу не предлагали.

Я на учет еще не встала, мне предложили прийти только через 4 недели, сказали задержка на 3 дня(при мега стабильных мес -это ни о чем, два положительных теста и другие ощущения тоже. так что только через месяц к ним.

Родственникам всем сказала, конечно, все понимают, что нужно быть осторожной, поэтому особого восторга до слез еще не было, как поставят на учет-будем шире улыбаться.

Про работу: начальник вчера прям заставил отработать лишние 2 часа, из-за срочных дел. Я возмущалась долго, а потом подумала-вот как скажу о своем положении, так и буду говорить-нет.спасибо. И вот что я поняла- мне сегодня на работе было очень тяжело, я не отдохнувшая, сонная, и психованная, жду не дождусь, когда я им это объявлю и буду ходить на больничные, чтобы не перерабатывать и прислушиваться больше к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю,  а тебя по закону не смогут засиавить перерабатывать, можно попросится нп легкий труд.

 

 

А вообще девочкам работающим на "дядю" терпения вам в коллективе.

 

Я приползла домой, сказалась то что пол дня простояла на улице, токс прошел, голод пришел, дома смела все что видела:) свежий воздух это сила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рассказываю свекрови, потому что она была поймана на разбалтывании всем, нет, ВСЕМ. Позвонила даже в другой город. Было не очень приятно получать звонки и поздравления от дальней родни. У меня тогда была третья беременность, первые два В, срок небольшой, каждые пять дней сдавала анализы и бегала к гинекологу и гематологу. Такая ситуация сложная, что моя золотая врач впервые улыбнулась в 19 недель, как сейчас помню. Мой организм тогда более или менее кровь стабилизировал.

Ну, и близким рассказала всем, друзьям своим. Я понимаю, она радовалась просто и по характеру общительная, но как бы я потом себя чувствовала, если бы не доносила? Поговорили с ней, она обиделась. А о втором рассказали после первого скрининга. Она опять обиделась. Во-первых, маленькую разницу заделали (2 года 3 месяца), когда она отговаривала от такой, а во-вторых, сразу не сказали.

 

Сейчас тоже не спешу, у неё уже есть пять внуков от двух сыновей, чувствую, что ей уже не кажутся малыши привлекательными. Она очень мнительная, все время надумает себе самого плохого, если мы вдруг трубки не взяли, она следующей минутой позвонит моим родителям (обоим, если кто-то один быстро не ответит по телефону). Даже если мы не ответили, потому что были Мега-счастливы, ржали как лошади и не слышали или чем поинтереснее занимались.

 

31 декабря у неё день рождения, доктор УЗИ мне сказал, что в последних числах декабря уже скажет пол, это последние денёчки скрининга первого. Попробуем, конечно, хотя по моим детям статистика его определения пола 50/50. Свекровь девочку просит (когда-нибудь никогда, попозже), вдруг девочка, тогда выставлю сюрпризной новостью. У неё старшая внучка 10 лет и мальчики 6, скоро 5, 3 и 2,5 года.

А если мальчик, то по животу сама поймёт, он у меня уже висит из-за расслабляющего прогестерона мои растянутые мышцы.

 

Девочки, вы можете себе представить? Я перед Новым годом уже пол смогу узнать! И до конца января мы уже все сможем пол узнать! Так быстро❤️

 

Как замечательно я выспалась!!! Только я парней вообще-то укладывала, проснулась одна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, я про пол слабо верю, мне сказали только после 20 недели, когда второй скрининг был. Или еще позже, но в общем, поздно я узнала. Но я так хотела мальчика, что уверена была, что мальчик будет.

Сейчас почему-то тоже уверена, что мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оба раза говорили пол на узи-скрининге и оба раза точно в цель, а позже только подтверждали сказанное в 12 недель)))

Я вот очень девочку сейчас хочу, надеюсь что там малышка)) а то у меня такие косы получаются, талант пропадает)))

Муж тоже очень девочку хочет, продолжатели рода у нас уже есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika,  я читала статью, в 13 недель анализируют синус какого-то бугорка) недель в 16 точно видно.

До 11-12 недель же половые органы идентичны у девочек и мальчиков, потом срастается щель у мальчиков (та самая полосочка на мошонке), и дальше доформируется писюха)

 

Но я не узи-маниак, поэтому между скринингами не ходила, в 12-13 и дальше 20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои свекры тоже еще не знают ничего, я им ничего говорить не собираюсь так как мы вообще не общаемся уже почти 1,5 года. А муж еще к ним не ездил, они слава Богу в другом городе живут, а у него до середины декабря все субботы рабочие и поехать к ним не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с 1 сяном сказали на 15 неделях, он прям лежал раздвинув ножки, а вот с младшим на 14 неделе узнала, тк дедали узи шм из-за ицн смотрели ну и узистка увидела что тоже лежал с раздвинутыми ляхами:). Так что мужики нифига нескромные:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оба раза говорили пол на узи-скрининге и оба раза точно в цель, а позже только подтверждали сказанное в 12 недель)))

Я вот очень девочку сейчас хочу, надеюсь что там малышка)) а то у меня такие косы получаются, талант пропадает)))

Муж тоже очень девочку хочет, продолжатели рода у нас уже есть))

 

Муж тоже девчушку хочет, они на ощупь даже другие:D после двух мальчиков интересно было бы повоспитывать девочку:D

Мне все равно, конечно, лишь бы здоровеньким малыш родился, а так же счастливым, умным, красивым...:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знает только муж, и пару подруг и все. Мама и свекровь не знает. Скажу как скриниг пройду. Мама думаю будет не очень рада:(, хотя фиг его знает. А вот свекровь наоборот ждет еще внуков, тк старший сын не женатый, а дочка не замужем. Вот только мой муж и дает продолжения роду:)

 

 

 

Муж тоже девчушку хочет, они на ощупь даже другие:D после двух мальчиков интересно было бы повоспитывать девочку:D

Мне все равно, конечно, лишь бы здоровеньким малыш родился, а так же счастливым, умным, красивым...:D

 

Я после двух пацанов даже не представляю девочку:), вчера выбирали имя для малыша с мужем ггг причем ток мужские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я с УЗИ. Пя 14 мм. Выросло но жм не нашли. Было что-то беленькое но не знаю. Он сказал эмриональная ткань все формируется.

Я расстроилась. Надеялась жм найти.

 

Вот фото

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...