Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Доброе утро! Всем прекрасного дня!!! У нас с именами только для мальчика нет проблем) Михаил, это однозначно))) а с девочкой даже и не знаю))) вариантов даже нет!

Всем доброе утро, девочки!

 

Хочу постоянно спать, но встаю почему-то самая первая, когда выключены все будильники.

 

 

 

 

 

Да, я тоже встречалась с историями, когда какой-нибудь Алёне писали без точек (или с точками, когда до этого не писали), и обязывали смене документов. Это просто рука-лицо. Только у нас такое возможно в стране.

Я проверяю значение имени по знаку Зодиака. У наших сыночков совпало, поэтому некоторые чудесные имена забраковала Раку. Знак сложный, неудачным именем можно усилить неуверенность, обидчивость или даже агрессию.

 

Мне поставили 6+5 по узи, когда я ходила. Но если бы я пошла по своему циклу в 6+5, было бы значительно меньше. Как минимум прикрепление у меня на 10 день. Может, назначишь себе на понедельник? Два маленьких денёчка и у тебя уже точно все будет!

 

Вот это рассеянность :( вечером вспомнила, что не убрала пюре в холодильник. Специально встала, когда уже все спать легли.

С утра вижу на плите контейнер с пюре даже не закрытый крышкой. Пюре скисло :(

с Ё да, это проблема, у нас и фамилия с ё, да еще и с 2 "нн"))) пока объяснишь, устанешь :D так что имя нам нужно максимально легкое и понятное).

 

 

Отчество Алексеевич(на), так что много созвучных имен, мне кажется). И муж, кстати тоже Рак, у меня отличная совместимость с этим знаком, я Телец, и подруга детства Рак, недавно узнала о совместимости знаков, а все думала, ну что же мы, как сестры-близняшки с ней 30 лет уже))) :friend: Надеюсь и с ребеночком будет такое-же взаимопонимание!!!

Изменено пользователем НаташкаРНД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень нужно ваше мнение. Что со мной. Сегодня 31 ДЦ, обычно с менструация 28-31 день. Вот уже третий день кровь на туалетной бумаге, с чайную ложку кровь на ежедневке. Это не назовёшь месячными, они у меня всегда обильные (тампон с прокладкой за пол дня впитывали). А тут чистая мазня. Что со мной? Тесты отрицательные сейчас. Но на 26 день цикла была слабая вторая полоска. С 22 по 27 день цикла переболела бронхитом. Что сейчас со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agent girl, тут только сдать хгч и смотреть что там

 

С учетом болезни цикл мог удлинится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, я бы пошла в понедельник...но мне на работу выходить в понедельник.....и все...никак уже не сбегать будет.....я на завтра записалась....я посмотрела свои узи с сыном в 5 и 3 плодное яйцо было 6мм (и узист мне сказала что вот вот видно эмбрион, и чуть ли не еле заметная пульсация, вообщем воодущевила меня по полной))))))) и потом в 7 недель с сыном делала там плодное 11, ктр 10, мешочек 5, и сб+. В этот раз получается узи в 5 и 1 день - плодное 7,5 (т.е. поболее чем в прошлый раз, хотя срок меньше), поэтому оооочень надеюсь что видно будет все уже.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаРНД, о дааа Михаил имя красивое. Тоже обожаю это имя. У меня сын как мелвежонок был до года:), спал очень много, и сопел прям ггг, но сейчас в 6 лет он кучерявый, а тело в темных волосиках, Михалыч он такой Михалыч

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNataХГЧ ведь обычно сдают при недельной задержке. Вот думаю может ли это быть внематочной? Или признаки другие при ВМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаРНД, И у нас Михаил. Анатольевич. Мишаня, Мишутка, Мишенька. Сейчас уже давно придумали имя - Антон. С отчеством не очень звучит, но погуглила, есть известные люди Антоны Анатольевичи. И характеристика вроде неплохая. Для девочки имя вообще не знаем, думали Саша, но мне не очень как-то по душе. Все-таки оно мужское.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata,  ХГЧ ведь обычно сдают при недельной задержке. Вот думаю может ли это быть внематочной? Или признаки другие при ВМ?

Бред какой-то... откуда вы взяли, что хгч сдается при недельной задержке? Вы собственно еще даже не знаете беременны или нет, но уже мусолите вопрос с внематочной... Не дурите голову, идите сдайте хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно ваше мнение. Что со мной. Сегодня 31 ДЦ, обычно с менструация 28-31 день. Вот уже третий день кровь на туалетной бумаге, с чайную ложку кровь на ежедневке. Это не назовёшь месячными, они у меня всегда обильные (тампон с прокладкой за пол дня впитывали). А тут чистая мазня. Что со мной? Тесты отрицательные сейчас. Но на 26 день цикла была слабая вторая полоска. С 22 по 27 день цикла переболела бронхитом. Что сейчас со мной?

 

Милая, это могла быть бхб. Если тест сейчас отрицательный, а был положительный. То есть ждёт тебя немного необычные М. Если ты думаешь, что Б, то сдай ХГЧ и дальше смотри по ситуации.

 

Neispravimaya, я бы пошла в понедельник...но мне на работу выходить в понедельник.....и все...никак уже не сбегать будет.....я на завтра записалась....я посмотрела свои узи с сыном в 5 и 3 плодное яйцо было 6мм (и узист мне сказала что вот вот видно эмбрион, и чуть ли не еле заметная пульсация, вообщем воодущевила меня по полной))))))) и потом в 7 недель с сыном делала там плодное 11, ктр 10, мешочек 5, и сб+. В этот раз получается узи в 5 и 1 день - плодное 7,5 (т.е. поболее чем в прошлый раз, хотя срок меньше), поэтому оооочень надеюсь что видно будет все уже.......

 

А если видно не будет - задёргаешься или успокоишься? Оцени пользу-вред.

 

GorNata,  ХГЧ ведь обычно сдают при недельной задержке. Вот думаю может ли это быть внематочной? Или признаки другие при ВМ?

 

ХГЧ сдают с 10 ДПО и даже раньше особо неугомонные :D

Боли есть какие-то?

Не накручивай себя, понаблюдай, ещё тест сделай. Б точно должна быть видна уже.

 

Agent girl,  в конце концов можно посетить гинеколога :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от маразматички! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Все утро собираюсь на узи!!!

толь снова к своему врачу ехать, то ли на гавяный апарат к непонятному....

позвонила врачу, своему, извинилась..... говорю пожно приехать на узи, жм поискать опять.... он отвечает я ж тебе ткани белые показал.... говорю да видела, но желточного мешочка то нет!!!! сказал, это и есть ткани которые его формируют, тоесть жм!!! назвачил еще валерианку пить)))) только я забыла по 1 или 2 т 3 р в д))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: по ходу у кого то мозг тормозит.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю,  привет-привет:D

 

Ты где-нибудь поищи бобину нервов где купить :D а то до июля задергаешься:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от маразматички! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Все утро собираюсь на узи!!!

толь снова к своему врачу ехать, то ли на гавяный апарат к непонятному....

позвонила врачу, своему, извинилась..... говорю пожно приехать на узи, жм поискать опять.... он отвечает я ж тебе ткани белые показал.... говорю да видела, но желточного мешочка то нет!!!! сказал, это и есть ткани которые его формируют, тоесть жм!!! назвачил еще валерианку пить)))) только я забыла по 1 или 2 т 3 р в д))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: по ходу у кого то мозг тормозит.....

Спокойствие!!! Это беременный мозг) все хорошо, тем более врач сказал))) я сама дико порой туплю, на работе с меня уже в шоке, наверное, все забываю и путаю)))

 

НаташкаРНД, И у нас Михаил. Анатольевич. Мишаня, Мишутка, Мишенька. Сейчас уже давно придумали имя - Антон. С отчеством не очень звучит, но погуглила, есть известные люди Антоны Анатольевичи. И характеристика вроде неплохая. Для девочки имя вообще не знаем, думали Саша, но мне не очень как-то по душе. Все-таки оно мужское.

Мишутка))) кайф!!! Мы вообще девочку очень хотим, но имя есть только для парня))) ну ничего, есть еще уйма времени придумать! Я раньше тоже, с бывшим мужем еще, хотела Александру, а сейчас даже не рассматриваю мужские имена для девочек) хочется нежную кисю себе)))

 

НаташкаРНД, о дааа Михаил имя красивое. Тоже обожаю это имя. У меня сын как мелвежонок был до года :), спал очень много, и сопел прям ггг, но сейчас в 6 лет он кучерявый, а тело в темных волосиках, Михалыч он такой Михалыч

Медвежонок))) Да, Миша очень хорошее имя, и мягкое и мужественное в то же время!

 

Neispravimaya, я бы пошла в понедельник...но мне на работу выходить в понедельник.....и все...никак уже не сбегать будет.....я на завтра записалась....я посмотрела свои узи с сыном в 5 и 3 плодное яйцо было 6мм (и узист мне сказала что вот вот видно эмбрион, и чуть ли не еле заметная пульсация, вообщем воодущевила меня по полной))))))) и потом в 7 недель с сыном делала там плодное 11, ктр 10, мешочек 5, и сб+. В этот раз получается узи в 5 и 1 день - плодное 7,5 (т.е. поболее чем в прошлый раз, хотя срок меньше), поэтому оооочень надеюсь что видно будет все уже.......

И я завтра иду на УЗИ) в 6.1 нед. только плодное яйцо 10 мм нашли) сказали должно через 3 дня примерно появиться сердцебиение, как они там видят, не знаю) но надеюсь завтра услышать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, это могла быть бхб. Если тест сейчас отрицательный, а был положительный. То есть ждёт тебя немного необычные М. Если ты думаешь, что Б, то сдай ХГЧ и дальше смотри по ситуации.

 

 

 

А если видно не будет - задёргаешься или успокоишься? Оцени пользу-вред.

 

 

 

ХГЧ сдают с 10 ДПО и даже раньше особо неугомонные :D

Боли есть какие-то?

Не накручивай себя, понаблюдай, ещё тест сделай. Б точно должна быть видна уже.

 

Agent girl, в конце концов можно посетить гинеколога :)

надеюсь что будет видно) я просто по аналогии посмотрела ситуацию. В следующую пятницу мне к врачу уже вставать на учет, в крайнем случае скажу ей тогда.

 

НаташкаРНД, вот мне с сыном такую же фразу говорили) уж как это так)))не знаю сама)))))так это было 5 и 3 дня, даже в результате узи врач подчеркнул две строчки и СБ стоит +-, чем ввел в заблуждение врача из ЖК :D . Но это отличный узист, я ему доверяю полностью))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды новеньких.

Я Ольга, есть сынок Ярослав, ему 2,3года.

Будем ждать вместе

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, привет, располагайся на все 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды новеньких.

Я Ольга, есть сынок Ярослав, ему 2,3года.

Будем ждать вместе

 

Добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Располагаюсь, вещички потихоньку заводу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю,  привет-привет:D

 

Ты где-нибудь поищи бобину нервов где купить :D а то до июля задергаешься:D

при шевелениях я более спокойная ходила. Чувствую и на душе хорошо)))

 

Спокойствие!!! Это беременный мозг) все хорошо, тем более врач сказал))) я сама дико порой туплю, на работе с меня уже в шоке, наверное, все забываю и путаю)))

 

 

Мишутка))) кайф!!! Мы вообще девочку очень хотим, но имя есть только для парня))) ну ничего, есть еще уйма времени придумать! Я раньше тоже, с бывшим мужем еще, хотела Александру, а сейчас даже не рассматриваю мужские имена для девочек) хочется нежную кисю себе)))

 

Медвежонок))) Да, Миша очень хорошее имя, и мягкое и мужественное в то же время!

 

И я завтра иду на УЗИ) в 6.1 нед. только плодное яйцо 10 мм нашли) сказали должно через 3 дня примерно появиться сердцебиение, как они там видят, не знаю) но надеюсь завтра услышать)))

иногда кажется что отключается что-то. А я еще со знакомой смеялась.

Беременная Ксю, а ты из какого города?

30 км от Одессы. А ты?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при шевелениях я более спокойная ходила. Чувствую и на душе хорошо)))

 

А как же дергаться, если уснул вдруг малыш и не активно шевелится? :D или когда слишком много шевелится? :D

Или икота - и думаешь, как помочь ему, маковке? :D

 

Выбираю имена, тяжело, маленький выбор, если смотреть описание по Раку. Неужто такой сложный знак:(

 

Я хоть и Львица, но думаю, что найду подход к нашему Раку) по натальной карте я Лев-Телец. Муж Водолей, старший Водолей, младший (средний? :D) Телец. Детки зайцы) легко отходят, долго не дуются. А про Раков пишут, что злопамятные.

Близко знаю одну Рака, агрессивная девушка, тяжело мне даётся общение с ней, она второй декады. А во время учебы дружила с двумя Раками третьей декады, нежные и милые девушки.

Изменено пользователем Neispravimaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же дергаться, если уснул вдруг малыш и не активно шевелится? :D или когда слишком много шевелится? :D

Или икота - и думаешь, как помочь ему, маковке? :D

 

Выбираю имена, тяжело, маленький выбор, если смотреть описание по Раку. Неужто такой сложный знак :(

 

Я хоть и Львица, но думаю, что найду подход к нашему Раку) по натальной карте я Лев-Телец. Муж Водолей, старший Водолей, младший (средний? :D) Телец. Детки зайцы) легко отходят, долго не дуются. А про Раков пишут, что злопамятные.

Близко знаю одну Рака, агрессивная девушка, тяжело мне даётся общение с ней, она второй декады. А во время учебы дружила с двумя Раками второй декады, нежные и милые девушки.

А мне наоборот, раки-душки попадались, добрые, не жадные, "рубахи-парни" в общем) муж мой (Рак) так вообще, даже слишком добрый и заботливый))) Я прям рада, что малыш будет Рак))).

 

Мне наоборот, Близнецы не по душе, хотя бы до Рака дотянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Ксю, 15 км от киева, я просто думала врача посоветовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне наоборот, раки-душки попадались, добрые, не жадные, "рубахи-парни" в общем) муж мой (Рак) так вообще, даже слишком добрый и заботливый))) Я прям рада, что малыш будет Рак))).

 

Мне наоборот, Близнецы не по душе, хотя бы до Рака дотянуть)))

 

Мне Близнецы тоже не очень, их двойственность меня выбешивает мгновенно) я мечтала о девочке-Львичке) но Б неожиданно пришла, когда пришла, так уж и быть, будем любить кого дадут:D

 

Как мужа зовут?

У знакомой муж по гороскопу Рак, зовут Вадим. Надежный, трое деток, заботливый. Моему мужу Вадим не нравится имя :( а мне и звучание, и описание, и живой пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Близнецы тоже не очень, их двойственность меня выбешивает мгновенно) я мечтала о девочке-Львичке) но Б неожиданно пришла, когда пришла, так уж и быть, будем любить кого дадут :D

 

Как мужа зовут?

У знакомой муж по гороскопу Рак, зовут Вадим. Надежный, трое деток, заботливый. Моему мужу Вадим не нравится имя :( а мне и звучание, и описание, и живой пример.

Муж Алексей, кстати, Вадим, как вариант можно рассмотреть) спасибо! Да, Раки чаще семейные очень, для них семья, детки и родители (что не маловажно) на первом месте!

 

а я Деву очень хотела или Тельца) но получилось сейчас и Слава Богу!!!

Изменено пользователем НаташкаРНД
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...