Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Tana24 зев же не перекрыт, все поднимется.

никуда не поднимется только вращение в зев, но это редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya @ЛЯЛЯ25спасибо за ответы. Вчера почитала в интернете, что низкая плацента- не показание для кс, так что настраиваюсь позитивно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 у меня со вторым был сантиметр от зева по задней стенке на втором скрининг. Я даже не знала, что надо истерить??? поднялась. На третьем скрининге ребёнок сидел на попе, я малость напряглась, но в 34 уже лежал головкой вниз. Роды были прекрасные :)

 

сейчас низкая плацента по передней, ещё на втором скрининге в 19-20 недель была. А вчера на узи уже больше 3 см, 24-25 недель срок.

 

так что носим и радуемся ? больше все равно делать нечего, ну, в коленно-локтевой для разнообразия постоять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tana24 сказал(а):

@Neispravimaya @ЛЯЛЯ25спасибо за ответы. Вчера почитала в интернете, что низкая плацента- не показание для кс, так что настраиваюсь позитивно?

 

Рано ещё выводы делать. Мне узистка тоже сказала- плацента ПОКА низковато, но успеет ещё подняться насколько положено 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz привет, мы тебя потеряли )

За что Вайбер грохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 у меня в 20нед вообще краевое предлежание было. В 22нед поднялась на 23мм, и я пока этому рада) это лучше, чем краевое. Надеюсь, что ещё поднимется. В 24-24нед снова на контроль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

так что носим и радуемся ? больше все равно делать нечего, ну, в коленно-локтевой для разнообразия постоять???

А коленно—локтевая для чего? Для большей радости??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка А зачем контроль?

@Tana24 мне предложили такую гимнастику для сидящей на попе девочки, ещё и для крестца.

 

все, что могу???

 

еще назначают от тонуса, для разгрузки почек.

 

семь бед - один ответ ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Как настроение, самочувствие?

По поводу плаценты. У меня в 17 недель была на 35мм выше зева, а в 19+4 уже 60мм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так мало тут пишут) в вайбер больше не захожу, новый телефон, даже не установила пока, наверное все там) У нас все норм, 24 недели сегодня, в понедельник иду сдавать глюкозный тест. На 8 марта провалялась в постели с болями в кишечнике, теперь кефир, киви, овощи и чернослив мои друзья) ну его нафиг, я чуть не чекнулась от этих болей, но малыш крутился как обычно, это меня успокаивало! Сейчас все тфутфутфу, хорошо, когда он не упирается мне в печень)))! Сыночка уже хорошо так видно, как он там крутится, живот порой ходуном, что же будет дальше)))) Самое приятное это то, что мне до отпуска остался ровно месяц! А сразу после декрет, насчитали с 26 апреля, в принципе как и по месячным я считала! Так что ура, жду с нетерпением! Ни секунды не задержусь на работе, как только выпустят! А самое главное что уже весна! Наконец то, дождались, теперь все будет только лучше и интереснее!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД да, в вайбере жизнь кипит... на денёк отвлечешься, потом можно час-другой читать-догонять))

Поздравляю с выходом на трудовую финишную прямую ... я тоже решила не задерживаться на работе)) сегодня заявление на отпуск пишу с 25 марта....а оттуда в декрет.... так что мне вообще 5 рабочих дней осталось)) ура

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K.  о, это просто супер, что так скоро в отпуск! У нас, к сожалению так нельзя, только 2 недели((( а то я бы так же, пошла хоть сейчас))) дома столько дел интересных, там так хорошо и спокойно, не то что на работе...

Девочки, а вы уже смотрели коляски-кроватки? С вещами я не сильно парюсь, куплю попозже, тем более лето, а там по факту разберусь, что то отдадут, уже собирают мне сумки, много прям новых вещичек, да я и не волнуюсь, постираю-погляжу и нормально, все свои) а вот кругногабарит, так сказать, с этим даже не знаю, хожу иногда, смотрю, ничего не нравится вообще, а цены на них...мама дорогая, единственное анекс как нравились коляски, так и не нашла другого фаворита) кроватку думаю простую купить, главное что бы приставлялась к нашей кровати, видела такие миленькие белые и не дорого стоят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в декрет 23 апреля вроде бы. В отпуск перед этим иду с 30 марта. Так что тоже 2недельки осталось)
Но, правда, я собираюсь еще работать. Просто каждый день ходить не буду, а пару раз в неделю.

 

Я коляски в магазине покатала. Из всех по ощущениям понравилась Пег-перего. Думаю, шасси новое возьмем, а остальное посмотрим, если найду в хорошем состоянии, то куплю с рук. Нет, купим новое. Люльку и автокресло еще будем брать. Прогулочный блок не буду пока брать.

 

Кроватку решили брать обычную прямоугольную. Пока не знаю, нужен ли маятник. Старшую никогда не качала. 

 

Но купим все в июне, наверное. 

@Neispravimaya у нас так положено, в 24-25нед еще контроль. После этого узи как раз решим, отменять ли Утрожестан. 

@НаташкаРНД как я тебя понимаю! Боли в кишечнике это адский ад. У меня на фоне приема железа были. Никогда до этого такого не испытывала. Киви хорошо на ночь и курага + чернослив по 4шт залить водичкой утром, вечером съесть и водичку выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка  о, тебе тоже везет))) скоро все постепенно в декрет повыходим, даже не верится))) пег-перего дорогая, да? Я тоже на нее глаз ложила, но нам кажется дорого, тем более не факт, что так сильно она пригодится. Хотя она классная))) кроватку наверное без матника хочу, так как изо всех сил постараюсь не качать ребенка, ну конечно зарекаться не хочу, но буду стараться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД да, недешевая. Поэтому и думаю взять шасси новое - 200-250долл. А люльку и автокресло попробовать поискать б/у. Потому как новая люлька еще 200-250долл, и автокресло с базой столько же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

А я с 8 апреля ухожу в отпуск и с 22 апреля в декрет. Вещички уже кое какие прикупила, парочку боди маленьких 56 размера, и пару слип в тоже маленьких, на постарше у меня вещички ещё от мальчишек остались, посмотрю может пару слипов докуплю. Кроватку тже присмотрела, самую простую без маятника, бортики и постельное уже готовы. Коляски тоже смотрела, очень мне нравится адамекс массимо и ещё анекс тоже приглянулась. Но коляску буду бушную брать, не вижу смысла отдавать бешеные деньги за новую, поскольку мне только люлька нужна на зимний период, а потом буду брать новую прогулку. 

Пегперего тоже смотрела, нравятся они мне тоже по дизайну, но есть одно но, которое меня отпугивает. Они для зимы не очень подходящие, плохопроходимые по снегу... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка  и правда, в сборе дешевле выходит, особенно если бу найти! Надо подумать) спасибо! Я по началу хотела самую простую, главное удобную коляску, а теперь думаю, ну как так, сын должен кататься в классной! Все таки первый транспорт))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц блин, вот может и мне с 22 апреля, я забыла) у тебя ж, как у меня ПДР 4 июля по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц  о, класс! Поздравляю! Я декрет уже лет 8 жду) наконец то))) я пока на вещи как на нечто инопланетное смотрю, не понимаю пока, что, какого размера))) 2 пары носок есть и 2 погремушки) плед вяжу, начала еще когда пол не знала, сиреневый будет) и я планирую с рук брать коляску, в половину разница в цене и все продают с новым прогулочным блоком, соответственно покупают новые прогулки, поэтому так же не вижу смысла! Он и бу не дешево так то стоят! 

 

@Метафизическая девушка  у меня 5 июля пдр, декрет с 26 апреля посчитала...я тоже хочу пораньше!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка ага, по УЗИ 4 июля))) точно

@НаташкаРНД мне вообще по месячным в декрет надо было бы уходить с 30 апреля, но по скольку по двум узи ставят срок на неделю больше, то и в декрет дохтур отправляет раньше))) 

Так сказать приятный бонус ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц да, клево! А у меня все узи день в день с месячными сходятся) раньше никак...ну и ладно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какой фибриноген сейчас? Мой за 10дн взлетел. С 3.9 до 5.8

Колюклексан 0.4 пью вессел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matrewka у меня 3,4, я на клексане 0,4 и тромбо ассе 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц у меня тоже по узи на неделю больше срок) Давыдова говорила, что с 22 апреля и отправляет. А вот, у новой гини я забыла спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана не понимаю, почему у меня так скакнул резко. Тромбоасс мне не подходит по поломкам.. курантил и вессел 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...