Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Синый птыц я те говорю, попробуй молотую зеленую гречку. В Евроопте продается. Поднимает гемоглобин отлично. И нет никакого влияния на кишечник.

1 час назад, Neispravimaya сказал(а):

Треники, ага) а зачем ты их гасишь? Они же безобидные

я ж уже не помню. Испугалась что-то. Еще ребенка так начинает крутиться в это время, думала, вдруг ей там плохо. А что вообще ничего не делать?

 

И как отличить тонус от этих треников??

 

1 час назад, Neispravimaya сказал(а):

Я вчера не ела после шести.

я 2 дня не ела после 18ч, но столько нажрала ДО, что все равно сегодня прибавка в весе))

 

Вот, сегодня не ем ничего сладкого вообще. 

Утром яблоко зеленое натощак, овсянка с изюмом и молотой гречкой, зеленый чай. В обед гречка без соли отварная + курица отварная + огурчик + кефир(кефир был самым вкусным)). После обеда выпью чай с отрубным хлебом с голландским сыром(в нем много кальция по таблице). На полдник груша. На ужин йогурт греческий с кунжутом, и если будет мало - то еще клубника замороженная) Перед сном пара черносливин с курагой, кишечник за это мне много благодарен. В принципе, как написала, так и много еды вышло даже)

Ну,и примерно на таком рационе пару дней точно поразгружаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Метафизическая девушка ну допью уже недельку то что она назначила, а то жалко оставлять, дорогое железо блин... Потом пересдам кровь и если что буду экспериментировать с гречкой. 

Девочки сколько вы уже набрали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Синый птыц сказал(а):

Девочки сколько вы уже набрали? 

+3кг

но последний 1кг за эту неделю. Многовато для недели(( вроде, отеков нет

21 минуту назад, Синый птыц сказал(а):

ну допью уже недельку то что она назначила

я не смогла терпеть этот кошмар с кишечником. За 10дн у меня аж гемор вылез. Отдала знакомой это железо, ей нормально заходит. 

А мне что-то ни железо, ни кальций в эту Б никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас сегодня мини-праздник, пузику 6 месяцев (акушерских))) пол года, даже не верится))) ?

18 минут назад, Синый птыц сказал(а):

@Метафизическая девушка ну допью уже недельку то что она назначила, а то жалко оставлять, дорогое железо блин... Потом пересдам кровь и если что буду экспериментировать с гречкой. 

Девочки сколько вы уже набрали? 

От веса до беременности уже 10 кг! На учет стала, уже было +4) так что там сильно не ругаются))) Ограничивать себя сейчас не могу) еще пару недель назад прям отлично контролировала аппетит, после 7 вечера только кефир был, а сейчас эх, пошла душа в рай, купили вафельницу-бутербродницу, ну и как тут не опробовать все))). Свято верю в то, как выйду в декрет, буду соблюдать режим и следить за питанием)) ну-ну)))?

Посчитала, не 10 кг у меня))) 8, не особо разница большая, но все же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока +6,5

Но это я ещё пока себя в руках держу, ну по крайней мере стараюсь держать ?, чтобы сахар опять не прыгнул вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка я пью д3 но из за симфизита. Живот вчера болел, но сегодня нормуль. В Пц была врач свечи выписала если беспокоить живот будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata а какие свечи? И что ты решила с Утриком? Как я уже хочу с него слезть(( но и  страшно одновременно, все-таки шейку он классно держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД я вчера на приёме была, за две недели плюс 50грамм???... То 2 кг то 50 грамм в итоге у меня пока от веса при постановке на учёт 4,400 где то

@Метафизическая девушка утрик мне не разрешают в Пц отменять, оставили по 200 на ночь до 34 недель. Папаверин либо индомецин если правильно пишу. 

@НаташкаРНД 8 марта во всем виновато??? ох эти подарочки ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata да-да, вините во всем оливье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня в Пц делали доплерогарфию сосудов и артерии. Все хорошо. Конфликт наш пока на малого не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GorNata сказал(а):

@НаташкаРНД я вчера на приёме была, за две недели плюс 50грамм???... То 2 кг то 50 грамм в итоге у меня пока от веса при постановке на учёт 4,400 где то

@Метафизическая девушка утрик мне не разрешают в Пц отменять, оставили по 200 на ночь до 34 недель. Папаверин либо индомецин если правильно пишу. 

@НаташкаРНД 8 марта во всем виновато??? ох эти подарочки ??

Я перед следующим приемом на разгрузе посижу, что бы не сильно много было))) 

НЕ, 8 марта не при чем) это все бонусные баллы М-Видео))) уже столько всяких нужных ненужностей из-за них в доме ?

Кстати, купили еще увлажнитель воздуха, у Комаровского прочла про влажность для малыша))) еще метеостанцию купим чуть позже, что бы понимать, сколько там вообще этой влажности Эффект мне нравится, летом будет самое то! Возле аппарата дышиться как в горах))) 

@GorNata Доплер без узи делали? Хорошо, что все хорошо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД сжечь м-видео???... Да доплер без узи. На узи теперь в 31 неделю поеду. Сделаю только в 28 недель симфизит проверю. А так мне 6го мая ехать в Пц, там и скрининг будет, и доплер всех сосудов. Гинеколог, сосудистого хирург, ортопед все в один день???, ещё бы все успеть как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я +6 и постоянное чувство голода ?‍♀️ Хочу что то точить и точить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz я на овощные салаты подсела. Прям вкусненько и сытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata мне помидоры сейчас запретили.. так что и на овощных салатах не посидишь((((

пойду печенье в молоко покрошу..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata   а я в 28 иду в роддом к врачу, она говорила, что будет делать узи, а потом скрининг, наверное в 32 тоже, что бы не очень часто)

Я очень хочу овощные салаты, но сейчас такие овощи еще никакие))) очень жду хотя бы май, пакрниковые уже будут, наши))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД у нас огурцы стали наши местные тепличные продавать. А вот помидоры беру сейчас Ташкент. Хорошие прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

????

и тут помидоры)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вы там до сих пор про помидоры и шишечки? Ох, извращуги....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz неее тут про нормальные помидоры.. Те которые едят. Просто вчера в чате про овощи трындели, и тут зацепило????... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

А мне осталось отработать всего 4 дня!!! Даже не верится))) Только-только переживала, как на работу выйти, а теперь уже уходить пора ?

 

Очень мне комфортно отработалось))) 

Единственное - мне досталось все г-но до которого не доходили руки уже хрен знает сколько времени.... И скажу я вам - я конечно допускаю что и после меня были ошибки (не ошибается то кто не работает), но у меня такое чувство, что три барышни работавшие после меня - тупицы... Сколько ошибок, это просто кошмар. А нынешняя в целом очень даже ничего, нормально сработались))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Синый птыц сказал(а):

Всем привет! 

А мне осталось отработать всего 4 дня!!! Даже не верится))) Только-только переживала, как на работу выйти, а теперь уже уходить пора ?

 

Очень мне комфортно отработалось))) 

Единственное - мне досталось все г-но до которого не доходили руки уже хрен знает сколько времени.... И скажу я вам - я конечно допускаю что и после меня были ошибки (не ошибается то кто не работает), но у меня такое чувство, что три барышни работавшие после меня - тупицы... Сколько ошибок, это просто кошмар. А нынешняя в целом очень даже ничего, нормально сработались))) 

Это отлично, когда нормально работается, я не без нервов, вся бухгалтерия новенькие, главбух, зам, замзама))) только я и еще одна девочка из старых, вот и к нам вопросы ну просто не заканчиваюся, по делу и без дела...устала, жуть! Мне осталось 6 дней))) ждуууу)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень не уверена что уйду в отпуск 17го. Что-то начальство не чешется искать мне замену. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna это не твоя головная боль?, 18 если у тебя открывается больничный или отпуск начинается, то 18го тебя на работе уже быть не должно. Что хотят то пусть и делают. 

@Синый птыц я тебя поздравляю, с почти выходом в декрет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata не должно,  но я не оправдано хорошо отношусь к работодателю своему и коллективу.   В понедельник напишу заявление на отпуск,  может начнут активнее искать человечка. В любом случае у меня на две недели отпуска три записи к врачам и мне и ребёнку,  через день буду ходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...