Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Девочки, вы уже большие покупки делаете? Ну там коляска, кроватка и тыды

У меня уже руки чешутся))) 

Вчера коляску смотрела... Блин лучше бы не ездила ? я в неё влюбилась, состояние супер, но цена... Для б/у коляски дороговато, и моя жаба меня задушила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Синый птыц я не то что большие покупки, я даже мелкие не делала ? ни одного бодика, ни одного слипика, ни носочков, ни чепчика

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже бодики прикупила на первое время, и слипики, и штанишки. И от мальчишек кое что для новорождённого осталось. А ещё памперсами запаслась на месяц ??? у нас тут акция была на памперсы 50%, ну грех было не воспользоваться. И соски тоже на акции хапнула))) 

Уже и кроватку и матрасик к сегодня насмотрела, но пока ещё не заказывала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём доброго времени! 

@Синый птыц у меня до покупок ещё ремонт состоится.  Очень надеюсь что к середине июня  закончится. И вот только тогда можно будет что-то покупать.  А Обостряется всё  тем что муж уезжает в конце мая на два месяца в командировку

@Синый птыц у меня тоже Ттг повышенный,  3,4.  Тоже таблеточки прописали. 

Сдала я тут недавно тест на толерантность к глюкозе,  к моему удивлению всё  прям в норме в норме. Это хорошо,  но теперь нечем совсем отмазывать большой набор веса)) 

И ещё 1 апреля доплер делали. Девчонке перегородка не мешает. Сосуды в норме.  Развитие в срок. Большая,  975гр была. 

Вот как то так.  В отпуск не ухожу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna я и так тироксин пила, уже лет 10 как на нем сижу, но тут прямо резко так скаканул... В прошлые беременности мне 75 до конца срока хватало, а тут придётся на 100 переходить. Для меня это вообще какая-то лошадиная доза. Вне беременности я вообще 25 пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц я в целом гормоны щитовидной первый раз сдавала,  поэтому вот только назначили. 

Ещё я мучаюсь с тошнотиками.  Трындец какой-то.  С сыном позже началось,  но тут и живот больше.  Видимо сдавливает уже желудок и печень.  Как поем после 18 так  полночи тошнит. Или съем что-то не самое полезное. С сыном последний месяц не могла есть вообще приготовленную еду,  только свежие овощи и фрукты.  Тут видимо раньше на них переходить придётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц коляску давно купили- подвернулась инглезина в отличном состоянии занедорого. Кроватку купили, на прошлых выходных комодик. 

Вещичек в СП заказала немного, и натаскали нам ещё . Выйду в отпуск на следующей неделе- буду все перестирывать, в комод складывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz а у меня определённый лимит на бу коляску, но пока все что нравится и в приличном состоянии в бюджет не укладывается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как замечательно, все радуются отпуску и декрету :love:. Ещё и весна, красота. У нас уже листочки на деревьях.

 @Синый птыц я уже купила коляску пару недель назад MOON tregg. Очень мне приглянулась.

Я на больничном, с субботы болит живот, один в один схватки, причём не самые безболезненные. Уже два раза моталась в больницу, все закрыто, схваток нет. Пью магнезию, немного лучше. При ходьбе кажется, что матка сейчас вывалится просто. Поясница ноет. Не знаю, что за фигня. У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata если дачу не найду, то придется отдавать((. У нас еще старший все лето кочует между бабушками, а вторая его бабушка - это моя бывшая свекровь, она Глебу никто. Конечно, она говорит, привози всех своих детей и сама приезжай, но как-то неудобно. 

@Blesna вот я думала, что в 3 триместре не тошнит, а у меня тоже какая-то фигня ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис хорошая свекровь если кр всем одинаково относится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 у меня периодически болит живот, причем на приеме в ЖК тонуса не видят, узи идеальное.

Тренировочные схватки вообще с каждой беременностью у меня всё ощутимее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на узи шм смотрели и симфизит мой. Пока ттт все ок. Дали целую кучу направлений на анализы крови.. Кроврсосыыы оак мой не получился сгусткок почему то был. Теперь 29го на приём а 6го в Пц поеду на доплер и по врачам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ты думаешь это тренировочные? Не рановато? У меня с первым ребёнком такого вообще не было. Поэтому переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что такое тренировочные схватки? А то может у меня есть, а я и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz хм.... Ну как тебе объяснить ? живот каменеет и становится неправильной формы, иногда достаточно болезненно. Примерно на 20-30 секунд. Ну как-то так, по крайней мере у меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Синый птыц сказал(а):

@Redbreezz хм.... Ну как тебе объяснить ? живот каменеет и становится неправильной формы, иногда достаточно болезненно. Примерно на 20-30 секунд. Ну как-то так, по крайней мере у меня...

У меня девочка с такими ощущениями переворачивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис Я нашла как деактивировать тошноту. Мягкий творожок помогает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму, то ли тонус, то ли треники. Ночью сегодня все так окаменело. Я Папаверин поставила. И когда много хожу, живот каменеет. Ребенка активная очень, целый день слышу ее кульбиты. Читала, что у многих на сроке 27-30нед тонус из-за большого количества шевелений. Потом к 30нед уже не сможет так кувыркаться и провоцировать тонус.

Попробовала бандаж носить, неудобно мне в нем.

 

Я до сих пор ничего не покупала. А вчера увидела акцию в детском магазине, и не выдержала душа) набрала чуток первых вещей в рд)

Коляску мы присмотрели, будем брать бу Перегу из первых рук, которые к июню планируют ее продавать. Кроватку свекровь к июню купит. Комод - мои родители к июню. Ну, и в мае начну по-тихоньку на первое время все покупать - гигиену, одежки и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня коляску купила)))) 

Adamex Massimo, в очень-очень хорошем состоянии, чистенькая аккуратненькая, рама как новая ни одной царапинки

Пег перегу отговорила подруга брать. Она сказала, что намучалась с ней зимой. Но как говорится хозяин барин)) 

IMG_20190411_135454.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц красивая коляска. Хорошей эксплуатации ей?. За сколько купила? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц красивая)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata я купила за 200$, новая такая стоит 450-480$

Еше и рукавички в комплекте к ней идут, москитка, дождевик. Двойная амортизация. В общем я довольная как слон ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в рд одежки брать 56? Что-то я помню, что моей старшей 56 рост было все большое на её 3050 веса, и потом муж ездил искал 50й размер. Я тут немножко 56р купила вчера, такое все мимими?. Но надо, наверное, взять и 50й размер. 

@Синый птыц с коляской тебя! Меня что-то в красный тянет) наметили пока красную Перегу себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка старшему моему и 56 с трудом налез в рд))) но мы правда родились 3950 и 55. А вот младший родился 3550 и 52 см, так ему 56 был даже чуточку великоват)) но тут сложно угадать с каким весом и ростом родится, поэтому взяла 56. Думаю не вывалится и одежки ???

Я тоже смотрела коляску, не в красном а в красивом бордовом цвете Roan bass soft (я собственно на этих двух моделях и останавилась и целенаправленно их смотрела и искала) Но не сошлись в цене))) поэтому в итоге взяла нейтрального цвета, так потом продать легче будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...