Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Синый птыц классный стульчик

@GorNata ещё время есть, должен перевернуться. В России вообще при тазовом предлежании пускают в роды или всех кесарят? У нас здесь в городе один роддом на этом специализируется, если роженица хочет, может попробовать сама родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tana24 есть роддома в РФ которые на этом специализируются. Но у меня ещё и пацан к тому же, если не перевнется ну его на фиг??. Младший тоже долго на жопе сидел. Да я больше как то не за положение переживаю, а за свой лобок???, который зараза просто при хоть разваливается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata мне вот тоже уже начинает побаливать лобок (( а когда ночью встаю с постели в туалет там вообще что-то щёлкает посточнно, в прошлую беременность тоже так было, бывали моменты когда вообще ходила с большим трудом... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц мне травматолог выписал электрофорез с нрвокаином, при очень сильных болях кеторол в/и ну и мазюки мазать. Начала по немногу мазюки, но пока эффекта особого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, очень у нас активно беседы ведутся... Июнят любо-дорого почитать, а у нас все сбежали в вайбер, смысл было группу создавать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц всех звали :)

и до сих пор зовём ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)прочитала до куда смогла) @Синый птыц здоровья сыночку и восстановления!

На сайт времени нет, вернее телефон такой-что заходит очччень долго, страницы загружает долго, поэтому вайбер мобильнее в этом плане)присоединяйтесь)вроде таи не сильно болтают сейчас)+1000 сообщений в день отсутствует)а отвечать удобнее!

Мы на узи идем 17 мая, уже будет 32,5 недель.

Я уже в декрете, вот только денег еще декретных нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya блин, не люблю месенджеры... Ну добавьте меня, хотя огромное количество сообщений в таких группах меня просто раздражает.... Попробуем, а там посмотрим +375296672011

@Н а с т а с ь я , спасибо! Уже все гуд с мальчишками - завтра в сад пойдут)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного... 1000сообщений вдень).  Мне увы это не под силу. 

У нас все путем.  Ничего не собрано, ничего не куплено,  ремонт не доделан))  во вторник скрининг.  Пойду с сыном,  он очень хочет увидеть сестру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне многоводие поставели после допплера, в начале июня на узи, Там скажут что по водам ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna ремонт нельзя доделать, его можно только приостановить ?

У нас тоже переезд, половину мебели перевезли, вторую половину в эту субботу. На выходных так устала, что до обеда сегодня проспала. Жаль, что сюда заходить перестали, надо другой форум искать ?, я тоже боюсь, что 1000 сообщений в день не осилю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 вот у нас перед беременностью сыном он начался,  потом остановился,  сейчас пытаемся доделать.  Ждём мастера.  Завтра начинает. Главное что бы успел и что бы я потом успела все подготовить.  По моим ощущениям я раньше рожу. А чайка меня как-то пока не подводила.) 

@Куксю а чем грозит многоводие? 

Я сегодня шмоточек девчачих подкупила.  Будет забавно если нам завтра скажут что там парень)  но вряд ли что отрасти могло с 20ти недель) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю мне сегодня на УЗИ тоже многоводие поставили (( принцесска наша уже 2150 весит, по М срок 32,6 а по УЗИ 34,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna Чем грозит-что только не говорят и в интернатах пишут, что инфекция якобы(хотя анализы чистые) назначают антибиотики амоксиклав, в больницу не ложат, говорят показаний нет, гинеколог перестраховывается с антибиотиками, я вся в расстроенный чувствах, надеюсь на допплер, хотя показания количества амниотической жидкости в Америке намного больше, и мой объем у них считается нормой. Говорят маловодие намного хуже чем многоводие, вот пока я как на уголках. 

@Синый птыц какие назначения получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с узи,  тоже опережает срок на полторы недели.  2200наша красота.  Ничего нового не отросло - по-прежнему девочка. Вод тоже много, но в пределы нормы вписываемся. Проблемы с одним из сосудов, но всё компенсировано,  иначе бы  не была такая большая.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с УЗИ. Идёт срок в срок, хотя ещё месяц назад отставание шло на неделю. Вес 1770, вод пограничное состояние с многоводием, шов нормальный. Но это скрининг в ЖК, поэтому я особо уши не развешивают там. Поэтому жду приема у своего врача и попрошу ее как следует посмотреть все. Хотя она ещё в пятницу сказала что нарушения в кровотоке в пуповине восстановилось и это очень радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже сегодня на узи собираемся. Переживательно как-то.

Я все еще работаю, с 1 июня у меня неделя отпуска, потом наверное еще до июля поработаю, если родители детей на дачу возьмут. По вечерам болит живот уже недели 3, такие тренировочные схватки со старшими у меня только около 36 недель были. Врач говорит, все норм, это от того что матка растянута предыдущими беременностями. В субботу испугалась, что вдруг раньше срока рожу, в воскресенье купила упаковку подгузников ребенку, и на этом всё. Безответственная я мать в этот раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю ну у меня причина инфекции нашлась, у меня уже второй раз периостит (флюс в простонародьи) причём гнойный опять. Сегодня утром десну вскрывали. Гиня назначила антибиотики, отправила на ктг, но на ктг с малышкой все хорошо. Взяла мазки на бакпосевы. Дала талончик на 31 мая на контрольное узи. А ещё ей не понравилась моя одышка и последний ТТГ - слишком низкий... Ну в общем пока держат ситуацию на контроле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ттг вчера пересдала. Норм. Но на таблетках,  теперь повторно к эндокринологу надо записаться а я торможу, и неделю ждать минимум. Вот не знаю таблетки отменять или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna я тоже на таблетках, в феврале на 75 ТТГ стал выше 3, эндокринолог покачала головой и сказала, многовато увеличивает до 100. А за месяц на 100 ТТГ рухнул до 0.7 я на прошлой неделе передавала... Эндокринолог сказала пить день 100 день 75, а гиня сказала сегодня что 0,7 это очень низкий показатель при беременности и от этого может быть и учащенное сердцебиение и одышка. В общем череду теперь 100 и 75 и через недельки 2-3 опять пересдам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью всего то 25 дозировку, был 3,5ттг, сейчас 1,7. 

Была на приёме у врача.  Не нравится ей результаты узи.  Назначила для сосудов флебодию и витамины фемибион. Вот думаю пить ли флебодию. Ног  правда у меня тоже крутит не по детски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мне завтра на узи. 33.1нед будет. Ничего особо не купили ещё. Немножко одежек, памперсы 2уп большие 1чки, Хаггис и Памперс, салфетки влажные, масло для купания, трусы послеродовые. И пока все) 

В начале июня кроватку привезут и коляску, и комод. Вот тогда начну штудировать списки и сумку в рд соберу) 

 

Кто сколько набрал веса? У меня +5кг к 33нед. Думаю, ещё 3-4кг точно до родов наберутся. Хотя, ем сейчас одни фрукты, овощи и мороженое) мясо не лезет, каши тоже. 

@Синый птыц ты во 2рд рожать будешь? Я что-то никак не определюсь с рд... Хочу в 6ку Вип, но там мойка в мои даты пдр, наверное, не возьмут. 

С завтра иду на курсы партнёрских родов при 2рд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка да, я во 2-м буду. После истории знакомых в 6-ке в випе, я даже если бы жаба не душила такие деньги отдавать, все равно туда и не сунулась бы. Я хочу из роддома выйти во первых с живым и здоровым ребёнком, а во вторых самой живой остаться... А 6ка вип мне такого доверия не внушает, не смотря на свой випстатус

А я вот теперь на очередное контрольное узи 31 мая пойду, как раз к этому времени антибы пропью. Посмотрим, может станут меньше наши воды ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Круто +5))))

у меня +11 уже- 31неделя. Чую все 15 наберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром на весах было 67,7 - значит +12,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...