Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Я в режиме ожидания, на УЗИ была на прошлой неделе дочка уже за 3 кг, муж в командировке я его усиленно жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@LAG777 я уже купила выписной костюмчик тоненький, думаю покупать или нет плед. Я из Мо, поэтому погода одинаковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ тоже купила костюмчик, есть плед тонкий шерстяной и подготовила к нему муслиновую пеленку. Есть ещё куча одежды потеплее, но наверное это будет слишком жарко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LAG777 у меня старший должен был родится в сентябре, родился в августе, поэтому покупали одежду на более прохладную погоду, хоть почти и один сезон сейчас будет, но пришлось докупать бодиков с коротким рукавом, песочников и штанишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 костюмчика (написано в списке роддома, что именно распашонка и ползунки, не боди, но я и их возьму, на всякий случай), и тонкий вязаный пледик белый, думаю нормально будет, не 2 же часа на жаре будем, в машине разберёмся, как лучше) 

Ой, девочки, ну значит я хоть не одна такая, храпуша ? сама ненавижу, когда храпят, а тут на тебе))) беруши возьму, спасибо! А то вдруг там еще круче все)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, НаташкаРНД сказал(а):

 

На счёт беруши классная идея, надо себе тоже взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД храпуша???, меня тоже храп накрывает временами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как у нас жарко.. 29град. На улицу не выйти днем, и дома жарко. 

Вобщем вышла моя пробка и тишина) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я от врача) ктг в норме, осмотрела меня, 1 палец пропускает, шейка сглажена, головка в тазу) говорит на днях))) ждем))) я готова уже))) сегодня 38 ровно, ну максимум неделю хочу походить)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка , а к вечеру штормовое предупреждение... Но дождик и в правду не помешал бы

@НаташкаРНД а меня посмотрела сегодня и сказала ходить ещё и ходить, шейка плотная головка высоко, даже явку на 5 июля дала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц у меня пдр на 5е) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас сроки уже хорошие! Я тоже  хочу быстрее 38 неделек) выдохнуть хоть. Пока только 35) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna вот это новости... Поздравлямба. Спокойных ночей, и вкусного молочка. И скорейшего воссоединения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna здорово! Поздравляю с дочкой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna ого! Поздравляю ))) чтоб быстрее оказались вместе)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna поздравляю с рождением! Набирайтесь сил и воссоединяйтесь.

это ты 22 или 21 родила?

как все началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesna сказал(а):

Всем привет.сказать хочу. Я неожиданно вчера ночью родила, на сроке 36,5. Девочку 3730 и 53см. Несмотря на габариты, слабоват мышечный тонус и мы пока не вместе. Но после родов пролежали вместе час

 

Поздравляю! Пусть все будет хорошо, набирайтесь сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna поздравляю! Желаю крепкого здоровья малышке и вам скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna поздравляю, здоровья малышке и мамочке! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna поздравляю с дочкой. Скорее воссоединяйтесь и растите большими, умными и красивыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna офигеть! Поздравляю! Расскажи, какие предпосылки к таким быстрым родам были? У меня такой же срок, я как-то пока и не думала рожать. 

@Метафизическая девушка Ты не родила еще? 

Я оба раза без пробки и суток не проходила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки. Родила 21го в 3.10. я сама в шоке до сих пор. Что послужило не знаю. Сына в срок родила же. Но 19 мы с подругой весь вечер до поздна и много гуляли, домой ехала в жутко трясущейся маршрутке. Утром 20го прием. Г предложила мазок ни микрофлору взять. Нашла вместо этого молочницу, выписала гексикон свечи. Утром вставила - норма. Вечером приняла ванную, вставила свечку, через пару часов потекли воды помаленьку и лёгкие схватки.это в 23.00. думала сначала что тупо свечка растворяется. В полночь скорую вызвала ибо ТК я одна сейчас лучше перестраховаться. А там воды всё сильнее и сильнее. Пока оформляли в скорой, пока в больнице, пока процедуры. В итоге в предродовую где-то в 1,45 привели. Положили на КТГ на час и КТГ уже к исходу и у меня потуги жёсткие. Честно даже кричала немного. Вот почти сразу меня в родовую. По факту с пятой потуги она родилась уже. Порвалась немного по старым швам. Потом на час мне её положили прям в родовой и больше я ее пока не видела. В обед пойду к врачу, обещала показать и подробнее рассказать.

Как итог роды легче и в три раза быстрее чем первые. Хотя мне показалось что было очень-очень больно, больнее, но с сыном я просто так выдохлась что походу в конце уже ничего не чувствовала. Но вот малышка так слабовата всё таки получилась хоть и габариты хорошие. У меня в палате тут переношенные у девчонок таких размеров

 

 

У нас кто-то ещё уже родил? Или мы открыли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna ура!!! Какие хорошие новости!!!! Поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления мамочке, набираться сил доченьке и воссоединения мамы и дочи))) как назвали крошку?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак пока не назвали. Мне б ее рассмотреть сначала получше))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...