Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Kykolechka поздравляю!!! ??? Растите здоровенькими ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka поздравляю! Пусть это будет самым сложным периодом, который уже позади)) а дальше только самое лучшее и прятное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RAKAS ура, поздравляю!!!

@Kykolechka от всей души поздравляю с двойным счастьем, такой вес хороший)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю вас с рождением детишек!!!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!! ? Пусть всё будет здорово и лёгкого восстановления!

Мы пока ещё в РД, завтра будет решать вопрос домой нас отпускают или перевозят в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RAKAS поздравляю с малышом))))

@Kykolechka вот это богатырский вес))) поздравляю?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka поздравляю с двойным счастьем. Прям вес шикарный для двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka Поздравляю! С двойней до такого срока дотерпеть и такой вес взять далеко не у всех получается, это очень круто! Теперь еще ГВ наладить на двоих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka поздравляю с рождением дочек! Растите здоровенькими! Вес просто супер отличный для двойни. 

Девочки, спасибо всем большое за поздравления! Я уже достаточно шустро хожу по отделению,  сама ухаживаю за сыночком, хочется поскорее домой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчуля. Поздравляю с малышами вас. Спокойных ночей и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто следующи!?!  

Нас всё таки выписали вчера домой. Вот только ощущение у меня что кожа опять пожелтела, что конечно не радует. А так всё хорошо. Осталось решить вопрос с поликлиникой, документами, стройматериалами и свалить в деревню к сыну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna поздравляю с выпиской. Как назвали то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В итоге назвали Ксенией. Я на нее глянула и там явно не Алиса и не Вера. Вот пришло в голову это имя и его с первого раза согласовали оба моих мужчины. Муж сказал " я не против", сын сказал "класс, вот так и назове ". Хотя это имя никто из нас не рассматривал ранее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка уиии и поздравляшки тебе. Как роды прошли? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка я почему-то так и думала, что ты уже отстрелялась)))) поздравляю!!!! ??? Рассказывай как все прошло? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna а с каким билирубином вас выписали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Поздравляю с принцессой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка С рождением вас!!!!

@GorNata 202 был при выписке.

Я переживаю по той причине ещё что с сыном мы таки лежали в больнице, но у него билирубин не снижался почти даже несмотря на капельницы и фототерапию. А у дочки 24го был 230, отправили на ночь светить и несмотря на это он вырос до 270, отправили опять светить и вот упал уже до 202

Сцыкотно в общем зная что он может очень плохо сказаться на нервной системе и мозгах

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Поздравляю ?????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка поздравляю.

Чего-то у нас в основном они девчушки решили пораньше повылазить. Только один пацанчик смелый ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Тоже подумала, что вы родились) Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Поздравляю с рождением :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю!!! Пусть детишки будут здоровы и счастливы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления. Нас на 3 сутки выписали и уже 2 дня мы дома. Я пока не высыпаюсь, ужас как. Так что, спите, девочки, пока есть возможность) 

Роды прошли хорошо и легко. В 1.30 ночи я проснулась от хлопка и того, что потекло что-то. Я сразу и не поняла, что это. Когда встала с постели и все потекло по ногам, дошло, что воды. Светлые, чистые. 

Пошла в душ, побрилась) стало доходить, что я рожаю вообще скоро) Схваток совсем не было. Роды у нас партнёрские, по договору. Я написала в вайбер врачу, она сказала через пару часов быть в рд. 

Приготовила Алиске завтрак, она у нас спит, как танк) Написала ей записку, что мы уехали в рд и собрала вещи к бабушке. В 3.40 мы приехали в рд.

На осмотре 2 пальца, это, оказывается, 3-4см, а я думала, что 2см. Оформили бумажки, посмеялись с персоналом на тему, что мне мож домой надо, схваток ноль. В приёмнике вся смена была хорошая и милая.

Пришла акушерка за мной, и нас сразу поселили в нашу комнату. Акушерка с курсов была, как родная) Сделали ктг, там схватки пишет, а я их не слышу, а так все ок на ктг. Сделали клизму, уже почти 6, а мне так легонько с 5 стало потягивать только.

 

В 6 пришла врач. Опять 2 пальца, шейка 1см. Схваток почти не чувствую. Решили попрыгать на мяче до 6.30 и поставить Простин, по чуть чуть капать.

 

В 6.30 Простин, ктг. Врач от меня не отходила, сидела рядом на стуле и мило болтали, как старые подружки. Постоянно заглядывала акушерка. В 7.30 стало прихватывать больнее. С 8ч было небо в алмазах ?, схватка за схваткой. Очень помогало дышать, и помогал муж. Дул на меня, я жутко потела, гладил мне спинку, жалел меня, обнимал, я держала его за руку во время схваток, будут синяки)

 

В 8.40 начало тужить, пошли в родзал. Ужас ужасный, когда говорили тужиться. 3 схватки я тужилась не эффективно, и даже стала плакать, что не умею я тужиться) на 4й схватке вышла голова, обвитие аж 3 раза! сняли быстро, потом тело, и только мне сказали, "ну, ещё чуток" , и вылетела и попа) еле словили)) Это в 9.05 было. 

На меня её сразу положили. Пуповина пульсировала несколько минут, потом перерезали. Осмотр с зеркалами, жуть, хуже чем роды. Или уже так казалось ?. Разрывов нет. На шейке только сцепили ниточкой ссадину. Без обезболивания, вообще не больно.

 

Позвали мужа. Он расплакался) Переодели ребёнка. Муж носил на руках и никому не давал) Мы с ним приложили к груди, она сразу присосалась) Ну, и потом 2ч ещё были в родзале, а потом в свою комнату.

 

Итого, прям таких настоящих родов у меня с 7ч и до 9ч, можно сказать, было. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...