Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Метафизическая девушка класс!!!! Ещё раз поздравляю, Растите здоровенькими!!! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata поздравляю с рождением сыночка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata поздравляю! Вы похоже в июле первооткрыватели ?

@GorNata а на какой недельке родились?) мне прям вес и рост очень нравится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata поздравляю!!!напиши поподробнее пож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иркаша 1 июля Наташа у нас родила Мишу.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис  поняла) я вижу только здесь тех, кто написал о рождении) в июле это первая отметочка была) но суть не в этом. Молодцы мамочки и детки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иркаша да, дружно начали )) 

Сегодня кто-нибудь родился у нас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata поздравляю с рождением сыночка, вкусного молочка :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц поздравляю вас!!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц поздравляю!!! ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц поздравляю :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц поздравляем вас! Ждем подробностей) 

А мы еще сидим, из всех предпосылок к родам у меня есть, кажется, уже все. Акушерка предлагает завтра рожать, но я пока не согласна. ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Как у вас дела? Как малышик? Желтушка была?

Нужно наверное темку создать "Наши роды". Хотелось бы послушать, а то третьи роды пугают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис подробности ? родила за 3,5 часа. В 4.35 начались схватки, и сразу очень частые. Каждые 5-7 минут. И нтервал быстро стал сокращаться. В 6 поехали в роддом. Раскрытие с 1,5-2 до 8 за 1,5 часа. В 6.15 приехала в роддом в 7.00 подняли в предродовую, в 7. 50 уже начались потуги. Прокололи воды, воды зелёные. Срочно повели рожать. Вызвали на всякий случай детскую реанимацию. Куча врачей в родзале. Родила за 3 потуги. Порвалась по старому шву. Сразу у малышки откачали все из лёгких. Закричала сразу сама. Неонатолог посмотрела, сказала что не смотря на зелёные воды с дочей все отлично. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц ух быстро ??

@ЛЯЛЯ25 третьи мне кажется страшнее всех ждать. По крайней мере, мне, потому что первые были адские, а вторые идеальные. Хочу как Птыц, только чтобы воды светлые ?

Девочки, у кого-нибудь живот уменьшался перед родами? Куда-то девался арбуз, вроде и не опустился. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к своим родам на столько не готова была(кто ж знал что на три недели раньше рожу)что до сих пор как бред какой-то вспоминаю, но почему то за третьим уже не хочу, хоть и быстро родила, но как то уж очень больно.

У нас вот желтушка никак не пройдёт, что печалит. Уехали в деревню пока доделывают наш ремонт. Надежда была на солнце которого нет, но всё равно девчушка наша желтенькая всё еще, а уже 17 дней ей.сильнее не желтеет, ножки ручки посветлели уже давно, но лицо и грудь никак не светлеют. С сыном мы в больничке лежали с желтушкой, но он цвета морковки был и билирубин там зашкаливал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna почему-то у многих во второй раз потуги больнее, я думала вообще у меня там всё в лохмотья порвется, но оказалось, что всё в порядке.

Старший мой месяц был загорелым после родов, но как-то врачи не сильно по этому поводу переживали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис я сразу ещё в приёмном предупредила, что быстро рожаю, поэтому в родильном отделении за мной уже пристально следили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис вот медсестра и врач обе сказали, ну да желтизна, но типа не критичная.

И да я тоже лопнула по старым швам немного. С сыном мне кажется я на столько выдохлась за 14 часов что боли не чувствовала, а дочь быстро очень родилась,  4 часа всего с начала схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna я оба раза долго рожала, но первый раз при выходе головки было только жжение, боли не было вообще, а выскальзывание даже приятно. И второй раз я просто не ожидала, что будет ТАК. Третий наверное как второй, эх.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...