Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Ох, какой кошмар?, ничего не понимаю с новой версией.

Вчера была на узи плодное яйцо 20, эмбрион 4, мешочек 4, сб+

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы чего теперь без линеечек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neispravimaya сказал:

Ох, меня аж тошнит от нового вида, непривычно. Зато сразу заметны изменения. Что они в первый раз делали не отразилось внешне.

Всех поздравляю с обновлённым БП

 

Линеечка у меня теперь не отображается, я только с телефона.

 

Почти реву - не могу выбрать имена :( напишу список, открою описание и вычеркну тут же.

Мишеньки-Раки маменькины сыночки, а я даже мысленно этого допустить не могу:D придётся оставить в именном виш-листе, вдруг ещё когда случится имя выбирать)

 

Машеньки-раки неуверенные в себе и все на них ездят. Конечно, в детстве с ними никаких хлопот, они послушные и все такое, но что-то жалко в наш мир без характера совсем выпускать.

Вроде неплохие имена для рака Анна, Злата, Оксана, а для мальчика Вадим, Матвей, Руслан.

Но с мужем не можем договориться:(

Дааа сайт обновили так обновили???, зато теперь смайлы хорошо, и радикал не надо использовать. Линеечки да, но может админы доделают это.  Я тут модерам написала, может помогут страницу вернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gornata1988 сказал:

Дааа сайт обновили так обновили???, зато теперь смайлы хорошо, и радикал не надо использовать. Линеечки да, но может админы доделают это.  Я тут модерам написала, может помогут страницу вернуть?

Модераторы писали до этого обновления всем проверить свою почту, чтоб была действуюшая, в противном случае восстановление и взод будет невозможен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Н а с т а с ь я сказал:

Ох, какой кошмар?, ничего не понимаю с новой версией.

Вчера была на узи плодное яйцо 20, эмбрион 4, мешочек 4, сб+

Поздравляю с хорошим узи!

 

в версии для ПК есть линеечки, но я не поняла, как переключать.

 

что, правда, смайлы знает? 

?❤️??‍♀️????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neispravimaya сказал:

Поздравляю с хорошим узи!

 

в версии для ПК есть линеечки, но я не поняла, как переключать.

 

что, правда, смайлы знает? 

?❤️??‍♀️????????

Видит видит???Screenshot_20181118-122618.thumb.png.0309b7aac22615c3301440a7d25f05f1.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с админчиком общаюсь, пообещали помочь?, посмотрим. С узишкой тебя?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлы чудные вообще, не все кстати у меня например

Screenshot_2018-11-18-08-27-14.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас совсем иначе отображаются, девочки ?

E103F803-02F4-4F71-9CB8-99082AF20F25.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сообщениях они тут и выбор большой где смайл нарисован, я с клавиатуры смайлы выбираю

Screenshot_20181118-123237.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня теперь пиликает когда уведомление приходит??? и всплывающее окно прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из галереи телефона, надо попробовать из предложенных)

?

 

с моими совпадают эмодзи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, otryazhaya evgenia сказал:

Всем привет. Принимайте в свои ряды новенькую. Я Женя,жду пополнение в июле,срок 5 недель и 6 дней

 

Приветик))))располагайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2018 в 13:23, Neispravimaya сказал:

♡♥Лелик♥♡,  какой срок у тебя?

Пока 5 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,скажите,как справиться со всякими страхами на первых неделях беременности?Страшно от каждого шороха организма,что-то вечно кажется,то как будто тянет,то еще что......У меня старшей дочери уже 14,подзабыла все,да и как-то проще ко всему относилась при первой беременности. Сейчас же жуть просто). Да и возраст уже,наверное,дает знать,я уже немолодая мамочка? 38 лет как-никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал:

Пока 5 неделек

Самое начало ❤️❤️❤️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, otryazhaya evgenia сказал:

 

Девочки,скажите,как справиться со всякими страхами на первых неделях беременности?Страшно от каждого шороха организма,что-то вечно кажется,то как будто тянет,то еще что......У меня старшей дочери уже 14,подзабыла все,да и как-то проще ко всему относилась при первой беременности. Сейчас же жуть просто). Да и возраст уже,наверное,дает знать,я уже немолодая мамочка? 38 лет как-никак?

Только верить в лучшее ?

все будет хорошо!

мы здесь всем делимся, и 20-летние чувствуют себя старыми калошами, и 45-летние скачут горными ланями)

 

это нормально, что где-то тянет, колет, распирает, болит. Главное, чтобы не было выделений с кровью, а все остальное в порядке вещей)

 

Наличие симптомов тоже неоднозначно, у меня сохранялись все симптомы в неудачные Б, пока было ПЯ в матке. 

 

Поэтому не ищем плохое, не копаемся, радуемся каждому дню и рожаем здоровых малышей следующим летом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, otryazhaya evgenia сказал:

 

Девочки,скажите,как справиться со всякими страхами на первых неделях беременности?Страшно от каждого шороха организма,что-то вечно кажется,то как будто тянет,то еще что......У меня старшей дочери уже 14,подзабыла все,да и как-то проще ко всему относилась при первой беременности. Сейчас же жуть просто). Да и возраст уже,наверное,дает знать,я уже немолодая мамочка? 38 лет как-никак?

38 это еще молодая?, тут главное збагойствие и только збагойствие. Хотя... // полосками у всех мозг отшибаеь на прочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал:

Пока 5 неделек

Малыши еще совсем?? легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gornata1988 сказал:

38 это еще молодая?, тут главное збагойствие и только збагойствие. Хотя... // полосками у всех мозг отшибаеь на прочь.

Про отшибание мозга при виде// это в точку. становишься беременной на всю голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Только верить в лучшее ?

все будет хорошо!

мы здесь всем делимся, и 20-летние чувствуют себя старыми калошами, и 45-летние скачут горными ланями)

 

это нормально, что где-то тянет, колет, распирает, болит. Главное, чтобы не было выделений с кровью, а все остальное в порядке вещей)

 

Наличие симптомов тоже неоднозначно, у меня сохранялись все симптомы в неудачные Б, пока было ПЯ в матке. 

 

Поэтому не ищем плохое, не копаемся, радуемся каждому дню и рожаем здоровых малышей следующим летом!

Про калоши согласна???, мне почти 30 и я как бабка развалюха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Neispravimaya сказал:

Только верить в лучшее ?

все будет хорошо!

мы здесь всем делимся, и 20-летние чувствуют себя старыми калошами, и 45-летние скачут горными ланями)

 

это нормально, что где-то тянет, колет, распирает, болит. Главное, чтобы не было выделений с кровью, а все остальное в порядке вещей)

 

Наличие симптомов тоже неоднозначно, у меня сохранялись все симптомы в неудачные Б, пока было ПЯ в матке. 

 

Поэтому не ищем плохое, не копаемся, радуемся каждому дню и рожаем здоровых малышей следующим летом!

Стараюсь быть на позитиве,и не читать всякую дрянь в интернете,иначе все диагнозы подходят сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра к терапевту идти,  а я клуша мочу только завтра сдавать пойду перед приемом к гине. Поди рычать не будет что нет анализа мочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, otryazhaya evgenia сказал:

Стараюсь быть на позитиве,и не читать всякую дрянь в интернете,иначе все диагнозы подходят сразу?

И не надо читать, информация может быть неактуальной или неверной. 

 

Специально второго планировали с такой разницей? Или оно само? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока туплю с новой версией сайта ?

И так мозги растеряла за декрет, а ещё и это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...