Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@М@лbIшк@ поздравляю!!! ?Все позади! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я вас поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 12 июля в 23.50, мальчик, 3100, 52 см, всё хорошо. Активные схватки примерно с 8 вечера начались, воды начали отходить уже в роддоме в 9. Получается, что третьи роды длились около 3,5 часов всего. Потуги не поняла, потому что потужилась один раз.

Ошарашили, что было 2 плаценты в одной у нас при одном малыше. Было 2 эмбриона, но один не развился даже до появления сердцебиения, а плацента развивалась как заложилась. Тут же стали понятны все странности с хгч, с размерами яйца в 6 недель и самое главное, с плохими генетическими тестами. Ребенок малыш в итоге, только одна половинка плаценты его была.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

Мы родились 12 июля в 23.50, мальчик, 3100, 52 см, всё хорошо. Активные схватки примерно с 8 вечера начались, воды начали отходить уже в роддоме в 9. Получается, что третьи роды длились около 3,5 часов всего. Потуги не поняла, потому что потужилась один раз.

Ошарашили, что было 2 плаценты в одной у нас при одном малыше. Было 2 эмбриона, но один не развился даже до появления сердцебиения, а плацента развивалась как заложилась. Тут же стали понятны все странности с хгч, с размерами яйца в 6 недель и самое главное, с плохими генетическими тестами. Ребенок малыш в итоге, только одна половинка плаценты его была.

Поздравляю . Вот это да .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис поздравляю. Ничего не малыш, хороший вес и рост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис класс!поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха в потугах вторые роды прошли гораздо легче! Мне даже понравилось))) а вот третьи - жесть ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, М@лbIшк@ сказал(а):

@Пузюха в потугах вторые роды прошли гораздо легче! Мне даже понравилось))) а вот третьи - жесть ?

Спасибо за отзыв )) понравилось ?? Даже так?)) клааасс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@ а мне больше 3 понравились????, хоть и ламинарии падла дали о себе знать, вот если бы не они, то вообще круто было бы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GorNata сказал(а):

@М@лbIшк@ а мне больше 3 понравились????, хоть и ламинарии падла дали о себе знать, вот если бы не они, то вообще круто было бы???

Наташ, родила , да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис поздравления маме и малышу ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть какой то движняк, 18.07 дали направление на госпитализацию предродовую, если не рожу на днях. А если не положат, то 22.07 на прием. Нервы уже сдают, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю о, мне тоже 18, если раньше не зарожаю)))

а ты в итоге куда? Я в цкб 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Куксю сказал(а):

У меня хоть какой то движняк, 18.07 дали направление на госпитализацию предродовую, если не рожу на днях. А если не положат, то 22.07 на прием. Нервы уже сдают, конечно.

У нас одинаковый срок ? 

Мне 18.07 к врачу . 4 дня назад на осмотре шея полностью готова , вроде должен процесс пойти . Но тишинааааа.. жду четверга ) 

@Redbreezz у тебя какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха сегодня ровно 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@Пузюха сегодня ровно 39

Тьфу... ещё ходи... или чего? 

У меня 40+1 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz пока в 4ку проситься пойду

Девчонки, ждем четверга вообщем?

@Пузюха мне шейку никто не посмотрел сегодня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха есть некоторая тенденция к ухудшению по доплеру и по крови -% хотя пока в нормы вписываемся, но желательно под наблюдение в последние дни

@Куксю в 4 девчонки рассказывают атас  сейчас - горка то на мойке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz поняла .. пусть все будет ок !! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Родивших - поздравляю от души, ожидающим - легких родов!

Я сегодня была в роддоме - КТГ+осмотр, шейка открыта на 2-3 пальца, по КТГ периодические схватки, в общем в ближайшие дни ждем. В среду ровно 39 недель, если до этого времени родовая деятельность самостоятельно не начнется, то уже с вещами в роддом и будем рожать. У меня первые роды - ЭКС, вторые - ЕР, в этот раз врач тоже планирует ЕР, но лучше чуть раньше, чем переносить и снова под нож. Так что очень волнительно и даже страшно, надо успеть, всё, что еще не успела сделать)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz а из 7ки не повалят в цкб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@М@лbIшк@ @ЧакНоррис мои поздравления!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, все рожают. А у меня эпопея целая. Первое же экс было, сейчас хотела КС, в 38.3 дали направление на госпитализацию, легла жду. А РД за ер. Меня на прошлой неделе уговаривали на ер, хотя в приемном я написала отказ от ер. Ок, я на словах сказала, сто согласна на ер, только если в план внесёте на кс. Заведующая указала сроки чт-пт пкс, т.к 40 Нед в сб. Сегодня палатный врач назначил осмотр только на пт, я говорю что вообще-то чт-пт пкс уже, сказал что ещё 40 Нед не будет, поэтому пкс пока нет, но у меня есть три дня до осмотра что б самой родить. Вообщем даже не знаю, и ер не хочу и лежать ещё неделю в патологии тоже, но и домой боюсь, ь к пробка отходит и периодически на ктг приличные схватки, но треники. Хотя при практически одинаковых показателях интенсивности схваток на ктг я просто сидела, мне было неприятно, а вторая была в родах, ох как она стонала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

Ох девочки, все рожают. А у меня эпопея целая. Первое же экс было, сейчас хотела КС, в 38.3 дали направление на госпитализацию, легла жду. А РД за ер. Меня на прошлой неделе уговаривали на ер, хотя в приемном я написала отказ от ер. Ок, я на словах сказала, сто согласна на ер, только если в план внесёте на кс. Заведующая указала сроки чт-пт пкс, т.к 40 Нед в сб. Сегодня палатный врач назначил осмотр только на пт, я говорю что вообще-то чт-пт пкс уже, сказал что ещё 40 Нед не будет, поэтому пкс пока нет, но у меня есть три дня до осмотра что б самой родить. Вообщем даже не знаю, и ер не хочу и лежать ещё неделю в патологии тоже, но и домой боюсь, ь к пробка отходит и периодически на ктг приличные схватки, но треники. Хотя при практически одинаковых показателях интенсивности схваток на ктг я просто сидела, мне было неприятно, а вторая была в родах, ох как она стонала.

Что со швом ? Почему не хочешь ЕР? Это Москва ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...