Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Пузюха шов на 3 скрине был 2,6, при поступлении в РД стал 3? ер не хочу по многим моим личным загонам. Это область

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Пузюха @Пузюха да ещё 2го июля родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡  а я наоборот в прошлые роды в день госпитализации на ПКС как на эшафот шла, просила дать шанс родить самой - родила)) а теперь меня с первого дня на учете готовили морально, что ПКС не светит, и в роддоме врач моя говорит, что если до завтра сама не рожу, то амниотомия и вперед - рожать ?

И я вот не поняла, когда ситуация изменилась, и роддомы теперь за ЕР после КС)

В любом случае - легких родов мне, вам и всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@=Касенька= я думала что у меня из за симфизита будет Кс в ПЦ к этому готовили, так же и травматолог. Но спасибо что заведущая отговорила от Кс в пользу ер. Я на следующий день скакала по отделению горной козочкой?. Лобок конечно иногда даёт о себе знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata вот и я так долго после первых родов (экс) отходила, полгода как амеба была, а после ер, как разрешили встать, так и поскакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня опыт КС положительный. Я очень легко его перенесла, как разрешили встать, встала немного расходилась и все было гуд. 

13 минут назад, =Касенька= сказал(а):

И я вот не поняла, когда ситуация изменилась, и роддомы теперь за ЕР после КС)

Буквально в том году стали такое практиковать. Причем очень много РД до последнего не делают пкс (без показаний, кроме как состоятельный рубец), ждут ер. Где я лежу они вообще не практикуют даже стимуляцию, осмотр на кремле не раньше 40 недель, до этого не лезут туда без показаний, только ходишь на ктг. Если 40 Нед стукнуло то осмотр, а потом на ктг два раза в день до 41 Нед, далее могут немного простимулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ вот оно что))) я второго рожала в 2015 году, на меня всё послеродовое смотрело как на героиню, и врач моя всем говорила: вот девочка с рубцом сама родила ?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо , что за ЕР и все дела . Но вот после КС Не знаю .. ничего сказать не могу , решилась бы . Тут наверное , действительно , лучше женщине самой выбрать . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.07.2019 в 09:06, ЧакНоррис сказал(а):

Мы родились 12 июля в 23.50, мальчик, 3100, 52 см, всё хорошо. Активные схватки примерно с 8 вечера начались, воды начали отходить уже в роддоме в 9. Получается, что третьи роды длились около 3,5 часов всего. Потуги не поняла, потому что потужилась один раз.

Ошарашили, что было 2 плаценты в одной у нас при одном малыше. Было 2 эмбриона, но один не развился даже до появления сердцебиения, а плацента развивалась как заложилась. Тут же стали понятны все странности с хгч, с размерами яйца в 6 недель и самое главное, с плохими генетическими тестами. Ребенок малыш в итоге, только одна половинка плаценты его была.

Поздравляю, 

 Чего только не бывает, самое главное что все с ребёнком хорошо. 

Нервов конечно потрачено в прошлом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@=Касенька= поздравляю! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@=Касенька= поздравляю.

А что значить шов осмотреть? Как они это делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@=Касенька= поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ под наркозом, но говорят, что можно и наживую сделать ручной осмотр матки изнутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, =Касенька= сказал(а):

@♡♥Лелик♥♡ под наркозом, но говорят, что можно и наживую сделать ручной осмотр матки изнутри

По вашему желанию ? Хотите трэша - ловите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@=Касенька= поздравляю !!! 

Я  вот только только должна была родить. В общем я всё ещё в шоке от родов в 36+5. Первого то я до ПДР доносила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я тоже отпишусь. Мы родились 13.07 в 22:56 на сроке 40+3. Девочка, 50 см, 3.590 г. В 11:40 у меня отошли воды, схваток не было. В два часа приехали с мужем в роддом, мне сделали КТГ и отправили гулять до 18 часов. Мы попили кофе в кафе, погуляли, пару раз поднялись по лестнице вверх и вниз. Потом мужа домой отправила. В 18 часов сделали КТГ, воды текли ручьём из меня. Врачу не понравилось сердцебиение. Отправили меня кушать и пить. Через полчаса повторили КТГ, прокапали физраствор. Вроде стало лучше. Появились слабые схватки. Пошла в палату, позвонила мужу, чтобы ехал. В 21:00 схватки усилились, мы перешли в роздал, там сделали клизму и понеслось. С 21:30 я уже стонала вовсю и в 22:56 родилась наша доченька. Без разрывов и швов. Мы очень счастливы. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 Поздравляю с рождением Доченьки! Молодец ,что без швов и вес у вас приличный .У вас партнёрские роды были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха Поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха поздравляю!!!

Все такие молодцы-рожают ? мы пока сидим ждём. Но я не тороплюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас в колобках немножко осталось , скоро можно передавать нам ,августятам  эстафету.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 @Пузюха поздравляю с рождением девочек-припевочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха поздравляю, ты дождалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...