Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

54 минуты назад, Синый птыц сказал:

Всем привет, какой-то кошмар на БП ((( Если честно первой мыслью было "пи...., да ну нафиг.... давно хотела завязать с БП вот и повод уйти..."
Может со временем и привыкнем конечно, но пока это полная задница....
Когда в прошлый раз кардинально БП менялся тоже долго разбирались в тонкостях
А вообще я динозавр - на моем веку это уже вторая глобальная реинкарнация БП )))))
 

Да все будет хорошо, просто привыкнуть надо. Админы доработают сайт поди. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Neispravimaya сказал:

Я оба раза рожала по договору с акушеркой (не с врачом!), именно акушерка принимает малыша, следит за растяжением промежности, ее слушаться надо, как первого человека! Все эти тужься - терпи, не тужься, не для самоудовлетворения специалистов, они женщинам подсказывают, готовы ли родовые пути или чуточку надо подождать.

Ну, и в душ водит, спину массирует у нас тоже акушерка.

и такие кадры встречаются в наших роддомах... что я лучше заранее выберу ласковую и компетентную.

Двое ЕР без разрывов. ОГ в первый раз 34 см, второй 38 см. Сложности не буду писать. Я к этому равнодушна, а кто-то гонять мысли начнёт. Сложности были, заявка на станцию переливания крови тоже (не пригодилась!), но акушерка ❤️❤️❤️

У меня в первые роды у Миши была голова 36, я охренела???, у Яшича была 34, нооооо по весу он был 4070 поотив Михиных 3850. Во вторые роды было кровотечение, плазму переливали. Но ничего прорвались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gornata1988 сказал:

У меня в первые роды у Миши была голова 36, я охренела???, у Яшича была 34, нооооо по весу он был 4070 поотив Михиных 3850. Во вторые роды было кровотечение, плазму переливали. Но ничего прорвались. 

Я и во вторые охренела? 

первого, как где-то читала, ощущение осминожки - твёрдая голова и все остальное быстро, легко и мягко) (34/34 51/3500)

а второго я прям рожала от и до! ? 4200 весом при 52-53 см, забыла уже, мамаша? голова/грудь 38/37. 

 

У меня нет таких трёх точек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу есть кнопки - назад, сохранить/отправить, история и открытые вкладки.

5D9CE3B9-27AC-42E2-A9EB-448D44268D74.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Neispravimaya сказал:

Внизу есть кнопки - назад, сохранить/отправить, история и открытые вкладки.

5D9CE3B9-27AC-42E2-A9EB-448D44268D74.png

У меня не так немного  хоть и мобильная версияScreenshot_20181118-175927.thumb.png.89cf03bfb568be8d04e71e6a9862ef9a.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Gornata1988 сказал:

У меня не так немного  хоть и мобильная версияScreenshot_20181118-175927.thumb.png.89cf03bfb568be8d04e71e6a9862ef9a.png

Видимо, от браузера зависит, ну и ладно. Линеечка будет вечно у меня теперь, хоть и не вижу ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то увидела про коконы-гнездышки, тоже теперь хочу, милейшее изобретение и стоит недорого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж-негодник отказывается на узи идти со мной???

типа что ему там смотреть, на первого бегом бежал, на второго шёл спокойно, сейчас на третьего уговаривать придётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Где-то увидела про коконы-гнездышки, тоже теперь хочу, милейшее изобретение и стоит недорого)

У меня с малым был такой, удобная штукенция. В этот раз тоже планирую купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Gornata1988 сказал:

У меня с малым был такой, удобная штукенция. В этот раз тоже планирую купить

До какого роста хватило?

у меня первый за месяц прибавил 1750 ?, рост подзабыла. Мне такое гнездышко на пару месяцев хоть хватит?

куда головой малыша класть? Туда, где завязки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Neispravimaya сказал:

До какого роста хватило?

у меня первый за месяц прибавил 1750 ?, рост подзабыла. Мне такое гнездышко на пару месяцев хоть хватит?

куда головой малыша класть? Туда, где завязки?

У нас был такой, нам хватило до 3,5 месяцев, потом перестал там лежать??? но мы и мелковатыми были в плане роста. 

Screenshot_20181118-200346.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дева шила на заказ, в этот раз тоже хочу так же, но попрошу чуть по больше размером. Хотя по мне, эта таже подушка для беременных только сложенная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот))))с компа видно линеечки))))))правда не у всех) у кого то символы отражаются)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще вся почта загажена теперь сообщениями с бебиплана, надо отключать где то эту функцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Н а с т а с ь я сказал:

ну вот))))с компа видно линеечки))))))правда не у всех) у кого то символы отражаются)

 

Я с планшета не увидела свою линейку, а вот с компа не смотрела еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Н а с т а с ь я сказал:

а вообще вся почта загажена теперь сообщениями с бебиплана, надо отключать где то эту функцию

В уведомлениях аккаунт-настройки аккаунта, глянь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gornata1988 сказал:

Мне дева шила на заказ, в этот раз тоже хочу так же, но попрошу чуть по больше размером. Хотя по мне, эта таже подушка для беременных только сложенная???

Ну, можно ещё переложить дитятку типа) в просто сложенной подушке для беременных дна нет)

и в качестве пеленального стола использовать. С впитывающей пеленкой.

но мне просто нравится, милейшее гнездышко) 

 

глянула кроватки на авито, можга за 500-1500 рублей? я не поняла демпинга, раньше дешевле 5 не встретить было массив б/у. Даже и не думаю теперь новую брать, такой выбор! А брать хочу почему-то ? гнездование крыть начинает. Спать с нами будет 100%. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И коляски смотрю. Надо кресло+шасси. С первым только слинг, второй благодушно катался. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Ну, можно ещё переложить дитятку типа) в просто сложенной подушке для беременных дна нет)

и в качестве пеленального стола использовать. С впитывающей пеленкой.

но мне просто нравится, милейшее гнездышко) 

 

глянула кроватки на авито, можга за 500-1500 рублей? я не поняла демпинга, раньше дешевле 5 не встретить было массив б/у. Даже и не думаю теперь новую брать, такой выбор! А брать хочу почему-то ? гнездование крыть начинает. Спать с нами будет 100%. 

Мы такой кокан использовали когда деть с нами спал, удобненько было, и непридавишь ре, и ре под защитой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал:

И коляски смотрю. Надо кресло+шасси. С первым только слинг, второй благодушно катался. 

 

А я наоборот слинг хочу, у меня старший в школу идет, тяжело будет с коляской да еще и портфель тащить старшему, с учетом какие они сейчас тяжелые. А старший у меня невысокий, да еще и как кощей худой??, его портфель ко дну притянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее к земле притянет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз хочу всё-таки кровать с рождения использовать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Neispravimaya сказал:

И коляски смотрю. Надо кресло+шасси. С первым только слинг, второй благодушно катался. 

 

У меня коляска от старшего ещё не продана, поэтому будем с ней. Над слингом тоже думать буду, т к этот есть, но он с 4 мес, а старшего в сад водить и скорее всего группа будет на 2 этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gornata1988 сказал:

А я наоборот слинг хочу, у меня старший в школу идет, тяжело будет с коляской да еще и портфель тащить старшему, с учетом какие они сейчас тяжелые. А старший у меня невысокий, да еще и как кощей худой??, его портфель ко дну притянет

Я слинг не сбрасываю со счетов, у меня хорошие шарфы. Но второму было жарко и веселее в автокресле на шасси, потом саночки. Он спал, пока я старшего в садик отводила) с ним бы тяжеленько за пазухой было бы переодевать старшего. 

 

А кресло на шасси нужны в любом случае! Мы ездим, достаём шасси, ставим люльку, спит или не спит, тишина и комфорт. У меня оба ребёнка тяжелые, быстро набирали, на вытянутых кресло не продержишь. 

И с креслом строго. Выписываемся из РД в кресле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал:

Я в этот раз хочу всё-таки кровать с рождения использовать ?

Мне мой сон дороже. Одна из моих подруг строго приучала к кроватке, вставала каждые 2-3 часа ночью, 40-60 минут кормление, потом обратно спать. Она готова была убивать через месяц уже, постоянно рваный сон и недосып. Молоко скончалось месяцам к 9. Со вторым ребёнком у неё СС.

Вопрос ГВ тоже строго стоит у нас, не буду рисковать, а при СС ребёнок что нашёл, то и ест, я вообще не просыпалась. 

 

Ну, кроватку хочу в качестве загона, чтобы отойти куда-нибудь. Может, в придвинутой будет спать, по настроению.

старший спал в придвинутой и предпочитал одну грудь! Все выровнялось со временем? но больше не хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...