Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Neispravimaya я хочу попробовать с кроваткой, к СС всегда можно вернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Gornata1988 сказал:

Я с планшета не увидела свою линейку, а вот с компа не смотрела еще

у тебя не отображается линеечка, и у Neispravimaya, не вижу...какие то символы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кроватка стояла как украшение, спал с нами....ровно в три пересилили на нормальную кровать уже....ну спит в ней...иногда с нами, когда болеет. Поэтому я в замешательстве по поводу кроватки......я хочу люльку на колесиках....удобно по квартире перетаскивать, месяцев до трех четырех хватит, а там будем думать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляску хочу чисто одинарную....т.е. люльку.....а потом на следующее лето уже хорошую прогулку, на зиму сани на колесах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Н а с т а с ь я сказал:

у тебя не отображается линеечка, и у Neispravimaya, не вижу...какие то символы

Вот же зараза????, блиннн вот как линейку теперь сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка была, старший до полугода с нами спал, тк был гвшник, малой почти сразу в кроватке дрых, но иногда когда крутили яйца то в коконе и с нами?... в этот раз посмотрим как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gornata1988 сказал:

Я с планшета не увидела свою линейку, а вот с компа не смотрела еще

У тебя линейки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Беременная Ксю сказал:

У тебя линейки нет

Жизнь боль????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже присмотрела коляску, Adamex luciano, хотя конечно может еще 100 раз передумаю ))
Поеду в Прольшу за коляской наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Н а с т а с ь я сказал:

у нас кроватка стояла как украшение, спал с нами....ровно в три пересилили на нормальную кровать уже....ну спит в ней...иногда с нами, когда болеет. Поэтому я в замешательстве по поводу кроватки......я хочу люльку на колесиках....удобно по квартире перетаскивать, месяцев до трех четырех хватит, а там будем думать дальше

Мы пользовались автокреслом в качестве переносной люльки)

но сейчас куча специальных шезлонгов, с музыкой, укачиванием, любым капризом.

мне такую нельзя, наверное, старшие парни тоже залезут и раздолбают. Можно, конечно, шугать их. Посмотрим, как будет шарашить мои гнездование и шопоголизм?

 

хорошо коврик Тини лав помог. Можно и в Икеа взять, думаю.

 

я ещё вспомнила про жирафиков Софи, которых не было ни у кого из моих? может, пора домой завести эту дорогую тварь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Синый птыц сказал:

А я вот уже присмотрела коляску, Adamex luciano, хотя конечно может еще 100 раз передумаю ))
Поеду в Прольшу за коляской наверное

Я что-то Польшу не рассматриваю... ты можешь ехать в Польшу? За коляской? Съезди в Германию!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Н а с т а с ь я сказал:

у тебя не отображается линеечка, и у Neispravimaya, не вижу...какие то символы

Ну и фиг с ней, я все равно не понимаю, как и где это исправить. Пользуюсь БП только с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neispravimaya сказал:

Я что-то Польшу не рассматриваю... ты можешь ехать в Польшу? За коляской? Съезди в Германию!))

да мне тут близко 4 часа ( ну если конечно границу быстро пройти) и я в Белостоке, виза бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Синый птыц сказал:

да мне тут близко 4 часа ( ну если конечно границу быстро пройти) и я в Белостоке, виза бесплатная

Там +2 часа и уже другая страна ? ещё слышала, что в Европе коляски с пробегом в специальных местах продаются по бросовым ценам. У нас девушка одна возила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Там +2 часа и уже другая страна ? ещё слышала, что в Европе коляски с пробегом в специальных местах продаются по бросовым ценам. У нас девушка одна возила.

у нас тоже такое есть, но только цены нифига не бросовые :D

Я в Польше хотя бы в двух словах смогу объяснить что хочу,  а вот немецкого я не знаю совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я нашла, что нам подойдёт!

система для путешествий CBX by Cybex Woya 2 в 1. Прогулка + кресло 0+.

надо только отзывы найти и тесты независимые по безопасности кресла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, у меня была одна из прогулок трость cybex легкая удобная, эх... катается в ней сейчас кто-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня зовут Света. Я к вам))). В этом месяце после О. решила завязать с планированием, много стресса было с детками. Но было поздно жать на тормоза. Ноябрь решил за нас) В этих числах ноября, я должна была родить... наверное, так должно быть. 

Немного вас читала) вообще люблю поболтать. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня пришёл мой анализ - фибриноген в норме! Ура! Осталось дождаться хгч, до вых удваивался хорошо) в среду пойду вставать на учёт

У меня была трость Макларен, очень легкая! Мы везде с ней в путешествия летали, а так люлька ПегПерего. Кресла заказывала в Германии, cybex по-моему называется) надо посмотреть! Но они уже когда ребёнок сидит, а для совсем мелких не помню..

7 минут назад, story// сказал:

Девочки привет! Меня зовут Света. Я к вам))). В этом месяце после О. решила завязать с планированием, много стресса было с детками. Но было поздно жать на тормоза. Ноябрь решил за нас) В этих числах ноября, я должна была родить... наверное, так должно быть. 

Немного вас читала) вообще люблю поболтать. )

Привет! У нас должен был в феврале родиться малыш, долго откладывать планирование не стали, держу кулачки, чтобы никто не столкнулся с таким

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, story// сказал:

Девочки привет! Меня зовут Света. Я к вам))). В этом месяце после О. решила завязать с планированием, много стресса было с детками. Но было поздно жать на тормоза. Ноябрь решил за нас) В этих числах ноября, я должна была родить... наверное, так должно быть. 

Немного вас читала) вообще люблю поболтать. )

Света, располагайся! Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, М@лbIшк@ сказал:

Всем привет! Сегодня пришёл мой анализ - фибриноген в норме! Ура! Осталось дождаться хгч, до вых удваивался хорошо) в среду пойду вставать на учёт

У меня была трость Макларен, очень легкая! Мы везде с ней в путешествия летали, а так люлька ПегПерего. Кресла заказывала в Германии, cybex по-моему называется) надо посмотреть! Но они уже когда ребёнок сидит, а для совсем мелких не помню..

Привет! У нас должен был в феврале родиться малыш, долго откладывать планирование не стали, держу кулачки, чтобы никто не столкнулся с таким

Нам врач тоже разрешил сразу планировать. Но я хотела в отпуск, получилось в общем только с сентября. Обязательно у всех нас, будет все хорошо.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, М@лbIшк@ сказал:

Всем привет! Сегодня пришёл мой анализ - фибриноген в норме! Ура! Осталось дождаться хгч, до вых удваивался хорошо) в среду пойду вставать на учёт

У меня была трость Макларен, очень легкая! Мы везде с ней в путешествия летали, а так люлька ПегПерего. Кресла заказывала в Германии, cybex по-моему называется) надо посмотреть! Но они уже когда ребёнок сидит, а для совсем мелких не помню..

Привет! У нас должен был в феврале родиться малыш, долго откладывать планирование не стали, держу кулачки, чтобы никто не столкнулся с таким

Девочки, по себе заметила: беременность (даже неудачная) выправляет организм! Если между 1 и 2 неудачными Б было 2 года у меня (волшебство кончилось), то 3 Б была в течение полугода и завершилась нашим первенцем❤️❤️❤️

Так что я желаю вам легчайшей волшебной беременности, организм старается, помогите своим настроем!

 

поздравляю с хорошими анализами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас трость макларен хлр, есть беда - проседает ткань под попой.

до этого была сайбекс какая-то трансформер, но мы не пользовались блоком, чисто базу катали с креслом (кресло сайбекс атон).

до этого была фил и тед, легкая, маневренная, сидушка необычная, литая типа пластмассы, сейчас бы не стала такую брать, да и выбора больше. Тогда у нас было другое кресло, тоже сайбекс, но оригинальное из Германии. Не помню, вставало ли кресло на шасси, мне кажется, что должно, переходники были какие-то. А, вспомнила! Не было переходников для кресла. Те, что были, для положения лицом к маме.

 

с первым главный элемент прогулок был слинг. Второй отлично катался на коляске, а в шарфе прел и рыдал?

 

еще у нас был эргорюкзак, но мне проще и удобнее было намотать «рюкзак».

 

Еще есть коляска-недоразумение геоби д880 для поездок. Сейчас йойи гораздо интереснее.

 

а эта система для путешествий на акушерстве 14к стоит! Да даром же? автокресло+коляска прогулочная. То, что мы используем. Короб летнему ребёнку особо и не нужен. Нашему ритму подойдёт отлично. Поищу ещё отзывы, но пока я определилась. CBX Woya.

Хотя миллион предложений на авито, если не лень будет поездить по домам, то глянуть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, регулярно вас читаю, а сама никак не соберусь написать. Всех поздравляю с хорошими анализами и узи. Мне только в следующую пятницу к врачу, тоже очень надеюсь, что все будет хорошо и мы услышим сердечко нашего малыша. Я здесь кажется самая взрослая, мне уже будет 40 через неделю. Моему сыну 15 лет, больше не было беременностей, всю жизнь страдала от эндометриоза. Даже не надеялась уже, что такое чудо случится. А может в мужчине все дело. Сейчас у меня новый муж, у него тоже двое взрослых детей и мы очень счастливы, что будет совместный малыш у нас. Меня зовут Таня и ко мне можно на ты ). Желаю всем хорошей недели. От токсикоза заметила, что помогает холодная вида с лимоном, может кому пригодится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tana24 сказал:

Привет девочки, регулярно вас читаю, а сама никак не соберусь написать. Всех поздравляю с хорошими анализами и узи. Мне только в следующую пятницу к врачу, тоже очень надеюсь, что все будет хорошо и мы услышим сердечко нашего малыша. Я здесь кажется самая взрослая, мне уже будет 40 через неделю. Моему сыну 15 лет, больше не было беременностей, всю жизнь страдала от эндометриоза. Даже не надеялась уже, что такое чудо случится. А может в мужчине все дело. Сейчас у меня новый муж, у него тоже двое взрослых детей и мы очень счастливы, что будет совместный малыш у нас. Меня зовут Таня и ко мне можно на ты ). Желаю всем хорошей недели. От токсикоза заметила, что помогает холодная вида с лимоном, может кому пригодится.

Таня, добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...