Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

На завтра все таки записалась на узи, схожу к старшему на утренник, а потом на узишку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Maikaвот мне терапевт тоже написала что хроническая анемия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Я что-то с трудом могу поесть последние дни, еле-еле в себя запихиваю еду ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GorNata сказал:

Мы в сентябре болели ею, и старший и младший, и это мамадорохая капец?

(( А в чем капец выражался? Взрослые, вероятно, эту бяку не подхватят от детей? Я прочитала что после 20 лет иммунитет против нее может выработаться самостоятельно.... я вообще ничем из детских болезней не болел( от краснухи прививку делала перед первой б., а ветрянку уже от сына подцепила в том году... это был ужас ужасный... он в сто раз легче меня перенес

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Синый птыц сказал:

Привет, девочки

Я что-то с трудом могу поесть последние дни, еле-еле в себя запихиваю еду ((

Ох, и я есть нормально не могу... не ем  - подташнивает, а как поем - еще хуже становится ((
Сейчас вот впервые поближе познакомилась с унитазом на работе(((

Как же тяжело скрывать тошноту от окружающих((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, GorNata сказал:

На завтра все таки записалась на узи, схожу к старшему на утренник, а потом на узишку?

Соскучилась уже? ?

44 минуты назад, GorNata сказал:

@Maikaвот мне терапевт тоже написала что хроническая анемия

Мне анемия I

30 минут назад, Синый птыц сказал:

Привет, девочки

Я что-то с трудом могу поесть последние дни, еле-еле в себя запихиваю еду ((

Держись, у меня тоже какая-то ерунда, не знаю, чего хочу и сижу голодная. Сейчас копченого с огурцом поела, до этого творог с бананом, пошла шоколадкой шлифану, чтобы наверняка ???

Между творогом и копченым были мандаринки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, J.S.K. сказал:

Ох, и я есть нормально не могу... не ем  - подташнивает, а как поем - еще хуже становится ((
Сейчас вот впервые поближе познакомилась с унитазом на работе(((

Как же тяжело скрывать тошноту от окружающих((((

Тебе не помогает кислое? Вода с лимоном, мандаринки? Или мята, конфетки или жвачка? Мне ещё просто сосательные конфеты помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Держись, у меня тоже какая-то ерунда, не знаю, чего хочу и сижу голодная. Сейчас копченого с огурцом поела, до этого творог с бананом, пошла шоколадкой шлифану, чтобы наверняка ???

Ох, стоило прочитать твой набор продуктов - меня мутить начало ...

а ведь поесть я очень люблю, особенно "сочетания не сочетаемого"... к примеру после сладкого - соленое всегда отлично шло)) и наоборот.

Еще вспомнила, мне Г. помимо кофе запретила шоколад есть(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю как вы мучаетесь тошнотикамм и думаю как хорошо что я не склонна к ним ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, J.S.K. сказал:

(( А в чем капец выражался? Взрослые, вероятно, эту бяку не подхватят от детей? Я прочитала что после 20 лет иммунитет против нее может выработаться самостоятельно.... я вообще ничем из детских болезней не болел( от краснухи прививку делала перед первой б., а ветрянку уже от сына подцепила в том году... это был ужас ужасный... он в сто раз легче меня перенес

 

 

У нас была высокая темпа, плюс алое горло+язык малиновый с пупурышкаими, и сыпь по телу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neispravimaya сказал:

Тебе не помогает кислое? Вода с лимоном, мандаринки? Или мята, конфетки или жвачка? Мне ещё просто сосательные конфеты помогают.

Мне обычно конфетки мятные помогают, прям в прошлую беременность спасали, и холод - на улице всегда легче становилось. а сегодня ничего не оказало хорошего действия(( посидела даже у открытого окна минут 10, чем вызвала недоумение коллег... и пошла в туалет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neispravimaya сказал:

Соскучилась уже? ?

Мне анемия I

Держись, у меня тоже какая-то ерунда, не знаю, чего хочу и сижу голодная. Сейчас копченого с огурцом поела, до этого творог с бананом, пошла шоколадкой шлифану, чтобы наверняка ???

Между творогом и копченым были мандаринки?

Конечно соскучилась, сб охота услышать??, а то неделю назад все тихо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, J.S.K. сказал:

Ох, стоило прочитать твой набор продуктов - меня мутить начало ...

а ведь поесть я очень люблю, особенно "сочетания не сочетаемого"... к примеру после сладкого - соленое всегда отлично шло)) и наоборот.

Еще вспомнила, мне Г. помимо кофе запретила шоколад есть(( 

А я вот тошнюсь от тех продуктов, которые девочки пишут, а я не хочу??? про шпроты кто-то писал, меня аж передергивало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти детей с сада забирать, а мне из под одеяла лень вылазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сегодня в столовке плова навернула, и навага зашла прям на ура. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, J.S.K. сказал:

Мне обычно конфетки мятные помогают, прям в прошлую беременность спасали, и холод - на улице всегда легче становилось. а сегодня ничего не оказало хорошего действия(( посидела даже у открытого окна минут 10, чем вызвала недоумение коллег... и пошла в туалет))

Тяжело скрываться, да? скоро все ясно станет им, а пока дай повод пошептаться, скучно ж им???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GorNata сказал:

У нас была высокая темпа, плюс алое горло+язык малиновый с пупурышкаими, и сыпь по телу. 

И долго лечились?((

1 минуту назад, Neispravimaya сказал:

А я вот тошнюсь от тех продуктов, которые девочки пишут, а я не хочу??? про шпроты кто-то писал, меня аж передергивало???

Меня сейчас вообще кажется от любого упоминания о еде передергивает)) 

Прочитала где-то, что токсикоз бывает, если организм зашлакован и тп. Хотя я последние лет 5 на ПП сидела, не фанатично, но всё-таки без жирного/вредного и тп, все равно такое ощущение что 8 лет назад токс мучал меньше (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GorNata сказал:

Надо идти детей с сада забирать, а мне из под одеяла лень вылазить

Хе) я сегодня выныриваю из-под одеяла только пожрать и в туалет, что-то сонливость долбит, а уснуть не могу, надеюсь сейчас посплю пару часиков после шоколадки с чаем?

Только что, GorNata сказал:

Я кстати сегодня в столовке плова навернула, и навага зашла прям на ура. 

Оооо вот столовской еды очень хочу.

прям самого отвратительного? какие-нибудь макароны с сосиской.

И плов с курицей мамин. И голубцы. И тушеную капусту с курицей в мультиварке. 

 

Сама в шоке, одни мысли о жратве.

еще как увидела // голова отстегнулась от всех интересов, хочу читать о беременных, писать про беременность и выбирать приданое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Тяжело скрываться, да? скоро все ясно станет им, а пока дай повод пошептаться, скучно ж им???

Ну у меня на работе все уже почти год гадают - в положении я или нет) У меня свадьба 1 февраля 2018 г. была (зима, четверг), столько за спиной всего сказано было, про мой "брак по залёту")... мне кажется многие оказались разочарованы, когда у меня через пару месяцев животик не вырос)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, J.S.K. сказал:

И долго лечились?((

Меня сейчас вообще кажется от любого упоминания о еде передергивает)) 

Прочитала где-то, что токсикоз бывает, если организм зашлакован и тп. Хотя я последние лет 5 на ПП сидела, не фанатично, но всё-таки без жирного/вредного и тп, все равно такое ощущение что 8 лет назад токс мучал меньше (( 

10 дней вроде. Не помню уже, надо в карте посмотреть. Но аб мы пили точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, J.S.K. сказал:

Меня сейчас вообще кажется от любого упоминания о еде передергивает)) 

Прочитала где-то, что токсикоз бывает, если организм зашлакован и тп. Хотя я последние лет 5 на ПП сидела, не фанатично, но всё-таки без жирного/вредного и тп, все равно такое ощущение что 8 лет назад токс мучал меньше (( 

Не читай мое предыдущее сообщение???

 

может, разные полами детки?

я подозреваю опять мальчика, хотя очень хочу доченьку. В прошлые (все 4) Б у меня не было прихотей вообще. Дико не хотела рыбу и чувствовала из кухни мужа в прихожей с рыбой копченой от друга??? и ничем невозможно было заткнуть себе ноздри, очень мучалась??? и сладкое не хотела совсем.

 

сейчас перед Б я год была на лакто-вегетарианстве (естественно, выбор продуктов остальных тоже строгий, максимально чистых составов и тп), под прихоти вернула курицу, рыбу не хочу особо, тошнит меньше, но ем всякую дрянь! И не могу себе отказать. Вегетарианскую еду не хочу от слова совсем ? надеюсь, отпустит. Планирую и дальше быть вегетарианкой. Сейчас просто немного куку?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал:

еще как увидела // голова отстегнулась от всех интересов, хочу читать о беременных, писать про беременность и выбирать приданое?

Как я тебя понимаю...сама такая же..в первую неделю как тест положительным стал - выбрала колыбельку и пеленальный столик )) 

Кстати, что еще вспомнила, сидела тут в августятах 2011, и у нас одна девочка начала вести табличку участниц группы, где записывали данные девочек (вес до беременности, объемы), данные малыша, и тп. Одним из пунктов было "Пол ребенка (интуитивно)" "Пол ребенка (по узи)", и как не странно - у многих совпали эти данные :) Помню когда забеременела, прям почувствовала что у нас мальчик будет, а на первом узи пообещали девочку... так я до второго УЗИ с Викой и общалась...а на втором уже выяснили, что у нас 100% Лёха, а не Вика))

У кого-то еще интуитивные ощущения с реальностью так совпадали?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, J.S.K. сказал:

Ну у меня на работе все уже почти год гадают - в положении я или нет) У меня свадьба 1 февраля 2018 г. была (зима, четверг), столько за спиной всего сказано было, про мой "брак по залёту")... мне кажется многие оказались разочарованы, когда у меня через пару месяцев животик не вырос)) 

Это просто рука-лицо.

мы поженились в декабре 2011. В субботу, но в это число у нас 4 года. Мне был 21 год! Мужу в январе исполнилось 23. Прямо на свадьбе особо тактичные друзья подходили уточнять о сроке??? вот мы их обломали, ребёнок первый 2014. Необязательно жениться из-за беременности, иногда бывает такое чудо, как желание связать свои жизни заранее??? а уже потом потихонечку планировать пополнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал:

я подозреваю опять мальчика, хотя очень хочу доченьку.

))) а я как раз сообщение по этому поводу настрочила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что будет пацан?, ибо наш папа только под мальчиков заточен???... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...