Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

8 часов назад, Maika сказал:

@GorNata ох, а мне так не хочется всех этих врачей проходить. Причем, врачей то ладно, но вот будет это в декабре, а там конец года - завал как всегда на работе, отпрашиваться надо, косые взгляды, догадки какие-нибудь... буду стараться на вечер записываться после 17.

А я буду с наглой мордой отпрашиваться тогда,когда мне будет удобно? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Н а с т а с ь я сказал:

Ну у вас после 17 можно врачей застать)у нас как ветром сдует их еще в 16?

У нас терапевты и гинекологи до 20 работают, а вот лор там, окулист - наверно до пораньше. Хотя, я хоть убей не помню, чтобы 5 лет назад я их проходила... Но наверно проходила. А кого вообще пройти надо, есть у кого-нибудь список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GorNata сказал:

Я помню у вас в июлятах торопыжки были, мы в июнятах еще ржали, мы рожать еще не начали, а июлята вперед нас поперли???

Это было было))))))ну половина у кого срок стоял на 1-10 июля родили в июне?ну все замечательно)с некоторыми так и общается в вайбере в группе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maika сказал:

@J.S.K., аа, точно вспомнила, ты писала. Я подумала для себя, вот когда ты сходишь и сердечко услышат, то тоже можно идти, у нас срок одинаковый почти.

Конечно, хорошо что сказала, теперь совсем другое отношение к тебе и нагружать , глядишь, поменьше будут))) поблажки там и все такое - к врачу уйти или просто пораньше.

Ну теперь то уже меня не жди)) у меня в ПЯ она с трудом разглядела что-то, что сказала скоро сформируется в эмбрион, так что до СБ было еще далеко неделю назад)

А вот по поводу уйти пораньше - это действительно теперь попроще будет...

Вот спустя 2 часа после обеда меня опять тошнить начинает :toks2: пока терпимо, но попросила мужа на час раньше меня с работы забрать.... (( надо похоже начинать с утра кушать, не вставая с кровати... в первую б. помогало хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maika сказал:

У нас терапевты и гинекологи до 20 работают, а вот лор там, окулист - наверно до пораньше. Хотя, я хоть убей не помню, чтобы 5 лет назад я их проходила... Но наверно проходила. А кого вообще пройти надо, есть у кого-нибудь список?

Я в пятницу иду к гинекологу на учет вставать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maika сказал:

У нас терапевты и гинекологи до 20 работают, а вот лор там, окулист - наверно до пораньше. Хотя, я хоть убей не помню, чтобы 5 лет назад я их проходила... Но наверно проходила. А кого вообще пройти надо, есть у кого-нибудь список?

5 лет назад я проходила лор-окулист-зубник-психолог-экг сейчас вместо психа терапевт идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maika сказал:

@otryazhaya evgenia и у меня завтра ровно 6 неделек))) Конечно спать надо! Выключай телефон и спокойной ночи! У нас пока самый разгар рабочего дня - 15.43...

Да,надо спать. Удачного дня и вечера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GorNata сказал:

5 лет назад я проходила лор-окулист-зубник-психолог-экг сейчас вместо психа терапевт идет

Зря психа убрали???? в этот период не то,что психолог,а психиатр нужен нам,беременным?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, otryazhaya evgenia сказал:

Да,надо спать. Удачного дня и вечера!

Спокойной ночи.следущая в очереди буду я???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GorNata сказал:

5 лет назад я проходила лор-окулист-зубник-психолог-экг сейчас вместо психа терапевт идет

терапевт и был точно, я еще ходила к хорошей тетечке, которая меня даже осматривала по полной программе, стоматолога помню, был, окулист точно был, и больше не помню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Н а с т а с ь я сказал:

Я в пятницу иду к гинекологу на учет вставать)))))

Я бы тоже пошла уже на учет вставать, ток у меня паспорта нет))) на прописку в мфц отдала, на 10 дней аж...как только вернут, сразу побегу) мне мой гинеколог сказала идти еще неделю назад) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GorNata сказал:

Может двойня??

Вот этого и боюсь, ну куда мне двойню, я и третьего пока не особо планировала))) Все почитала про хгч, что нашла, но все равно только на УЗИ могут точно сказать. А если вдруг однояйцевые, то их на таком сроке у некоторых и не видели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЧакНоррис сказал:

Вот этого и боюсь, ну куда мне двойню, я и третьего пока не особо планировала))) Все почитала про хгч, что нашла, но все равно только на УЗИ могут точно сказать. А если вдруг однояйцевые, то их на таком сроке у некоторых и не видели...

я читала что однояйцевые как раз не повышают ХГЧ вдвое.....потому что этот ХГЧ вырабатывается плодной оболочкой (яйцом) , а оно одно у однояйцевых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 29 пойду на учет пытаться стать, но не факт что поставят.... Очкую трындец :strashno: В прошлый раз постановка на учет закончилась поездкой на скорой в роддом с диагнозом "самопроизвольный аборт в ходу"... Но слава Богу все обошлось
А теперь чем ближе 29 тем больше нервяк, да и начинать наши долгосрочные свидания с Г со скандала как-то не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, может писали я пропустила, как обращаться без цитат, и как просматривать последние непрочитанные сообщения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, с компа получается обращаться без цитат, нужно просто перетащить ник туда где печатаем само сообщение, раньше в ВиО было также
А вот просмотреть последние непрочитанные не получается, приходится запоминать последнюю страницу, которую читал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// чтоб обращение сделать, надо как в инстаграмме @ перед ником поставить)

А вот по поводу последних непрочитанных - у меня комп сам эту страничку открывает, а как с телефона будет - не понятно пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Синый птыц сказал:

А я 29 пойду на учет пытаться стать, но не факт что поставят.... Очкую трындец :strashno: В прошлый раз постановка на учет закончилась поездкой на скорой в роддом с диагнозом "самопроизвольный аборт в ходу"... Но слава Богу все обошлось
А теперь чем ближе 29 тем больше нервяк, да и начинать наши долгосрочные свидания с Г со скандала как-то не хочется...

а почему со скандала начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Н а с т а с ь я сказал:

а почему со скандала начинать?

Да потому что у нее принцип - до 10 недель никого на учет не ставить, чтобы не нести ответственность за беременных, мало ли что... А я приду будет только 9-я неделя, она меня отфутболить может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neispravimaya сказал:

Присоединяйся, располагайся, легкой беременности и родов в срок!

двойняшечки? ?

удачи на узи!

Спасибо) надеюсь что один )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сразу на учёт не ставят. Приходишь, дают кучу направлений, в следующий приём книжку дадут. Надеюсь, дадут не стремную???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня ржач сегодня был. Пришла к терапевту, она меня всю посмотрела, поьом такая книжку отдала, у меня обыкновенная стремненькая книжка. Только я до работы дошла, звонок из жк, верните пжлста обменку назад???, пришлось идти опять в жк отдавать ее, хорошо в 10 минутах хотьбы она. Терапевт затупила и отдала мне ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати в инсте наблюдаю за фотографом Кадрия #первыйкрик и прям так обыыыдно что я живу не в мск и у меня нет до хрена денег чтобы рожать в Лапино??? мне так нра ее работы, ох уж эти булочки и крендельки... пекарня там прям вах вах... кто в инсте сидит гляньте какая красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GorNata сказал:

@Neispravimaya у меня ржач сегодня был. Пришла к терапевту, она меня всю посмотрела, поьом такая книжку отдала, у меня обыкновенная стремненькая книжка. Только я до работы дошла, звонок из жк, верните пжлста обменку назад???, пришлось идти опять в жк отдавать ее, хорошо в 10 минутах хотьбы она. Терапевт затупила и отдала мне ее.

Так беременная книжка маленькая, а большая ЖКшная) ты сама чего утащила-то? ?

красивые книжки рекламные)) там листочки беленькие, море купонов и полезное инфо встречается. А серые страшные без реклам)

 

у нас терапевт беременных в ЖК старая-престарая бабуленька, от неё невозможно разит мочой, душно в тесном кабинете и жарко, самое то для беременных. Может, она как специалист золотая, но пора, может, на пенсию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синий птыц  транная она у тебя. Старая она или молодая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...