Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Только что, Neispravimaya сказал:

Так беременная книжка маленькая, а большая ЖКшная) ты сама чего утащила-то? ?

красивые книжки рекламные)) там листочки беленькие, море купонов и полезное инфо встречается. А серые страшные без реклам)

 

у нас терапевт беременных в ЖК старая-престарая бабуленька, от неё невозможно разит мочой, душно в тесном кабинете и жарко, самое то для беременных. Может, она как специалист золотая, но пора, может, на пенсию...

Она мне ее сама отдала, сказала забирай себе??? я даже обожку успела купить сходить на нее. У меня во вторую Б была цветная обменка, сейчас чернобелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А большая карта в жк хранится, ее на руки то не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думаю, пофиг когда поставят. Главное, чтобы относительно беременности все было сделано и назначено. Я со старшим сыном каждые пять дней ходила в ЖК и даже близко не помню, была ли уже книжка. Но главное, мы отследили все показатели, я ставила уколы в живот и контролировала кровь под наблюдением гинеколога и гематолога. На скрининг тоже все в штатном режиме. Не вижу поводов расстраиваться, врачам тоже нужны беременные официальные до 12 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GorNata сказал:

А большая карта в жк хранится, ее на руки то не дают?

Тебе маленькую не отдают что ли? А это в честь чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так много сообщений, так долго читала) мне на учет в середине декабря. пришла раньше сказали -до свидания. я так расстроилась(((так что не торопимся сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Neispravimaya сказал:

Тебе маленькую не отдают что ли? А это в честь чего?

Должны были в среду отдать, она не заполнена еще толкоим то.. акушерка должна была туда все анализы переписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сегодня нашла тесты на овуляцию ?

купила однажды и так валяются.

Решила мочкануть)) тестовая ярче контрольной))

забрала парней из садика. Один из них пописал в горшок. Увидела ёмкость с собранной мочой и не удержалась, проверила на содержание ЛГ? отрицательный результат) 

еще у кошки лоток убирала, надо было и в ее мочкануть??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GorNata сказал:

Должны были в среду отдать, она не заполнена еще толкоим то.. акушерка должна была туда все анализы переписать

У меня на участке по невынашиванию (моя врач закончила работу и теперь другому врачу вменили) золотая акушерка! Нежно ее люблю, всё вовремя, чётко, по полочкам, везде наперёд запишет. Жаль, наблюдаться у своей дорогой врача предыдущей больше не смогу, надеюсь, она терпимо себя чувствует (в 2016 она тяжело заболела :( ).

так что думаю, что на следующий приём карта будет готова) 

это что-то так трогательно????? аж бесит?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Neispravimaya сказал:

Я же сегодня нашла тесты на овуляцию ?

купила однажды и так валяются.

Решила мочкануть)) тестовая ярче контрольной))

забрала парней из садика. Один из них пописал в горшок. Увидела ёмкость с собранной мочой и не удержалась, проверила на содержание ЛГ? отрицательный результат) 

еще у кошки лоток убирала, надо было и в ее мочкануть??? 

Ты решила проверить овуляцию у пацанов???? ну ты мать даешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K.  спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GorNata сказал:

Ты решила проверить овуляцию у пацанов???? ну ты мать даешь.

Я читала давным-давно какую-то шутливую статью, что тесты на беременность и кастрированному коту две полоски показывали)) 

тесты на беременность на вес золота, конечно) а на овуляцию надо или просто выбрасывать, или поизголяться чуточку ? мне ещё долго неактуально будет.

 

кстати, что хотела спросить, кто как планирует предохраняться после родов? Я все думаю о спирали и боюсь воспалений, врастаний, обильных и болезненных М и прочей лабуды. И муж мой на спирали был зачат. Но гормональные препараты табу 100%. С резиновыми изделиями так не расслабишься, это все равно исключает спонтанность. А нам с тремя детьми будет лишь бы дорваться??? крема-спермициды дают очень маленькую гарантию+кто пробовал, тот понимает, что это не фонтан. Или фонтан, наоборот  ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@neispravimaya

А почему ОК- табу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, GorNata сказал:

@Синий птыц  транная она у тебя. Старая она или молодая?

молодая, примерно моего возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Neispravimaya сказал:

кстати, что хотела спросить, кто как планирует предохраняться после родов? Я все думаю о спирали и боюсь воспалений, врастаний, обильных и болезненных М и прочей лабуды. И муж мой на спирали был зачат. Но гормональные препараты табу 100%. С резиновыми изделиями так не расслабишься, это все равно исключает спонтанность. А нам с тремя детьми будет лишь бы дорваться??? крема-спермициды дают очень маленькую гарантию+кто пробовал, тот понимает, что это не фонтан. Или фонтан, наоборот  ?

 

я в мозгу гоняю мысли после родов трубы перевязать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Я читала давным-давно какую-то шутливую статью, что тесты на беременность и кастрированному коту две полоски показывали)) 

тесты на беременность на вес золота, конечно) а на овуляцию надо или просто выбрасывать, или поизголяться чуточку ? мне ещё долго неактуально будет.

 

кстати, что хотела спросить, кто как планирует предохраняться после родов? Я все думаю о спирали и боюсь воспалений, врастаний, обильных и болезненных М и прочей лабуды. И муж мой на спирали был зачат. Но гормональные препараты табу 100%. С резиновыми изделиями так не расслабишься, это все равно исключает спонтанность. А нам с тремя детьми будет лишь бы дорваться??? крема-спермициды дают очень маленькую гарантию+кто пробовал, тот понимает, что это не фонтан. Или фонтан, наоборот  ?

 

Пффф спираль зло, ??? сколько от них Б мама дорогая, у нас ппа 4.5 года был полет нормальный, пока я сама не созрела для 3его. Помню тут на бп в 14 или 15 году обсужлаося вопрос или блог как дева заб с перевязанными трубами???... Вот это была жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне спираль незя, у меня шм кзади, гиня не советует ставить, посмотрю если будет роды кс то трубы перевяжу, а если ер то бум дальше предохранятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, J.S.K. сказал:

@neispravimaya

А почему ОК- табу?

Кровь особенная. При моих мутациях нельзя, могу гикнуть.

ну, и раньше, например, постинор не запрещён был и никак не ограничивался. Кушали женщины посткоитально. А оказался сильнейший канцероген, приводит к онкологии на раз-два. Тетя в 36 с 4 стадией рака груди столкнулась после приёма, восемь лет прожила. 

Сейчас говорят, желательно не больше четырёх раз в жизни этот постинор пить... 

у нас все недоизучено, все меняется. Меня в дрожь бросает от профилактически назначенных гормональных препаратов, мне тоже назначали, тоже пила. Будем надеяться, что эти препараты безопасны.

Наверное, неправильно об этом говорить здесь, много впечатлительных женщин читает. 

4 минуты назад, Синый птыц сказал:

я в мозгу гоняю мысли после родов трубы перевязать...

Ох, это очень трудное решение. Может, лучше мужу перерезать малюсенький канальчик? Вы оба больше не захотите деток? Я пока не готова на такое. Жизнь меняется, вдруг в моей жизни когда-нибудь будет другой мужчина даже?) хехе)) надеюсь, мой не прочитает, а если прочитает, не обидится ? я к тому, что вдруг передумаешь, а восстановить вряд ли получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GorNata сказал:

Мне спираль незя, у меня шм кзади, гиня не советует ставить, посмотрю если будет роды кс то трубы перевяжу, а если ер то бум дальше предохранятся.

Рисковые вы дамы!

у меня тоже кзади, это противопоказание? 

Значит, нет больше негормональных способов предохранения. От ППА несколько человек забеременели нынче в июнятах и июлятах???

у нас было ЭКО-предохранение??? по календарю))) но потом М не пришли и мы продолжили это ЭКО-предохранение??? с известным результатом))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ну не желательно ее сиавить, тк боли могут быть сильные. Я и без нее то в кд загибаюсь, а тут еще и железо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GorNata сказал:

@Neispravimaya ну не желательно ее сиавить, тк боли могут быть сильные. Я и без нее то в кд загибаюсь, а тут еще и железо будет

Вроде пластик. Медь, серебро и золото по желанию.

я тоже загибаюсь. И льёт так, что ночью вставать несколько раз чашу выливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришли анализы - хгч 3тыс с лишним и фибриноген в норме! Грудь так болит, ппц, не притронуться( В среду пойду вставать на учёт, врач и акушерка у меня клевые) я им уже по букету заказала) От ЖК одни приятные воспоминания и впечатления

Кстати, кто знает, при каком хгч слышно сб?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, М@лbIшк@ сказал:

Всем привет! Пришли анализы - хгч 3тыс с лишним и фибриноген в норме! Грудь так болит, ппц, не притронуться( В среду пойду вставать на учёт, врач и акушерка у меня клевые) я им уже по букету заказала) От ЖК одни приятные воспоминания и впечатления

Кстати, кто знает, при каком хгч слышно сб?

Привет! Я не знаю конечно по хгч, у меня в 6 недель ровно не нашли сердцебиения, а в 7,1 уже было))) думаю лучше попозже, недель в 7 тоже идти, что бы зря не делать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность с Яриком была просто шизанутая,все время бегала на узи, т к нервничала все ли хорошо, потому что до этого 2 неудачи. В этот раз даже ХГЧ ещё не сдала, хотя надо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в клуб 38 боящихся. Я еще живу за 7раницей здесь отправляют надеяться на природу. Я самостоятельно начала пить утрожестан в июле уже был один выкидыш теперь боюсь до паники? Есть тут специалисты по вынашиванию после выкидыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Momshare сказал:

Принимайте в клуб 38 боящихся. Я еще живу за 7раницей здесь отправляют надеяться на природу. Я самостоятельно начала пить утрожестан в июле уже был один выкидыш теперь боюсь до паники? Есть тут специалисты по вынашиванию после выкидыша?

Привет, откуда ты? Препарат где дастала?, если страна за естественный отбор. Почему снова должно быть плохо?  Только позитивный настрой поможет!  Я боюсь одного, как их воспитывать. Колосальный труд. Выносить - это мелочи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...