Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Всем утро девы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, М@лbIшк@ сказал:

Всем привет! Пришли анализы - хгч 3тыс с лишним и фибриноген в норме! Грудь так болит, ппц, не притронуться( В среду пойду вставать на учёт, врач и акушерка у меня клевые) я им уже по букету заказала) От ЖК одни приятные воспоминания и впечатления

Кстати, кто знает, при каком хгч слышно сб?

Поздравляю с хорошими результатами!

говорят, что от нескольких тысяч уже есть сердечко:) 

у пришла на узи в 69000, срок 6+5 поставили, чсс 168)

6 часов назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал:

Я в прошлую беременность с Яриком была просто шизанутая,все время бегала на узи, т к нервничала все ли хорошо, потому что до этого 2 неудачи. В этот раз даже ХГЧ ещё не сдала, хотя надо бы

И не надо лишний раз дергаться) ты в этот раз настроена на успех и пусть так и останется)

5 часов назад, Momshare сказал:

Принимайте в клуб 38 боящихся. Я еще живу за 7раницей здесь отправляют надеяться на природу. Я самостоятельно начала пить утрожестан в июле уже был один выкидыш теперь боюсь до паники? Есть тут специалисты по вынашиванию после выкидыша?

Добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок!

Так в первый раз и правда природа может быть. У вас тоже сохраняют, если случай не единичный.

причин у В море. У меня нарушения по крови, например. Без утрожестанов и дюфастонов выносила двух мальчиков. До этого два В: одна Б без препаратов (и с огромной кровопотерей), а вторая на всевозможных препаратах. Третья и удачная Б была на уколах в живот, потому что был повышен д-димер (тромбофилия наследственная). При этом была тромбоцитопения и из малюсеньких раночек кровь лилась ручейками до пола, из носа кровь шла, синяки по всему телу. 

Такое не заметить было трудно)

 

не накручивай себя, начала ставить утрик - уже не отменяй. Все будет хорошо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GorNata сказал:

Всем утро девы. 

Доброе утро, девочки :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в садике?, жду утренника 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, и чет расстроилась прям?, пя 20мм жм есть а плода нет?, поставили 6.3 сказали через неделю прийти, хотя по мес у мегя 7.1 короче незнаю че и думать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пя даже 13.2 а 7 дней назад было 10, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, GorNata сказал:

Я с узи, и чет расстроилась прям?, пя 20мм жм есть а плода нет?, поставили 6.3 сказали через неделю прийти, хотя по мес у мегя 7.1 короче незнаю че и думать уже

Ничего не думай. У тебя ПДР когда примерно? Растёт же ПЯ, через неделю придёшь, будет уже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по мес то 8 июля должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GorNata сказал:

Если по мес то 8 июля должен быть

А цикл сколько? Прикрепление знаешь, когда после О бывает? О поняла, когда была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл 28-30 дней, О была где то на 18дц, я точно не помню уже, прикрепление хз когда было но на 31дц тесты еще пустые были и только на 32дц полоска была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя хочу заставить сходить на д-димер, назначили, но жалею себя ? вена хорошая одна, руки в синяках, в четверг в ЖК сдаваться. Но в один день сдавать совсем грустно, опять в одно место полезут.

еще не ела ничего, муж требует себя кормить, я давлю на совесть и жалость, что растошнюсь и тоже захочу? вроде отстал пока?

Пойду взвешусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GorNata сказал:

Цикл 28-30 дней, О была где то на 18дц, я точно не помню уже, прикрепление хз когда было но на 31дц тесты еще пустые были и только на 32дц полоска была

Прикрепление у меня десять дней в среднем, ты к ПДР эти погрешности прибавила? Если нет, то у тебя середина июля, около шести недель срок? нормально по узи тогда все, просто кто-то торопыжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем рекомендую, не тратьте деньги на узи и анализы, тратьте на жратву, как я??? и сытнее, и спокойнее???

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Neispravimaya сказал:

Прикрепление у меня десять дней в среднем, ты к ПДР эти погрешности прибавила? Если нет, то у тебя середина июля, около шести недель срок? нормально по узи тогда все, просто кто-то торопыжка.

Не неприбавляла???, я уж до 12 недель дождуся, там точно срок поставят когда, там линейку сменю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Девочки, всем рекомендую, не тратьте деньги на узи и анализы, тратьте на жратву, как я??? и сытнее, и спокойнее???

 

????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GorNata сказал:

Не неприбавляла???, я уж до 12 недель дождуся, там точно срок поставят когда, там линейку сменю. 

А я оставила затею с линейкой. Я не вижу в настройках, где подпись менять, ни убрать, ни добавить.

Только с телефона сижу, без шансов БП меня оставил.

Вес 56, я наела уже полкило :(

Со старшим сыном всю еду записывала, держала строго, боялась, что разбомбит)) набрала килограмм 7. Чувствовала себя легко и прекрасно❤️

 Со вторым так не следила, набрала около 10, наверное, был крупный плод и под него многоводие. Все везде болело, стреляло, тяжело было. 

Сейчас и строго так не хочу, и в бегемота не хочу? хитренькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Neispravimaya сказал:

Добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок!

замечательный месяц, чтобы родиться❤️ Это я как июленок говорю)

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Neispravimaya сказал:

А я оставила затею с линейкой. Я не вижу в настройках, где подпись менять, ни убрать, ни добавить.

Только с телефона сижу, без шансов БП меня оставил.

Вес 56, я наела уже полкило :(

Со старшим сыном всю еду записывала, держала строго, боялась, что разбомбит)) набрала килограмм 7. Чувствовала себя легко и прекрасно❤️

 Со вторым так не следила, набрала около 10, наверное, был крупный плод и под него многоводие. Все везде болело, стреляло, тяжело было. 

Сейчас и строго так не хочу, и в бегемота не хочу? хитренькая

Я вот тоже за питанием слежу, каллории считаю, а сейчас прямо и не знаю, как питаться, а со старшим вообще все строго строго было?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Neispravimaya сказал:

Доброе утро, девочки :kiss1:

Доброе, всем)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, аленушка85 сказал:

Я вот тоже за питанием слежу, каллории считаю, а сейчас прямо и не знаю, как питаться, а со старшим вообще все строго строго было?)

Да не так, чтобы уж совсем... могу скинуть меню на день. Ела обычную еду, старалась не кусочничать. С чаем две конфетки разрешала себе. Порцию взвешивала, чтобы грамм 200-250-300, потому что без записи могла добавочек несколько стрескать, хотя и не было уже чувства голода. Когда переставала записывать, набирала быстро и снова возвращалась к записям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Прикрепление у меня десять дней в среднем, ты к ПДР эти погрешности прибавила? Если нет, то у тебя середина июля, около шести недель срок? нормально по узи тогда все, просто кто-то торопыжка.

Слушай вот смотри если О у меня была примерно 18-20 дц я от этого примерно должна отсчитать 10 дней? И уж потом отсчитывать дальше или как?  Как мне эмбриональный срок посчитать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, аленушка85 сказал:

Доброе, всем)))))))))))))

Приветик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Да не так, чтобы уж совсем... могу скинуть меню на день. Ела обычную еду, старалась не кусочничать. С чаем две конфетки разрешала себе. Порцию взвешивала, чтобы грамм 200-250-300, потому что без записи могла добавочек несколько стрескать, хотя и не было уже чувства голода. Когда переставала записывать, набирала быстро и снова возвращалась к записям.

Ой, спасибо большое, если можно, то скинь пожалуйста меню примерное на день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот месяц питалась с мужем, он был в бешеной сушке у Смольного, 6 раз в день +контейнеры заепали чет меня???... сейчас токс, сил нет готовить, постараюсь так же сохранить контейнерный тип питания, хотяяяя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот панороя начилась, я год планировала и ничего не получалось, так то я и не пила и не курила, а тут вот день рождение у подруги лучшей было и она говорит, давай выпей расслабься и все получится, ну мы и выпили, так как я не пью, мне так конкретно хорошо было, а это было на 7 день после овуляции, а потом и долгожданные 2 полоски и вот теперь я только молюсь, чтобы все было хорошо! Развейте мои страхи, пожалуйста, а то я вся извелась уже((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...