Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

5 минут назад, GorNata сказал:

Я этот месяц питалась с мужем, он был в бешеной сушке у Смольного, 6 раз в день +контейнеры заепали чет меня???... сейчас токс, сил нет готовить, постараюсь так же сохранить контейнерный тип питания, хотяяяя....

Я вот тоже в цикл планирования на белке сидела)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, GorNata сказал:

Слушай вот смотри если О у меня была примерно 18-20 дц я от этого примерно должна отсчитать 10 дней? И уж потом отсчитывать дальше или как?  Как мне эмбриональный срок посчитать то?

Как я считаю. 20 ДЦ О - это почти неделя от общепринятого, плюсуй к ПДР неделю - 14.07

Далее поздняя имплантация ещё +3-5 дней, возьмём три, ПДР 17.07. (16-21 июля, если учесть минимум и максимум)

это минус полторы-две недели от твоего срока в линеечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, аленушка85 сказал:

Девочки, а у меня вот панороя начилась, я год планировала и ничего не получалось, так то я и не пила и не курила, а тут вот день рождение у подруги лучшей было и она говорит, давай выпей расслабься и все получится, ну мы и выпили, так как я не пью, мне так конкретно хорошо было, а это было на 7 день после овуляции, а потом и долгожданные 2 полоски и вот теперь я только молюсь, чтобы все было хорошо! Развейте мои страхи, пожалуйста, а то я вся извелась уже((((((((((

Пока малыш не прикрепился он самодостаточен, ему никак не повлияли твои возлияния, он ещё в пути был к маточке)

от всего плохого организм бы избавился сразу же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GorNata сказал:

Я с узи, и чет расстроилась прям?, пя 20мм жм есть а плода нет?, поставили 6.3 сказали через неделю прийти, хотя по мес у мегя 7.1 короче незнаю че и думать уже

У меня срок по месячным был 6 месяцев, когда я на узи пришла, а по узи поставили 4 недельки, и договорились через 2-3 недели узи повторить! Но я сразу узистке и гинекологу сказала про позднюю О. и график распечатанный притащила, чтоб не пугали меня не соответствием сроку! Так что ты тоже панику отставь, тем более тебе всего недельку потерпеть до следующего узи) Не три, как мне :)

10 минут назад, аленушка85 сказал:

Девочки, а у меня вот панороя начилась, я год планировала и ничего не получалось, так то я и не пила и не курила, а тут вот день рождение у подруги лучшей было и она говорит, давай выпей расслабься и все получится, ну мы и выпили, так как я не пью, мне так конкретно хорошо было, а это было на 7 день после овуляции, а потом и долгожданные 2 полоски и вот теперь я только молюсь, чтобы все было хорошо! Развейте мои страхи, пожалуйста, а то я вся извелась уже((((((((((

Не переживай, мне мой врач говорила, что первое время зародыш питается "собственными запасами", и только спустя пару недель (когда мать уже обычно знает, что беременна) к малышу уже от матери питательные вещества поступают.

Тем более, естественный отбор никто не отменял. Мне после бхб сказали - что значит так должно быть, значит что-то в развитии пошло не так, и организм сам решил избавиться... А если твой малыш на месте, значит развивается он правильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня линеечка кажется заглючила... не меняются значения, 5 и 5 показывает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNataя думаю, что ты поторопилась, малыши растут скачками. 

Пришла на первое узи со старшим, врач определил 8 недель. По моим подсчётам не совпадало, сказал прийти через 4,5 недели пол уже узнавать. Я пришла, врач не поверил, что я ничего не напутала, такая лошадь лежала в животике. Поставил срок 12 и 3 от своих записей, но предупредил, что малыш гигант родится (3500 вышел). На следующий день сходила на скрининг бесплатный, там воткнули 13 и 3. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот счиала сейчас если она мне ставит 6.3 то  то получается 20.11 это 6.3, 13.11 это 5.3, 6.11 это 4.3, 30.10 это 3.3, 23.10 это 2.3 16.10 это 1.3 9.10 это 3 дня, и получается мне надо считать от 6.10 скорей всего. Ну это если грубо прям. Проще мне на сл узи говорить 6.10 чтобы чехорды не было. Завтра с гиней посоветуюсь как быть, чтобы сроки мне по 10 раз не ставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GorNata сказал:

Я вот счиала сейчас если она мне ставит 6.3 то  то получается 20.11 это 6.3, 13.11 это 5.3, 6.11 это 4.3, 30.10 это 3.3, 23.10 это 2.3 16.10 это 1.3 9.10 это 3 дня, и получается мне надо считать от 6.10 скорей всего. Ну это если грубо прям. Проще мне на сл узи говорить 6.10 чтобы чехорды не было. Завтра с гиней посоветуюсь как быть, чтобы сроки мне по 10 раз не ставили

Я не советовалась, просто сказала псевдопоследние М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Neispravimaya сказал:

Пока малыш не прикрепился он самодостаточен, ему никак не повлияли твои возлияния, он ещё в пути был к маточке)

от всего плохого организм бы избавился сразу же.

спасибо тебе большое за поддержку, вот даже муж так же говорит, а я тут все не пила и думаю, надо же так получилось, ну он и говорит вот я те говорил, что давно надо было випить!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, J.S.K. сказал:

У меня срок по месячным был 6 месяцев, когда я на узи пришла, а по узи поставили 4 недельки, и договорились через 2-3 недели узи повторить! Но я сразу узистке и гинекологу сказала про позднюю О. и график распечатанный притащила, чтоб не пугали меня не соответствием сроку! Так что ты тоже панику отставь, тем более тебе всего недельку потерпеть до следующего узи) Не три, как мне :)

Не переживай, мне мой врач говорила, что первое время зародыш питается "собственными запасами", и только спустя пару недель (когда мать уже обычно знает, что беременна) к малышу уже от матери питательные вещества поступают.

Тем более, естественный отбор никто не отменял. Мне после бхб сказали - что значит так должно быть, значит что-то в развитии пошло не так, и организм сам решил избавиться... А если твой малыш на месте, значит развивается он правильно :)

Спасибочки большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 я тоже немного волновалась, т.к. у нас этот месяц был не совсем правильным по образу жизни, переезд был в новую квартиру (прям в день О., как потом оказалось;) )и вытекающие из этого перезды "новоселья" то с одними, то с другими друзьями...а какое "новоселье" без вина и кальяна.... так что чуть ругаю себя, но с другой стороны - человечество бы вымерло, если бы подобное сразу отражалось на будущем малыше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @GorNata у меня м начались 26 сентября, но т.к. овуляция была на 19 дц то я всем говорю что начало м 1.10. А в прошлые беременности девочки не падайте но у меня овуляция была на 62 и 64 дц. Ясное дело что я от дня зачатия просто отнимала 14 дней и так озвучивала. Если жм есть это уже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки. Принимайте к себе) Меня зовут Юля, я из Минска. 
Жду июльского ребенка. Б неожиданная и незапланированная. Ну, и начало так себе. С мазней полежала в больничке, назначили Дюфастон, от которого меня и тошнит, и голова болит, и отправили домой. Хотя, немного еще мажет. 
Вот, первый день вышла на работу. Чувствую себя какой-то хрустальной вазой теперь(( Первую Б пролетала стрекозой. А эта как-то печально началась((

ПДР у меня 9 июля. Надо найти линеечку, 7 неделек сегодня акушерских, и 6,2нед по узи. Даже не знаю, в линеечку который срок размещать?

На узи была вчера в связи с этой мазней. ПЯ 27мм, эмбриончик 6,4мм ктр)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Примите меня в свои ряды? 

У меня срок малюсенький пока - акушерский 4 недели 4 дня, эмбриональный 2 недели 4 дня.

Я Марина! Беременность планированная и очень долгожданная.

Сдала ХГЧ в динамике (прирост хороший, средний рост за 2 дня 120%)

А вот прогестерон большой. 194 нмоль/литр (61 нг\мл)

Вот сижу как на иголках думаю то ли хорошо что такой высокий, всем его наоборот поднимают, то ли волноваться.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Е-леночка сказал:

 @GorNata у меня м начались 26 сентября, но т.к. овуляция была на 19 дц то я всем говорю что начало м 1.10. А в прошлые беременности девочки не падайте но у меня овуляция была на 62 и 64 дц. Ясное дело что я от дня зачатия просто отнимала 14 дней и так озвучивала. Если жм есть это уже хорошо.

Нифигасе, у тя циклы были конечно огонь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро пожаловать до самого июля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привяо?? распологайтесь девы. Я Наташа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@аленушка85, конечно, не переживай, согласна со всеми предыдущими высказываниями! И я тоже в этом цикле принимала аж флуконазол! Дурында. Если все хорошо, значит с малышом все в порядке, иначе мы бы сидели уже в августятах 2019 (кстати, смотрела, все еще не открыли новую группу августят, точнее теперь клуб).

@GorNata значит ты теперь будешь всем говорить даты начала последних М исходя из сроков, которые по узи поставили? Мне в прошлую Б по узи всегда ставили на 2 недели меньше и я свято верила, что так и должно быть, так как думала, что по узи они определяют размеры с даты зачатия, а она как раз на 2 недели позже даты начала последних М. Ну и не переживала соответственно. А оказывается по другому? По узи и по М должен что-ли совпадать срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, J.S.K. сказал:

@аленушка85 я тоже немного волновалась, т.к. у нас этот месяц был не совсем правильным по образу жизни, переезд был в новую квартиру (прям в день О., как потом оказалось;) )и вытекающие из этого перезды "новоселья" то с одними, то с другими друзьями...а какое "новоселье" без вина и кальяна.... так что чуть ругаю себя, но с другой стороны - человечество бы вымерло, если бы подобное сразу отражалось на будущем малыше :)

Нуууу... есть статистика, по которой вообще лучше отказаться от алкоголя. Как количество выпиваемого алкоголя в стране выросло и выросло количество всяких болезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Дюфастон кто-то еще принимает? У меня по 1т/2р в день. Но, кажется, начался токсикоз и Дюфастон все это еще усиливает(( Как вы себя чувствуете на Дюфе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maika сказал:

Всем доброе утро!

@аленушка85, конечно, не переживай, согласна со всеми предыдущими высказываниями! И я тоже в этом цикле принимала аж флуконазол! Дурында. Если все хорошо, значит с малышом все в порядке, иначе мы бы сидели уже в августятах 2019 (кстати, смотрела, все еще не открыли новую группу августят, точнее теперь клуб).

@GorNata значит ты теперь будешь всем говорить даты начала последних М исходя из сроков, которые по узи поставили? Мне в прошлую Б по узи всегда ставили на 2 недели меньше и я свято верила, что так и должно быть, так как думала, что по узи они определяют размеры с даты зачатия, а она как раз на 2 недели позже даты начала последних М. Ну и не переживала соответственно. А оказывается по другому? По узи и по М должен что-ли совпадать срок?

До 12 недель допустимо что 2 недели разница.У меня с малым так было, ставили на 2 недели меньше. Потом должны совпадать уже. У нас в 12 недель было уже все по срокам.  Я не знаю, как говорить теперь?? то ли 1 окт то ли 6ое, в карточках то стоит 1 октября. Завтрв короче узнаю как быть. Мне ведь изначально на 1 узи в тот вторник ставили 3-4 недели(от зачатия) сейчас получается что 4-5 срок это если эмбриональный, а если акушерский то 6.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Метафизическая девушка сказал:

Здравствуйте, девушки. Принимайте к себе) Меня зовут Юля, я из Минска. 
Жду июльского ребенка. Б неожиданная и незапланированная. Ну, и начало так себе. С мазней полежала в больничке, назначили Дюфастон, от которого меня и тошнит, и голова болит, и отправили домой. Хотя, немного еще мажет. 
Вот, первый день вышла на работу. Чувствую себя какой-то хрустальной вазой теперь(( Первую Б пролетала стрекозой. А эта как-то печально началась((

ПДР у меня 9 июля. Надо найти линеечку, 7 неделек сегодня акушерских, и 6,2нед по узи. Даже не знаю, в линеечку который срок размещать?

На узи была вчера в связи с этой мазней. ПЯ 27мм, эмбриончик 6,4мм ктр)

Юля, привет! Я Настя) с хорошим узи! Пусть скорее заканчивается мазня и держится лялечка крепко-крепко)

легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Метафизическая девушка сказал:

Здравствуйте, девушки. Принимайте к себе) Меня зовут Юля, я из Минска. 
Жду июльского ребенка. Б неожиданная и незапланированная. Ну, и начало так себе. С мазней полежала в больничке, назначили Дюфастон, от которого меня и тошнит, и голова болит, и отправили домой. Хотя, немного еще мажет. 
Вот, первый день вышла на работу. Чувствую себя какой-то хрустальной вазой теперь(( Первую Б пролетала стрекозой. А эта как-то печально началась((

Привет, тёзка :) добро пожаловать!

А у тебя какая разница у деток получается? Желаю, чтоб продолжение твоей беременности не отличалось от первой ;)

8 минут назад, EAU сказал:

Всем привет!! Примите меня в свои ряды? 

У меня срок малюсенький пока - акушерский 4 недели 4 дня, эмбриональный 2 недели 4 дня.

Я Марина!

Добро пожаловать! :) я тебя помню, в октябрьском домике болтали :) очень-очень за тебя рада!

4 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Нуууу... есть статистика, по которой вообще лучше отказаться от алкоголя. Как количество выпиваемого алкоголя в стране выросло и выросло количество всяких болезней.

Да да, тема актуальная, и бесконечная наверное) Особенно, меня пугает статистика связанная с пивными напитками... то как массово зомбируется молодежь в первую очередь, разливные магазины, по 3 штуки в каждом жилом доме... бррр.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Метафизическая девушка сказал:

Девочки, а Дюфастон кто-то еще принимает? У меня по 1т/2р в день. Но, кажется, начался токсикоз и Дюфастон все это еще усиливает(( Как вы себя чувствуете на Дюфе?

Я на прогестероновых препаратах чувствовала себя как разбитое корыто, спала постоянно и тошнила.

посоветуйся с врачом, может, можно сменить на утрожестан. Нельзя отменять теперь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Метафизическая девушка сказал:

Девочки, а Дюфастон кто-то еще принимает? У меня по 1т/2р в день. Но, кажется, начался токсикоз и Дюфастон все это еще усиливает(( Как вы себя чувствуете на Дюфе?

Я на дюфе не была, даже не подскажу, может после еды или до подъема его пить не вставая с кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...