Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

9 минут назад, EAU сказал:

Всем привет!! Примите меня в свои ряды? 

У меня срок малюсенький пока - акушерский 4 недели 4 дня, эмбриональный 2 недели 4 дня.

Я Марина! Беременность планированная и очень долгожданная.

Сдала ХГЧ в динамике (прирост хороший, средний рост за 2 дня 120%)

А вот прогестерон большой. 194 нмоль/литр (61 нг\мл)

Вот сижу как на иголках думаю то ли хорошо что такой высокий, всем его наоборот поднимают, то ли волноваться.

 

Марина, привет! Добро пожаловать и легкой беременности)) 

растите и крепчайте❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня в ту б был утрик, но от него тоже расколобасс был адский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Метафизическая девушка сказал:

Девочки, а Дюфастон кто-то еще принимает? У меня по 1т/2р в день. Но, кажется, начался токсикоз и Дюфастон все это еще усиливает(( Как вы себя чувствуете на Дюфе?

я в прошлую беременность сидела на дюфе, но кажется меня тошнило меньше, чем сейчас... ((

Может это не дюф усиливает, а просто срок больше и токс сам по себе сильнее становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, J.S.K. сказал:

;)

Добро пожаловать! :) я тебя помню, в октябрьском домике болтали :) очень-очень за тебя рада!

 

Привет!!!! Спасибо большое :) Когда так долго ждешь, начинаешь паниковать из-за всего. Как ты? у тебя прямо разгар июля :)))) Рак будет :) у меня день рождения 15 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Марина, привет! Добро пожаловать и легкой беременности)) 

растите и крепчайте❤️❤️❤️

 Спасибо большое!!!! Пока такой срок, только и мечтаю поскорее прожить 1,5 недели и бежать на УЗИ сердце слушать..

Еще и этот прогестерон.. как на иголках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EAU сказал:

Привет!!!! Спасибо большое :) Когда так долго ждешь, начинаешь паниковать из-за всего. Как ты? когда у тебя ПДР?

Я - пополнила положительную статистику своего гинеколога, и забеременела в следующем цикле после бхб)) Помнишь, у меня еще метания были - планировать в этот месяц или нет, т.к. СГ у мужа не очень оказалась. Но андролог ограничений не поставил, так что решили попытки продолжать)

Сейчас безуспешно борюсь с токсикозом. Что-то не помню, чтоб мне с сыном было настолько плохо... А ПДР предположительно на 16 июля, если учитывать, что у меня О. на 22 ДЦ была) По месячным на неделю раньше срок. А у тебя когда ПДР получается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EAU сказал:

 Спасибо большое!!!! Пока такой срок, только и мечтаю поскорее прожить 1,5 недели и бежать на УЗИ сердце слушать..

Еще и этот прогестерон.. как на иголках

Не надо иголок)

и на узи не торопись, чтобы не расстраиваться.

лучше еды купи ресторанной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, J.S.K. сказал:

Я - пополнила положительную статистику своего гинеколога, и забеременела в следующем цикле после бхб)) Помнишь, у меня еще метания были - планировать в этот месяц или нет, т.к. СГ у мужа не очень оказалась. Но андролог ограничений не поставил, так что решили попытки продолжать)

Сейчас безуспешно борюсь с токсикозом. Что-то не помню, чтоб мне с сыном было настолько плохо... А ПДР предположительно на 16 июля, если учитывать, что у меня О. на 22 ДЦ была) По месячным на неделю раньше срок. А у тебя когда ПДР получается?)

я кстати потом отредактировала сообщение - увидела у тебя в линейке ПДР

Рак это отлично! Я вот рак, у меня день рождения 15 июля :)

У меня скорее лев растет - ПДР 26 июля (пока)

Когда плохая спермограмма хорошо самим беременеть, у меня у бывшего была плохая СГ, делали Инсеминацию и итог печальный :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро все! Добро пожаловать новеньким, будем вместе до июля))) Поздравляю!!! Ой, а у меня сегодня фигня какая то, живот с утра болит, прям в матке слева чувствую как колит что ли, не сильно, но ощутимо, прям напрягает уже...не как на месячные, а как будто дискомфорт какой то, если у кого то брали пункцию, чем то похоже, когда боль уже отходит, но ноет слегка...уже наверное больше недели живот не болел, до этого как на месячные тянул...уже расслабилась я, сказали на узи ни тонуса, ни отслоек нет, все хорошо...а тут на тебе...у кого-нибудь было такое? Дюфастон так же пью, ношпу выпила, на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GorNata сказал:

Я с узи, и чет расстроилась прям?, пя 20мм жм есть а плода нет?, поставили 6.3 сказали через неделю прийти, хотя по мес у мегя 7.1 короче незнаю че и думать уже

В сл. раз все будет! Я поэтому не хочу идти рано. Хорошо, что ты все пересчитала))))

1 час назад, Neispravimaya сказал:

А я оставила затею с линейкой. Я не вижу в настройках, где подпись менять, ни убрать, ни добавить.

 

Поставь себе линейку в дневник.

22 минуты назад, Метафизическая девушка сказал:

Здравствуйте, девушки. Принимайте к себе) Меня зовут Юля, я из Минска. 
Жду июльского ребенка. Б неожиданная и незапланированная. Ну, и начало так себе. С мазней полежала в больничке, назначили Дюфастон, от которого меня и тошнит, и голова болит, и отправили домой. Хотя, немного еще мажет. 
Вот, первый день вышла на работу. Чувствую себя какой-то хрустальной вазой теперь(( Первую Б пролетала стрекозой. А эта как-то печально началась((

ПДР у меня 9 июля. Надо найти линеечку, 7 неделек сегодня акушерских, и 6,2нед по узи. Даже не знаю, в линеечку который срок размещать?

На узи была вчера в связи с этой мазней. ПЯ 27мм, эмбриончик 6,4мм ктр)

Привет Юля, добро пожаловать! Благополучной тебе дольнейшей беременности.

21 минуту назад, EAU сказал:

Всем привет!! Примите меня в свои ряды? 

У меня срок малюсенький пока - акушерский 4 недели 4 дня, эмбриональный 2 недели 4 дня.

Я Марина! Беременность планированная и очень долгожданная.

Сдала ХГЧ в динамике (прирост хороший, средний рост за 2 дня 120%)

А вот прогестерон большой. 194 нмоль/литр (61 нг\мл)

Вот сижу как на иголках думаю то ли хорошо что такой высокий, всем его наоборот поднимают, то ли волноваться.

 

Приветик! Марина) Рада, что пришла!) Я не знаю насчет прогика, я на этом этапе за невмешательство, если нет видимых проблем.  

13 минут назад, J.S.K. сказал:

Привет, тёзка :) добро пожаловать!

А у тебя какая разница у деток получается? Желаю, чтоб продолжение твоей беременности не отличалось от первой ;)

Добро пожаловать! :) я тебя помню, в октябрьском домике болтали :) очень-очень за тебя рада!

Да да, тема актуальная, и бесконечная наверное) Особенно, меня пугает статистика связанная с пивными напитками... то как массово зомбируется молодежь в первую очередь, разливные магазины, по 3 штуки в каждом жилом доме... бррр.... 

Я поняла наконец то, про какой октябрьский домик ты писала)))) Да и ноябрьском я была иногда. 

 

Всем доброго утра!

Мы с бусинкой самые маленькие тут пока похоже 4 + 1)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Neispravimaya сказал:

Ох, это очень трудное решение. Может, лучше мужу перерезать малюсенький канальчик? Вы оба больше не захотите деток? Я пока не готова на такое. Жизнь меняется, вдруг в моей жизни когда-нибудь будет другой мужчина даже?) хехе)) надеюсь, мой не прочитает, а если прочитает, не обидится ? я к тому, что вдруг передумаешь, а восстановить вряд ли получится.

Собственно мы эту-то беременность вообще не планировали, я 100% после этой беременности больше рожать не буду. Мне сейчас 36, рожу в 37, куда еще рожать?... Этих бы на ноги поднять. Так что это вполне взвешенное и осознанное решение ))

Метафизическая девушка, привет землячка!!! Я тоже из Минска, и у меня тоже ПДР 9 июля ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Не надо иголок)

и на узи не торопись, чтобы не расстраиваться.

лучше еды купи ресторанной???

Настенька, спасибо :))) просто у меня была ЗБ, поэтому я психованная истеричка, но странно кстати что вроде держусь, откуда-то уверенность что все ок - тем более забеременела сама.

На УЗИ вот и не хочу сейчас идти потому что расстроюсь - эмбриона не увидят, СБ не услышат...

у тебя когда ПДР

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!
Я утром успела уже со старшим в поликлинику сбегать и зубки его полечить...Мой маленький герой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе)Не успеваю читать Вас)

Всем новеньким добро пожаловать до самого июля 2019 года оставаться вместе с Нами)))

Сижу на работеем ем курагу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EAU сказал:

я кстати потом отредактировала сообщение - увидела у тебя в линейке ПДР

Рак это отлично! Я вот рак, у меня день рождения 15 июля :)

У меня скорее лев растет - ПДР 26 июля (пока)

Когда плохая спермограмма хорошо самим беременеть, у меня у бывшего была плохая СГ, делали Инсеминацию и итог печальный :( 

У меня сын - лев, 07.08.11. Но совершенно не типичный лев, так что я в характеристики по знакам зодиака всё меньше начинаю верить)) А мама рак - 11 июля... сложные отношения с ней, хотя ни она ни я к конфликтным людям не относимся вроде) 

У нас андролог попался какой-то мега-позитивный) посмотрел на анализы и сказал, что он и с более плохой СГ отправил бы в самостоятельное планирование)) Думаю настрой наших врачей тоже сыграл свою роль :)

3 минуты назад, story// сказал:

Я поняла наконец то, про какой октябрьский домик ты писала)))) Да и ноябрьском я была иногда. 

Ну я просто путаюсь в названиях темок )) у меня вообще по жизни топографический кретинизм, на форуме это видимо тоже дает о себе знать))

1 минуту назад, Синый птыц сказал:

Всем доброе утро!
Я утром успела уже со старшим в поликлинику сбегать и зубки его полечить...Мой маленький герой!!!

Без слезок удалось эти манипуляции провести? Я помню с сыном сложно давались походы к стоматологу... не вырывался, рот открывал, но ревел как сумасшедший... наверное даже не от боли а от страха(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, J.S.K. сказал:

Без слезок удалось эти манипуляции провести? Я помню с сыном сложно давались походы к стоматологу... не вырывался, рот открывал, но ревел как сумасшедший... наверное даже не от боли а от страха(

Мой герой!!! Вообще не пикнул, сегодня верхний лечили, вчера нижний и ни одной слезинки ))) У нас просто чудесная доктор!!! И Марку даже нравится к ней ходить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, story// сказал:

 

Всем доброго утра!

Мы с бусинкой самые маленькие тут пока похоже 4 + 1)))))

Ты еще в июль то успеваешь? У тебя когда ПДР?

спасибо за приглашение - по твоим стопам сюда т:) :)

Мы с тобой почти одинаковые ( у меня 4 нед + 4) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НаташкаРНД сказал:

Доброе утро все! Добро пожаловать новеньким, будем вместе до июля))) Поздравляю!!! Ой, а у меня сегодня фигня какая то, живот с утра болит, прям в матке слева чувствую как колит что ли, не сильно, но ощутимо, прям напрягает уже...не как на месячные, а как будто дискомфорт какой то, если у кого то брали пункцию, чем то похоже, когда боль уже отходит, но ноет слегка...уже наверное больше недели живот не болел, до этого как на месячные тянул...уже расслабилась я, сказали на узи ни тонуса, ни отслоек нет, все хорошо...а тут на тебе...у кого-нибудь было такое? Дюфастон так же пью, ношпу выпила, на всякий случай...

Это кишечник. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, story// сказал:

В сл. раз все будет! Я поэтому не хочу идти рано. Хорошо, что ты все пересчитала))))

Поставь себе линейку в дневник.

Привет Юля, добро пожаловать! Благополучной тебе дольнейшей беременности.

Приветик! Марина) Рада, что пришла!) Я не знаю насчет прогика, я на этом этапе за невмешательство, если нет видимых проблем.  

Я поняла наконец то, про какой октябрьский домик ты писала)))) Да и ноябрьском я была иногда. 

 

Всем доброго утра!

Мы с бусинкой самые маленькие тут пока похоже 4 + 1)))))

Давайте жгите с бусинкой и 30 июля рождайтесь! Такие люди хорошие в этот день рождаются!!!)

(я как пример???)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neispravimaya сказал:

Это кишечник. 

Думаешь? Я и правда, несколько дней с этой проблемой, сперва подумала тоже на него, но утром что то получилось, прошу прощения))) наверно нужно пересмотреть свой рацион, наверно ты права, как будто давит что то...блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EAU сказал:

Ты еще в июль то успеваешь? У тебя когда ПДР?

спасибо за приглашение - по твоим стопам сюда т:) :)

Мы с тобой почти одинаковые ( у меня 4 нед + 4) 

Да))) 29.07.))) Я правда 2 раза перехаживала, первого 10 дней и вызывали, второго 3 дня - сам. 

2 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Давайте жгите с бусинкой и 30 июля рождайтесь! Такие люди хорошие в этот день рождаются!!!)

(я как пример???)

ахаааа)))) я не против!

2 минуты назад, НаташкаРНД сказал:

Думаешь? Я и правда, несколько дней с этой проблемой, сперва подумала тоже на него, но утром что то получилось, прошу прощения))) наверно нужно пересмотреть свой рацион, наверно ты права, как будто давит что то...блин...

Да, у меня были спазмы кишечника страшные в ту беременность. Из за газов (ссори)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, EAU сказал:

Настенька, спасибо :))) просто у меня была ЗБ, поэтому я психованная истеричка, но странно кстати что вроде держусь, откуда-то уверенность что все ок - тем более забеременела сама.

На УЗИ вот и не хочу сейчас идти потому что расстроюсь - эмбриона не увидят, СБ не услышат...

у тебя когда ПДР

 

Я пришла в эту группу, четко уверенная, что едва заБ. Цикл сбился, недавно ГВ отменила и были коры типа через неделю снова М... а после этого не было в положенное время.

считала себя на 15-20 июля)

сходила на узи, а там и сердечко, и так уже уверенно, поставили 6+5. По узи ПДР 3.07, но этот врач всегда мне сроки занижает, все акушеры и врачи моего города об этом знают) поэтому я думаю на 30.06) 

вот так я с задней парты перелезла в первый ряд июлят???

 

недельки через три уже точно все будет! Верь в хорошее, я знаю, как крышу рвет после неудач, но когда все получается, не сомневаешься, что все вовремя и к месту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки, успокоили, я прислушалась, и правда кишки тянут))) вот паникер, как хорошо что есть вы, сразу легче стало)))

А еще, девочки, вы заметили, у кого линейка как у меня, срок не правильно считает, я думала только у меня так, вставляю новую и так же на 2 дня меньше показывает, полистала форум, посчитала у девочек, так же...у меня сегодня 7 недель и 4 дня, а она пишет 2 дня...я уж испугалась) или только я так неправильно вижу линейки?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, НаташкаРНД сказал:

Спасибо, девченки, успокоили, я прислушалась, и правда кишки тянут))) вот паникер, как хорошо что есть вы, сразу легче стало)))

А еще, девочки, вы заметили, у кого линейка как у меня, срок не правильно считает, я думала только у меня так, вставляю новую и так же на 2 дня меньше показывает, полистала форум, посчитала у девочек, так же...у меня сегодня 7 недель и 4 дня, а она пишет 2 дня...я уж испугалась) или только я так неправильно вижу линейки?))) 

да, похоже линейки не работают тут. У меня тоже стоит срок и с другого сайта. Наверное, что то исправят, надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Синый птыц сказал:

Всем доброе утро!
Я утром успела уже со старшим в поликлинику сбегать и зубки его полечить...Мой маленький герой!!!

Похвали его!) мой старший хапнул нормально так стоматологов лет с полутора, искали лучших. Держали раньше... а теперь с радостью идёт, пять лет в январе будет. 

14 минут назад, Н а с т а с ь я сказал:

Всем утро доброе)Не успеваю читать Вас)

Всем новеньким добро пожаловать до самого июля 2019 года оставаться вместе с Нами)))

Сижу на работеем ем курагу

Домик пополняется! Ура!

тоже хочу курагу теперь? ещё не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...