Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Neispravimaya, уже))) и похвалила, и пообнимала, и расцеловала, и сказала что очень им горжусь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, J.S.K. сказал:

У меня сын - лев, 07.08.11. Но совершенно не типичный лев, так что я в характеристики по знакам зодиака всё меньше начинаю верить)) А мама рак - 11 июля... сложные отношения с ней, хотя ни она ни я к конфликтным людям не относимся вроде) 

Без слезок удалось эти манипуляции провести? Я помню с сыном сложно давались походы к стоматологу... не вырывался, рот открывал, но ревел как сумасшедший... наверное даже не от боли а от страха(

Составь натальную карту, это персональный гороскоп) я, например, лев-телец, не типичный лев) и дружу с рыбками, тельцами, девами. Тяжеленько раки второй декады, а первой и третьей хорошо)

 

у вас не прошёл страх? Мы своего тоже держали, а теперь сам сидит в кресло и к врачу ещё просится??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, J.S.K. сказал:

А у тебя какая разница у деток получается? Желаю, чтоб продолжение твоей беременности не отличалось от первой

большая) 13 лет) Еще даже не знаю, как старшей об этом рассказать, она не горела желанием иметь брата или сестру) Думаю, неделям к 12 расскажу, когда буду уверена, что все гуд.

44 минуты назад, Neispravimaya сказал:

посоветуйся с врачом, может, можно сменить на утрожестан. Нельзя отменять теперь.

сегодня иду как раз по этому поводу. Потому что чувствую  себя, как зомби(( Очень плохо мне от него. Дочкой тоже был токсикоз, но только тошнило, а тут само состояние ужасное. 

45 минут назад, GorNata сказал:

Я на дюфе не была, даже не подскажу, может после еды или до подъема его пить не вставая с кровати?

я уже и до еды, и после, и лежа в постели - одинаково(( не подходит он мне что-то(( в первые дни вообще ужасно было, температура повышалась и оч голова кружилась.
 

Вот, и депресняк у меня от этого Дюфа(( точно, как рухлядь, себя чувствую, мне самой это так не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, НаташкаРНД сказал:

Думаешь? Я и правда, несколько дней с этой проблемой, сперва подумала тоже на него, но утром что то получилось, прошу прощения))) наверно нужно пересмотреть свой рацион, наверно ты права, как будто давит что то...блин...

У меня так же было, я ещё и на приём к Г пришла и вертелась под руками?

11 минут назад, НаташкаРНД сказал:

Спасибо, девченки, успокоили, я прислушалась, и правда кишки тянут))) вот паникер, как хорошо что есть вы, сразу легче стало)))

А еще, девочки, вы заметили, у кого линейка как у меня, срок не правильно считает, я думала только у меня так, вставляю новую и так же на 2 дня меньше показывает, полистала форум, посчитала у девочек, так же...у меня сегодня 7 недель и 4 дня, а она пишет 2 дня...я уж испугалась) или только я так неправильно вижу линейки?))) 

У меня вообще линейки не видно, что в моей, не знаю, кто-то мне сказал, что абракадабра отображается. Пофиг на неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Синый птыц сказал:

Мой герой!!! Вообще не пикнул, сегодня верхний лечили, вчера нижний и ни одной слезинки ))) У нас просто чудесная доктор!!! И Марку даже нравится к ней ходить )))

Я Лёху водила к своей подруге, она во время лечения ему "зубы заговаривала"))) типа - а помнишь, как мы на горках зимой катались, а еще пойдем? и тп и тд) Это помогало... Я вообще удивлена была, что молочные зубы лечат, думала их вырывать надо и всё, оказывается если так сделать - потом челюсть деформируется... поэтому как-то почти всю зарплату пришлось на пломбы для временных зубов отдать)) 

10 минут назад, НаташкаРНД сказал:

Спасибо, девченки, успокоили, я прислушалась, и правда кишки тянут))) вот паникер, как хорошо что есть вы, сразу легче стало)))

А еще, девочки, вы заметили, у кого линейка как у меня, срок не правильно считает, я думала только у меня так, вставляю новую и так же на 2 дня меньше показывает, полистала форум, посчитала у девочек, так же...у меня сегодня 7 недель и 4 дня, а она пишет 2 дня...я уж испугалась) или только я так неправильно вижу линейки?))) 

Я тоже чуть выше жаловалась на линеечку, у меня сегодня ровно 6 недель должно быть. И тоже удаляю, заново ставлю, тот же результат((

20 минут назад, НаташкаРНД сказал:

Думаешь? Я и правда, несколько дней с этой проблемой, сперва подумала тоже на него, но утром что то получилось, прошу прощения))) наверно нужно пересмотреть свой рацион, наверно ты права, как будто давит что то...блин...

У меня тоже с кишками бедаааа... даже на узи сказали - решайте проблему, а то "возбужденный кишечник" может привести к тонусу матки. И врач сказала, в случае проблем - свечки с глицерином, дифлюкан или микролакс применять, не ждать пока "само".... Ну а так, сказала пить воду теплую, стакан на тощак с утра, побольше клетчатки, масло растительное в салаты, и по 2-3 киви в день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, а когда все в декрет выйдут, представляете, какой галдёж здесь начнётся? ? мечта...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, J.S.K. сказал:

Я Лёху водила к своей подруге, она во время лечения ему "зубы заговаривала"))) типа - а помнишь, как мы на горках зимой катались, а еще пойдем? и тп и тд) Это помогало... Я вообще удивлена была, что молочные зубы лечат, думала их вырывать надо и всё, оказывается если так сделать - потом челюсть деформируется... поэтому как-то почти всю зарплату пришлось на пломбы для временных зубов отдать)) 

Я тоже чуть выше жаловалась на линеечку, у меня сегодня ровно 6 недель должно быть. И тоже удаляю, заново ставлю, тот же результат((

У меня тоже с кишками бедаааа... даже на узи сказали - решайте проблему, а то "возбужденный кишечник" может привести к тонусу матки. И врач сказала, в случае проблем - свечки с глицерином, дифлюкан или микролакс применять, не ждать пока "само".... Ну а так, сказала пить воду теплую, стакан на тощак с утра, побольше клетчатки, масло растительное в салаты, и по 2-3 киви в день...

Я очень давно киви ем перед сном с кожурой, именно для этих дел, а тут давно не ела, не хочется и все тут...сегодня вот захомячила, и на ночь нужно...ох, организм работает теперь неведомым способом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НаташкаРНД сказал:

Я очень давно киви ем перед сном с кожурой, именно для этих дел, а тут давно не ела, не хочется и все тут...сегодня вот захомячила, и на ночь нужно...ох, организм работает теперь неведомым способом)))

Чернослив можно попробовать и побольше овощей и фруктов.

у меня нет з-ов в этот раз, несколько яблок и мандаринов в день получается всегда съесть, но я их и хочу. Не знаю, как впихивать в себя без желания:(

терпим, девочки, перельстальтика будет ерундить, прогестерон расслабляет мышцы живота и кишечник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neispravimaya сказал:

Чернослив можно попробовать и побольше овощей и фруктов.

у меня нет з-ов в этот раз, несколько яблок и мандаринов в день получается всегда съесть, но я их и хочу. Не знаю, как впихивать в себя без желания:(

терпим, девочки, перельстальтика будет ерундить, прогестерон расслабляет мышцы живота и кишечник. 

если прогестерон расслабляет мышцы живота и кишечник, то откуда тогда запоры?

Я вот эмммм чувствую что мне конкретно так подрасслабил :) :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол литра кефира на ночь пью, и на утро красота???... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EAU сказал:

если прогестерон расслабляет мышцы живота и кишечник, то откуда тогда запоры?

Я вот эмммм чувствую что мне конкретно так подрасслабил :) :) 

Так мышцы не работают как надо, что попало и происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Neispravimaya сказал:

Эх, девочки, а когда все в декрет выйдут, представляете, какой галдёж здесь начнётся? ? мечта...???

О дааа????, я помню мы в июнятах как птицы секретари были. За все 9 месяцев наболтали больше 1300 страниц вроде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Neispravimaya сказал:

Чернослив можно попробовать и побольше овощей и фруктов.

у меня нет з-ов в этот раз, несколько яблок и мандаринов в день получается всегда съесть, но я их и хочу. Не знаю, как впихивать в себя без желания:(

терпим, девочки, перельстальтика будет ерундить, прогестерон расслабляет мышцы живота и кишечник. 

Спасибо! Нужно, я все понимаю, по началу я хорошо тук яблоки ела и было все ок! Нужно заставлять себя! Я еле-еле начала кашу по утрам есть, муж уже и ягод мне свежих купил за бешеные деньги и орехи, лиж бы ела))) 

Спасибо всем за советы!

@GorNata Кефира, кстати уже несколько дней хочу, забываю купить!!! Сегодня не забуду! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, J.S.K. сказал:

У меня сын - лев, 07.08.11. Но совершенно не типичный лев, так что я в характеристики по знакам зодиака всё меньше начинаю верить)) А мама рак - 11 июля... сложные отношения с ней, хотя ни она ни я к конфликтным людям не относимся вроде)

И у меня сын лев - 12.08.14, а мама рак - 02. июля))) С мамой очень замечательные отношения, правда, она гиперответственная, но я с этим уже смирилась -  человека не переделаешь, поддакиваю и делаю как считаю нужным. А сын похож на льва - причем, я тоже лев, стараюсь ему уступать, но иногда очень это сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Neispravimaya сказал:

Составь натальную карту, это персональный гороскоп) я, например, лев-телец, не типичный лев) и дружу с рыбками, тельцами, девами. Тяжеленько раки второй декады, а первой и третьей хорошо)

у вас не прошёл страх? Мы своего тоже держали, а теперь сам сидит в кресло и к врачу ещё просится??‍♀️

А каким образом можно составить натальную карту? Обратиться к кому-то в инете?) 

Страх прошёл, т.к. у него появилась цель - полечить все зубы и получить в подарок большой корабль из Пиратов карибского моря)) Теперь на проф.гигиену ходит радостно) лечить пока не чего, тьфу-тьфу-тьфу... У меня другая тема для переживаний, ему уже 7, а ни одного зуба не выпало)) 

44 минуты назад, Метафизическая девушка сказал:

большая) 13 лет) Еще даже не знаю, как старшей об этом рассказать, она не горела желанием иметь брата или сестру) Думаю, неделям к 12 расскажу, когда буду уверена, что все гуд.

Я уверена, что дочка хорошо будет относиться к малышу... У коллеги такая же разница в возрасте у детей была. Старшая дочка как узнала - негативно отнеслась, потом выяснили причину: она боялась, что на нее будут большие обязанности возложены, по дому, помощь с ребенком и тп, и еще боялась - что она своей комнаты лишится. Всё обсудили, всё решили, сейчас мир в семье)

43 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Эх, девочки, а когда все в декрет выйдут, представляете, какой галдёж здесь начнётся? ? мечта...???

я дни до декрета считаю уже)))

42 минуты назад, НаташкаРНД сказал:

Я очень давно киви ем перед сном с кожурой, именно для этих дел, а тут давно не ела, не хочется и все тут...сегодня вот захомячила, и на ночь нужно...ох, организм работает теперь неведомым способом)))

я не знала, что надо с кожурой есть :blym:

4 минуты назад, Maika сказал:

И у меня сын лев - 12.08.14, а мама рак - 02. июля))) С мамой очень замечательные отношения, правда, она гиперответственная, но я с этим уже смирилась -  человека не переделаешь, поддакиваю и делаю как считаю нужным. А сын похож на льва - причем, я тоже лев, стараюсь ему уступать, но иногда очень это сложно.

У меня с возрастом отношения с мамой сложнее стали. Раньше как две подружки были. А после первого замужества, все как-то стало хуже. Во время последней ссоры, заявила с укором - "что-то ты слишком взрослая и умная стала". Да блин, уже тридцатник как никак) она может всё ждет, что я буду продолжать каждое слово ее ловить и всё делать в точности по ее инструкциям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, J.S.K. сказал:

У меня тоже с кишками бедаааа... даже на узи сказали - решайте проблему, а то "возбужденный кишечник" может привести к тонусу матки. И врач сказала, в случае проблем - свечки с глицерином, дифлюкан или микролакс применять, не ждать пока "само".... Ну а так, сказала пить воду теплую, стакан на тощак с утра, побольше клетчатки, масло растительное в салаты, и по 2-3 киви в день...

Дюфалак наверно? У меня тоже с этим проблема((( Еще и феррум-лек жую, а от него еще проблемнее. Придется наверно дюфалак пить, а от него так живот раздувает!

Я с утра моркову с йогуртом ем, пока помогало (до того как феррум лек не начала принимать), посмотрим, как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Я давно, когда в зал тренажерный ходила, придерживалась пп, и вот тогда всякие лайфхаки искала для здоровья, и где то вычитала такое, что мыть киви нужно тщательно, но кожурку не снимать, типа эти ворсинки чистят желудочно-кишечный тракт. Мне отлично помогало, кому-то может противно их так есть, я привыкла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maika сказал:

Дюфалак наверно? У меня тоже с этим проблема((( Еще и феррум-лек жую, а от него еще проблемнее. Придется наверно дюфалак пить, а от него так живот раздувает!

Я с утра моркову с йогуртом ем, пока помогало (до того как феррум лек не начала принимать), посмотрим, как дальше будет.

ой, конечно дюфалак)) люблю путать названия лекарств

Я ни разу не пробовала его, но мне Г. тоже сказала, что многие жалуются на вздутие живота, и "бурление"). Поэтому не купила его еще. Пытаюсь "народными" средствами ситуацию выправить) В первую Б. такой проблемы не было вообще((

1 минуту назад, НаташкаРНД сказал:

@J.S.K. Я давно, когда в зал тренажерный ходила, придерживалась пп, и вот тогда всякие лайфхаки искала для здоровья, и где то вычитала такое, что мыть киви нужно тщательно, но кожурку не снимать, типа эти ворсинки чистят желудочно-кишечный трак. Мне отлично помогало, кому-то может противно их так есть, я привыкла) 

я тоже на пп долгое время сидела, но вот эту фишку про кожуру не слышала! Спасибо за совет, попробую сегодня вечером) Думаю первое время и правда не очень приятно будет так киви употреблять :) Но для дела - надо через себя переступить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, J.S.K. сказал:

У меня с возрастом отношения с мамой сложнее стали. Раньше как две подружки были. А после первого замужества, все как-то стало хуже. Во время последней ссоры, заявила с укором - "что-то ты слишком взрослая и умная стала". Да блин, уже тридцатник как никак) она может всё ждет, что я буду продолжать каждое слово ее ловить и всё делать в точности по ее инструкциям)

Ну ты делай тоже как я "Да, мама, Хорошо, мама, Конечно, так и сделаю!", а сама делаю как считаю нужным, мы же вместе не живем, чаще она и не видит что и как. А когда она видит, что я по другому сделала, ну не нравится конечно, но уж сделано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по отзывам нашла ферретаб!

у меня нет от него никаких проблем. Хотя отказалась на приеме пить железо, помню ту жесть, которая была в прошлый раз от препарата железа.

 

действующее вещество железа фумарат! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maika сказал:

Ну ты делай тоже как я "Да, мама, Хорошо, мама, Конечно, так и сделаю!", а сама делаю как считаю нужным, мы же вместе не живем, чаще она и не видит что и как. А когда она видит, что я по другому сделала, ну не нравится конечно, но уж сделано...

Я в 90% случаев так и поступаю. Мне вообще с людьми проще соглашаться и делать по своему) 

Но иногда возникают серьезные нестыковки) К примеру касаемо воспитания сына) Она моду взяла, "отменять" наши наказания. К примеру, мы с мужем делаем замечание ребенку в ее присутствии, и тут же фраза "Ой, Леша, не слушай, я сама твою маму в угол поставлю"...И подобных ситуаций десятки. Когда я тактично, наедине, попросила ее таким образом не поступать, то начался конфликт. И тп и тд)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, J.S.K. сказал:

ой, конечно дюфалак)) люблю путать названия лекарств

Я ни разу не пробовала его, но мне Г. тоже сказала, что многие жалуются на вздутие живота, и "бурление"). Поэтому не купила его еще. Пытаюсь "народными" средствами ситуацию выправить) В первую Б. такой проблемы не было вообще((

я тоже на пп долгое время сидела, но вот эту фишку про кожуру не слышала! Спасибо за совет, попробую сегодня вечером) Думаю первое время и правда не очень приятно будет так киви употреблять :) Но для дела - надо через себя переступить))

На здоровье! Всем кому советовала, помогало! А сама забыла и страдаю теперь) вот ведь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, J.S.K. сказал:

А каким образом можно составить натальную карту? Обратиться к кому-то в инете?) 

Я на астро онлайн составляла, прикреплю ссылку, может, откроется кликом.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neispravimaya сказал:

Я на астро онлайн составляла, прикреплю ссылку, может, откроется кликом.

Натальная карта

Открылась, сейчас попробую! Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, J.S.K. сказал:

Открылась, сейчас попробую! Спасибо :)

Главное вписать место и точное время Рождения. И читать все подряд, не выискивая знакомые слова??? потому что на время Рождения у нас не только солнце в главном созвездии, но и все другие планеты тоже влияют. И дома ещё расписаны. В это я не вникаю, что за дома, читаю результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...