Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

21 минуту назад, J.S.K. сказал:

Страх прошёл, т.к. у него появилась цель - полечить все зубы и получить в подарок большой корабль из Пиратов карибского моря)) Теперь на проф.гигиену ходит радостно) лечить пока не чего, тьфу-тьфу-тьфу... У меня другая тема для переживаний, ему уже 7, а ни одного зуба не выпало)) 

Подкуп) прекраааасно) ещё шантаж хорошие результаты даёт ???

 

а зубы прям в три месяца у него вылезли? 

Ты шатать зубы не пробовала? ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Neispravimaya сказал:

Главное вписать место и точное время Рождения. И читать все подряд, не выискивая знакомые слова??? потому что на время Рождения у нас не только солнце в главном созвездии, но и все другие планеты тоже влияют. И дома ещё расписаны. В это я не вникаю, что за дома, читаю результат.

Ага, уже пошла искать широту и долготу роддома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, J.S.K. сказал:

Ага, уже пошла искать широту и долготу роддома))

???? города достаточно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neispravimaya сказал:

Подкуп) прекраааасно) ещё шантаж хорошие результаты даёт ???

 

а зубы прям в три месяца у него вылезли? 

Ты шатать зубы не пробовала? ???????

Шантаж не наша тема, у нас кнут хуже работает с младенчества)) 

Зубы поздно вылезли, видимо и выпадут поздно)
И шатать пробую периодически))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Neispravimaya сказал:

Девочки, я по отзывам нашла ферретаб!

у меня нет от него никаких проблем. Хотя отказалась на приеме пить железо, помню ту жесть, которая была в прошлый раз от препарата железа.

 

действующее вещество железа фумарат! 

А какая такая жесть была? У меня вроде ничего кроме затруднения со стулом нет.

 

56 минут назад, J.S.K. сказал:

К примеру, мы с мужем делаем замечание ребенку в ее присутствии, и тут же фраза "Ой, Леша, не слушай, я сама твою маму в угол поставлю"...И подобных ситуаций десятки. Когда я тактично, наедине, попросила ее таким образом не поступать, то начался конфликт. И тп и тд)

Ох, ну тут да, конечно... У меня если я при ней как-то Мишу ругаю, она грозно сверкает глазами и потом мне все высказывает, что так не надо было поступать. Чаще она еще и права бывает, но иногда - нет. Но при ребенке мне не противоречит, даже если и я не права по ее мнению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maika сказал:

А какая такая жесть была? У меня вроде ничего кроме затруднения со стулом нет.

Живот болел, стула по несколько дней не было, когда долго пила препараты железа. А тот стул, что был, выходил с затруднениями, скажем так. Отменила и все прошло! 

Поэтому когда врач мне нынче назначил железо, начала активно протестовать. Я пила сорбифер и феррум-лек. 

Нагуглила ферретаб и решила дать железу шанс. Три дня пью, пока все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая и не очень новость. Корь у маленького исключили по анализу, все равно какая то вирусная инфекция была, а на аллергию не подошла, толи долго ехала до лабор, толли мало им. Сегодня еще раз брали( бедный котик и я. Теперь только в пятницу звонить врачу.

1 час назад, Neispravimaya сказал:

???? города достаточно

и что мне там много так выдало, это все обо мне?)))все читать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neispravimaya сказал:

Я на астро онлайн составляла, прикреплю ссылку, может, откроется кликом.

Натальная карта

Я составила, вернее вставила данные....ничего не понимаю....Планеты в знаках это все на период рождения?т.е. должны все подходить? а что за астро дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Н а с т а с ь я сказал:

Я составила, вернее вставила данные....ничего не понимаю....Планеты в знаках это все на период рождения?т.е. должны все подходить? а что за астро дома?

Ну вот и я про тоже)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, story// сказал:

У меня хорошая и не очень новость. Корь у маленького исключили по анализу, все равно какая то вирусная инфекция была, а на аллергию не подошла, толи долго ехала до лабор, толли мало им. Сегодня еще раз брали( бедный котик и я. Теперь только в пятницу звонить врачу.

и что мне там много так выдало, это все обо мне?)))все читать?

ой хорошо что кори нет! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, story// сказал:

Ну вот и я про тоже)))) 

просто в некоторых местах прям противоречение идет))))то он замкнутый, то он лидер.....как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да! Читать все подряд.

в момент нашего рождения наше главное созвездие - это то, в котором солнце! Но планет много и они все тоже влияют. Читать все это вместе с домами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Н а с т а с ь я сказал:

просто в некоторых местах прям противоречение идет))))то он замкнутый, то он лидер.....как так?

Каждая планета влияет по-своему, и в какие-то годы (может, тоже от влияния планет в данный момент зависит) то одно будет справедливо, то другое.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, аленушка85 сказал:

Я вот тоже в цикл планирования на белке сидела)))))))

И я занималась и протеин ела)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЧакНоррис сказал:

И я занималась и протеин ела)) 

Протеин не гормоны)

была у меня знакомая, ребёнка хотела и укольчики для набора массы ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neispravimaya, думаешь, можно протик доесть? Вообще я как узнала о беременности, чихнуть боюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЧакНоррис сказал:

Neispravimaya, думаешь, можно протик доесть? Вообще я как узнала о беременности, чихнуть боюсь. 

Протеин это просто белок, обычно соевый если получше то яичный или молочный. Ну и возможно витамины.

Ты можешь доесть протеин, но учти что в беременность прогик тормозит метаболизм и ты будешь набирать быстрее и больше.

аккуратнее с каллориями :)

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЧакНоррис сказал:

Neispravimaya, думаешь, можно протик доесть? Вообще я как узнала о беременности, чихнуть боюсь. 

Если тебе прям вкусно...??? в нем нет ничего ужасного. 

Силовые тренировки отмени. Я пока даже йогу свернула, ничего, успею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EAU сказал:

Протеин это просто белок, обычно соевый если получше то яичный или молочный. Ну и возможно витамины.

Ты можешь доесть протеин, но учти что в беременность прогик тормозит метаболизм и ты будешь набирать быстрее и больше.

аккуратнее с каллориями :)

:)

планирую все-таки продолжить заниматься в щадящем режиме, без него мышцы болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал:

Если тебе прям вкусно...??? в нем нет ничего ужасного. 

Силовые тренировки отмени. Я пока даже йогу свернула, ничего, успею. 

Ага, у меня вкусный протеин ?
У меня была лучшая за мои 30 лет фигура, надеюсь восстановится потом.

Через час на УЗИ, сижу даже работать не могу, переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я занималась в среднем 2 раза в неделю, девочки с другого домика испугали даже бассейном - так что до 6-7 недели я делаю перерыв - еще наверстаю. Потом планирую бассейн и кардио (я мало хожу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EAU я с резиновыми лентами занимаюсь, потом наверное оставлю йогу с ними и минимальные силовые. В течение дня нормально двигаюсь.

С обоими детьми по двадцатке примерно набирала, была как колобок ?, но в течение месяца после родов уходила в минус от добеременного веса. Хоть бы опять организм не подвел. Но на всякий случай постараюсь больше столько не набирать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EAU сказал:

я занималась в среднем 2 раза в неделю, девочки с другого домика испугали даже бассейном - так что до 6-7 недели я делаю перерыв - еще наверстаю. Потом планирую бассейн и кардио (я мало хожу).

кардио - просто на дорожку планируешь?
Меня вот в прошлую б. до 30 недель в бассейн, на аквааэробику не пускали, на всякий случай, а вдруг что...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЧакНоррис сказал:

EAU я с резиновыми лентами занимаюсь, потом наверное оставлю йогу с ними и минимальные силовые. В течение дня нормально двигаюсь.

С обоими детьми по двадцатке примерно набирала, была как колобок ?, но в течение месяца после родов уходила в минус от добеременного веса. Хоть бы опять организм не подвел. Но на всякий случай постараюсь больше столько не набирать. 

тебя с набором веса не мучали на приемах? у меня Г. странная была, по ее мнению я должна была набирать 300 гр. в неделю, если больше - то разгрузочные дни, если меньше - то тоже ругала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, J.S.K. сказал:

кардио - просто на дорожку планируешь?
Меня вот в прошлую б. до 30 недель в бассейн, на аквааэробику не пускали, на всякий случай, а вдруг что...(

Я просто ходила в бассик плавать, до 36 недель, хоть и ицн было. Гиня все думала что мы с жопного полодения в головное ляжем ага ага, улегся только в 39 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...