Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Только что, GorNata сказал:

Я просто ходила в бассик плавать, до 36 недель, хоть и ицн было. Гиня все думала что мы с жопного полодения в головное ляжем ага ага, улегся только в 39 недель

а у нас в бассейны общие беременных в 2011 году не пускали, а в специализированные центры только с 30 недель, надеюсь сейчас всё более цивилизованно )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

J.S.K. В первый раз я набирала от 45 кг, второй раз от 50 кг. Рост 165. У меня были отличные анализы и давление, скакала как горная коза. Врачи оба раза были хорошие, ничем не пугали и не ругали. Мы же живые женщины, не должны по книжке набирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в бассейн мне запрещали ходить, но просто потому что он у нас не очень чистый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЧакНоррис сказал:

J.S.K. В первый раз я набирала от 45 кг, второй раз от 50 кг. Рост 165. У меня были отличные анализы и давление, скакала как горная коза. Врачи оба раза были хорошие, ничем не пугали и не ругали. Мы же живые женщины, не должны по книжке набирать)))

значит действительно с врачом повезло )) у меня тоже рост 165, в прошлую б. кажется от 56 до 62 набрала. сейчас старт с 53, посмотрим к чему придем... но в прошлый раз я оооочень за питанием следила, т.к. боялась лишнего веса, всегда тяжело скидывать лишние кг было. Думаю сейчас со 2 триместра так же начну за питанием следить. С токсом пока это очень сложно дается) 

А спорта прям очень сейчас не хватает. После НГ буду искать йогу для беременных, аквааэробику, да что угодно, лишь бы взяли на маленьком сроке)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, J.S.K. сказал:

кардио - просто на дорожку планируешь?
Меня вот в прошлую б. до 30 недель в бассейн, на аквааэробику не пускали, на всякий случай, а вдруг что...(

я ходила с 12 недель на аквагимнастику. От врача многое зависит у кого то к сожалению, у кого то к счастью. У нас очень легко относятся к любым беременностям. Вспоминаю их, как самое счастливое время, без всяких стресов и нервотрепок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, J.S.K. сказал:

а у нас в бассейны общие беременных в 2011 году не пускали, а в специализированные центры только с 30 недель, надеюсь сейчас всё более цивилизованно )) 

У нас тоже общие бассики. Делала только справку от гини и дерматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, J.S.K. сказал:

@аленушка85 я тоже немного волновалась, т.к. у нас этот месяц был не совсем правильным по образу жизни, переезд был в новую квартиру (прям в день О., как потом оказалось;) )и вытекающие из этого перезды "новоселья" то с одними, то с другими друзьями...а какое "новоселье" без вина и кальяна.... так что чуть ругаю себя, но с другой стороны - человечество бы вымерло, если бы подобное сразу отражалось на будущем малыше :)

Ой, спасибо, за поддержку, я хоть не одна))))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Как ваши дела.  Кто то был на УЗИ. Я отстала.  Догоняю.  Читаю.  

Вчера сильно мутило.  Спаслась поляной квасовой. К вечеру все спокойно стало.  Аж паника нахлынула 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Беременная Ксю сказал:

Всем приветик. Как ваши дела.  Кто то был на УЗИ. Я отстала.  Догоняю.  Читаю.  

Вчера сильно мутило.  Спаслась поляной квасовой. К вечеру все спокойно стало.  Аж паника нахлынула 

Я была на узи, пока все глухо, поставили срок 6.3 пя 13.2 жм 4мм сб и ктр пока нет еще. Сказали переделать в сл субботу, хотя по мес у меня 7.1 сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GorNata сказал:

Я с узи, и чет расстроилась прям?, пя 20мм жм есть а плода нет?, поставили 6.3 сказали через неделю прийти, хотя по мес у мегя 7.1 короче незнаю че и думать уже

 

8 часов назад, GorNata сказал:

Цикл 28-30 дней, О была где то на 18дц, я точно не помню уже, прикрепление хз когда было но на 31дц тесты еще пустые были и только на 32дц полоска была

 

7 часов назад, GorNata сказал:

Слушай вот смотри если О у меня была примерно 18-20 дц я от этого примерно должна отсчитать 10 дней? И уж потом отсчитывать дальше или как?  Как мне эмбриональный срок посчитать то?

Ну так поздняя о значит срок меньше.  

Надо к первому дню мес добавить 4-5 дней.  И это будет правильный акушерский срок. Тоесть у тебя не 7.1 нед а 6,3-6,4 нед. Что по УЗИ верно. Значит все отлично!!!!! 

Эмбриональный считай например 18 дц 1 день. 

25 дц это неделя

32 дц это две

39 дц это три

46 дц это четыре эмбриональные недели.  

Если о на 20 дц то все сдвигается ещё на два дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Беременная Ксю сказал:

 

 

Ну так поздняя о значит срок меньше.  

Надо к первому дню мес добавить 4-5 дней.  И это будет правильный акушерский срок. Тоесть у тебя не 7.1 нед а 6,3-6,4 нед. Что по УЗИ верно. Значит все отлично!!!!! 

Эмбриональный считай например 18 дц 1 день. 

25 дц это неделя

32 дц это две

39 дц это три

46 дц это четыре эмбриональные недели.  

Если о на 20 дц то все сдвигается ещё на два дня. 

О мерси за подсказку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GorNata сказал:

Я просто ходила в бассик плавать, до 36 недель, хоть и ицн было. Гиня все думала что мы с жопного полодения в головное ляжем ага ага, улегся только в 39 недель

У меня младший на третьем узи на жопе сидел, сам как-то перевернулся, я даже не заметила)) через несколько дней пришла на ктг в свой роддом, а он уже правильно лежит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, EAU сказал:

Всем привет!! Примите меня в свои ряды? 

У меня срок малюсенький пока - акушерский 4 недели 4 дня, эмбриональный 2 недели 4 дня.

Я Марина! Беременность планированная и очень долгожданная.

Сдала ХГЧ в динамике (прирост хороший, средний рост за 2 дня 120%)

А вот прогестерон большой. 194 нмоль/литр (61 нг\мл)

Вот сижу как на иголках думаю то ли хорошо что такой высокий, всем его наоборот поднимают, то ли волноваться.

 

 

6 часов назад, EAU сказал:

 Спасибо большое!!!! Пока такой срок, только и мечтаю поскорее прожить 1,5 недели и бежать на УЗИ сердце слушать..

Еще и этот прогестерон.. как на иголках

 

6 часов назад, EAU сказал:

Ты еще в июль то успеваешь? У тебя когда ПДР?

спасибо за приглашение - по твоим стопам сюда т:) :)

Мы с тобой почти одинаковые ( у меня 4 нед + 4) 

Опа.  Это я тебя приглашала??☺️

добро пожаловать до родов. Прирост отличный! За прог не переживай как девочки сказали. 

Про УЗИ повторюсь. Не беги в 6. Вот у девочек в 6.3 не было видно ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neispravimaya сказал:

У меня младший на третьем узи на жопе сидел, сам как-то перевернулся, я даже не заметила)) через несколько дней пришла на ктг в свой роддом, а он уже правильно лежит ?

Я до 39 недель была настроена на кс, у меня 3 врачей спорили тазовое или головное???, но перед родами перевернулся и это было аааадддски больно:( ну ладно зато сама родила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GorNata сказал:

Я до 39 недель была настроена на кс, у меня 3 врачей спорили тазовое или головное???, но перед родами перевернулся и это было аааадддски больно:( ну ладно зато сама родила???

Я рассчитывала хоть почувствовать переворот? 

 

ух как меня изжога с младшим  долбила, да так, что родила, а изжога со мной осталась ещё на полгода.

сегодня она вернулась ко мне. Хоть день траура объявляй :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, GorNata сказал:

О мерси за подсказку??

?

главное что б не нервничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Беременная Ксю сказал:

?

главное что б не нервничала

Ай нервяк все равно есть???, пока сб не услышу чекнусь же, чую в субботу побегу еще на узи???... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, и у меня как-то еще больше вопросов, но главное что сердечко бьется ❤️

Плодное яйцо 17,3 мм, на 6 недель 6 дней. Эмбрион 2,4 мм, на 5 недель 5 дней. Срок поставила программа 6 недель 2 дня, и это соответствует полностью моим результатам хгч, получается, что была ранняя овуляция. Но мне непонятно, почему такое большое плодное яйцо у такого маленького эмбриона? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЧакНоррис сказал:

Я с узи, и у меня как-то еще больше вопросов, но главное что сердечко бьется ❤️

Плодное яйцо 17,3 мм, на 6 недель 6 дней. Эмбрион 2,4 мм, на 5 недель 5 дней. Срок поставила программа 6 недель 2 дня, и это соответствует полностью моим результатам хгч, получается, что была ранняя овуляция. Но мне непонятно, почему такое большое плодное яйцо у такого маленького эмбриона? 

Нормальное пя, главное чтобы пя не было впритык к эмбриону. Эмбрион скачкообразно ведь растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у всех после узи больше вопросов, чем ответов...ох, и когда уже все устаканится, наверное весь первый триместр такой? Я весь день мучаюсь со своим животом, иногда прям прихватывает, больновато...скорее бы домой и лежать-лежать-и еще раз лежать! У нас еще замело снегом, и все метет, а я за рулем сегодня...машину раскапывать...попрошу, наверное кого-нибудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, GorNata сказал:

Ай нервяк все равно есть???, пока сб не услышу чекнусь же, чую в субботу побегу еще на узи???... 

Сходи в пятницу или понедельник. Думаю сб уже будет. 

31 минуту назад, ЧакНоррис сказал:

Я с узи, и у меня как-то еще больше вопросов, но главное что сердечко бьется ❤️

Плодное яйцо 17,3 мм, на 6 недель 6 дней. Эмбрион 2,4 мм, на 5 недель 5 дней. Срок поставила программа 6 недель 2 дня, и это соответствует полностью моим результатам хгч, получается, что была ранняя овуляция. Но мне непонятно, почему такое большое плодное яйцо у такого маленького эмбриона? 

С отличным УЗИ. Все норм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НаташкаРНД сказал:

Я смотрю у всех после узи больше вопросов, чем ответов...ох, и когда уже все устаканится, наверное весь первый триместр такой? Я весь день мучаюсь со своим животом, иногда прям прихватывает, больновато...скорее бы домой и лежать-лежать-и еще раз лежать! У нас еще замело снегом, и все метет, а я за рулем сегодня...машину раскапывать...попрошу, наверное кого-нибудь. 

Аккуратнее за рулем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я спать. Всем спокойной ночи. Хоть у вас еще и рано?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GorNata сказал:

Девы, я спать. Всем спокойной ночи. Хоть у вас еще и рано?????

Сладких снов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, GorNata сказал:

Аккуратнее за рулем. 

Да вот поеду 20 км/ч! Не одна теперь так то)))))))))

Сладких снов! Я тоже хочууу))) у нас только 18:45...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...