Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

И у нас сегодея был снег красивый)))) конечно, следа уже  и нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем утро девы. Мне сегодня на прием к гине????.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я к вам

Не ожидала, что так рано получится за третьим пойти ? Младшей сейчас 1,3. Получается разница в днях рождения в месяц будет.

Младшую долго планировали, разница с сестрой - 13 лет получилась. После рождения муж вбил себе в голову, что хочет мальчика. Дала ему время хорошо подумать, готов ли он на вариант с третьей девочкой))) Пока он думал, все само спланировать))) Пока ему не говорила

Вообще с трудом представляю, как теперь с погодка и совмещать работу. И как старшей говорить, что родители продолжают чудить)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Плисточка сказал:

Всем привет. Я к вам

Не ожидала, что так рано получится за третьим пойти ? Младшей сейчас 1,3. Получается разница в днях рождения в месяц будет.

Младшую долго планировали, разница с сестрой - 13 лет получилась. После рождения муж вбил себе в голову, что хочет мальчика. Дала ему время хорошо подумать, готов ли он на вариант с третьей девочкой))) Пока он думал, все само спланировать))) Пока ему не говорила

Вообще с трудом представляю, как теперь с погодка и совмещать работу. И как старшей говорить, что родители продолжают чудить)))

Привет???... Я младшим заб, когда старшему 1.2 было разница 1.11 нормалек прям, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata А я вчера сходила. Переволновалась,что аж давление подскочило до 140. отправили к терапевту на консультацию. и давление 110 показало у терапевта???. в общем,все нормально,волновалась вчера просто на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок!

у меня чуть больше разница была, 2 года 3 месяца. Но тоже вспотела))) первые полгода жесть, потом привыкла? зато они сейчас не разлей вода, младшему 2,5.

 

35 минут назад, GorNata сказал:

Привет???... Я младшим заб, когда старшему 1.2 было разница 1.11 нормалек прям, 

Весело было? ???

 

всем доброе утро! БП добавил кнопку обратиться. Какое счастье.

и добавили рекламы, что я просто офигеваю с них. Если так оставят, я БП оставлю, это дичайшее неуважение к пользователям.

Реклама закрывает текст! И кроме этого лезет со всех щелей.

98C871B6-0425-428C-A549-DE0725D07448.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  вот и у меня такая же хрень????.

Ага весело было, прям атас???. Старший малого в месяц колбасой кормить пытался, то в глаза лез, то еще чего 

Отпустило когда малому год исполнился, сейчас все равно махач устраивают время от времени????... я вчера думала что пришибу их... валерьянки напилась будь здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GorNata сказал:

@Neispravimaya  вот и у меня такая же хрень????.

Ага весело было, прям атас???. Старший малого в месяц колбасой кормить пытался, то в глаза лез, то еще чего 

Отпустило когда малому год исполнился, сейчас все равно махач устраивают время от времени????... я вчера думала что пришибу их... валерьянки напилась будь здоров

Успокаивает ?

Надеюсь выживу. Я ж ещё работаю, с мелкой пока это удается, как с двумя это делать - пока не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Плисточка сказал:

Успокаивает ?

Надеюсь выживу. Я ж ещё работаю, с мелкой пока это удается, как с двумя это делать - пока не представляю

Жить захочешь ещё не так раскорячишься??? у нас все ок стало, когда папа соизволил поучаствовать в укладывании спать старшего. А до этого папа себя считал самым важным в семье, его надо было беречь, и не планировал помогать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Да, папу надо будет начинать приучать к мысли, что детям придется больше внимания уделять. Он у меня трудоголик, уезжает рано, приезжает поздно. Ещё и на выходных частенько работает (в сезон). Ну хоть с чем-то придется помогать. Благо ещё старшая есть. Тут главное излишне на нее все не свалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто рфмк сдавал или следит за ним, какие нормы у него? Чет сейчас обменку отдали а там мне кажца большой результат, гиня ничегл не сказала, обратила внимание только на гемоглобин и сыв.железо.  еще узи щз и эндокоинолога назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет колхозят продолжают... теперь Реклама сверху спойлером снизу, банеров пока не вижу на месте сообщений... а в какую-то тему зашла, и по три баннера на странице! И все вместо сообщений. 

Слежу за БП с пристрастием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Я везде на полную версию переключила. Мобильная жутко неудобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка у меня к тому же нет таких трёх точек, в которые можно ткнуть и вызвать полную версию сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya меня сегодня прям реклама выбешивает тут, пойти валерьянки бахнуть что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, story// сказал:

я ходила с 12 недель на аквагимнастику. От врача многое зависит у кого то к сожалению, у кого то к счастью. У нас очень легко относятся к любым беременностям. Вспоминаю их, как самое счастливое время, без всяких стресов и нервотрепок. 

я забыла, а ты из какого города?:) Где это такая прекрасная медицина?)

Девочки, я сегодня ночью думала вообще не выживу...с сыном ТАК плохо мне не было... в первую б. по утрам мутило сильно и всё...а тут утром, днем, вечером, ночью...

Проснулась в час ночи от тошноты, потерпела пол часика, потом пошла с туалетом в ночи обниматься... утром тоже самое(( на работу даже опоздала, т.к. просто не могла с кровати встать. Чуть голову от подушки поднимаю - приступами тошнота накатывает.

У кого там в запасах еще какие секреты борьбы с токсикозом?)) Помню кто-то про полисорб писал, его точно можно сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

@Плисточка добро пожаловать в наш домик, как планируешь папе радостную новость сообщать? (если он еще не знает)

@GorNata А я тут на БП в вопросах прочитала вопрос по повышенный ттг во премя беременности и вспомнила, что в прошлую Б у меня он был повышен и я пила л-тироксин, вроде 75 мг, но точно не помню, потом перестала постепенно после родов и вообще об этом думать забыла. А сейчас вспомнила, жуть как перепугалась, купила л-тироксин, пока 50, сегодня вот выпила перед завтраком. Правда анализы еще и не сдала и не знаю, как там у меня, может не надо было. Опять мысли-мысли, пойду наверно завтра в инвитро сдавать ттг.

@J.S.K. удалила свою подпись, а то бесит, что ничего не меняется (дни)...

@J.S.K. у меня нет такой проблемы с токсикозом - сочувствую тебе, даже и не знаю, что может помочь. С утра мутило немного, сейчас нет, а по вечерам вообще глухо, что волноваться начинаю. Даже и не знаю, как лучше - как у тебя, зато можно быть спокойной, что все норм, или как у меня, но вечное прислушивание к себе и волнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika последовала твоему примеру. Пару раз попыталась новую созданную линеечку загрузить, а он все равно старые дни выдает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Maika сказал:

Девочки, всем доброе утро!

@Плисточка добро пожаловать в наш домик, как планируешь папе радостную новость сообщать? (если он еще не знает)

@GorNata А я тут на БП в вопросах прочитала вопрос по повышенный ттг во премя беременности и вспомнила, что в прошлую Б у меня он был повышен и я пила л-тироксин, вроде 75 мг, но точно не помню, потом перестала постепенно после родов и вообще об этом думать забыла. А сейчас вспомнила, жуть как перепугалась, купила л-тироксин, пока 50, сегодня вот выпила перед завтраком. Правда анализы еще и не сдала и не знаю, как там у меня, может не надо было. Опять мысли-мысли, пойду наверно завтра в инвитро сдавать ттг.

@J.S.K. удалила свою подпись, а то бесит, что ничего не меняется (дни)...

У меня в ту ттг был 8, сегодня пришел 6.4 но я на эутироксе, 50, буду повышать скорей всего после приема эндокринолога, до 75. Но ты сначала сдай гормоны а там смотри. 

@J.S.K. я еле до жк доползла, и то во время приема 2 раза бегала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у ребенка кровь из носа что-то часто стала идти((( Сегодня вот 10 минут с утра сидели нос зажимали салфеткой, так прям со сгустками было. В последнее время вообще через день идет, правда было не сильно, а сегодня вот с утра сильно стало. Записалась к врачу только на следующую пятницу. Даю аскорутин, раз в день, вроде и в комнате не сухо, не знаю почему, пойдем анализы наверно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Maika общий сдайте.

синяков по телу нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika Пока никак ?

У нас же беременность получилась запланированно-нежданной))) Я пока не особо настроена была, но муж, ещё после родов, выдал, что хочет попробовать мальчика родить. Я ему дала время на раздумья, пока не решит, что согласен и на третью девочку. Пока он думал, оно само решилось)))

Ну и у него сейчас проблемы с отцом (со здоровьем), в конце недели уезжает дней на 10 к нему.  Пока не хочу огорошивать. 

А потом 9 у меня ДР. Приедет мама, которой я не хочу пока ничего говорить. Вот и не знаю, когда сообщу (или до дня ДР с подпиской о неразглашении ?, или после)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда в инете прочитала про синяки, вспомнила, что вроде есть на ногах. Думала, что просто он часто падает/стукается. Сейчас вот задумалась, что действительно, много синяков маленьких на ногах, но на руках - нет. Да, врач направит на сдачу, будем сдавать, а что это может значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! @Плисточка , добро пожаловать, разница между детками отличная!!! Я о втором уже тихонько мечтаю, с такой разницей)))  

Девочки, вы были правы, у меня кишечник, вчера до ночи мучилась, не ужинала, пропила кефира, и вырубилась в 22 часа, проснулась в 3 ночи, съела киви с кожурой и снова спать, встала, бегом в "кабинет" и такая легкость и ничего не болит, и проголодалась даже) завтракала с удовольствием))) Так что, крошки, следите за своим пищеварением, а то я чуть с ума нн сошла, чего у меня живот болит))). Всем отличного дня! Я сейчас еду забирать свой паспорт и заеду, узнаю, как записаться или просто прийти на учет ставать) пора сдаваться!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika у меня со старшим такая фигня, анализы все в норме. А вот сосуды слабые. Лор сказал что еще резкий скачок в организме идет, и это нормально. Пока ждем, а там сосудики прижгем и все. У самой такая фигня до 12 лет была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...