Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

12 минут назад, viktoriads сказал(а):

Всем привет) ходила сегодня на узи

ПЯ 13*7мм,

ЖМ 4.4*4.7мм,

КТР 4.7мм

СБ+

Написали 5-6 недель

Поздравляю ???

 

2 минуты назад, Maika сказал(а):

Спасибо за поздравление)))

Привет, Марина, добро пожаловать к нам! Поменьше волнений и побольше позитива, у нас тут у всех все будет гуд! Как мужа обрадовала?

А я вот че-то так очкую, что вообще не пойду на узи. Ну то есть сама, пока врач не назначит, а к врачу только 30 ноября пойду.

viktoriads Поздравляю с хорошим узи и с первой встречей с крошкой)))

Мужа осторожно оповещала, секс один раз в месяц, думала не поверит ??? Ушол на сутки и я ему фото теста, чудеса говорю , папкой будешь, а он говорит, тесты врут, пошли на УЗИ... И на УЗИ расплылся , теперь не отходит от меня ? Закармливает ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Маришка // у меня сегодня по месячным - 7.1, УЗИ делала в прошлый вторник - 6 недель ровно.

Но у меня была поздняя О., на 22 ДЦ. Я об этом УЗИстку предупредила.

ПЯ оказалось 6 мм, она в заключении написала 4 недели.

При этом подруге с ПЯ 5 мм ставили 5 недель)

Договорились что через 3 недели приду на повторное УЗИ) У меня почему-то внутренняя уверенность, что всё хорошо, так что думаю раньше 4 декабря не побегу делать УЗИ.

Хотя "7 пятниц на неделе" - тоже про меня)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте в свои ряды:t8313:Нам 5 неделек и два дня, на Узи не была, собираюсь в начале декабря как раз 7 неделек будет. Никому еще не говорила, даже мужу:confusion:. Есть двое деток 4.5 года и 1.5 года :)

Всем легкой здоровой беременности:udachi:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Маришка // сказал(а):

Поздравляю ???

 

Мужа осторожно оповещала, секс один раз в месяц, думала не поверит ??? Ушол на сутки и я ему фото теста, чудеса говорю , папкой будешь, а он говорит, тесты врут, пошли на УЗИ... И на УЗИ расплылся , теперь не отходит от меня ? Закармливает ?

Закормит тебя за всю беременность ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

поздравляю))))а по месячным какой срок?

По месячным 6+1. Начало последних мес 9 октября и ПА был на 14 ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 3дмама сказал(а):

Привет девочки! Принимайте в свои ряды:t8313:Нам 5 неделек и два дня, на Узи не была, собираюсь в начале декабря как раз 7 неделек будет. Никому еще не говорила, даже мужу:confusion:. Есть двое деток 4.5 года и 1.5 года :)

Всем легкой здоровой беременности:udachi:

Привет, поздравляю ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, J.S.K. сказал(а):

@Маришка // у меня сегодня по месячным - 7.1, УЗИ делала в прошлый вторник - 6 недель ровно.

Но у меня была поздняя О., на 22 ДЦ. Я об этом УЗИстку предупредила.

ПЯ оказалось 6 мм, она в заключении написала 4 недели.

При этом подруге с ПЯ 5 мм ставили 5 недель)

Договорились что через 3 недели приду на повторное УЗИ) У меня почему-то внутренняя уверенность, что всё хорошо, так что думаю раньше 4 декабря не побегу делать УЗИ.

Хотя "7 пятниц на неделе" - тоже про меня)) 

У тебя когда последние М были? У меня 10.10 и О была на 21 дц. Я в програмке выставила цикл 34 дня и он правильно срок расчитал, а то все калькуляторы как под копирку считают с О на 14 день и цикл 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмамау меня 02.10, я в линеечках и калькуляторах тоже проставляла цикл 36 дней и тогда считает нормально) Просто не все узисты и врачи это в расчет берут. У меня вроде адекватные попались) Не пугают пока отставанием по сроку)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Маришка // сказал(а):

Всем привет, меня зовут Марина и мне 34 года ?

Девочки, я планирую уже очень давно, за это время успела развестись и выйти замуж повторно ? За это время моему первому сыночку успело стукнуть 14 лет, не расчитывая уже на удачу, да и вообще ни на что не расчитывая мы завели себе собачку, лапочку лабрадора, сейчас ему 5 месяцев и он уже вырос в большого лапочку коня ??? В октябре месяце мужа практический не было дома, по работе мотался , секс был один раз !!! 17 октября и о боги, две полоски, я вижу две полоски, на УЗИ ПЯ в матке, сердечка пока не видать? 

4 года назад у меня была ЗБ, я так переживаю по этому поводу, не могу успокоиться пока не увижу сердечко у моего пирожочка?

На УЗИ теперь записана 4 декабря, это просто испытание для меня ждать так долго ?

Вначале грудь немного болела, а сейчас не болит, я просто ем все что вижу в остальном все как обычно, ну и сплю больше чем обычно. 

 

 

Привет, тёзка! Я тоже Марина, мне 36 лет, тоже планирую оооочень давно и тоже успела поменять мужа, тоже была замершая, тоже сейчас жду не дождусь сердечка.. Столько много общего.

У тебя есть сын, у меня правда детей нет , пока :) :)

Срок у меня пока очень маленький - 4 недели и 5 дней.

У нас секс был за 5-6 дней до Овуляции, но хвостатый дождался :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Привет, тёзка! Я тоже Марина, мне 36 лет, тоже планирую оооочень давно и тоже успела поменять мужа, тоже была замершая, тоже сейчас жду не дождусь сердечка.. Столько много общего.

У тебя есть сын, у меня правда детей нет , пока :) :)

Срок у меня пока очень маленький - 4 недели и 5 дней.

У нас секс был за 5-6 дней до Овуляции, но хвостатый дождался :) 

Волшебный октябрь получился ?, когда на Узи планируешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

@3дмамау меня 02.10, я в линеечках и калькуляторах тоже проставляла цикл 36 дней и тогда считает нормально) Просто не все узисты и врачи это в расчет берут. У меня вроде адекватные попались) Не пугают пока отставанием по сроку)) 

Привет :))))) Я знаю когда была овуляция и везде ставлю наяало цикла "Овуляция минус 14 дней" Так и считаю

Только что, Маришка // сказал(а):

Волшебный октябрь получился ?, когда на Узи планируешь? 

Даже не знаю. Сдала 2 раза ХГЧ, растет нормально, прогик оочень высокий, посоветовали сдать еще д-димер - вот жду результатов.

На узи я прочитала видят и слышать Сердцебиение при ХГЧ более 17 000.

Я так посчитала (если считать что удваивается каждые 2 дня) то где-то 29 ноября будет 21 000.

30 ноября будет акушерских 6 недель может схожу. А может пойду уже 7-го декабря :) чтоб точно.

 

Ну и планирую еще ХГЧ сдать - в пятницу эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама добро пожаловать, мы очень рады всем новеньким)))

@Маришка // я пророчу вам девчушку, обычно те сперматозоиды, которые за девочку отвечают долгожители, а тут 5-6 дней - как раз)))

Я по этому способу все мальчика планировала, не знаю, насколько получилось, но почему-то чувствуется, что мальчишка)))

А у меня дата начала последних месячных - 5 октября, но я буду всем врачам говорить, что 8-го, так как по ощущениям, О была 22 октября (это 18 день цикла). А кекс был накануне - 21 октября вечером)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maika сказал(а):

@3дмама добро пожаловать, мы очень рады всем новеньким)))

@Маришка // я пророчу вам девчушку, обычно те сперматозоиды, которые за девочку отвечают долгожители, а тут 5-6 дней - как раз)))

Я по этому способу все мальчика планировала, не знаю, насколько получилось, но почему-то чувствуется, что мальчишка)))

про 5-6 дней это наверное Вы мне :)

Ну муж хочет девчушку, говорит девочка прикольно, мне почему-то тоже кажется что это девочка :) :)

Но я так же счастлива буду и сыну..

 

пишу эти слова сын, дочка и не верится что это я про себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, story// сказал(а):

Я тоже неделю молчала, хотелось как то интересно рассказать, ну и немного не верилось. Потом сообщила интересно. 

Я вряд ли заморачиваться буду с подачей новости))) Просто сейчас реально не к месту будет новость. Мало того, что переживает за отца, за финансы, которые  придется тратить не на запланированное строительство дома, а на поездку к отцу, проживание там и, возможно, помощь в лечении. А тут еще я обрадую, что теперь в нашем маленьком доме нужно будет быстро думать как уместить пятерых))) 

Он-то, хоть и думал о третьем, но вряд ли ожидал, что так быстро получится. В  новый дом через пару лет планировал въехать)))

@Маришка // У меня тоже между детьми большая разница - старшей  почти 15, младшей - 1,3. Почти все это время планировали. Даже два ЭКО было. Но получилось само с этим же мужем))) Сейчас третий вообще без проблем получился - на второй цикл как М начались

57 минут назад, viktoriads сказал(а):

Всем привет) ходила сегодня на узи

ПЯ 13*7мм,

ЖМ 4.4*4.7мм,

КТР 4.7мм

СБ+

Написали 5-6 недель

С хорошим Узи

Я пока про Узи даже не думаю. Еще со сроком не могу определиться. Думала, она в один день была, а тесты это опровергают. Предварительно по самому позднему варианту, задержка дня 3,  ПДР - 27-30 июля (27 у мужа ДР)

Хочу по цифрам и росту хгч примерно прикинуть срок, но пока не представляю, как с маленьким ребенком пойти кровь сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAUой, точно)))) там цитата ведь была у @Маришка //

Можно на ты))) точнее нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maika сказал(а):

@3дмама добро пожаловать, мы очень рады всем новеньким)))

@Маришка // я пророчу вам девчушку, обычно те сперматозоиды, которые за девочку отвечают долгожители, а тут 5-6 дней - как раз)))

Я по этому способу все мальчика планировала, не знаю, насколько получилось, но почему-то чувствуется, что мальчишка)))

А у меня дата начала последних месячных - 5 октября, но я буду всем врачам говорить, что 8-го, так как по ощущениям, О была 22 октября (это 18 день цикла). А кекс был накануне - 21 октября вечером)))

Ой, ну так если булочка будет это же потрясающе ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Маришка // сказал(а):

Мужа осторожно оповещала, секс один раз в месяц, думала не поверит ??? Ушол на сутки и я ему фото теста, чудеса говорю , папкой будешь, а он говорит, тесты врут, пошли на УЗИ... И на УЗИ расплылся , теперь не отходит от меня ? Закармливает ?

У нас два раза ? Или за день до О, или дней за 7

@EAU У нас срок, где-то рядом)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Плисточка сказал(а):

У нас два раза ? Или за день до О, или дней за 7

@EAU У нас срок, где-то рядом)

 

ХГЧ уже сдавала?

9 минут назад, Maika сказал(а):

@EAUой, точно)))) там цитата ведь была у @Маришка //

Можно на ты))) точнее нужно)))

давай на ты :) Я Марина, как тебя зовут? :) 

 

посмотрела участниц нашей компашки 

чего-то я смотрю у нас куча девушек 30+ :)))) я уже морально готовлюст к термину "старородящая" :) :) :) :)

Вы то уже за 2, за 3 идете, а я пока за первой :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU насколько я знаю, если после первых родов прошло более 5 лет, то всё равно статородящими называют)) Так что я тоже на это настраиваюсь)) 

А вообще, очень радует, что многие готовятся к появлению 3 малыша. Я с детства была уверена, что у меня будет 2 детей, причем старший сын и младшая дочь (пока только первую часть плана выполнила :) ).  А теперь начинаю понимать, что через несколько лет и от третьего малыша бы не отказалась)) Хотя куда загадывать настолько вперед) Тут второго бы хоть на УЗИ увидеть))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маришка // сказал(а):

Всем привет, меня зовут Марина и мне 34 года ?

Девочки, я планирую уже очень давно, за это время успела развестись и выйти замуж повторно ? За это время моему первому сыночку успело стукнуть 14 лет, не расчитывая уже на удачу, да и вообще ни на что не расчитывая мы завели себе собачку, лапочку лабрадора, сейчас ему 5 месяцев и он уже вырос в большого лапочку коня ??? В октябре месяце мужа практический не было дома, по работе мотался , секс был один раз !!! 17 октября и о боги, две полоски, я вижу две полоски, на УЗИ ПЯ в матке, сердечка пока не видать? 

4 года назад у меня была ЗБ, я так переживаю по этому поводу, не могу успокоиться пока не увижу сердечко у моего пирожочка?

На УЗИ теперь записана 4 декабря, это просто испытание для меня ждать так долго ?

Вначале грудь немного болела, а сейчас не болит, я просто ем все что вижу в остальном все как обычно, ну и сплю больше чем обычно. 

Марина, добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок!

все будет хорошо, мысли материальны)

1 час назад, viktoriads сказал(а):

Всем привет) ходила сегодня на узи

ПЯ 13*7мм,

ЖМ 4.4*4.7мм,

КТР 4.7мм

СБ+

Написали 5-6 недель

Поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, EAU сказал(а):

 

давай на ты :) Я Марина, как тебя зовут? :) 

 

Я Валя, мне 34 )) Ну у нас старородящими не называют, я когда первого рожала, мне 9 августа 30 исполнилось, а Миша родился 12 августа. Так моя врач мне сказала, когда узнала, что у меня др, сказала, "Аа, так ты у нас возрастная, получается". Так что возрастными называют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маришка // сказал(а):

Поздравляю ???

 

Мужа осторожно оповещала, секс один раз в месяц, думала не поверит ??? Ушол на сутки и я ему фото теста, чудеса говорю , папкой будешь, а он говорит, тесты врут, пошли на УЗИ... И на УЗИ расплылся , теперь не отходит от меня ? Закармливает ?

У мужа это первенец?

54 минуты назад, 3дмама сказал(а):

Привет девочки! Принимайте в свои ряды:t8313:Нам 5 неделек и два дня, на Узи не была, собираюсь в начале декабря как раз 7 неделек будет. Никому еще не говорила, даже мужу:confusion:. Есть двое деток 4.5 года и 1.5 года :)

Всем легкой здоровой беременности:udachi:

Привет! Меня зовут Настя) располагайся, легкой беременности и родов в срок)

у меня тоже двое сыночков, старшему в январе 5, младшему 2,7.

7 минут назад, J.S.K. сказал(а):

А вообще, очень радует, что многие готовятся к появлению 3 малыша. Я с детства была уверена, что у меня будет 2 детей, причем старший сын и младшая дочь (пока только первую часть плана выполнила :) ).  А теперь начинаю понимать, что через несколько лет и от третьего малыша бы не отказалась)) Хотя куда загадывать настолько вперед) Тут второго бы хоть на УЗИ увидеть))) 

Я ещё на свадьбе мечтала о трех. А теперь о четвёртом думаю:D что по-любому дойду за девочкой. В этот раз мальчика жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, EAU сказал(а):

ХГЧ уже сдавала?

Нет еще, только сегодня тест яркий увидела) А хгч, писала выше, пока не знаю как сдать. Сейчас муж уедет на неделю, в понедельник-вторник попробую до Инвитро дойти спросить менеджеров, как с ребенком сдать можно? Может кто отвлечет ее на 5 минут

10 минут назад, J.S.K. сказал(а):

@EAU насколько я знаю, если после первых родов прошло более 5 лет, то всё равно статородящими называют)) Так что я тоже на это настраиваюсь)) 

А вообще, очень радует, что многие готовятся к появлению 3 малыша. Я с детства была уверена, что у меня будет 2 детей, причем старший сын и младшая дочь (пока только первую часть плана выполнила :) ).  А теперь начинаю понимать, что через несколько лет и от третьего малыша бы не отказалась)) Хотя куда загадывать настолько вперед) Тут второго бы хоть на УЗИ увидеть))) 

Я в 36 родила с разницей в 13+ лет, никто так не называл. Посмотрим, что в 38 скажут)))

А я с детства была уверена, что двое будут. муж 3 хотел. Потом вроде передумал, но вот, после дочки идея вернулась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, EAU сказал(а):

Привет, тёзка! Я тоже Марина, мне 36 лет, тоже планирую оооочень давно и тоже успела поменять мужа, тоже была замершая, тоже сейчас жду не дождусь сердечка.. Столько много общего.

У тебя есть сын, у меня правда детей нет , пока :) :)

Срок у меня пока очень маленький - 4 недели и 5 дней.

У нас секс был за 5-6 дней до Овуляции, но хвостатый дождался :) 

Значит девчуля будет??? они терпеливые дамы. Не то что мужики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПА был за день, в день и на след день после О да и до этого было ннн кол-во раз, да мне и впринцепи не важен пол т.к. и мальчик и девочка уже имеются, но душа тянется к еще одному мальчугану:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...